Кубок Тигра 2015-2016

 

Первый раунд:

     №     Дата     Время     Команда 1     Команда 2     Счёт
           
           
           
           

 

Второй раунд:

     №     Дата     Время     Команда 1     Команда 2     Счёт
  29.11, вс. 10.00 Темп Гайдамак 1:7
  29.11, вс. 11.00 МЧС Монолит 3:2
  29.11, вс. 14.00 МФК-2 Остров Русский 4:7
  02.12, ср. 19.00 Легенда Мегафон-ВПЭС 6:1
  02.12, ср. 20.00 Витязь Бриджстоун-2 3:6
  02.12, ср. 21.00 Один Восьмой Сектор 4:1
  02.12, ср. 22.00 Спарта КОНЕ 2:3
  03.12, чт. 19.00 Хлопок Павино-2000 2:2 (по пен.: 3:2)
  03.12, чт. 20.00 Япономорец Нерка 3:3 (по пен.: 7:6)
  04.12, пт. 20.00 Кристалл ТГМУ 7:2
  17.02, ср. 20.00 Дром.Ру Приморье 3:0
  - - Анри-2 Джапан Трек 5:0 (тех.)

 

Третий раунд:

     №     Дата     Время     Команда 1     Команда 2     Счёт
  24.02, вт. 22.00 Олимп Остров Русский 3:6
  23.02, вт. 15.00 Восход Анри-2 5:0
  23.02, вт. 16.00 Павино-2 Гайдамак 8:2
  23.02, вт. 17.00 Дальзавод КОНЕ Лифтс 6:1
  23.02, вт. 18.00 Тыл Один 11:1
  24.02, ср. 19.00 Боевое Братство МЧС 5:5 (по пен: 5:4)
  24.02, ср. 20.00 Ресторатор Кристалл 3:8
  24.02, ср. 21.00 Дальприбор Дром.Ру 3:3 (по пен: 5:3)
  25.02, чт. 21.30 Штиль Бриджстоун-2 2:3
  - - Стандарт Хлопок 0:5 (тех.)
  - - Кузня Легенда 0:5 (тех.)
  - - Абро Япономорец 5:0 (тех.)

 

Четвёртый раунд:

     №     Дата     Время     Команда 1     Команда 2     Счёт
  12.03, сб. 17.00 Легенда Жемчужина 5:3
  12.03, сб. 18.00 Хлопок КФА 5:8
  12.03, сб. 19.00 Бриджстоун-2 Бриджстоун 2:7
  13.03, вс. 13.00 Дальприбор Аякс-ДВФУ-2 1:10
  13.03, вс. 14.00 Павино-2 Легион 7:4
  13.03, вс. 15.00 Тыл Стимул 7:1
  13.03, вс. 16.00 Восход Шилка 6:3
  13.03, вс. 17.00 АБРО Дилмас 4:2
  13.03, вс. 18.00 Боевое Братство Лидер 3:3 (по пен.: 4:3)
  14.03, пн. 19.00 Кристалл Альянс 2:2 (по пен.: 7:8)
  - - Дальзавод Форза 5:0 (тех.)

 

Пятый раунд:

     №     Дата     Время     Команда 1     Команда 2     Счёт
  19.03, сб. 19.00 Легенда Гепард 3:3 (по пен.: 2:4)
  19.03, сб. 20.00 Восход ССБ 1:1 (по пен.: 5:6)
  19.03, сб. 21.00 Аякс-ДВФУ-2 Анри 0:1
  19.03, сб. 22.00 Остров Русский Престиж 1:6
  20.03, вс. 22.00 Боевое Братство Комплекс Групп 1:2
  20.03, вс. 12.00 КФА Каменщик 2:13
  21.03, пн. 19.00 АБРО Дальзавод 3:5
  21.03, пн. 20.00 Тыл Бриджстоун 6:4
  21.03, пн. 21.00 Павино-2 Альянс 4:5

 

1/8 финала:

     №     Дата     Время     Команда 1     Команда 2     Счёт
  23.03, ср. 19.00 Альянс Каменщик 2:15
  23.03, ср. 20.00 Дальзавод Юность-Фреш 25 5:5 (по пен.: 3:4)
  23.03, ср. 21.00 Бордо Гранит 3:7
  24.03, чт. 20.00 Аякс-ДВФУ Комплекс Групп 1:0
  24.03, чт. 21.00 ССБ Анри 3:3 (по пен.: 5:4)
  24.03, чт. 22.00 Тыл Гепард 6:2
  - - Павино Престиж 0:5 (тех.)

 

1/4 финала:

     №     Дата     Время     Команда 1     Команда 2     Счёт
  26.03, сб. 17.00 Гранит Престиж 4:5
  26.03, сб. 18.00 ССБ Аякс-ДВФУ 0:0 (3:5 пен.)
  26.03, сб. 19.00 Тыл Каменщик 5:15
  26.04, сб. 20.00 Юность-Фреш 25 Маяк 6:2

 

1/2 финал:

     №     Дата     Время     Команда 1     Команда 2     Счёт
  28.03, пн. 20.00 Аякс-ДВФУ Престиж 4:2
  28.03, пн. 21.00 Каменщик Юность-Фреш 25 8:6

 

Финал:

     №     Дата     Время     Команда 1     Команда 2     Счёт
  30.03, ср. 20.30 Аякс-ДВФУ Каменщик 3:7
 

Бомбардиры:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
 

Карточки:

     Игрок      Команда      Карточки
     
     
     
     
     
 

Примечания:

-
-
 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии