Чемпионат г.Владивостока по мини-футболу (Суперлига), сезон 2018-2019 гг.

 

Турнирная таблица:

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1 Викинг   1:0
 

2:2

4:3
6:3
 
7:2
 

6:1

5:0
2:0
 
8 7 1 0 33 - 11 = 22 22
2 ОФК 0:1
 
  3:0
 
4:2
 

5:4

2:2
6:2
 
4:1
 

2:1
8 6 1 1 26 - 13 = 13 19
3 Бордо
2:2
0:3
 
 
4:1
6:2
 
1:3
 

8:2

5:2
4:1
 
8 5 1 2 30 - 16 = 14 16
4 Аркада
3:4
2:4
 

1:4
  7:1
 
3:2
 

8:4

2:1
5:3
 
8 5 0 3 31 - 23 = 8 15
5 Бриджстоун 3:6
 

4:5
2:6
 
1:7
 
 
11:1
4:3
 
2:5
 

2:1
8 3 0 5 29 - 34 = -5 9
6 Улисс-ПСК 2:7
 

2:2
3:1
 
2:3
 

1:11
  1:4
 
5:6
 

6:4
8 2 1 5 22 - 38 = -16 7
7 Павино
1:6
2:6
 

2:8

4:8
3:4
 
4:1
 
 
5:3
1:3
 
8 2 0 6 22 - 39 = -17 6
8 Атлетик
0:5
1:4
 

2:5

1:2
5:2
 
6:5
 

3:5
 
 
7 2 0 5 18 - 28 = -10 6
9 Хенкель 0:2
 

1:2
1:4
 
3:5
 

1:2

4:6
3:1
 

 
  7 1 0 6 13 - 22 = -9 3

 

Расписание/Результаты:

1 Тур ( фотоотчет )
02 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
1 14.00 Хенкель - Викинг (Видео) (Лучшее) 0 - 2
02 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
2 15.00 Павино - Улисс-ПСК (Видео) (Лучшее) 4 - 1
02 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
3 16.00 ОФК - Аркада (Видео) (Лучшее) 4 - 2
02 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
4 17.00 Бордо - Бриджстоун (Видео) (Лучшее) 6 - 2
2 Тур ( фотоотчет )
09 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
5 14.00 Викинг - Атлетик (Видео) (Лучшее) 5 - 0
09 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
6 15.00 Хенкель - Аркада (Видео) (Лучшее) 3 - 5
09 Декабря, Вооскресенье, С/К Восход
7 16.00 Павино - Бриджстоун (Видео) (Лучшее) 3 - 4
09 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
8 17.00 ОФК - Бордо (Видео) (Лучшее) 3 - 0

 

 3 Тур ( фотоотчет 1, фотоотчет 2 )
12 Декабря, Среда, С/К Восход
9 20.00 Атлетик - Улисс-ПСК (Видео) (Лучшее) 6 - 5
12 Декабря, Среда, С/К Восход
10 21.00 Викинг - Аркада (Видео) (Лучшее) 4 - 3
13 Декабря, Четверг, С/К Восход
11 20.00 Хенкель - Бордо (Видео) (Лечшее) 1 - 4
13 Декабря, Четверг, С/К Восход
12 21.00 Павино - ОФК (Видео) (Лучшее) 2 - 6
 4 Тур ( фотоотчет )
16 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
13 15.00 Аркада - Атлетик (Видео) (Лучшее) 2 - 1
16 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
14 16.00 Викинг - Бордо (Видео) (Лучшее) 2 - 2
16 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
15 17.00 Хенкель - Павино (Видео) (Лучшее) 3 - 1
23 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
16 15.00 Улисс-ПСК - Бриджстоун (Видео) (Лучшее) 1 - 11

 

 5 Тур ( фотоотчет 1 )
19 Декабря, Среда, С/К Восход
17 20.00 Атлетик - Бриджстоун (Видео) (Лучшее) 5 - 2
19 Декабря, Среда, С/К Восход
18 21.00 Аркада - Бордо 1 - 4
20 Декабря, Четверг, С/К Восход
19 21.00 Викинг - Павино (Видео) (Лучшее) 6 - 1
10 Января, Четверг, С/К Восход
20 21.00 Улисс-ПСК - ОФК (видео) (Лучшее) 2 - 2
 6 Тур
17 Декабря, Понедельник, С/К Восход
21 21.00 Бриджстоун - ОФК 4 - 5
23 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
22 14.00 Бордо - Атлетик (Видео) (Лучшее) 5 - 2
26 Декабря, Среда, С/К Восход
23 21.00 Улисс-ПСК - Хенкель 6 - 4
28 Декабря, Пятница, С/К Восход
24 20.30 Аркада - Павино (Видео) (Лучшее) 8 - 4

 

 7 Тур
13 Января, Воскресенье, С/К Восход
25 14.00 Атлетик - ОФК (видео) (лучшее) 1 - 4
13 Января, Воскресенье, С/К Восход
26 15.00 Бордо - Павино (видео) (Лучшее) 8 - 2
13 Января, Воскресенье, С/К Восход
27 16.00 Бриджстоун - Хенкель (видео) (Лучшее) 2 - 1
13 Января, Воскресенье, С/К Восход
28 17.00 Улисс-ПСК - Викинг (видео) (Лучшее) 2 - 7
 8 Тур
16 Января, Среда, С/К Восход
29 20.00 Павино - Атлетик (видео) (Лучшее) 5 - 3
16 Января, Среда, С/К Восход 
30 21.00 ОФК - Хенкель (видео) (Лучшее) 2 - 1
17 Января, Четверг, С/К Восход
31 20.00 Бриджстоун - Викинг (Видно) (Лучшее) 3 - 6
17 Января, Четверг, С/К Восход
32 21.00 Аркада - Улисс-ПСК (Видео) (Лучшее) 3 - 2

 

 9 Тур
20 Января, Воскресенье, С/К Восход
33 15.00 ОФК - Викинг (видео) (Лучшее) 0 - 1
20 Января, Воскресенье, С/К Восход
34 16.00 Бордо - Улисс-ПСК (видео) (Лучшее) 1 - 3
20 Января, Воскресенье, С/К Восход
35 17.00 Бриджстоун - Аркада (видео) (лучшее) 1 - 7
Матч Перенесён (23 Января, Среда, С/К Восход)
36 20.00 Атлетик - Хенкель  
 10 Тур
27 Января, Воскресенье, С/К Восход
37 14.00 Викинг - Хенкель  
27 Января, Воскресенье, С/К Восход
38 15.00 Улисс-ПСК - Павино  
27 Января, Воскресенье, С/К Восход
39 16.00 Аркада - ОФК  
27 Января, Воскресенье, С/К Восход
40 17.00 Бриджстоун - Бордо  

 

 11 Тур
30 Января, Среда, С/К Восход
41 20.00 Атлетик - Викинг  
30 Января, Среда, С/К Восход
42 21.00 Аркада - Хенкель  
31 Января, Четверг, С/К Восход
43 20.00 Бриджстоун - Павино  
31 Января, Четверг, С/К Восход
44 21.00 Бордо - ОФК  
 12 Тур
03 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
45 14.00 Улисс-ПСК - Атлетик  
03 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
46 15.00 Аркада - Викинг  
03 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
47 16.00 Бордо - Хенкель  
03 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
48 17.00 ОФК - Павино  

 

 13 Тур
06 Февраля, Среда, С/К Восход
49 20.00 Атлетик - Аркада  
06 Февраля, Среда, С/К Восход
50 21.00 Бриджстоун - Улисс-ПСК  
07 Февраля, Четверг, С/К Восход
51 20.00 Бордо - Викинг  
07 Февраля, Четверг, С/К Восход
52 21.00 Павино - Хенкель  
 14 Тур
10 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
53 14.00 Бриджстоун - Атлетик  
10 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
54 15.00 Бордо - Аркада  
10 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
55 16.00 ОФК - Улисс-ПСК  
10 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
56 17.00 Павино - Викинг  

 

 15 Тур
13 Февраля, Среда, С/К Восход
57 20.00 Атлетик - Бордо  
13 Февраля, Среда, С/К Восход
58 21.00 ОФК - Бриджстоун  
14 Февраля, Четверг, С/К Восход
59 20.00 Павино - Аркада  
14 Февраля, Четверг, С/К Восход
60 21.00 Хенкель - Улисс-ПСК  
 16 Тур
17 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
61 14.00 ОФК - Атлетик  
17 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
62 15.00 Павино - Бордо  
17 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
63 16.00 Хенкель - Бриджстоун  
17 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
64 17.00 Викинг - Улисс-ПСК  

 

 17 Тур
20 Февраля, Среда, С/К Восход
65 20.00 Атлетик - Павино  
20 Февраля, Среда, С/К Восход
66 21.00 Хенкель - ОФК  
21 Февраля, Четверг, С/К Восход
67 20.00 Викинг - Бриджстоун  
21 Февраля, Четверг, С/К Восход
68 21.00 Улисс-ПСК - Аркада  
 18 Тур
24 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
69 14.00 Хенкель - Атлетик  
24 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
70 15.00 Викинг - ОФК  
24 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
71 16.00 Улисс-ПСК - Бордо  
24 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
72 17.00 Аркада - Бриджстоун  

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в два круга".
- Команда, занявшая итоговое 9 место, выбывает на сезон 2019-2020 гг. в Первенство г.Владивостока (1-я лига).

 

Бомбардиры, после 9-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Сапалёв Алексей Аркада 10
Никулин Евгений Павино 8
Ращупкин Дмитрий Викинг 8
Терещенко Вадим Бордо 8
     
     
     
     

 

Карточки, после 9-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Ключиков Николай Улисс-ПСК 3 Ж/К
Редькин Артур Бриджстоун 3 Ж/К
Сыкин Александр Бордо 3 Ж/К
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 7 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 03 декабря 2018 г. по 25 января 2019 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 07 января 2019 г. по 25 января 2019 г. 

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?: