Первенство г.Владивостока по мини-футболу (2-я лига), сезон 2015-2016 гг.

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Бордо   4:3 3:2 3:4 4:1 6:2 8:1 7:1 6:1 2:1 4:0 6:2 4:1 7:2 13 12 0 1 64 - 21 = 43 36
2 Каменщик 3:4   5:6 3:2 5:2 7:3 6:5 10:4 9:6 7:0 7:5 8:3 9:4 8:4 13 11 0 2 87 - 48 = 39 33
3 Форвард 2:3 6:5   6:2 2:2 1:1 5:2 10:3 6:1 6:2 8:2 4:1 2:2 8:3 13 9 3 1 66 - 29 = 37 30
4 Анри 4:3 2:3 2:6   4:4 3:1 1:3 3:4 8:0 9:1 1:1 3:2 3:1 7:5 13 7 2 4 50 - 34 = 16 23
5 Престиж 1:4 2:5 2:2 4:4   2:3 7:4 6:3 4:3 4:3 2:3 9:2 4:2 8:5 13 7 2 4 55 - 43 = 12 23
6 Комплекс Групп 2:6 3:7 1:1 1:3 3:2   3:2 7:3 5:11 4:3 1:1 4:6 3:2 4:2 13 6 2 5 41 - 49 = -8 20
7 Улисс 1:8 5:6 2:5 3:1 4:7 2:3   5:1 5:1 7:2 6:4 3:3 2:2 4:4 13 5 3 5 49 - 47 = 2 18
8 ТОВВМУ 1:7 4:10 3:10 4:3 3:6 3:7 1:5   6:3 5:4 1:1 2:2 5:2 6:6 13 4 3 6 44 - 66 = -22 15
9 Луч-Энергия-Юноши 1:6 6:9 1:6 0:8 3:4 11:5 1:5 3:6   3:1 1:4 4:4 3:2 4:1 13 4 1 8 41 - 61 = -20 13
10 Амикс 1:2 0:7 2:6 1:9 3:4 3:4 2:7 4:5 1:3   6:3 6:1 3:2 8:0 13 4 0 9 40 - 53 = -13 12
11 Гепард-Секьюрити 0:4 5:7 2:8 1:1 3:2 1:1 4:6 1:1 4:1 3:6   7:0 3:4 2:6 13 3 3 7 36 - 47 = -11 12
12 Армада 2:6 3:8 1:4 2:3 2:9 6:4 3:3 2:2 4:4 1:6 0:7   2:2 5:4 13 2 4 7 33 - 62 = -29 10
13 Спектр Систем Безопасности 1:4 4:9 2:2 1:3 2:4 2:3 2:2 2:5 2:3 2:3 4:3 2:2   2:1 13 2 3 8 28 - 44 = -16 9
14 Юнион 2:7 4:8 3:8 5:7 5:8 2:4 4:4 6:6 1:4 0:8 6:2 4:5 1:2   13 1 2 10 43 - 73 = -30 5

 

Расписание/Результаты:
 

 

 

 

7 тур
23 Января, Суббота, С/К Восход
43 16.00 ТОВВМУ - Гепард-Секьюрити 1:1
44 17.00 Спектр Систем Безопасности - Комплекс групп 2:3
45 18.00 Луч-Энергия-Юноши - Амикс 3:1
46 19.00 Форвард - Престиж 2:2
47 20.00 Юнион - Анри 5:7
48 21.00 Каменщик - Армада 8:3
49 22.00 Улисс - Бордо 1:8

 

 

 

 

- Команда, занявшая итоговое 1 Место, получает право выступить в Чемпионате г.Владивостока, сезон 2016-2017 гг.

- Команда, занявшая итоговое 2 Место, с целью получения права участия в Чемпионате г.Владивостока, сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 13 Место в Чемпионате г.Владивостока, сезон 2015-2016 гг.

- Команды, занявшие итоговые 3-11 Места, получают право выступить в турнире плей-офф, победитель которого, с целью получения права участия в Чемпионате г.Владивостока, сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 12 Место в Чемпионате г.Владивостока, сезон 2015-2016 гг.

- Команда, занявшая итоговое 12 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой-победительницей турнира плей-офф Первенства г.Владивостока (3-я лига), сезон 2015-2016 гг.

- Команда, занявшая итоговое 13 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 2 Место в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2015-2016 гг.

- Команда, занявшая итоговое 14 Место, выбывает на сезон 2016-2017 гг. в Первенство г.Владивостока (3-я лига). 

- Переход игрока из команды в другую команду разрешён в период с 01 января по 05 февраля 2016 г.

- В текущем сезоне игрок может совершить один переход из команды в другую команду.

1/8 финала турнира плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
92 07.03, пн. 15.00 СК Восход Анри - Гепард-Секьюрити 2:2 (2:4 по пен.)
93 07.03, пн. 16.00 СК Восход Престиж - Амикс 10:2
94 07.03, пн. 17.00 СК Восход Комплекс Групп - Луч-Энергия-Юноши 5:0 (тех.)
95 07.03, пн. 18.00 СК Восход Улисс - ТОВВМУ -:-

 

1/4 финала плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
96     СК Олимпиец Гепард-Секьюрити  
97 08.03, вт. 12.00 СК Олимпиец Престиж - Комплекс Групп 1:1 (3:0 пен.)

1/2 финала плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
98 09.03, ср. 23.00 СК Олимпиец Гепард-Секьюрити - Престиж 1:2

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
99 10.03, чт. 21.00 СК Восход Форвард - Престиж 4:6

 

Стыковой матч за право принять участие в чемпионате Владивостока, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
100 11.03, пт. 20.00 СК Восход Каменщик - Маяк 8:2

 

Стыковой матч за право принять участие в чемпионате Владивостока, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
101 15.03, вт. 20.00 СК Восход Мезя - Престиж 3:1

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 2 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
102 15.03, вт. 21.00 СК Восход КФА - Армада 3:3 (4:5 пен.)

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 2 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
103 11.03, вт. 21.00 СК Восход Форза - Спектр Систем Безопасности 1:3

 

Бомбардиры (после 13го тура):

Игрок Команда Мячи
Кузнецов Данила ТОВВМУ 29
Кузнецов Сергей Каменщик 24
Меркулов Владимир Кменщик 21
Аликин Максим Юнион 20
Покрашенко Дмитрий Каменщик 15
Пешкун Андрей Улисс 13
Глушаев Павел Бордо 12
Михайленко Дмитрий Форвард 11
     
     

 

Карточки (после 13-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
     
     
     
     
     

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии