Первенство г.Владивостока по футболу (2-я лига), сезон 2016 г.

История Первенства г.Владивостока (2-я лига): 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 
 
Турнирная таблица:   
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Компаньон   1:2
2:0
2:1
 
0:1
7:2
4:2
 
4:1
3:3
4:2
 
4:0
2:3
 
 
5:1
3:0
 
 
3:0
1:2
 
 
8:2
4:4
 
 
17 11 2 4 57 - 26 = 31 35
2 Павино 2:1
0:2
1:2
 
  6:5
2:0
7:2
 
0:2
2:4
1:1
 
0:0
2:1
 
 
1:2
2:1
 
 
4:2
3:2
 
 
7:3
4:1
 
 
17 10 2 5 44 - 31 = 13 32
3 Любители 1:0
2:7
2:4
 
5:6
0:2
2:7
 
  1:3
4:2
6:1
 
4:3
1:4
 
 
8:2
4:2
 
 
0:0
4:1
 
 
3:1
6:1
 
 
17 9 1 7 53 - 46 = 7 28
4 Ратимир-Дальрыба 1:4
3:3
2:4
 
2:0
4:2
1:1
 
3:1
2:4
1:6
 
  1:1
3:3
 
 
2:5
3:1
 
 
2:2
5:3
 
 
7:3
3:0
 
 
17 7 5 5 45 - 43 = 2 26
5 Фортуна-ДВФУ 0:4
3:2
 
 
0:0
1:2
 
 
3:4
4:1
 
 
1:1
3:3
 
 
  1:3
3:2
0:2
 
1:1
3:1
0:2
 
2:1
2:1
6:0
 
17 7 4 6 33 - 30 = 3 25
6 Анри 1:5
0:3
 
 
2:1
1:2
 
 
2:8
2:4
 
 
5:2
1:3
 
 
3:1
2:3
2:0
 
  0:2
6:3
3:2
 
4:3
2:8
4:1
 
17 8 0 9 40 - 51 = -11 24
7 Амикс 0:3
2:1
 
 
2:4
2:3
 
 
0:0
1:4
 
 
2:2
3:5
 
 
1:1
1:3
2:0
 
2:0
3:6
2:3
 
  5:1
4:2
6:0
 
17 6 3 8 38 - 38 = 0 21
8 Ресторатор 2:8
4:4
 
 
3:7
1:4
 
 
1:3
1:6
 
 
3:7
0:3
 
 
1:2
1:2
0:6
 
3:4
8:2
1:4
 
1:5
2:4
0:6
 
  17 1 1 15 32 - 77 = -45 4
 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой в "три круга". В "третьем круге" команды, занявшие 1-4 и 5-8 текущие места, 
  играют только между собой соответственно, с сохранением ранее набранных очков.
- Команда, занявшая итоговое 1-е место, получает право выступить в сезоне 2017 г. в Чемпионате г.Владивостока.
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2017 г. в Чемпионате г.Владивостока, сыграют 
  стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 6-7 места в текущем Чемпионате г.Владивостока. 
  Пары команд: "2"-"7"; "3"-"6". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команды, занявшие итоговые 6-7 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2017 г. в Первенстве г.Владивостока (2-я лига),
  сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига). 
  Пары команд: "6"-"3"; "7"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 8-е место, выбывает на сезон 2017 г. в Первенство г.Владивостока (3-я лига).
 

Расписание/Результаты:

1 Тур
07 Мая, Суббота
1 14.00 Анри - Компаньон 0:3
07 Мая, Суббота
2 16.00 Ресторатор - Фортуна-ДВФУ 1:2
07 Мая, Суббота
3 18.00 Ратимир-Дальрыба - Амикс 2:2
07 Мая, Суббота
4 20.00 Павино - Любители 6:5
2 Тур
14 Мая, Суббота
5 12.00 Любители - Анри 8:2
14 Мая, Суббота
6 16.00 Компаньон - Фортуна-ДВФУ 2:3
14 Мая, Суббота
7 18.00 Павино - Амикс 4:2
14 Мая, Суббота
8 20.00 Ресторатор - Ратимир-Дальрыба 0:3

 

3 Тур
21 Мая, Суббота, УТБ
09 14.00 Компаньон - Ратимир-Дальрыба 3:3
21 Мая, Суббота, УТБ
10 16.00 Павино - Ресторатор 7:3
21 Мая, Суббота, УТБ
11 18.00 Любители - Амикс 0:0
21 Мая, Суббота, УТБ
12 20.00 Анри - Фортуна-ДВФУ 2:3
4 Тур
28 Мая, Суббота, УТБ
13 14.00 Амикс - Анри 2:0
28 Мая, Суббота, УТБ
14 16.00 Фортуна-ДВФУ - Ратимир-Дальрыба 1:1
28 Мая, Суббота, УТБ
15 18.00 Любители - Ресторатор 3:1
28 Мая, Суббота, УТБ
16 20.00 Компаньон - Павино 2:0

 

5 Тур
04 Июня, Суббота, УТБ
17 14.00 Анри - Ратимир-Дальрыба 1:3
04 Июня, Суббота, УТБ
18 16.00 Амикс - Ресторатор 5:1
04 Июня, Суббота, УТБ
19 18.00 Фортуна-ДВФУ - Павино 1:2
04 Июня, Суббота, УТБ
20 20.00 Любители - Компаньон 1:0
6 Тур
11 Июня, Суббота, УТБ
21 14.00 Ресторатор - Анри 8:2
11 Июня, Суббота, УТБ
22 16.00 Ратимир-Дальрыба - Павино 4:2
11 Июня, Суббота, УТБ
23 18.00 Амикс - Компаньон 2:1
11 Июня, Суббота, УТБ
24 20.00 Фортуна-ДВФУ - Любители 4:1

 

7 Тур
18 Июня, Суббота, УТБ
25 14.00 Ресторатор - Компаньон 4:4
18 Июня, Суббота, УТБ
26 16.00 Ратимир-Дальрыба - Любители 2:4
18 Июня, Суббота, УТБ
27 18.00 Амикс - Фортуна-ДВФУ 1:3
18 Июня, Суббота, УТБ
28 20.00 Анри - Павино 1:2
8 Тур
02 Июля, Суббота, УТБ
29 14.00 Компаньон - Анри 5:1
02 Июля, Суббота, УТБ
30 16.00 Любители - Павино 0:2
02 Июля, Суббота, УТБ
31 18.00 Фортуна-ДВФУ - Ресторатор 2:1
02 Июля, Суббота, УТБ
32 20.00 Амикс - Ратимир-Дальрыба 3:5

 

9 Тур
09 Июля, Суббота, УТБ
33 14.00 Анри - Любители 2:4
09 Июля, Суббота, УТБ
34 16.00 Фортуна-ДВФУ - Компаньон 0:4
09 Июля, Суббота, УТБ
35 18.00 Амикс - Павино 2:3
09 Июля, Суббота, УТБ
36 20.00 Ратимир-Дальрыба - Ресторатор 7:3
10 Тур
16 Июля, Суббота, УТБ
37 14.00 Ресторатор - Павино 1:4
16 Июля, Суббота, УТБ
38 16.00 Амикс - Любители 1:4
16 Июля, Суббота, УТБ
39 18.00 Ратимир-Дальрыба - Компаньон 1:4
16 Июля, Суббота, УТБ
40 20.00 Фортуна-ДВФУ - Анри 1:3

 

11 Тур
23 Июля, Суббота, УТБ
42 14.00 Ратимир-Дальрыба - Фортуна-ДВФУ 3:3
23 Июля, Суббота, УТБ
43 16.00 Ресторатор - Любители 1:6
23 Июля, Суббота, УТБ
44 18.00 Павино - Компаньон 2:1
23 Июля, Суббота, УТБ
41 20.00 Анри - Амикс 6:3
12 Тур
03 Сентября, Суббота, УТБ
45 14.00 Ратимир-Дальрыба - Анри 2:5
03 Сентября, Суббота, УТБ
46 16.00 Ресторатор - Амикс 2:4
03 Сентября, Суббота, УТБ
47 18.00 Павино - Фортуна-ДВФУ 0:0
03 Сентября, Суббота, УТБ
48 20.00 Компаньон - Любители 7:2

 

13 Тур
10 Сентября, Суббота, УТБ
49 14.00 Анри - Ресторатор 4:3
10 Сентября, Суббота, УТБ
50 16.00 Павино - Ратимир-Дальрыба 0:2
10 Сентября, Суббота, УТБ
51 18.00 Компаньон - Амикс 3:0
10 Сентября, Суббота, УТБ
52 20.00 Любители - Фортуна-ДВФУ 4:3
14 Тур
17 Сентября, Суббота, УТБ
53 14.00 Компаньон - Ресторатор 8:2
17 Сентября, Суббота, УТБ
54 16.00 Любители - Ратимир-Дальрыба 1:3
17 Сентября, Суббота, УТБ
55 18.00 Фортуна-ДВФУ - Амикс 1:1
17 Сентября, Суббота, УТБ
56 20.00 Павино - Анри 1:2

 

15 Тур
24 Сентября, Суббота, УТБ
57 14.00 Павино - Ратимир-Дальрыба 1:1
24 Сентября, Суббота, УТБ
58 16.00 Компаньон - Любители 4:2
24 Сентября, Суббота, УТБ
59 18.00 Фортуна-ДВФУ - Ресторатор 6:0
24 Сентября, Суббота, УТБ
60 20.00 Анри - Амикс 3:2
16 Тур
01 Октября, Суббота, УТБ
61 14.00 Ратимир-Дальрыба - Компаньон 2:4
01 Октября, Суббота, УТБ
62 16.00 Павино - Любители 7:2
01 Октября, Суббота, УТБ
63 18.00 Фортуна-ДВФУ - Амикс 0:2
01 Октября, Суббота, УТБ
64 20.00 Ресторатор - Анри 1:4

 

17 Тур
08 Октября, Суббота, УТБ
65 14.00 Любители - Ратимир-Дальрыба 6:1
08 Октября, Суббота, УТБ
66 16.00 Павино - Компаньон 1:2
08 Октября, Суббота, УТБ
67 18.00 Фортуна-ДВФУ - Анри 0:2
08 Октября, Суббота, УТБ
68 20.00 Амикс - Ресторатор 6:0

 

Стыковые матчи за право принять участие в Чемпионате г.Владивостока по футболу, сезон 2017 г.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
69 - - УТБ Комплекс Групп - Любители  
70 - - УТБ ВладРыбПорт-ДВФУ - Павино  

 

Стыковые матчи за право принять участие в Первенстве г.Владивостока по футболу (2-я лига), сезон 2017 г.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
71 - - УТБ Анри - Альтерна  
72 - - УТБ Амикс - Армада  

 

Бомбардиры, после 16-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Абдулганиев Станислав Компаньон 18 (1)
Грошко Никита Павино 16 (4)
Салимов Рустам Любители 12
Меркулов Владимир Анри 13
Смирных Денис  Любители 10
Еремин Мксим Компаньон 10
     
     
     
     
 

Карточки, после 16-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Коренев Василий Любители К/К (пропускает игру 17 тура)
Бындов Иван Ратимир-Дальрыба 3 Ж/К
Лещенко Алексей Ратимир-Дальрыба 3 Ж/К
Портнягин Сергей Компаньон 3 Ж/К
Зиедуллоев Бабир Амикс 3 Ж/К
Москальцов Николай Ратимир-Дальрыба 3 Ж/К
Столяренко Дмитрий Фортуна-ДВФУ 3 Ж/К
Коренев Василий Любители 3 Ж/К
Макарьев Алексей Ресторатор 3 Ж/К
Супрунович Дмитрий Павино 3 Ж/К
Яковлев Роман Любители 3 Ж/К
Супрунович Дмитрий Павино 3 Ж/К
Еремин Марат Компаньон 3 Ж/К
Онипко Сергей Компаньон 3 Ж/К

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и отзаявка игроков разрешена командам в период с 10 мая по 16 сентября 2016 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 10 мая по 16 сентября 2016 г. 
 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?
Аркада
34%
Атлетик
4%
Аякс-ДВФУ
8%
МФК-МГУ-Приморавтотранс
5%
ОФК
42%
Павино
6%
Всего голосов: 291