Кубок Приморского края по футболу. Сезон 2017 года

1/8 финала
 
   1/4 финала
03 июня, суббота
   1/2 финала
1 матч: 01 июля, суббота
2 матч: 29 июля, суббота
   Финал 
  05 августа, суббота
   Победитель
 
  
                           
         Океан (Находка)                    
                           
            Локомотив              
             5 - 0               
         Локомотив (Уссурийск)                    
                           
                  Факел         
                  1 - 2;   3 - 0         
         Факел (Славняка)                    
                             
            Факел              

ФК Большой Камень (Большой Камень)

      9 - 0          
      ФК Большой Камень (Большой Камень)                    
   ФК Славянка (Хасанский район)     2 - 2 (пен. 4 - 2)                     
                        Факел   
   Цементник (Спасск-Дальний)                       1 - 0   
      Цементник (Спасск-Дальний)                    
 ДЮСШ (Уссурийск)    1 - 0                       
              Авангард              
            5 - 1               
         Авангард (Арсеньев)                    
                             
                  Шахтёр-СУЭК          
                  0 - 2;   5 - 0         
      Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК (Владивосток)                    
                           
              Шахтёр-СУЭК              
            1 - 0               
      Шахтер-СУЭК (Новошахтинск)                    
                           
                             
 
  Результаты игр  
09 мая (вторник), 1-й этап
Время Команды Счет
1 17:00 ФК Большой Камень (Большой Камень) - ФК Славянка  (Хасанский район) 2 - 2 (пенальти 4-2)
2 17:00 Цементник (Спасск-Дальний) - ДЮСШ (Уссурийск) 1 - 0
 
   
 
   
03 июня (суббота), 1/4 финала
Время Команды Счет
3 16:00 Океан (Находка) - Локомотив (Уссурийск) 0 - 5
4 16:00 Факел (Славянка) - ФК Большой Камень (Большой Камень) 9 - 0
5 17:00 Авангард (Арсеньев) - Цементник (Спасск-Дальний) 5 - 1
6 17:00 Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК (Владивосток) - Шахтер-СУЭК (Новошахтинск) 0 - 1
       
01 июля (суббота), 1/2 финала (1-я игра)
Время Команды
7 18:00 Локомотив (Уссурийск) - Факел (Славянка) 2 - 1
8 18:00 Авангард (Арсеньев) - Шахтёр-СУЭК (Новошахтинск) 2 - 0
       
29 июля (суббота), 1/2 финала (2-я игра)
Время Команды Счёт
9 16:00 Факел (Славянка) - Локомотив (Уссурийск) 3 - 0
10 18:00 Шахтёр-СУЭК (Шовошахтинск) - Авангард (Арсеньев) 5 - 0
       
05 августа (суббота),  финал,  с. Черниговка
Время Команды Счёт
11 17:00 Факел (Славянка) - Шахтёр-СУЭК (Новошахтинск) 1- 0
 
   
 
 

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии