Мини-футбольная Чемпионская Лига 2017-2018

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ! 


 


 

Партнеры:


 

Дивизион "А"

Команда И В Н П Мячи О
1   Нерка 8 6 1 1 57 - 25 = 32 19
2   Мазер Групп-Восход 9 5 0 4 60 - 74 = -14 15
3   Шкипер 7* 3 2 2 37 - 36 = 1 11
4   Анри-Энергия 8 3 0 5 42 - 64 = -22 9
5   Приморец 9 3 0 6 42 - 53 = -11 9
6   Бордо 8 2 1 5 32 - 41 = -9 7
7   Гориллаз 8* 1 0 7 26 - 82 = -56 3
8   Арсенал 8 0 0 8 28 - 62 = -34 0

     
Дивизион "Б"
 

Команда И В Н П Мячи О
1   Пирамида 8 6 2 0 48 - 21 = 27 20
2   Штурм 9 6 1 2 54 - 33 = 21 19
3   Юнайтед 8 5 0 3 46 - 32 = 14 15
4   Дельта 8 4 1 3 43 - 37 = 6 13
5   ГУФСИН 8 4 1 3 41 - 44 = -3 13
6   Адмирал 9 4 0 5 48 - 50 = -2 12
7   Компаньон 7* 2 1 4 25 - 32 = -7 7
8   Леопард 8* 2 0 6 32 - 42 = -10 6

    
Дивизион "В"
 

Команда И В Н П Мячи О
1   ГринАвто 8 7 0 1 70 - 29 = 41 21
2   Аякс-тур 8 5 2 1 51 - 32 = 19 17
3   Доброфлот 8 5 1 2 56 - 29 = 27 16
4   Бриджстоун 8 4 1 3 60 - 51 = 9 13
5   Союз 8 4 0 4 44 - 47 = -3 12
6   Амикс 8 3 1 4 36 - 35 = 1 10
7   МегаЛайн 8 3 1 4 26 - 33 = -7 10
8   Приморский Водоканал 7* 1 2 4 23 - 51 = -28 5

    

 

 
   
Расписание/Результаты:  

 1 тур  Все игры внутри Дивизионов
1 27 ноября, Пн Олимпиец 21:00   Бриджстоун - Доброфлот 2:7
2 27 Ноября, Пн Олимпиец 22:00   ГринАвто - Приморский Водоканал 6:2
3 27 Ноября, Пн Чемпион 22:00    Нерка - Гориллаз 3:1
4 29 Ноября, Ср Олимпиец 21:00   Бордо - Шкипер 2:3
5 29 Ноября, Ср Олимпиец 22:00   Пирамида - ГУФСИН 4:0
6 29 Ноября, Ср Чемпион 21:00   Дельта - Адмирал 4:6
7 29 Ноября, Ср Чемпион 22:00   Анри-Энергия - Мазер Групп-Восход 3:7
8 1 Декабря, Пт Чемпион 21:00   Компаньон - Штурм 0:5
9 1 декабря, Пт Чемпион 22:00   Арсенал - Приморец 4:6
10 2 Декабря, Сб Чемпион 18:00   МегаЛайн - Союз 5:2
11 3 Декабря, Вс Чемпион 18:00   Юнайтед - Леопард 7:4
12 4 Декабря, Пн Чемпион 21:00   Аякс-тур - Амикс 4:5
2 тур Дивизиона А играет между собой - внутри; Б против В
1 4 Декабря, Пн 22:00   Пирамида - Доброфлот 4:3
2 6 декабря, Ср 21:00   Бордо - Нерка 6:4
3 6 декабря, Ср 22:00   Бриджстоун - ГУФСИН 13:7
4 8 декабря, Пт 21:00   Шкипер - Арсенал 9:2
5 8 декабря, Пт 22:00   МегаЛайн - Леопард 1:2
6 30 декабря, Сб 18:00   Анри-Энергия - Гориллаз 9:8
7 9 декабря, Сб 19:00   Адмирал - ГринАвто 3:12
8 10 декабря, Вс 12:00   Юнайтед - Союз 7:5
9 10 декабря, Вс 17:00   Приморский Водоканал - Дельта  5:5
10 10 декабря, Вс 19:00 Мазер Групп-Восход - Приморец 9:7
11 11 декабря, Пн 21:00   Аякс-тур - Штурм 4:3
12 11 декабря, Пн 22:00   Компаньон - Амикс 4:3

 

3 тур Дивизион А играет с Б; В - играет между собой внутри
1 13 декабря, Ср 21:00 Анри-Энергия - ГУФСИН 6:7
2 13 декабря, Ср 22:00 Пирамида - Мазер групп- Восход 16:3
3 15 декабря, пт 21:00 Бордо - Штурм 5:5
4 15 декабря, пт 22:00 Доброфлот - Приморский Водоканал 8:3
5 16 декабря, Сб 19:00 Бриджстоун - Союз 9:3
6 17 декабря, Вс 18:00 Юнайтед - Гориллаз 11:3
7 17 декабря, вс 19:00 Нерка - Леопард 8:5
8 18 декабря, Пн 21:00 Амикс - ГринАвто 6:4
9. 18 декабря, пн 22:00 Аякс-тур - Мегалайн 6:2
10 21 декабря, Чт 19:00  Адмирал - Арсенал 11:4
11 24 декабря, Вс 19:00  Приморец - Дельта 4:7
12 перенесена    Компаньон - Шкипер :
   4 тур Дивизион А играет с В; Б - играет между собой внутри
1 20 декабря, Ср 21:00 Штурм - Дельта 2:4
2 20 декабря, Ср 22:00 Пирамида - Леопард 5:4
3 21 декабря, Чт 20:00 Приморец - ГринАвто 5:10
4 9 февраля, пт 22:00 Анри-Энергия - Доброфлот 3:18
5 24 декабря, Вс 18:00 МегаЛайн - Гориллаз  5:4
6 25 декабря, Пн 21:00 Нерка - Союз 11:4
7 25 декабря, Пн 22:00 ГУФСИН - Адмирал 8:6
8 27 декабря, Ср 21:00 Аякс-тур - Шкипер 12:5
9 27 декабря, Ср 22:00 Бордо - Амикс 2:1
10 29 декабря, Пт 21:00 Приморский Водоканал - Арсенал 8:4
11 29 декабря, Пт 22:00 Бриджстоун - Мазер Групп - Восход 11:10
12 30 декабря, Сб 17:00 Компаньон - Юнайтед 6:2

 

5 тур Дивизион А играет между собой внутри; Б против В
1 8 января, пн 21:00 МегаЛайн - Адмирал 3:1
2 8 января, Пн 22:00 Компаньон - Доброфлот 4:7
3 10 января, Ср 21:00 Бордо - Мазер Групп-Восход 5:9
4 10 января, Ср 22:00 Анри-Энергия - Арсенал 10:3
5 12 января, Пт 21:00 Аякс-тур - ГУФСИН 5:2
6 12 января, Пт 22:00 Бриджстоун - Штурм 5:7
7 13 января, сб 18:00 Леопард - ГринАвто 4:6
8 20 января, Сб 19:00 Пирамида - Амикс 6:4
9 14 января, Вс 17:00 Нерка - Приморец 8:4
10 14 января, Вс 18:00 Союз - Дельта 8:5
11 15 января, Пн 21:00 Юнайтед - Приморский Водоканал 10:1
12 15 января, Пн 22:00 Шкипер - Гориллаз 8:4
   6 тур Дивизион А играет с Б; В - между собой внутри
1 17 января, Ср 21:00 Бордо - ГУФСИН  3:7
2 17 января, Ср 22:00 Амикс - Союз   4:9
3 19.01Пт,Олимпиец 21:00 Аякс-тур - Доброфлот  4:4
4 19.01Пт,Олимпиец 22:00 Бриджстоун - ГринАвто  4:6
5 19.01 Пт, Чемпион 21:00 Анри-Энергия - Штурм 5:9
6 19.01 Пт, Чемпион 22:00 Нерка - Адмирал  7:3
7 21 января, вс 17:00 МегаЛайн - Приморский Водоканал  4:4
8 21 января, Вс 18:00 Юнайтед - Приморец 5:3
9 22.01Пн,Олимпиец 21:00 Пирамида - Шкипер 3:3
10 22.01Пн,Олимпиец 22:00 Гориллаз - Дельта 1:8
11 22.01 Пн Чемпион 21:00 Компаньон - Мазер Групп Восход 4:5
12 22.01 Пн Чемпион 22:00 Арсенал - Леопард 4:5

 

7 тур Дивизион А играет с С; В - внутри между собой
1 24 января, Ср 21:00 Бриджстоун - Шкипер  12:7
2 24 января, Ср 22:00 Анри-Энергия - Амикс  2:9
3 26 января, Пт 21:00 Бордо - Доброфлот  3:5
4 26 января, Пт 22:00 Аякс-тур - Мазер Групп-Восход  12:7
5

27 января, Сб

17:00 ГринАвто - Гориллаз  19:3
6 27 января, Сб 18:00 Штурм - Леопард 5:3
7 28 января, Вс 17:00 МегаЛайн - Приморец 1:4
8 28 января, Вс 18:00 Юнайтед - Адмирал 2:3
9 28 января, Вс 19:00 Арсенал - Союз 3:6
10 4 февраля, Вс 19:00 Компаньон - ГУФСИН 3:6
11 29 января, Пн 21:00 Пирамида - Дельта 6:0
12 29 января, пн 22:00 Нерка - Приморский Водоканал  14:0
   8 тур
1 31 января, Ср 21:00  ГУФСИН - Амикс 4:4
2 31 января, Ср 22:00  Компаньон - Бриджстоун 4:4
3 2 февраля, Пт 21:00  Аякс-тур - Пирамида 4:4
4 2 февраля, Пт 22:00  Доброфлот - Штурм 4:6
5 3 февраля, Сб 17:00  Анри-Энергия - Приморец 4:3
6 15 февраля, Чт 19:00  Приморский Водоканал - Леопард :
7 4 февраля, Вс 17:00  Адмирал - Союз 3:7
8 11 февраля, вс 18:00  Мазер Групп-Восход - Арсенал 7:4
9 5 февраля, Пн 21:00  МегаЛайн - Дельта 5:10
10 5 февраля, пн 22:00  Юнайтед - ГринАвто 2:7
11 7 февраля, ср 21:00  Бордо - Гориллаз 6:7
12 7 февраля, ср 22:00  Нерка - Шкипер 2:2

 

9 тур
1 9 февараля, Пт 21:00 Мазер Групп-Восход - Штурм 3:12
2 11 февраля, вс 17:00 Адмирал - Гориллаз 12:3
3 11 февраля,вс 18:00 Приморец - Леопард 6:5
4 12 февраля, пн 21:00 Амикс - МегаЛайн :
5 14 февраля, ср 21:00 Компаньон - Анри-Энергия :
6 15 февраля, чт 20:00  ГУФСИН - Шкипер :
7 16 февраля, пт 21:00  Доброфлот - ГринАвто :
8   : Нерка - Дельта  :
9   :  Бордо - Пирамида :
10   :  Юнайтед - Арсенал :
11   :  аякс-тур - Союз :
12   :   Бриджстоун - Приморский Водоканал :
   10 тур
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :

 

11 тур
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
   12 тур
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :

 

13 тур
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
   14 тур
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :

 

15 тур
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :

                

                

Похожие материалы:

Опрос

Кто выиграет Чемпионат г.Владивостока по мини-футболу (Суперлига) 2017-2018: