Первенство г.Владивостока по мини-футболу (4-я лига), сезон 2016-2017 гг.

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 МЧС   4:2 4:3 1:4 4:3 6:1 2:0 6:2 4:2 9:5 4:3 5:1 10:2 4:1 13 12 0 1 63 - 29 = 34 36
2 Один 2:4   5:4 5:1 3:1 1:4 2:1 7:4 5:2 6:2 3:2 2:2 7:1 2:2 13 9 2 2 50 - 30 = 20 29
3 Остров Русский 3:4 4:5   4:2 2:1 3:3 4:1 8:7 3:1 5:5 5:3 7:1 10:2 2:1 13 9 2 2 60 - 36 = 24 29
4 Дальзавод 4:1 1:5 2:4   2:1 1:3 0:3 3:2 2:6 6:3 3:0 0:1 11:0 6:0 13 7 0 6 41 - 29 = 12 21
5 Боевое Братство 3:4 1:3 1:2 1:2   1:1 5:2 5:3 4:3 1:1 0:2 5:2 11:2 5:3 13 6 2 5 43 - 30 = 13 20
6 Олимп 1:6 4:1 3:3 3:1 1:1   3:4 5:2 3:6 2:2 0:0 3:1 2:5 6:0 13 5 4 4 36 - 32 = 4 19
7 Армада-2 0:2 1:2 1:4 3:0 2:5 4:3   2:2 3:3 1:7 4:3 5:4 0:0 4:1 13 5 3 5 30 - 36 = -6 18
8 Маяк 2:6 4:7 7:8 2:3 3:5 2:5 2:2   4:3 3:3 5:1 3:1 4:2 7:6 13 5 2 6 48 - 52 = -4 17
9 Кузня 2:4 2:5 1:3 6:2 3:4 6:3 3:3 3:4   5:8 2:2 2:1 4:3 6:1 13 5 2 6 45 - 43 = 2 17
10 Темп 5:9 2:6 5:5 3:6 1:1 2:2 7:1 3:3 8:5   5:2 2:5 3:3 4:1 13 4 5 4 50 - 49 = 1 17
11 ТГМУ 3:4 2:3 3:5 0:3 2:0 0:0 3:4 1:5 2:2 2:5   6:2 5:0 5:1 13 4 2 7 34 - 34 = 0 14
12 Нерка 1:5 2:2 1:7 1:0 2:5 1:3 4:5 1:3 1:2 5:2 2:6   3:3 9:0 13 3 2 8 33 - 43 = -10 11
13 Япономорец 2:10 1:7 2:10 0:11 2:11 5:2 0:0 2:4 3:4 3:3 0:5 3:3   2:8 13 1 3 9 25 - 78 = -53 6
14 Приморье 1:4 2:2 1:2 0:6 3:5 0:6 1:4 6:7 1:6 1:4 1:5 0:9 8:2   13 1 1 11 25 - 62 = -37 4

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
04 Декабря, Воскресенье, ДВФУ
1 16.00 Нерка - Дальзавод 1:0
2 17.00 Приморье - Япономорец 8:2
3 18.00 МЧС - Кузня 4:2
4 19.00 ТГМУ - Отсров Русский 3:5
5 20.00 Темп - Маяк 3:3
6 21.00 Олимп - Боевое Братство 1:1
7 22.00 Один - Армада-2 2:1
2 тур
11 Декабря, Воскресенье, ДВФУ
8 15.00 Нерка - Япономорец 3:3
9 16.00 Дальзавод - Кузня 2:6
10 17.00 Приморье - Остров Русский 1:2
11 18.00 МЧС - Маяк 6:2
12 19.00 ТГМУ - Боевое Братство 2:0
13 20.00 Темп - Армада-2 7:1
14 21.00 Олимп - Один 4:1

 

3 тур
18 Декабря, Воскресенье, ДВФУ
15 15.00 Нерка - Кузня 1:2
16 16.00 Япономорец - Остров Русский 2:10
17 17.00 Дальзавод - Маяк 3:2
18 18.00 Приморье - Боевое Братство 3:5
19 19.00 МЧС - Армада-2 2:0
20 20.00 ТГМУ - Один 2:3
21 21.00 Темп - Олимп 2:2
4 тур
25 Декабря, Воскресенье, ДВФУ
22 15.00 Нерка - Остров Русский 1:7
23 16.00 Кузня - Маяк 3:4
24 17.00 Япономорец - Боевое Братство 2:11
25 18.00 Дальзавод - Армада-2 0:3
26 19.00 Приморье - Один 2:2
27 20.00 МЧС - Олимп 6:1
28 21.00 ТГМУ - Темп 2:5

 

5 тур
06 Января, Пятница, с/к Восход
29 17.00 Нерка - Маяк 1:3
30 18.00 Остров Русский - Боевое Братство 2:1
31 19.00 Кузня - Армада-2 3:3
32 20.00 Дальзавод - Олимп 1:3
33 21.30 Япономорец - Один (07.01, С/К Восход) 1:7
34 21.00 Приморье - Темп (09.01, С/К ДВФУ) 1:4
35 21.00 МЧС - ТГМУ (13.01, с/к ДВФУ) 4:3
6 тур
15 Января, Воскресенье, Кампус ДВФУ, Площадка 1
36 15.00 Боевое Братство - Нерка 5:2
37 16.00 Маяк - Армада-2 2:2
38 17.00 остров Русский - Один 4:5
39 18.00 Япономорец - Темп 3:3
40 19.00 Кузня - Олимп 6:3
41 20.00 Дальзавод - ТГМУ 3:0
42 21.00 Приморье - МЧС 1:4

 

7 тур
22 Января, Воскресенье, Кампус ДВФУ, Площадка 1
43 15.00 Боевое Братство - Один 1:3
44 16.00 Нерка - Армада-2 4:5
45 17.00 Остров Русский - Темп 5:5
46 18.00 Кузня - ТГМУ 2:2
47 19.00 Маяк - Олимп 2:4
48 20.00 Япономорец - МЧС 2:10
49 21.00 Дальзавод - Приморье 6:0
8 тур
29 Января, Воскресенье, Кампус ДВФУ, Площадка 1
50 15.00 Один - Нерка 2:2
51 16.00 Боевое Братство - Темп 1:1
52 17.00 Армада-2 - Олимп 4:3
53 18.00 Маяк - ТГМУ 5:1
54 19.00 Остров Русский - МЧС 3:4
55 20.00 Кузня - Приморье 6:1
56 21.00 Япономорец - Дальзавод 0:11

 

9 тур
05 Февраля, Воскресенье, Кампус ДВФУ, Площадка 1
57 15.00 Один - Темп 6:2
58 16.00 Армада-2 - ТГМУ 4:3
59 17.00 Нерка - Олимп 1:3
60 18.00 Боевое Братство - МЧС 3:4
61 19.00 Маяк - Приморье 7:6
62 20.00 Остров Русский - Дальзавод 4:2
63 21.00 Кузня - Япономорец 4:3
10 тур
12 Февраля, Воскресенье, Кампус ДВФУ, Площадка 1
64 15.00 Темп - Нерка 2:5
65 16.00 Один - МЧС 2:4
66 17.00 Олимп - ТГМУ 0:0
67 18.00 Армада-2 - Приморье 4:1
68 19.00 Боевое Братство - Дальзавод 1:2
69 20.00 Маяк - Япономорец 4:2
70 21.00 Остров Русский - кузня 3:1

 

11 тур
19 Февраля, Воскресенье, Кампус ДВФУ, Площадка 1
71 15.00 Нерка - ТГМУ 2:6
72 16.00 Темп - МЧС 5:9
73 17.00 Олимп - Приморье 6:0
74 18.00 Армада-2 - Япономорец 0:0
75 19.00 Один - Дальзавод 5:1
76 20.00 Боевое Братство - Кузня 4:3
77 21.00 Маяк - Остров Русский 7:8
12 тур
26 Февраля, Воскресенье, Кампус ДВФУ, Площадка 1
78 15.00 МЧС - Нерка 5:1
79 16.00 ТГМУ - Приморье 5:1
80 17.00 Темп - Дальзавод 3:6
81 18.00 Армада-2 - Остров Русский 1:4
82 19.00 Олимп - Япономорец 2:5
83 20.00 Один - Кузня 5:2
84 21.00 Боевое Братство - Маяк 5:3

 

13 тур
05 Марта, Воскресенье, Кампус ДВФУ, Площадка 1
85 15.00 Нерка - Приморье 9:0
86 16.00 Олимп - Остров Русский 3:3
87 17.00 МЧС - Дальзавод 1:4
88 18.00 ТГМУ - Япономорец 5:0
89 19.00 Темп - Кузня 8:5
90 20.00 Один - Маяк 7:4
91 21.00 Армада-2 - Боевое Братство 2:5

 

- Команда, занявшая итоговое 1 Место, получает право выступить в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2017-2018 гг.

- Команда, занявшая итоговое 2 Место, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 13 Место в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команды, занявшие итоговые 3-11 Места, получают право выступить в турнире плей-офф, победитель которого, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 12 Место в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команда, занявшая итоговое 12 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой-победительницей турнира плей-офф Первенства г.Владивостока (5-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команда, занявшая итоговое 13 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 2 Место в Первенстве г.Владивостока (5-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команда, занявшая итоговое 14 Место, выбывает на сезон 2017-2018 гг. в Первенство г.Владивостока (5-я лига). 

- Переход игрока из команды в другую команду разрешён один раз в период с 16 января по 03 февраля 2017 г.

- От-заявка и до-заявка игроков разрешена командам в период с 05 декабря 2016 г. по 17 февраля 2017 г.

1-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 - - - -  
2 - - - -  
3 - - - -  
4 - - - -  

 

2-й раунд плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
5 09 Марта, чт. 20.00 С/К ДВФУ Дальзавод - Армада-2  
6 09 Марта, чт. 21.00 С/К ДВФУ Боевое Братство - Олимп  

 

3-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
7 11 Марта, сб. - С/К ДВФУ Дальзавод - Боевое Братство  

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
8 12 Марта, вс. - С/К ДВФУ Остров Русский - Боевое Братство  

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (3 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 15 Марта, ср. - С/К ДВФУ Легенда - Боевое Братство  

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (3 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
2 15 Марта, ср. - С/К ДВФУ Луч-2001 - Один  

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (4 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 15 Марта, ср. - С/К ДВФУ Япономорец - Аякс-ДВФУ-2  

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (4 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
2 15 Марта, ср. - С/К ДВФУ Нерка - Бриджстоун-2  

 

Бомбардиры (после 12-го тура):

Игрок Команда Мячи
Чванов Д. МЧС 21
Татаренко А. Остров Русский 17
Токарев В. МЧС 12
Скворцов С. Кузня 10
     

Карточки (после 12-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
Окладников А. Олимп К/К (пропускает матч 13-го тура)
     
     
     
     

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии