Чемпионат г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2013-2014 гг. Зона №1 первенства ПК

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Мячи О
1 ЭРА-ДВЛК   2:2 6:2 5:3 7:3 4:5 6:3 9:2 11:0 11:2 8:1 4:2 7:2 6:3 3:0 8:3 15 13 1 1 97 - 33 = 64 40
2 Компаньон 2:2   2:4 5:3 6:0 5:5 5:2 5:1 6:1 5:4 8:1 8:2 5:4 4:0 8:0 7:2 15 12 2 1 81 - 31 = 50 38
3 Викинг 2:6 4:2   7:4 5:3 5:9 5:2 7:8 5:3 6:3 6:3 5:4 5:2 5:3 10:5 11:2 15 12 0 3 88 - 59 = 29 36
4 МФК-МГУ-Приморавтотранс 3:5 3:5 4:7   0:4 1:3 4:1 7:2 1:1 5:3 4:2 5:4 4:3 3:2 6:5 6:0 15 9 1 5 56 - 47 = 9 28
5 Фортуна-2 3:7 0:6 3:5 4:0   3:2 2:2 5:0 1:1 3:1 2:2 0:0 2:1 5:1 9:2 4:1 15 8 4 3 46 - 31 = 15 28
6 Ратимир-Дальрыба 5:4 5:5 9:5 3:1 2:3   2:4 3:2 2:7 4:4 3:1 7:3 2:1 1:5 5:2 4:4 15 8 3 4 57 - 51 = 6 27
7 ВГУЭС-2 3:6 2:5 2:5 1:4 2:2 4:2   3:4 8:1 0:5 3:0 7:4 8:2 1:0 8:5 5:2 15 8 1 6 57 - 47 = 10 25
8 Аркада-2 2:9 1:5 8:7 2:7 0:5 2:3 4:3   2:6 6:4 2:4 4:3 3:0 0:2 10:5 12:0 15 7 0 8 58 - 63 = -5 21
9 Владрыбпорт-КОМЭН 0:11 1:6 3:5 1:1 1:1 7:2 1:8 6:2   4:4 3:3 4:4 5:3 5:2 3:3 4:2 15 5 6 4 48 - 57 = -9 21
10 Пари 2:11 4:5 3:6 3:5 1:3 4:4 5:0 4:6 4:4   5:6 5:2 4:3 3:2 6:3 6:2 15 6 2 7 59 - 62 = -3 20
11 ДВФУ 1:8 1:8 3:6 2:4 2:2 1:3 0:3 4:2 3:3 6:5   2:7 1:1 3:1 5:2 9:2 15 5 3 7 43 - 57 = -14 18
12 Хр. Колумб 2:4 2:8 4:5 4:5 0:0 3:7 4:7 3:4 4:4 2:5 7:2   7:2 3:2 4:5 17:1 15 4 2 9 66 - 61 = 5 14
13 Политехник 2:7 4:5 2:5 3:4 1:2 1:2 2:8 0:3 3:5 3:4 1:1 2:7   3:2 5:3 3:1 15 3 1 11 35 - 59 = -24 10
14 Эталон 3:6 0:4 3:5 2:3 1:5 5:1 0:1 2:0 2:5 2:3 1:3 2:3 2:3   2:1 2:4 15 3 0 12 29 - 47 = -18 9
15 Маяк 0:3 0:8 5:10 5:6 2:9 2:5 5:8 5:10 3:3 3:6 2:5 5:4 3:5 1:2   4:3 15 2 1 12 45 - 87 = -42 7
16 МЧС 3:8 2:7 2:11 0:6 1:4 4:4 2:5 0:12 2:4 2:6 2:9 1:17 1:3 4:2 3:4   15 1 1 13 29 - 102 = -73 4

  
 

 

Бомбардиры (итог):         

   Игрок Команда Голы
1 Сахневич  Эдуард ЭРА-ДВЛК 21
2 Лелюк  Сергей МФК 18
3 Фролов  Александр ВГУЭС-2 16
3 Горлов  Дмитрий Хр. Колумб 16
Все голы чемпионата →
 
  Регламент турнира
  Кубок Приморского края - 2012
   Фотоальбом турнира

 

* Голы с пенальти и дабл-пенальти.
 
 
 
Расписание/Результаты: 
 
1 тур
  09 Ноября 11.00  Ратимир-Дальрыба  – Аркада-2 3:2
  09 Ноября 12.00  Пари – Викинг 3:6
  09 Ноября 13.00  Компаньон – Фортуна-2 6:0
  09 Ноября 14.00  МЧС - Владрыбпорт-КОМЭН 2:4
  09 Ноября 15.00  ЭРА-ДВЛК – Политехник 7:2
  09 Ноября 16.00  МФК-МГУ-Приморавтотранс-- ВГУЭС-2 4:1
  09 Ноября 17.00  Маяк – ДВФУ 2:5
  09 Ноября 18.00  Хр. Колумб - Эталон 3:2
2 тур
  10 Ноября 11.00  Викинг – Компаньон 4:2
  10 Ноября 12.00  ВГУЭС-2 – Маяк 8:5
  10 Ноября 13.00  Политехник – МФК-МГУ-Приморавтотранс 3:4
  10 Ноября 14.00  Владрыбпорт-КОМЭН – ЭРА-ДВЛК 0:11
  10 Ноября 15.00  Фортуна-2 – МЧС 4:1
  10 Ноября 16.00  ДВФУ – Хр. Колумб 2:7
  10 Ноября 17.00  Аркада-2 – Пари 6:4
  10 ноября 17.00  Эталон – Ратимир-Дальрыба 5:1

 

 
3 тур
  23 Ноября 11.00  Пари – Ратимир-Дальрыба 4:4
  23 Ноября 12.00  Хр. Колумб – ВГУЭС-2 4:7
  23 Ноября 13.00  МЧС – Викинг 2:11
  23 Ноября 14.00  ЭРА-ДВЛК – Фортуна-2 7:3
  23 Ноября 15.00  МФК-МГУ-Приморавтотранс – Владрыбпорт-КОМЭН 1:1
  23 Ноября 16.00  Маяк – Политехник 3:5
  23 Ноября 17.00  Компаньон – Аркада-2 5:1
  23 Ноября 18.00  ДВФУ – Эталон 3:1
4 тур
  24 Ноября 11.00  Фортуна-2 – МФК-МГУ-Приморавтотранс 4:0
  24 Ноября 12.00  Викинг  – ЭРА-ДВЛК 2:6
  24 Ноября 13.00  Владрыбпорт-КОМЭН- Маяк 3:3
  24 Ноября 14.00  ВГУЭС-2 – ДВФУ 3:0
  24 Ноября 15.00  Политехник – Хр. Колумб 2:7
  24 Ноября 16.00  Аркада-2 – МЧС 12:0
  24 Ноября 17.00  Ратимир-Дальрыба – Компаньон 5:5
  24 Ноября 17.00  Эталон – Пари 2:3

 

 
5 тур
  30 Ноября 11.00  Маяк – Фортуна-2 2:9
  30 Ноября 12.00  ДВФУ – Политехник 1:1
  30 Ноября 13.00  Хр.Колумб - Владрыбпорт-КОМЭН 4:4
  30 Ноября 14.00  МФК-МГУ-Приморавтотранс – Викинг 4:7
  30 Ноября 15.00  МЧС – Ратимир-Дальрыба 4:4
  30 Ноября 16.00  ЭРА-ДВЛК – Аркада-2 9:2
  30 Ноября 17.00  Компаньон – Пари 5:4
  30 Ноября 18.00  ВГУЭС-2 – Эталон 1:0
6 тур
  01 декабря 11.00  Политехник – ВГУЭС-2 2:8
  01 Декабря 12.00  Владрыбпорт-КОМЭН – ДВФУ 3:3
  01 Декабря 13.00  Аркада-2 – МФК-МГУ-Приморавтотранс 2:7
  01 Декабря 14.00  Пари – МЧС 6:2
  01 Декабря 15.00  Викинг – Маяк 10:5
  01 Декабря 16.00  Фортуна-2 – Хр. Колумб 0:0
  01 Декабря 17.00  Ратимир-Дальрыба – ЭРА-ДВЛК 5:4
  01 Декабря 17.00  Эталон - Компаньон 0:4

 

 

7 тур
  07 декабря 11.00  ВГУЭС-2 – Владрыбпорт-КОМЭН 8:1
  07 Декабря 16.00  ДВФУ – Фортуна-2 2:2
  07 Декабря 17.00  Хр. Колумб – Викинг 4:5
  07 Декабря 18.00  Политехник – Эталон 3:2
  08 Декабря 11.00  ЭРА-ДВЛК – Пари 11:2
  08 Декабря 16.00  МФК-МГУ-Приморавтотранс – Ратимир-Дальрыба 1:3
  08 Декабря 17.00  МЧС – Компаньон 2:7
  08 Декабря 18.00  Маяк – Аркада-2 5:10
8 тур
  21 Декабря 11.00  Ратимир-Дальрыба  – Маяк 5:2
  21 Декабря 16.00  Компаньон – ЭРА-ДВЛК 2:2
  21 Декабря 17.00  Викинг  – ДВФУ 6:3
  21 Декабря 18.00  Владрыбпорт-КОМЭН- Политехник 5:3
  22 Декабря 11.00  Аркада-2  – Хр. Колумб 4:3
  22 Декабря 16.00  Пари – МФК-МГУ-Приморавтотранс 3:5
  22 Декабря 17.00  Фортуна-2 – ВГУЭС-2 2:2
  22 Декабря 18.00  Эталон – МЧС 2:4
 
 
9 тур
  28 декабря 11.00  ЭРА-ДВЛК – МЧС 8:3
  28 Декабря 12.00  МФК-МГУ-Приморавтотранс – Компаньон 3:5
  28 Декабря 13.00  Маяк – Пари 3:6
  28 Декабря 14.00  Хр. Колумб – Ратимир-Дальрыба 3:7
  28 Декабря 15.00  ДВФУ – Аркада-2 4:2
  28 Декабря 16.00  ВГУЭС-2  – Викинг 2:5
  28 Декабря 17.00  Политехник  – Фортуна-2 1:2
  28 Декабря 18.00  Владрыбпорт-КОМЭН – Эталон 5:2
10 тур
  29 Декабря 11.00  Викинг – Политехник 5:2
  29 Декабря 12.00  Фортуна-2 – Владрыбпорт-КОМЭН 1:1
  29 Декабря 13.00  Ратимир-Дальрыба  – ДВФУ 3:1
  29 Декабря 14.00  Аркада-2 – ВГУЭС-2 4:3
  29 Декабря 15.00  Пари – Хр. Колумб 5:2
  29 Декабря 16.00  Компаньон – Маяк 8:0
  29 Декабря 17.00  МЧС – МФК-МГУ-Приморавтотранс 0:6
  29 Декабря 17.00  Эталон – ЭРА-ДВЛК 3:6

 

 
11 тур
  11 Января 11.00  Хр. Колумб – Компаньон 2:8
  11 января 16.00  ДВФУ – Пари 6:5
  11 Января 17.00  МФК-МГУ-Приморавтотранс – ЭРА-ДВЛК 3:5
  11 Января 18.00  Маяк – МЧС 4:3
  12 Января 11.00  Владрыбпорт-КОМЭН - Викинг 5:3
  12 Января 16.00  ВГУЭС-2 – Ратимир-Дальрыба 4:2
  12 Января 17.00  Политехник – Аркада-2 0:3
  12 Января 18.00  Фортуна-2 - Эталон 5:1
12 тур
  25 января 11.00  Викинг  – Фортуна-2 5:3
  25 Января 12.00  Хр. Колумб – МЧС 17:1
  25 Января 13.00  Пари – ВГУЭС-2 5:0
  25 Января 14.00  Компаньон – ДВФУ 8:1
  25 Января 15.00  ЭРА-ДВЛК – Маяк 3:0
  25 Января 16.00  Ратимир-Дальрыба – Политехник 2:1
  25 Января 17.00  Аркада-2 – Владрыбпорт-КОМЭН 2:6
  25 Января 18.00  Эталон – МФК-МГУ-Приморавтотранс 2:3
 
 
 
13 тур
  26 Января 11.00  ДВФУ – МЧС 9:2
  26 Января 12.00  Владрыбпорт-КОМЭН -  Ратимир-Дальрыба 7:2
  26 Января 13.00  Хр. Колумб – ЭРА-ДВЛК 2:4
  26 Января 14.00  Политехник – Пари 3:4
  26 Января 15.00  Компаньон – ВГУЭС-2 5:2
  26 Января 16.00  Фортуна-2 – Аркада-2 5:0
  26 Января 17.00  Маяк – МФК-МГУ-Приморавтотранс 5:6
  26 Января 18.00  Викинг – Эталон  5:3
14 тур
  01 февраля 11.00  Компаньон – Политехник 5:4
  01 Февраля 16.00  Пари – Владрыбпорт-КОМЭН 4:4
  01 Февраля 17.00  РатимирДальрыба – Фортуна-2 2:3
  01 Февраля 18.00  МЧС – ВГУЭС-2 2:5
  02 Февраля 11.00  МФК-МГУ-Приморавтотранс – Хр. Колумб 5:4
  02 Февраля 16.00  ЭРА-ДВЛК– ДВФУ 8:1
  02 Февраля 17.00  Аркада-2 – Викинг 8:7
  02 Февраля 18.00  Эталон – Маяк 2:1
 
 
 
15 тур
  8 февраля 12.00  ВГУЭС-2 – ЭРА-ДВЛК 3:6
  8 Февраля 13.00  Политехник – МЧС 3:1
  8 Февраля 14.00  Хр. Колумб – Маяк 4:5
  8 Февраля 15.00  ДВФУ – МФК-МГУ-Приморавтотранс 2:4
  8 Февраля 16.00  Владрыбпорт-КОМЭН – Компаньон 1:6
  8 Февраля 17.00  Фортуна-2 – Пари 3:1
  8 Февраля 18.00  Викинг – Ратимир-Дальрыба 5:9
  8 Февраля 19.00  Аркада-2 – Эталон 0:2

 
 
 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии