Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2014-2015 гг. Пятая лига

Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Луч-Энергия-1999   1:3 4:2 5:3 3:2 7:4 9:3 5:1 3:2 6:1 4:3 5:3 3:3 6:2 13 11 1 1 61 - 32 = 29 34
2 Кузня 3:1   2:3 4:3 3:3 2:2 3:2 5:4 3:1 3:2 2:1 4:2 8:0 13:2 13 10 2 1 55 - 26 = 29 32
3 Павино 2:4 3:2   5:1 3:4 3:1 3:1 1:4 2:0 2:5 6:0 4:0 8:1 4:0 13 9 0 4 46 - 23 = 23 27
4 АБРО 3:5 3:4 1:5   3:1 2:4 3:3 4:2 2:1 5:1 5:2 5:3 9:0 6:0 13 8 1 4 51 - 31 = 20 25
5 Стандарт 2:3 3:3 4:3 1:3   3:3 2:5 4:1 6:5 9:1 1:1 4:4 5:3 4:2 13 6 4 3 48 - 37 = 11 22
6 Спарта 4:7 2:2 1:3 4:2 3:3   2:4 3:3 2:1 4:3 2:3 5:2 7:1 5:0 13 6 3 4 44 - 34 = 10 21
7 Азимут 3:9 2:3 1:3 3:3 5:2 4:2   6:7 1:2 6:3 2:2 5:0 6:2 8:1 13 6 2 5 52 - 39 = 13 20
8 Дубрава 1:5 4:5 4:1 2:4 1:4 3:3 7:6   2:13 7:2 2:3 5:1 10:3 5:3 13 6 1 6 53 - 53 = 0 19
9 Тыл 2:3 1:3 0:2 1:2 5:6 1:2 2:1 13:2   2:4 3:0 7:4 1:0 5:0 13 6 0 7 43 - 29 = 14 18
10 Анри-2 1:6 2:3 5:2 1:5 1:9 3:4 3:6 2:7 4:2   5:5 6:3 6:1 7:4 13 5 1 7 46 - 57 = -11 16
11 Япономорец 3:4 1:2 0:6 2:5 1:1 3:2 2:2 3:2 0:3 5:5   2:3 12:3 4:0 13 4 3 6 38 - 38 = 0 15
12 Штурм 3:5 2:4 0:4 3:5 4:4 2:5 0:5 1:5 4:7 3:6 3:2   5:1 1:3 13 2 1 10 31 - 56 = -25 7
13 Заря 3:3 0:8 1:8 0:9 3:5 1:7 2:6 3:10 0:1 1:6 3:12 1:5   5:1 13 1 1 11 23 - 81 = -58 4
14 Чуркин Сити 2:6 2:13 0:4 0:6 2:4 0:5 1:8 3:5 0:5 4:7 0:4 3:1 1:5   13 1 0 12 18 - 73 = -55 3

 

* Команды, занявшие итоговые 1,2,3 место, получают право выступить в сезоне 2015-16 гг. в "Первенстве г.Вл-ка по мини-футболу (4-я лига)".

** Команды, занявшие итоговые 12,13,14 место, выбывают на сезон 2015-16 гг. в "Первенство г.Вл-ка по мини-футболу (6-я лига)".


 
 

Победители и призеры пятой лиги первенства Владивостока по мини-футболу 2014-2015гг.
 
 
 

 

Расписание/Результаты: 
 

1 тур
28 Ноября, Пятница
1 19.00 Штур - Азимут 0:5 (тех)
2 20.00 Павино - Спарта 3:1
3 21.00 Заря - Япономорец 3:12
4 22.00 АБРО - кузня 3:4
29 Ноября, Суббота
5 17.00 Луч-Энергия - дубрава 5:1
6 18.00 Тыл - чуркин Сити 5:0
7 19.00 Стандарт - Анри 2 9:1
2 тур
05 Декабря, Пятница
8 19.00 Азимут - Япономорец 2:2
9 20.00 Павино - чуркин Сити 4:0
10 21.00 Стандарт - кузня 3:3
11 22.00 Штурм - Дубрава 1:5
06 декабря, Суббота
12 17.00 луч-Энергия - Спарта 7:4
13 18.00 Заря - анри 2 1:6
14 19.00 тыл - АБРО 1:2

 

3 тур
12 декабря, Пятница
15 19.00 Азимут - Анри 2 6:3
16 20.00 Павино - АБРО 5:1
17 21.00 Дубрава - Спарта 3:3
18 22.00 Заря - Кузня 0:8
13 декабря, Суббота
19 17.00 Луч-Энергия - Чуркин Сити 6:2
20 18.00 Стандарт - Тыл 6:5
21 19.00 штурм - Япономорец 3:2
4 тур
19 декабря, Пятница
22 19.00 Азимут - Кузня 2:3
23 20.00 Павино - Стандарт 3:4
24 21.00 Дубрава - чуркин Сити 5:3
25 22.00 Япономорец - Анри 2 5:5
20 декабря, Суббота
26 17.00 луч-Энергия - АБРО 5:3
27 18.00 Заря - Тыл 0:1
28 19.00 Штурм - спарта 2:5

 

5 тур
16 Января, Пятница
29 19.00 Азимут - Тыл 1:2
30 20.00 Заря - Павино 1:8
31 21.00 Япономорец - Кузня 1:2
32 22.00 Спарта - Чуркин Сити 5:0
17 Января, Суббота
33 17.00 Луч-Энергия - стандарт 3:2
34 18.00 Дубрава - Абро 2:4
35 19.00 Штурм - Анри 2 3:6
6 тур
23 Января, Пятница
36 19.00 Азимут - Павино 1:3
37 20.00 Штурм - Чуркин Сити 1:3
38 21.00 Анри 2 - Кузня 2:3
39 22.00 Спарта - Абро 4:2
24 Января, Суббота
40 17.00 Луч-Энергия - Заря 3:3
41 18.00 Япономорец - Тыл 0:3
42 19.00 Дубрава - Стандарт 1:4

 

7 тур
06 Февраля, Пятница
43 19.00 Азимут - луч-Энергия 3:9
44 20.00 Япономорец - Павино 0:6
45 21.00 Чуркин Сити - Абро 0:6
46 22.00 Спата - Стандарт 3:3
07 Февраля, Суббота
47 17.00 анри 2 - Тыл 4:2
48 18.00 дубрава - Заря 10:3
49 19.00 Штурм - Кузня 2:4
8 тур
13 Февраля, Пятница
50 19.00 Дубрава - Азимут 7:6
51 20.00 Штурм - Абро 3:5
52 21.00 Кузня - тыл 3:1
53 22.00 чуркин Сити - Стандарт 2:4
14 Февраля, Суббота
54 17.00 Япономорец - Луч-Энергия 3:4
55 18.00 Анри 2 - Павино 5:2
56 19.00 Спарта - Заря 7:1

 

9 тур
20 Февраля, Пятница
57 19.00 Спарта - Азимут 2:4
58 20.00 Кузня - Павино 2:3
59 21.00 Абро - Стандарт 3:1
60 22.00 Штурм - тыл 4:7
21 Февраля, Суббота
61 17.00 Анри 2 - Луч-Энергия 1:6
62 18.00 Чуркин Сити - Заря 1:5
63 19.00 Япономорец - Дубрава 3:2
10 тур
13 Марта, Пятница
64 19.00 Чуркин Сити - Азимут 1:8
65 20.00 тыл - Павино 0:2
66 21.00 Штурм - Стандарт 4:4
67 22.00 абро - Заря 9:0
14 Марта, Суббота
68 19.00 Спарта - Япономорец 2:3
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход"
69 09.00 Анри 2 - Дубрава 2:7
70 10.00 Кузня - Луч-Энергия 3:1

 

11 тур
20 Марта, Пятница
71 20.00 Абро - Азимут 3:3
72 21.00 Стандарт - Заря 5:3
21 Марта, Суббота
73 17.00 Тыл - луч-Энергия 2:3
74 18.00 Штурм - павино (Площадка №1) 0:4
75 18.00 Чуркин Сити - Япономорец (Площадка №2) 1:4
76 19.00 Анри 2 - Спарта 3:4
24 Марта, Вторник, С/К "Восход"
77 21.30 Кузня - Дубрава 5:4
12 тур
19 Марта, Четверг, с/К Восход
78 20.30 Павино - луч-Энергия 3:4
27 Марта, Пятница
79 19.00 Стандарт - Азимут 2:5
80 20.00 Штурм - заря 5:1
81 21.00 Тыл - дубрава 13:2
82 22.00 Абро - Япономорец 5:2
28 Марта, Суббота
83 18.00 кузня - Спарта 2:2
84 19.00 Чуркин Сити - Анри 2 4:7

 

13 тур
17 марта, Вторник, С/К Восход
85 17.00 Штурм - Луч-Энергия 3:5
03 Апреля, Пятница
86 19.00 Заря - Азимут 2:6
87 20.00 Павино - Дубрава 1:4
88 21.00 Тыл - Спарта 1:2
89 22.00 Стандарт - Япономорец 1:1
04 Апреля, Суббота
90 18.00 Абро - Анри 2 5:1
91 19.00 Кузня - Чуркин Сити 13:2

 

Бомбардиры: результат Первенства

Игрок Команда Голы
Конюхов Сергей Кузня 19
Соловьев Максим Стандарт 17
Тумайкин Денис Абро 17
Конев Сергей Павино 16
Петров Александр Абро 15
Холодилов Егор Луч-Энергия 14
Денисюк Павел Дубрава 14
Гаврилко Денис Анри 2 14
Гриценко Валентин Штурм 14
Калмаков Дмитрий Спарта 13
Адыгезалов Муса Азимут 13

Карточки: результат Первенства     

Игрок Команда Карточки
     
     
     
     

 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии