Чемпионат г.Владивостока по футболу - 2013

История чемпионатов Владивостока по футболу:  2006г. | 2007г.  | 2008г. | 2009г. | 2010г. | 2011г. | 2012г.
Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1 Эра-ДВЛК   1:3
4:3
5:1
1:1
3:2
5:0
6:2
4:1
4:1
1:0
4:0
6:1
2:0
9:1
6:3
6:4
-:+
11:2
7:1
2:0
7:3
+:-
22 19 1 2 97 - 32 = 65 58
2 Фортуна 3:1
3:4
  1:2
1:1
3:3
7:5
3:1
4:3
3:2
9:2
9:2
4:0
3:1
6:2
10:2
12:5
5:1
4:2
6:2
14:1
+:-
10:1
22 18 2 2 123 - 43 = 80 56
3 ПримРегионФонд 1:5
1:1
2:1
1:1
  1:3
+:-
3:2
3:2
1:0
2:1
5:0
6:1
4:3
7:0
8:3
3:3
9:3
1:0
5:2
8:1
9:0
+:-
22 17 3 2 86 - 32 = 54 54
4 ВГУЭС 2:3
0:5
3:3
5:7
3:1
-:+
  4:1
1:3
4:0
5:2
7:0
0:1
5:2
4:0
3:2
+:-
7:1
8:0
4:2
5:2
+:-
7:1
22 15 1 6 83 - 39 = 44 46
5 Ратимир-Дальрыба 2:6
1:4
1:3
3:4
2:3
2:3
1:4
3:1
  1:2
3:1
0:5
1:0
2:3
2:5
11:3
4:2
9:2
10:4
7:2
10:0
6:1
+:-
22 11 0 11 84 - 58 = 26 33
6 Христофор Колумб 1:4
0:1
2:3
2:9
0:1
1:2
0:4
2:5
2:1
1:3
  2:0
7:2
4:1
1:2
7:6
1:3
5:2
3:2
5:3
6:2
+:-
11:0
22 11 0 11 66 - 56 = 10 33
7 Спецназ-ДВ 0:4
1:6
2:9
0:4
0:5
1:6
0:7
1:0
5:0
0:1
0:2
2:7
  1:1
1:0
-:+
2:3
5:2
1:0
1:2
7:2
+:-
4:1
22 8 1 13 37 - 65 = -28 25
8 Луч-Энергия-96 0:2
1:9
1:3
2:6
3:4
0:7
2:5
0:4
3:2
5:2
1:4
2:1
1:1
0:1
  3:6
7:2
1:4
0:1
-:+
+:-
+:-
8:0
22 7 1 14 46 - 67 = -21 22
9 Портовик 3:6
4:6
2:10
5:12
3:8
3:3
2:3
-:+
3:11
2:4
6:7
3:1
+:-
3:2
6:3
2:7
  4:1
1:9
6:3
2:3
3:4
+:-
22 7 1 14 69 - 106 = -37 22
10 Политехник +:-
2:11
1:5
2:4
3:9
0:1
1:7
0:8
2:9
4:10
2:5
2:3
2:5
0:1
4:1
1:0
1:4
9:1
  1:6
3:0
+:-
+:-
22 7 0 15 49 - 90 = -41 21
11 МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл 1:7
0:2
2:6
1:14
2:5
1:8
2:4
2:5
2:7
0:10
3:5
2:6
2:1
2:7
+:-
-:+
3:6
3:2
6:1
0:3
  3:4
+:-
22 5 0 17 43 - 106 = -63 15
12 Русич 3:7
-:+
-:+
1:10
0:9
-:+
-:+
1:7
1:6
-:+
-:+
0:11
-:+
1:4
-:+
0:8
4:3
-:+
-:+
-:+
4:3
-:+
  22 2 0 20 15 - 104 = -89 6

 

* Команды, занявшие итоговые 10-12 места, выбывают на сезон 2014 г. в Первенство г.Владивостока, 2-я лига.

  
Расписание/Результаты:
 

1 тур
30 апреля, понедельник
1 18.30 Русич - Христофор Колумб -/+
01 мая , вторник
2 18.30 Луч-Энергия-96 - Эра-ДВЛК 0:2
03 мая , четверг
3 18.30 ПримРегионФонд - Спецназ-ДВ 5:0
04 мая, пятница
4 18.30 Фортуна - Портовик 10:2
05 мая, суббота
5 16.00 МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл - политехник 6:1
07 Сентября, Суббота
6 17.30 Ратимир-Дальрыба - ВГУЭС 1:4
2 тур
06 мая, понедельник
7 18.30 Эра-ДВЛК - МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл 2:0
07 мая, вторник
8 18.30 ПримРегионФонд - ВГУЭС 1:3
09 мая, четверг
9 16.00 Фортуна - Христофор Колумб 3:2
10 мая, пятница
10 18.30 Политехник - Спецназ-ДВ 0:1
12 мая, воскресенье
11 14.30 Луч-Энергия-96 - Портовик 3:6
12 мая, воскресенье
12 18.00 Ратимир-Дальрыба - Русич 6:1

 

3 тур
13 мая, понедельник
13 18.30 Эра-ДВЛК - Портовик 6:4
14 мая, вторник
14 18.30 МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл - Спецназ-ДВ 2:1
16 мая, четверг
15 18.30 ПримРегионФонд - Русич 9:0
17 мая, пятница
16 18.30 Фортуна - Ратимир-Дальрыба 3:1
18 мая, суббота
17 18.00 Политехник - ВГУЭС 0:8
19 мая, воскресенье
18 18.30 Луч-Энергия-96 - Христофор Колумб 1:4
4 тур
20 мая, понедельник
19 21.00 Портовик - МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл 6:3
21 мая, вторник
20 21.00 Спецназ-ДВ - ВГУЭС 1:0
24 мая, пятница
21 18.30 ПримРегионФонд - Фортуна 2:1
25 мая, суббота
22 17.00 Луч-Энергия-96 - Ратимир-Дальрыба 3:2
25 мая, суббота
23 19.00 Эра-ДВЛК - Христофор Колумб 1:0
 -
24 - Политехник - Русич +/-

 

5 тур
27 мая, понедельник
25 18.30 Политехник - фортуна 2:4
28 мая, вторник
26 18.30 МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл - ВГУЭС 2:4
30 мая, четверг
27 21.00 Портовик - христофор колумб 3:1
31 мая, пятница
28 18.30 Эра-ДВЛК - Ратимир-Дальрыба 4:1
01 июня, суббота
29 13.00 Спецназ-ДВ - Русич 4:1
02 июня, воскресенье
30 18.00 Луч-Энергия-96 - ПримРегионФонд 3:4
6 тур
04 Июня, вторник
31 16.30 ВГУЭС - Русич 7:1
06 Июня, Четверг
32 18.30 Портовик - Ратимир-Дальрыба 2:4
07 Июня, пятница
33 18.30 Спецназ-ДВ - Фортуна 0:4
09 июня, воскресенье
34 18.30 Политехник - Луч-Энергия-96 1:0
10 Июня, Понедельник
35 18.30 Эра-ДВЛК - ПримРегионФонд 1:1
24 июня, Понедельник
36 18.30 Христофор Колумб - МФК-МГУ-ПАТР-Пета Кэмикл 6:2

 

7 тур
23 Мая, Четверг
37 18.30 МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл - Русич 3:4
12 июня, Среда
38 20.00 ВГУЭС - Фортуна 5:7
13 июня, четверг
39 18.30 Христофор Колумб - Ратимир Дальрыба 1:3
14 июня, пятница
40 18.30 Портовик - ПримРегионФонд 3:3
15 июня, суббота
41 17.00 Эра-ДВЛК - Политехник -/+
16 июня, воскресенье
42 18.30 Спецназ-ДВ - Луч-Энергия-96 1:0
8 тур
17 июня, понедельник
43 18.30 Ратимир-Дальрыба - МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл 10:0
19 июня, Среда
44 13.00 ВГУЭС - Луч-Энергия-96 4:0
19 июня, Среда
45 18.30 Русич - Фортуна 1:10
20 июня, Четверг
46 18.30 Христофор Колумб - ПримРегионФонд 1:2
22 июня, суббота
47 17.00 Портовик - Политехник 4:1
23 июня, воскресенье
48 17.30 Спецназ-ДВ - Эра-ДВЛК 0:4

 

9 тур
25 июня, вторник
49 18.30 Ратимир-Дальрыба - ПримРегионФонд 2:3
27 июня, четверг
50 18.30 МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл - Фортуна 2:6
28 июня, пятница
51 18.30 ВГУЭС - Эра-ДВЛК 2:3
29 июня, суббота
52 17.00 Христофор Колумб - Политехник 5:2
30 июня, воскресенье
53 17.30 Портовик - Спецназ-ДВ +/-
30 Июня, Воскресенье (Юность)
54 18.00 Русич - Луч-Энергия-96 0:8
10 тур
01 июля, понедельник (УТБ)
55 18.30 Ратимир-Дальрыба - Политехник 9:2
04 июля, Четверг (Юность)
56 18.15 ПримРегионФонд - МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл 8:1
05 июля, Пятница (Юность)
57 18.00 Фортуна - Луч-Энергия-96 6:2
06 июля, Суббота (УТБ)
58 10.00 Русич - Эра-ДВЛК 3:7
06 июля, Суббота (УТБ)
59 19.30 Христофор Колумб - Спецназ-ДВ 2:0
07 июля, воскресенье (Юность)
60 14.00 ВГУЭС - Портовик 3:2

 

11 тур
08 июля, понедельник (Юность)
61 18.15 МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл - Луч-Энергия-96 +/-
09 июля, Вторник (УТБ)
62 18.30 ПримРегионФонд - Политехник 9:3
11 Июля, Четверг
63 18.30 Русич - Портовик 4:3
12 Июля, Пятница
64 18.30 Ратимир-Дальрыба - Спецназ-ДВ 0:5
14 июля, Воскресенье
65 15.00 Христофор Колумб - ВГУЭС 0:4
14 Июля, Воскресенье
66 18.30 Фортуна - Эра-ДВЛК 3:1
12 тур
15 июля, Понедельник (УТБ)
67 18.30 Политехник - МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл  3:0
17 июля, Среда (УТБ)
68 18.30 Христофор Колумб - Русич 11:0
18 июля, Четверг (УТБ)
69 18.30 Спецназ-ДВ - ПримРегионФонд 1:6
19 июля, Пятница (УТБ)
70 18.30 Портовик - Фортуна 5:12
20 июля, Суббота (УТБ)
71 18.00 ВГУЭС - Ратимир-Дальрыба 1:3
01 Сентября, Воскресенье (Юность)
72 17.00 Эра-ДВЛК - Луч-Энергия-96 9:1

 

13 тур
 -
73 - Русич - Ратимир-Дальрыба -/+
22 июля, Понедельник (УТБ)
74 18.30 МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл - Эра-ДВЛК 1:7
23 июля, Вторник (УТБ)
75 18.30 Спецназ-ДВ - Политехник 5:2
26 Июля, Пятница (УТБ)
76 18.30 ВГУЭС - ПримРегионФонд -/+
22 Августа, Четверг (УТБ)
77 18.30 Христофор Колумб - Фортуна 2:9
21 Октября, Понедельник (Юность)
78 18.00 Портовик - Луч-Энергия-96 2:7
14 тур
 -
79 18.30 Русич - ПримРегионФонд -/+
26 августа, Понедельник
80 18.30 Спецназ-ДВ - МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл 7:2
29 августа, Четверг
81 18.30 Портовик - Эра-ДВЛК 3:6
30 августа, Пятница
82 18.30 Ратимир-Дальрыба - Фортуна 3:4
30 Сентября, Понедельник (УТБ)
83 18.30 ВГУЭС - Политехник 7:1
24 Октября, Четверг (Юность)
84 18.15 Христофор Колумб - Луч-Энергия-96 1:2

 

15 тур
 - 
85 - Русич - Политехник -/+
03 Сентября, Вторник (УТБ)
86 18.30 ВГУЭС - Спецназ--ДВ 7:0
05 Сентября, Четверг (УТБ)
87 18.30 Портовик - МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл 2:3
05 мая, Суббота (УТБ)
88 18.00 Ратимир-Дальрыба - Луч-Энергия-96 2:5
09 Сентября, Понедельник (УТБ)
89 18.30 Фортуна - ПримРегионФонд 1:1
14 Октября, Понедельник (УТБ)
90 18.30 Христофор Колумб - Эра-ДВЛК 1:4
16 тур
 - 
91 - Русич - Спецназ-ДВ -/+
10 Сентября, Вторник (УТБ)
92 18.30 ВГУЭС - МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл 5:2
12 Сентября, Четверг (УТБ)
93 18.30 Христофор Колумб - Портовик 7:6
13 Сентября, Пятница (УТБ)
94 18.30 Ратимир-Дальрыба - Эра-ДВЛК 2:6
14 Сентября, Суббота (УТБ)
95 18.00 Фортуна - Политехник 5:1
17 Сентября, Вторник (Юность)
96 18.30 ПримРегионФонд - Луч-Энергия-96 7:0

 

17 тур 
 - 
97 - Русич - ВГУЭС -/+
16 Сентября, Понедельник (УТБ)
98 18.30 МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл - Христофор Колумб 3:5
19 Сентября, Четверг (УТБ)
99 18.30 Ратимир-Дальрыба - Портовик 11:3
20 Сентября, Пятница (УТБ)
100 18.30 Фортуна - Спецназ-ДВ 9:2
21 Сентября, Суббота (УТБ)
102 18.00 Луч-Энергия-96 - Политехник 1:4
22 Сентября, Воскресенье (УТБ)
101 14.30 ПримРегионФонд - Эра-ДВЛК 1:5
18 тур
 - 
103 - Русич - МФК-МГУ-ПАтр-Пета Кэмикл -/+
23 Сентября, Понедельник (УТБ)
104 18.30 Ратимир-Дальрыба - Христофор Колумб 1:2
24 Сентября, Вторник (УТБ)
105 18.30 Фортуна - ВГУЭС 3:3
26 Сентября, Четверг (УТБ)
106 18.30 ПримРегионФонд - Портовик 8:3
28 Сентября, Суббота (УТБ)
107 12.00 Политехник - Эра-ДВЛК 2:11
28 Сентября, Суббота (Юность)
108 16.30 Луч-Энергия-96 - Спецназ-ДВ 1:1

 

19 тур 
 -
109 - Фортуна - Русич +/-
11 Июля, Четверг (УТБ)
110 15.00 Луч-Энергия-96 - ВГУЭС 2:5
01 Октября, Вторник (УТБ)
111 18.30 МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл - Ратимир-Дальрыба 2:7
03 Октября, Четверг (УТБ)
112 18.30 ПримРегионФонд - Христофор Колумб 1:0
05 Октября, Суббота (УТБ)
113 19.00 Политехник - Портовик 9:1
06 Октября, Воскресенье (УТБ)
114 18.45 Эра-ДВЛК - Спецназ-ДВ 6:1
20 тур
 -
115 - Луч-Энергия-96 - Русич +/-
07 Октября, Понедельник (УТБ)
116 18.30 Фортуна - МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл 14:1
08 Октября, Вторник (УТБ)
117 18.00 Эра-ДВЛК - ВГУЭС 5:0
10 Октября, Четверг (УТБ)
118 18.30 ПримРегионФонд - Ратимир-Дальрыба 3:2
11 Октября, Пятница (УТБ)
119 18.30 Спецназ-ДВ - Портовик 2:3
12 Октября, Суббота (УТБ)
120 14.00 Политехник - Хистофор Колумб 2:3

 

21 тур
 - 
121 - Эра-ДВЛК - Русич +/-
13 Октября, Воскресенье (УТБ)
122 16.30 Луч-Энергия-96 - Фортуна 1:3
15 Октября, Вторник (УТБ)
123 18.30 ПримРегионФонд - МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл 5:2
17 Октября, Четверг (УТБ)
124 18.30 Политехник - Ратимир-Дальрыба 4:10
18 Октября, Пятница (УТБ)
125 19.00 Спецназ-ДВ - Христофор Колумб 2:7
 -
126 - Портовик - ВГУЭС -/+
22 тур
 -
127 - Портовик - Русич +/-
22 Октября, Вторник (УТБ)
128 18.30 Политехник - ПримРегионФонд 0:1
24 Октября, Четверг (УТБ)
129 18.30 Эра-ДВЛК - Фортуна 4:3
25 Октября, Пятница (УТБ)
130 18.30 Спецназ-ДВ - Ратимир-Дальрыба 0:1
29 Октября, Вторник (УТБ)
131 18.30 ВГУЭС - Христофор Колумб 5:2
31 Октября, Четверг (УТБ)
132 18.30 Луч-Энергия-96 - МФК-МГУ-ПАТр-Пета Кэмикл +/-

 

Бомбардиры:         

Игрок Команда Голы
Ольховиков Роман Фортуна 43
Казаков Максим Ратимир-Дальрыба 29
Федореев Игорь Эра-ДВЛК 25
Терещенко Вадим Портовик 21
Власов Александр ПримРегионФонд 20
Самойленко Андрей Фортуна 18
Мамонтов Павел ВГУЭС 14
Молоков Евгений Христофор Колумб 13
Пахмутов Илья Фортуна 13
Покрашенко Дмитрий Христофор Колумб 12
Таланов Вячеслав Христофор Колумб 12
Адамов Роман Ратимир-Дальрыба 11
Дюлюков Александр Эра-ДВЛК 10
Кашурин Леонид ВГУЭС 10

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: