Луч-Энергия - Волгарь-Газпром-2 2:2

Сегодня 22.10.09 на стадионе «Динамо» состоялся матч 27 тура, первой лиги Росгосстрах первенства России-2009, между Владивостокским ФК «Луч-Энергия» и  астраханским ФК «Волгарь-Газпром».  Напомним что это был предпоследний домашний матч желто-синих в родных стенах.
После впечатляющей беспроигрышной серии, в игре Луча случился спад и пришедшие зрители шли на матч надеюсь, что он уже преодолен … Но не тут то было.  Уже к 31-й минуте хозяева «горели» 0-2,  на 22-й минуте отличился Карэн Оганян, на 31-й Анзур Садиров. Оба гола случились при полном попустительстве защиты Луча.
На 33 минуте удалось сократить отставание до одного мяча, после подачи со штрафного в исполнении Кудряшова, мяч забил Юрий Мамаев.  Сравнял счет Александр Тихоновецкий в самом начале второго тайма, с одиннадцатиметровой отметки. И в принципе «серая» игра порадовала зрителей разве, что четырьмя забитыми голами.
Последний домашний матч пройдет на стадионе «Динамо» 25 октября 2009 года, Луч будет принимать лидера лиги – ФК «Анжи» из Махачкалы.
Поддержим команду в последнем домашнем матче уходящего сезона !!!