Кубок Крепости - 2015

Группа "А":

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Акцент   4:1 4:3 3:0 7:3 4:1 5 5 0 0 22 - 8 = 14 15
2 Аркада 1:4   6:3 5:4 10:0 9:7 5 4 0 1 31 - 18 = 13 12
3 Комплекс Групп 3:4 3:6   4:3 7:3 5:1 5 3 0 2 22 - 17 = 5 9
4 Престиж 0:3 4:5 3:4   3:1 4:3 5 2 0 3 14 - 16 = -2 6
5 Ратимир-Дальрыба 3:7 0:10 3:7 1:3   7:2 5 1 0 4 14 - 29 = -15 3
6 Маяк 1:4 7:9 1:5 3:4 2:7   5 0 0 5 14 - 29 = -15 0

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
С/К Восход, 14 Ноября, Суббота
1 13.00 Аркада - Комплекс Групп 6:3
С/К Восход, 14 Ноября, Суббота
2 18.30 Акцент - Престиж 3:0
С/К Восход, 14 Ноября, Суббота
3 19.30 Маяк - Ратимир-Дальрыба 2:7
2 Тур
С/К Восход, 15 Ноября, Воскресенье
4 15.00 Акцент - Комплекс Групп 4:3
С/К Восход, 15 Ноября, Воскресенье
5 16.00 Престиж - Ратимир-Дальрыба 3:1
С/К Восход, 15 Ноября, Воскресенье
6 17.00 Аркада - Маяк 9:7

 

3 Тур
С/К Восход, 21 Ноября, Суббота
7 16.00 Ратимир-Дальрыба - Аркада 0:10
С/К Восход, 22 Ноября, Воскресенье
8 15.00 Акцент - Маяк 4:1
С/К Восход, 22 Ноября, Воскресенье
9 16.00 Комплекс Групп - Престиж 4:3
4 Тур
С/К Восход, 19 Ноября, Четверг
10 19.00 Престиж - Аркада 4:5
С/К Восход, 25 Ноября, Среда
11 21.00 Акцент - Ратимир-Дальрыба 7:3
С/К Восход, 25 Ноября, Среда
12 22.00 Комплекс Групп - Маяк 5:1

 

5 Тур
С/К Восход, 19 Ноября, Четверг
13 20.00 Акцент - Аркада 4:1
С/К Восход, 28 Ноября, Суббота
14 15.00 Маяк - Престиж 3:4
С/К Восход, 28 Ноября, Суббота
15 16.00 Ратимир-Дальрыба - Комплекс Групп 3:7

 

Группа "Б":

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 ОФК   6:0 5:3 8:0 6:1 4:1 5 5 0 0 29 - 5 = 24 15
2 Аякс-ДВФУ 0:6   2:0 4:4 5:2 5:3 5 3 1 1 16 - 15 = 1 10
3 Спектр Систем Безопасности 3:5 0:2   2:2 4:3 1:0 5 2 1 2 10 - 12 = -2 7
4 Форвард 0:8 4:4 2:2   1:6 4:3 5 1 2 2 11 - 23 = -12 5
5 Фортуна 1:6 2:5 3:4 6:1   2:2 5 1 1 3 14 - 18 = -4 4
6 Эра-Байс-ДВ 1:4 3:5 0:1 3:4 2:2   5 0 1 4 9 - 16 = -7 1

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
С/К Восход, 14 Ноября, Суббота
1 14.00 Аякс-ДВФУ - Спеткр Систем Безопасности 2:0
С/К Восход, 14 Ноября, Суббота
2 15.00 Фортуна - Форвард 6:1
С/К Восход, 21 Ноября, Суббота
3 18.00 ОФК - Эра-Байс-ДВ 4:1
2 Тур
С/К Восход, 15 Ноября, Воскресенье
4 18.00 Спектр Систем Безопасности - Форвард 2:2
С/К Восход, 16 Ноября, Понедельник
5 19.00 ОФК - Фортуна 6:1
С/К Восход, 16 Ноября, Понедельник
6 20.00 Аякс-ДВФУ - Эра-Байс-ДВ 5:3

 

3 Тур
С/К Восход, 21 Ноября, Суббота
7 17.00 Форвард - ОФК 0:8
С/К Восход, 22 Ноября, Воскресенье
8 17.00 Аякс-ДВФУ - Фортуна 5:2
С/К Восход, 22 Ноября, Воскресенье
9 18.00 Эра-Байс-ДВ - Спектр Систем Безопасности 0:1
4 Тур
С/К Восход, 19 Ноября, Четверг
10 22.00 Спектр Систем Безопасности - ОФК 3:5
С/К Восход, 25 Ноября, Среда
11 19.00 Аякс-ДВФУ - Форвард 4:4
С/К Восход, 25 Ноября, Среда
12 20.00 Эра-Байс-ДВ - Фортуна 2:2

 

5 Тур
С/К Восход, 19 Ноября, Четверг
13 21.00 Аякс-ДВФУ - ОФК 0:6
С/К Восход, 28 Ноября, Суббота
14 17.00 Фортуна - Спектр Систем Безопасности 3:4
С/К Восход, 28 Ноября, Суббота
15 18.00 Форвард - Эра-Байс-ДВ 4:3

 

 
 
 

1/8 финала    1/4 финала    1/2 финала    Финал     Победитель   
                           
        Акцент 8                  
                           
             Акцент 6            
 Форвард 6                        
        Форвард 1                  
 Фортуна 3                        
                  Акцент 2 (2 пен.)      
 Комплекс Групп  3                        
      Маяк 2 (5 пен.)                  
  Маяк  4                        
            Маяк 1            
                           
       Аякс-ДВФУ 2 (4 пен.)                  
                           
                          

Престиж

  
                            
       ОФК 7                  
                           
              Престиж  1            
 Престиж 4                        
        Престиж 11                  
 Ратимир-Дальрыба 1                        
                   Престиж   2 (4 пен.)      
Спектр Систем Безопасности 0                        
      Эра-Байс-ДВ 5                  
Эра-Байс-ДВ 3                        
            Эра-ДВЛК  0            
                           
      Аркада 4                  
                           
                             
 

1/8 финала:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
31 29 Ноября, вс. 15.00 Восход Комплекс Групп - Маяк 3:4
32 29 Ноября, вс. 16.00 Восход Престиж - Ратимир-Дальрыба 4:1
33 29 Ноября, вс. 17.00 Восход Спектр Систем Безопасности - Эра-Байс-ДВ 0:3
34 29 Ноября, вс. 18.00 Восход Форвард - Фортуна 6:3

 
1/4 финала:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
35 30 Ноября, пн. 19.00 Восход Акцент - Форвард 8:1
36 30 Ноября, пн. 20.00 Восход Аркада - Эра-Байс-ДВ 4:5
37 30 Ноября, пн. 21.00 Восход ОФК - Престиж 7:11
38 30 Ноября, пн. 22.00 Восход Аякс-ДВФУ - Маяк 2:2 (4:5 пен.)

 
1/2 финала:

  Дата Время Место  Команды  Счет
39 02 Декабря, ср. 21.00 Олимпиец Акцент - Маяк 6:1
40 02 Декабря, ср. 22.00 Олимпиец Престиж - Эра-ДВЛК 1:0

 
Матч за 3-е место, Финал:

  Дата Время Место  Команды  Счет
41 03 Декабря, чт. 21.00 Олимпиец Матч за 3-е место:                                 Маяк - Эра-ДВЛК 4:2
42 03 Декабря, чт. 22.00 Олимпиец Финал:                                                    Акцент - Престиж 2:2 (2:4)

 

* Игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

** Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.

*** Ответственность за подсчёт жёлтых карточек несёт руководитель команды.

**** Ответственность за отбытие игроком назначенной ему дисквалификации несёт руководитель команды. 

***** Переход игрока в другую команду разрешён до 20 ноября 2015 г.

****** В розыгрыше Кубка Крепости-2015 игрок может играть не более чем за 2 команды.

Бомбардиры, итог розыгрыша.

Игрок Команда Голы
Самойлов Сергей Престиж 10
Деров Семен Маяк 9
Щеляев Вячеслав Аркада 6
Казаков Максим Аркада 6
Почапинский Денис Комплекс Групп 6
Гилаури Георгий Акцент 6
Сапалев Алексей Акцент 6
Уланович Денис Престиж 6
Лопатненко Михаил Ратимир-дальрыба 6
     
     
     
     
     
     
     

 

Карточки, итог розыгрыша.

Игрок Команда Карточки
     
     
     
     
     
     

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: