Первенство г.Владивостока по футболу - 2014. Вторая лига

 ​ 

История Первенства г.Владивостока (2-я лига): 2010г.2011г. | 2012г.2013г.
Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Форвард   6:2
1:0
1:2
3:0
2:1
3:0
6:1
4:1
7:0
7:1
2:0
3:0
7:1
6:1
3:1
5:1
8:1
8:3
18 17 0 1 82 - 16 = 66 51
2 ОФК 2:6
0:1
  1:7
3:2
2:1
0:4
4:3
5:2
6:2
4:1
2:1
5:3
6:2
10:3
4:5
8:0
8:3
9:0
18 13 0 5 79 - 46 = 33 39
3 Юнион 2:1
0:3
7:1
2:3
  6:0
2:2
1:4
2:0
1:0
2:3
2:4
0:0
11:0
3:1
8:1
3:1
3:0
20:3
18 11 2 5 75 - 27 = 48 35
4 Аякс-ДВФУ-2 1:2
0:3
1:2
4:0
0:6
2:2
  3:1
2:1
1:4
5:1
2:2
3:2
7:0
5:1
8:1
7:0
1:1
4:3
18 10 3 5 56 - 32 = 24 33
5 Улисс 1:6
1:4
3:4
2:5
4:1
0:2
1:3
1:2
  3:1
6:2
1:1
1:0
6:1
6:2
1:0
3:4
3:2
9:0
18 9 1 8 52 - 40 = 12 28
6 Амикс 0:7
1:7
2:6
1:4
0:1
3:2
4:1
1:5
1:3
2:6
  0:2
4:3
7:1
4:3
6:0
4:2
3:1
6:0
18 9 0 9 49 - 54 = -5 27
7 Компаньон 0:2
0:3
1:2
3:5
4:2
0:0
2:2
2:3
1:1
0:1
2:0
3:4
  6:0
3:2
4:4
5:0
5:1
4:1
18 7 4 7 45 - 33 = 12 25
8 Тыл-Рикошет 1:7
1:6
2:6
3:10
0:11
1:3
0:7
1:5
1:6
2:6
1:7
3:4
0:6
2:3
  5:2
5:3
4:3
8:5
18 4 0 14 40 - 100 = -60 12
9 Адреналин 1:3
1:5
5:4
0:8
1:8
1:3
1:8
0:7
0:1
4:3
0:6
2:4
4:4
0:5
2:5
3:5
  2:3
6:1
18 3 1 14 33 - 83 = -50 10
10 Стимул-Митасу 1:8
3:8
3:8
0:9
0:3
3:20
1:1
3:4
2:3
0:9
1:3
0:6
1:5
1:4
3:4
5:8
3:2
1:6
  18 1 1 16 31 - 111 = -80 4

 

* В ходе турнира команды играют между собой "в два круга". 

** Команды, занявшие итоговые 1-3 места, получают право выступить в сезоне 2015 г. в Чемпионате г.Владивостока.

*** Команда, занявшая итоговое 10 место, выбывает на сезон 2015 г. в Первенство г.Владивостока, 3-я лига.
 
  
 
ФК "Форвард"  - победители второй лиги г.Владивостока по футболу 2014г.
 
 

 

  
Расписание/Результаты:
 

1 Тур
10 Мая, Суббота, Юность
1 11.00 Улисс - Аякс-ДВФУ-2 1:3
10 мая, Суббота
2 11.00 Амикс - Форвард 0:7
10 мая, Суббота
3 19.00 Компаньон - Юнион 4:2
12 мая, Понедельник
4 21.30 Стимул-Митасу - Адреналин 3:2
19 Июля, Суббота
5 10.00 ОФК - Тыл-Рикошет 6:2
2 Тур
17 мая, Суббота
6 11.00 Улисс - Форвард 1:6
17 мая, Суббота
7 13.00 Стимул-Митасу - Аякс-ДВФУ-2 1:1
17 мая, Суббота
8 15.00 Адреналин - Тыл-Рикошет 3:5
17 мая, Суббота
9 19.00 Амикс - Компаньон 0:2
19 мая, Понедельник
10 21.30 ОФК - Юнион 1:7

 

3 Тур
24 мая, Суббота
11 13.00 Стимул-Митасу - Тыл-Рикошет 3:4
24 мая, Суббота
12 15.00 Адреналин - Юнион 1:3
24 Мая, Суббота
13 17.00 Улисс - Компаньон 1:1
25 мая, Воскресенье, О.Русский, ДВФУ
14 11.00 Аякс-ДВФУ-2 - Форвард 0:3
26 мая, Понедельник
15 21.30 ОФК - Амикс 6:2
4 Тур
31 Мая, Суббота
16 11.00 Стимул-Митасу - Форвард 1:8
31 Мая, Суббота
17 13.00 Тыл-Рикошет - Юнион 1:3
31 Мая, Суббота
18 15.00 Адреналин - Амикс 2:4
02 Июня, Понедельник, о.Русский, ДВФУ
19 19.30 Аякс-ДВФУ-2 - Компаньон 3:2
02 Июня, Понедельник
20 21.30 Улисс - ОФК 3:4

 

5 Тур
07 Июня, Суббота
21 11.00 Форвард - Компаньон 3:0
07 Июня, Суббота
22 13.00 Стимул-Митасу - Юнион 0:3
07 Июня, Суббота
23 19.00 Тыл-Рикошет - Амикс 3:4
08 Июня, Воскресенье, О.Русский, ДВФУ
24 11.00 Аякс-ДВФУ-2 - ОФК 4:0
09 Июня, Понедельник
25 21.30 Адреналин - Улисс 4:3
6 Тур
21 Июня, Суббота
26 11.00 Форвард - ОФК 1:0
21 Июня, Суббота
27 13.00 Стимул-Митасу - Компаньон 1:5
21 Июня, Суббота
28 15.00 Юнион - Амикс 2:3
23 Июня, Понедельник, О.Русский, ДВФУ
29 19.30 Аякс-ДВФУ-2 - Адреналин 8:1
23 Июня, Понедельник
30 21.30 Тыл-Рикошет - Улисс 2:6

 

7 Тур
28 Июня, Суббота
31 11.00 Форвард - Адреналин 3:1
28 Июня, Суббота
32 13.00 Стимул-Митасу - Амикс 1:3
28 Июня, Суббота
33 15.00 Юнион - Улисс 2:0
30 Июня, Понедельник, О.Русский, ДВФУ
34 19.30 Тыл-Рикошет - Аякс-ДВФУ-2 0:7
30 Июня, Понедельник
35 21.30 Компаньон - ОФК 3:5
8 Тур
05 Июля, Суббота
36 12.00 Юнион - Аякс-ДВФУ-2 6:0
06 Июля, Воскресенье, Юность
37 14.00 Стимул-Митасу - ОФК 3:8
06 Июля, Воскресенье
38 14.30 Форвард - Тыл-Рикошет 7:1
06 Июля, Воскресенье
39 18.30 Амикс - Улисс 2:6
07 Июля, Понедельник
40 21.30 Компаньон - Адреналин 4:4

 

9 Тур
12 Июля, Суббота
41 10.00 Стимул-Митасу - Улисс 2:3
12 Июля, Суббота
42 12.00 Юнион - Форвард 2:1
12 Июля, Суббота
43 14.00 Компаньон - Тыл-Рикошет 6:0
14 Июля, Понедельник
44 21.30 ОФК - Адреналин 4:5
17 Июля, Четверг, О.Русский, ДВФУ
45 19.30 Амикс - Аякс-ДВФУ-2 4:1
10 Тур
16 Августа, Суббота
46 10.00 Форвард - Амикс 7:1
16 Августа, Суббота
47 12.00 Юнион - Компаньон 0:0
16 Августа, Суббота
48 14.00 Адреналин - Стимул-Митасу 6:1
16 Августа, Суббота
49 16.00 Тыл-Рикошет - ОФК 3:10
21 Августа, Четверг, О.Русский, ДВФУ
50 19.30 Аякс-ДВФУ-2 - Улисс 2:1

 

11 Тур
23 Августа, Суббота
51 10.00 Форвард - Улисс 4:1
23 Августа, Суббота
52 12.00 Тыл-Рикошет - Адреналин 5:2
23 Августа, Суббота
53 14.00 Юнион - ОФК 2:3
23 Августа, Суббота
54 16.00 Компаньон - Амикс 3:4
28 Августа, Четверг, О.Русский, ДВФУ
55 19.30 Аякс-ДВФУ-2 - Стимул-Митасу 4:3
12 Тур
30 Августа, Суббота
56 10.00 Тыл-Рикошет - Стимул-Митасу 8:5
30 Августа, Суббота
57 12.00 Юнион - Адреналин 8:1
30 Августа, Суббота
58 14.00 Компаньон - Улисс 0:1
30 Августа, Суббота
59 16.00 Амикс - ОФК 1:4
31 Августа, Воскресенье, Юность
60 16.00 Форвард - Аякс-ДВФУ-2 2:1

 

13 Тур
06 Сентября, Суббота
61 10.00 Форвард - Стимул-Митасу 8:3
06 Сентября, Суббота
62 12.00 Юнион - Тыл-Рикошет 11:0
06 Сентября, Суббота
63 14.00 Амикс - Адреналин 6:0
06 Сентября, Суббота
64 16.00 ОФК - Улисс 5:2
26 Октября, Воскресенье, о. Русский, ДВФУ
65 16.00 Компаньон - Аякс-ДВФУ-2 2:2
14 Тур
13 Сентября, Суббота
66 10.00 Компаньон - Форвард 0:2
13 Сентября, Суббота
67 12.00 Юнион - Стимул-Митасу 20:3
13 Сентября, Суббота
68 14.00 Амикс - Тыл-Рикошет 7:1
13 Сентября, Суббота 
69 16.00 Улисс - Адреналин 1:0
15 Октября, Среда, Юность
70 18.00 ОФК - Аякс-ДВФУ-2 2:1

 

15 Тур
20 Сентября, Суббота
71 11.00 ОФК - Форвард 2:6
20 Сентября, Суббота
72 13.00 Компаньон - Стимул-Митасу 4:1
20 Сентября, Суббота
73 15.00 Амикс - Юнион 0:1
20 Сентября, Суббота
74 17.00 Улисс - Тыл-Рикошет 6:1
21 Сентября, Воскресенье, О.Русский, ДВФУ 
75 11.00 Адреналин - Аякс-ДВФУ-2 0:7
16 Тур
27 Сентября, Суббота
76 10.00 Адреналин - Форвард 1:5
27 Сентября, Суббота
77 12.00 Амикс - Стимул-Митасу 6:0
27 Сентября, Суббота
78 14.00 ОФК - Компаньон 2:1
27 Сентября, Суббота
79 16.00 Улисс - Юнион 4:1
28 Сентября, Воскресенье, О.Русский, ДВФУ 
80 11.00 Аякс-ДВФУ-2 - Тыл-Рикошет 5:1

 

17 Тур 
04 Октября, Суббота
81 10.00 Тыл-Рикошет - Форвард 1:6
04 Октября, Суббота
82 12.00 ОФК - Стимул-Митасу 9:0
04 Октября, Суббота
83 14.00 Улисс - Амикс 3:1
04 Октября, Суббота
84 16.00 Адреналин - Компаньон 0:5
19 Октября, Воскресенье, О.Русский, ДВФУ 
85 13.00 Аякс-ДВФУ-2 - Юнион 2:2
18 Тур
11 Октября, Суббота
86 10.00 Форвард - Юнион 3:0
11 Октября, Суббота
87 12.00 Улисс - Стимул-Митасу 9:0
11 Октября, Суббота
88 17.00 Адреналин - ОФК 0:8
11 Октября, Суббота
89 19.00 Тыл-Рикошет - Компаньон 2:3
12 Октября, Воскресенье, Юность
90 14.00 Аякс-ДВФУ-2 - Амикс 5:1

 

Бомбардиры, Итоги  

Игрок Команда Голы
Микитюк Михаил Юнион 20
Губич Владимир Адреналин 16
Французов Артем Стимул-Митасу 15
Пятовол Дмитрий ОФК 15
Каримов Махсуд Форвард 14
Акимов Никита Форвард 13
Рагель Кирилл Юнион 13
Наимов Жасонгир Амикс 12
Арабаджиев Максим ДВФУ-2 12
Доманькин Павел Амикс 10
Самойленко Андрей ОФК 10
Гончаренко Евгений Тыл-Рикошет 10
Быков Антон Юнион 10
Алисеевич Павел Форвард 10
     

Карточки, Итоги      

Игрок Команда Карточки
Рыберт Антон  Стимул-Митасу К/К (5 игр пропустит в следующем сезоне)
Кулдашев Ахмат Юнион К/К (2 игры пропустит в следующем сезоне)
Ларионов Алексей Форвард К/К (1 игру пропустит в следующем сезоне)
Петухов Максим Стимул-Митасу К/К (1 игру пропустит в следующем сезоне)
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

* Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

** После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

*** Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.

**** Ответственность за подсчёт жёлтых карточек несёт руководитель команды.

***** Ответственность за отбытие игроком назначенной ему дисквалификации несёт руководитель команды. 

****** Переход игрока в другую команду разрешён до 01 сентября 2014 г.

******* В сезоне 2014 г. игрок может играть не более чем за 2 команды.

 

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии