Мини-футбольная Чемпионская Лига 2017-2018

Последние видео-новости турнира: Cтарт мини-футбольного сезона
 


 

Партнеры:


 

Дивизион "А"

Команда И В Н П Мячи О
1   Мазер Групп-Восход 1 1 0 0 7 - 3 = 4 3
2   Приморец 1 1 0 0 6 - 4 = 2 3
3   Нерка 2 1 0 1 7 - 7 = 0 3
4   Бордо 2 1 0 1 8 - 7 = 1 3
5   Шкипер 1 1 0 0 3 - 2 = 1 3
6   Арсенал 1 0 0 1 4 - 6 = -2 0
7   Гориллаз 1 0 0 1 1 - 3 = -2 0
8   Анри-Энергия 1 0 0 1 3 - 7 = -4 0

     
Дивизион "Б"
 

Команда И В Н П Мячи О
1   Пирамида 2 2 0 0 8 - 3 = 5 6
2   Штурм 1 1 0 0 5 - 0 = 5 3
3   Юнайтед 1 1 0 0 7 - 4 = 3 3
4   Адмирал 1 1 0 0 6 - 4 = 2 3
5   Дельта 1 0 0 1 4 - 6 = -2 0
6   Леопард 1 0 0 1 4 - 7 = -3 0
7   ГУФСИН 2 0 0 2 7 - 17 = -10 0
8   Компаньон 1 0 0 1 0 - 5 = -5 0

    
Дивизион "В"
 

Команда И В Н П Мячи О
1   Доброфлот 2 1 0 1 10 - 6 = 4 3
2   ГринАвто 1 1 0 0 6 - 2 = 4 3
3   МегаЛайн 1 1 0 0 5 - 2 = 3 3
4   Бриджстоун 2 1 0 1 15 - 14 = 1 3
5   Амикс 1 1 0 0 5 - 4 = 1 3
6   Аякс-тур 1 0 0 1 4 - 5 = -1 0
7   Союз 1 0 0 1 2 - 5 = -3 0
8   Приморский Водоканал 1 0 0 1 2 - 6 = -4 0

    

 

 
   
Расписание/Результаты:  

 1 тур  Все игры внутри Дивизионов
1 27 ноября, Пн Олимпиец 21:00   Бриджстоун - Доброфлот 2:7
2 27 Ноября, Пн Олимпиец 22:00   ГринАвто - Приморский Водоканал 6:2
3 27 Ноября, Пн Чемпион  22:00    Нерка - Гориллаз 3:1
4 29 Ноября, Ср Олимпиец  21:00   Бордо - Шкипер 2:3
5 29 Ноября, Ср Олимпиец 22:00   Пирамида - ГУФСИН 4:0
6 29 Ноября, Ср Чемпион  21:00   Дельта - Адмирал 4:6
7 29 Ноября, Ср Чемпион  22:00   Анри-Энергия - Мазер Групп-Восход 3:7
8 1 Декабря, Пт Чемпион  21:00   Компаньон - Штурм 0:5
9 1 декабря, Пт Чемпион  22:00   Арсенал - Приморец 4:6
10 2 Декабря, Сб Чемпион  18:00   МегаЛайн - Союз 5:2
11 3 Декабря, Вс Чемпион  18:00   Юнайтед - Леопард 7:4
12 4 Декабря, Пн Чемпион  21:00   Аякс-тур - Амикс 4:5
2 тур Дивизиона А играет между собой - внутри; Б против В
1 4 Декабря, Пн Чемпион 22:00   Пирамида - Доброфлот 4:3
2 6 декабря, Ср Чемпион 21:00   Бордо - Нерка 6:4
3 6 декабря, Ср Чемпион 22:00   Бриджстоун - ГУФСИН 13:7
4 8 декабря, Пт Чемпион 21:00   Шкипер - Арсенал 9:2
5 8 декабря, Пт Чемпион 22:00   МегаЛайн - Леопард 1:2
6 перенесена Чемпион :   Анри-Энергия - Гориллаз :
7 9 декабря, Сб Чемпион 19:00   Адмирал - ГринАвто 3:12
8 10 декабря, Вс Чемпион 12:00   Юнайтед - Союз :
9 10 декабря, Вс Чемпион 17:00   Приморский Водоканал - Дельта  :
10 10 декабря, Вс Чемпион 19:00 Мазер Групп-Восход - Приморец :
11 11 декабря, Пн Чемпион 21:00   Аякс-тур - Штурм :
12 11 декабря, Пн Чемпион 22:00   Компаньон - Амикс :

 

3 тур
1   :   - :
2   :   - :
3   :   - :
4   :   - :
5   :   - :
6   :   - :
7   :   - :
8   :   - :
9   :   - :
10   :   - :
11   :   - :
12   :   - :
   4 тур
1   :   - :
2   :   - :
3   :   - :
4   :   - :
5   :   - :
6   :   - :
7   :   - :
8   :   - :
9   :   - :
10   :   - :
11   :   - :
12   :   - :

 

5 тур
1   :   - :
2   :   - :
3   :   - :
4   :   - :
5   :   - :
6   :   - :
7   :   - :
8   :   - :
9   :   - :
10   :   - :
11   :   - :
12   :   - :
   6 тур
1   :   - :
2   :   - :
3   :   - :
4   :   - :
5   :   - :
6   :   - :
7   :   - :
8   :   - :
9   :   - :
10   :   - :
11   :   - :
12   :   - :

 

7 тур
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
   8 тур
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :

 

9 тур
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
   10 тур
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :

 

11 тур
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
   12 тур
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :

 

13 тур
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
   14 тур
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :
1   :   - :

                

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии