ПЕРВЕНСТВО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «ВЕСНА-2009», г.ВЛАДИВОСТОК , «ПЕРВАЯ ЛИГА»

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П МЯЧИ О Место
1 Метеор ххх 7-8 7-7 11-1 7-4 10-5 6-2 9-3 7 5 1 1 57-30 16 2
2 Локомотив 8-7 ххх 9-5 5-4 6-5 6-6 7-7 10-7 7 5 2 0 51-41 17 1
3 Урарту 7-7 5-9 ххх 15-3 12-2 9-6 5-5 19-3 7 4 2 1 72-35 14 3
4 СУМ-3 1-11 4-5 3-15 ххх 2-8 5-5 4-1 7-4 7 2 1 4 26-49 7 6
5 Фортуна 4-7 5-6 2-12 8-2 ххх 2-1 7-4 7-4 7 4 0 3 35-36 12 4
6 Маяк 5-10 6-6 6-9 5-5 1-2 ххх 7-4 9-3 7 2 2 3 39-39 8 5
7 Форпост 2-6 7-7 5-5 1-4 4-7 4-7 ххх 9-4 7 1 2 4 32-40 5 7
8 Кока-Кола 3-9 7-10 3-19 4-7 4-7 3-9 4-9 ххх 7 0 0 7 28-70 0 8

Бомбардиры:
Левошко Сергей (Локомотив)  21
Афонечкин Алексей (Урарту)  15
Меркулов Владимир (Маяк)     13
Федореев Игорь (Урарту )       13
Оврамко Дмитрий (Урарту )     13
Акимов Никита (Урарту )         13
Шахаев Денис    (Метеор)       11
Шунто Денис   (Метеор)           10
Сорока Кирилл (Локомотив)    9
Поздняков Игорь (Кока-Кола) 9
Дубовик Виталий (Метеор)       9
Карташов Роман (Фортуна)       9
 

Команды: "СУМ-3", "Форпост" и "Кока-Кола" вылетают во Вторую лигу.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:
Первый тур (15 марта):

01.
15.00
Локомотив
СУМ-3
5:4
02.
16.00
Фортуна
Маяк
2:1
03.
-
Метеор
Кока-Кола
(перенесён на 29.03)
04.
-
Форпост
Урарту
(перенесён на 09.04)

Второй тур (22 марта):

05.
15.00
Локомотив
Маяк
6:6
06.
16.00
Фортуна
Урарту
2:12
07.
17.00
СУМ-3
Кока-Кола
7:4
08.
-
Метеор
Форпост
(перенесён на 21.04)

Третий тур (29 марта):

09.
15.00
Метеор
Фортуна
7:4
10.
16.00
Урарту
Маяк
9-6
11.
-
Локомотив
Кока-Кола
(перенесён на 23.04)
12.
18.00
СУМ-3
Форпост
1:4

29 марта, перенесённый матч первого тура:
03.
17.00
Метеор
Кока-Кола
9:3

02 апреля, перенесённый матч седьмого тура:
26.
19.00
Локомотив
Форпост
7:7

Четвёртый тур (5 апреля):

13.
14.00
Локомотив
Урарту
9:5
14.
15.00
Фортуна
Кока-Кола
7:4
15.
16.00
СУМ-3
Метеор
1:11
16.
17.00
Маяк
Форпост
7:4

09 апреля, перенесённый матч первого тура:
04.
19.00
Урарту
Форпост
5:5
Пятый тур (12 апреля):

17.
14.00
Локомотив
Фортуна
6-5
18.
-
Метеор
Маяк
(перенесён на 16.04)
19.
16.00
СУМ-3
Урарту
3-15
20.
17.00
Форпост
Кока-Кола
9-4

16 апреля, перенесённый матч пятого тура:
18.
 
Метеор
Маяк
10-5
Шестой тур (19 апреля):
21.
14.00
Локомотив
Метеор
8-7
22.
15.00
СУМ-3
Маяк
5-5
23.
16.00
Урарту
Кока-Кола
19-3
24.
17.00
Фортуна
Форпост
7-4

21 апреля, перенесённый матч второго тура:
08.
19.00
Метеор
Форпост
6-2

23 апреля, перенесённые матчи третьего и седьмого туров:
11.
19.00
Локомотив
Кока-Кола
10-7
25.
20.00
Фортуна
СУМ-3
8-2

Седьмой тур (26 апреля):

26.
-
Локомотив
Форпост
(перенесён на 02.04)
27.
14.00
Маяк
Кока-Кола
9-3
28.
17.00
Метеор
Урарту
7-7

Стыковой матч:
 
19.00
СУМ-3
Один
2-5

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: