Первенство г.Владивостока по мини-футболу (5-я лига), сезон 2015-2016 гг.

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Легенда   3:1 1:4 4:1 6:1 2:1 7:4 5:5 7:5 6:5 19:0 19:2 5:0 5:2 13 11 1 1 89 - 31 = 58 34
2 Хлопок 1:3   5:3 1:3 4:2 7:2 7:1 11:2 8:5 6:3 13:2 7:1 4:1 6:2 13 11 0 2 80 - 30 = 50 33
3 Кристалл 4:1 3:5   5:6 5:4 5:5 3:2 7:4 9:3 5:2 8:2 11:1 13:1 6:1 13 10 1 2 84 - 37 = 47 31
4 МЧС 1:4 3:1 6:5   4:5 4:0 2:6 5:3 6:2 9:2 10:4 6:1 10:0 4:1 13 10 0 3 70 - 34 = 36 30
5 Остров Русский 1:6 2:4 4:5 5:4   2:1 7:2 4:3 2:5 13:1 4:2 10:5 8:0 2:1 13 9 0 4 64 - 39 = 25 27
6 Дром.Ру 1:2 2:7 5:5 0:4 1:2   2:2 7:2 6:2 5:2 9:1 2:1 8:1 1:1 13 6 3 4 49 - 32 = 17 21
7 Нерка 4:7 1:7 2:3 6:2 2:7 2:2   4:4 1:1 2:4 8:2 9:3 3:1 2:0 13 5 3 5 46 - 43 = 3 18
8 Темп 5:5 2:11 4:7 3:5 3:4 2:7 4:4   5:2 2:4 10:4 6:2 7:2 4:0 13 5 2 6 57 - 57 = 0 17
9 Анри-2 5:7 5:8 3:9 2:6 5:2 2:6 1:1 2:5   2:6 4:4 4:2 8:3 4:2 13 4 2 7 47 - 61 = -14 14
10 Япономорец 5:6 3:6 2:5 2:9 1:13 2:5 4:2 4:2 6:2   1:6 8:3 5:9 2:2 13 4 1 8 45 - 70 = -25 13
11 ТГМУ 0:19 2:13 2:8 4:10 2:4 1:9 2:8 4:10 4:4 6:1   3:4 5:4 2:1 13 3 1 9 37 - 95 = -58 10
12 Витязь 2:19 1:7 1:11 1:6 5:10 1:2 3:9 2:6 2:4 3:8 4:3   6:3 1:1 13 2 1 10 32 - 89 = -57 7
13 Спарта 0:5 1:4 1:13 0:10 0:8 1:8 1:3 2:7 3:8 9:5 4:5 3:6   3:3 13 1 1 11 28 - 85 = -57 4
14 Один 2:5 2:6 1:6 1:4 1:2 1:1 0:2 0:4 2:4 2:2 1:2 1:1 3:3   13 0 4 9 17 - 42 = -25 4

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
06 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
1 09.00 Япономорец - Один 2:2
2 10.00 Нерка - Легенда 4:7
3 11.00 Анри-2 - Дром.Ру 2:6
07 Декабря, Понедельник, С/К Восход
4 19.00 МЧС - Кристалл 6:5
5 20.00 ТГМУ - Витязь 3:4
6 21.00 Темп - Спарта 7:2
7 22.00 Остров Русский - Хлопок 2:4
2 тур
13 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
8 12.00 Легенда - Япономорец 6:5
14 Декабря, Понедельник, С/К Восход
9 19.00 Один - Дром.Ру 1:1
10 20.00 Нерка - Кристалл 2:3
11 21.00 ТГМУ - Хлопок 2:13
15 Декабря, Вторник, С/К Восход
12 19.00 МЧС - Спарта 10:0
13 20.00 Анри-2 - Витязь 4:2
14 21.00 Темп - Остров Русский 3:4

 

3 тур
20 декабря, Воскресенье, С/К Восход
15 09.00 Япономорец - Дром.Ру 2:5
16 10.00 Легенда - Кристалл 1:4
17 11.00 Один - Витязь 1:1
18 12.00 Нерка - Спарта 3:1
21 Декабря, Понедельник, С/К Восход
19 19.00 Анри-2 - Хлопок 5:8
20 20.00 МЧС - Остров Русский 4:5
21 21.00 ТГМУ - Темп 4:10
4 тур
27 декабря, Воскресенье, С/К Восход
22 09.00 Анри - Темп 2:5
23 10.00 Кристалл - Япономорец 5:2
24 11.00 Дром.Ру - Витязь 2:1
25 12.00 Легенда - Спарта 5:0 (тех.)
28 Декабря, Понедельник, С/К Восход
26 19.00 МЧС - ТГМУ 10:4
27 20.00 Один - Хлопок 2:6
28 21.00 Нерка - Остров Русский 2:7

 

5 тур
10 Января, Воскресенье, С/К Олимпиец
29 09.00 Япономорец - Витязь 8:3
30 10.00 Дром.Ру - Хлопок 2:7
31 21.00 Легенда - Остров Русский 6:1
32 22.00 Один - Темп 0:4
11 Января, Понедельник, С/К Восход
33 19.00 Кристалл - Спарта 13:1
34 20.00 Нерка - ТГМУ 8:2
35 21.00 Анри-2 - МЧС 2:6
6 тур
17 Января, Воскресенье, С/К Восход
36 09.00 Витязь - Хлопок 1:7
37 10.00 Нерка - Анри-2 1:1
38 11.00 Дром.Ру - Темп 7:2
39 12.00 Легенда - ТГМУ 19:0
18 Января, Понедельник, С/К Восход
40 21.00 Кристалл - Остров Русский 5:4
04 Марта, Пятница, С/К Восход
41 20.00 Один - МЧС 1:4
12 Марта, Суббота, С/К Восход
42 14.00 Спарта - Япономорец 9:5

 

7 тур
24 Января, Воскресенье, С/К Восход
43 09.00 Спарта - Остров Русский 0:8
44 10.00 Япономорец - Хлопок 3:6
45 11.00 Витязь - Темп 2:6
46 12.00 Кристалл - ТГМУ 8:2
25 Января, Понедельник, С/К Восход
47 19.00 Дром.Ру - МЧС 0:4
48 20.00 Легенда - Анри-2 7:5
49 21.00 Один - Нерка 0:2
8 тур
31 Января, Воскресенье, С/К Восход
50 09.00 Хлопок - Темп 11:2
51 10.00 Спарта - ТГМУ 4:5
52 11.00 Дром.Ру - Нерка 2:2
53 12.00 Витязь - МЧС 1:6
01 Февраля, Понедельник, С/К Восход
54 19.00 Кристалл - Анри-2 9:3
55 20.00 Остров Русский - Япономорец 13:1
56 21.00 Легенда - Один 5:2

 

9 тур
07 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
57 09.00 Остров Русский - ТГМУ 4:2
58 10.00 Хлопок - МЧС 1:3
59 11.00 Спарта - Анри-2 3:8
60 12.00 Япономорец - Темп 4:2
08 Февраля, Понедельник, С/К Восход
61 19.00 Витязь - Нерка 3:9
62 20.00 Кристалл - Один 6:1
63 21.00 Дром.Ру - Легенда 1:2
10 тур
14 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
64 09.00 Спарта - Один 3:3
65 10.00 Темп - МЧС 3:5
66 12.00 Хлопок - Нерка 7:1
15 Февраля, Понедельник, С/К Восход
67 19.00 ТГМУ - Япономорец 6:1
68 20.00 Витязь - Легенда 2:19
69 21.00 Кристалл - Дром.Ру 5:5
12 марта, Суббота, С/К Восход
70 15.00 Остров Русский - Анри-2 2:5

 

11 тур
21 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
71 09.00 ТГМУ - Анри-2 4:4
72 10.00 Темп - Нерка 4:4
73 11.00 Остров Русский - Один 2:1
74 12.00 Хлопок - Легенда 1:3
22 Февраля, Понедельник, С/К Восход
75 19.00 Спарта - Дром.Ру 8:1
76 20.00 Япономорец - МЧС 2:9
77 21.00 Витязь - Кристалл 1:11
12 тур
28 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
78 09.00 МЧС - Нерка 2:6
79 10.00 ТГМУ - Один 2:1
80 11.00 Темп - Легенда 5:5
81 12.00 Анри-2 - Япономорец 2:6
29 Февраля, Понедельник, С/К Восход
82 19.00 Спарта - Витязь 3:6
83 20.00 Хлопок - Кристалл 5:3
84 21.00 Остров Русский - Дром.Ру 2:1

 

13 тур
06 Марта, Воскресенье, С/К Восход
85 09.00 Япономорец - Нерка 4:2
86 10.00 Анри-2 - Один 4:2
87 11.00 МЧС - Легенда 1:4
88 12.00 ТГМУ - Дром.Ру 1:9
07 Марта, Понедельник, С/К Восход
89 19.00 Хлопок - Спарта 4:1
90 20.00 Темп - Кристалл 4:7
91 21.00 Остров Русский - Витязь 10:5

 

- Команда, занявшая итоговое 1 Место, получает право выступить в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команда, занявшая итоговое 2 Место, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 13 Место в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2015-2016 гг.

- Команды, занявшие итоговые 3-11 Места, получают право выступить в турнире плей-офф, победитель которого, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 12 Место в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2015-2016 гг.

- Команда, занявшая итоговое 12 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (5-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 3 Место в Первенства г.Владивостока (6-я лига), сезон 2015-2016 гг.

- Команда, занявшая итоговое 13 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (5-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 2 Место в Первенстве г.Владивостока (6-я лига), сезон 2015-2016 гг.

- Команда, занявшая итоговое 14 Место, выбывает на сезон 2016-2017 гг. в Первенство г.Владивостока (6-я лига). 

- Переход игрока из команды в другую команду разрешён в период с 01 января по 05 февраля 2016 г.

- В текущем сезоне игрок может совершить один переход из команды в другую команду.

1/8 финала турнира плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
92 - - - МЧС - ТГМУ 5:0 (Тех.)
93 14.03, пн. 20.00 СК Восход Остров Русский - Япономорец 1:3
94 14.03, пн. 21.00 СК Восход Нерка - Темп 5:2
95 - - - Дром.Ру - Анри-2 5:0 (Тех.)

 

1/4 финала плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
96 16.03, ср. 22.00 СК Восход МЧС - Нерка 4:1
97 16.03, ср. 23.00 СК Восход Япономорец - Дром.Ру 2:4

 

1/2 финала плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
98 18.03, пт. 20.00 СК Восход МЧС - Дром.Ру 2:1

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
99 20.03 10.00 СК Восход Кристалл - МЧС 2:0

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 4 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
100 17.03, чт. 20.00 СК Восход Кузня - Хлопок 4:4 (3:1 пен.)

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 4 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
101 27.03, вс. 12.00 СК Восход Дальзавод - Кристалл 7:5

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 5 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
102 - - - Витязь - Бриджстоун-2 0:5 (Тех.)

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 5 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
103 19.03, сб. 15.00 СК Восход Спарта - Армада-2 4:5

 

Бомбардиры (после 13-го тура):

Игрок Команда Мячи
Хамитов Арсен Легенда 33
Рудаков Василий Кристалл 30
Чванов Денис МЧС 26
Попов Александр Кристалл 19
Антропов Руслан Хлопок 16
Князько Илья Хлопок 15
Токарев Владимир МЧС 15
Кремлев Максим Дром.ру 15
Изотов Андрей Остров Русский 14
     

Карточки (после 13-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
Гуральчук Андрей Дром.ру 3 ж.к. (Пропустит 1 игру)
Дмитриев Кирилл Темп К/К (Пропустит 1 игру)
     
     
     
     
     
     
     

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии