Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2013-2014 гг. Четвертая лига

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Шилка   5:2 1:4 2:1 1:1 2:1 3:9 6:2 3:2 6:3 6:3 6:4 8:2 5:2 13 10 1 2 54 - 36 = 18 31
2 ХФК Интер 2:5   5:0 3:2 3:6 4:6 10:1 3:1 5:1 5:2 7:5 6:4 9:0 7:1 13 10 0 3 69 - 34 = 35 30
3 Лидер 4:1 0:5   2:1 1:0 5:3 2:6 3:2 2:2 6:1 5:2 2:2 7:1 10:0 13 9 2 2 49 - 26 = 23 29
4 ТГМУ 1:2 2:3 1:2   3:0 3:0 5:3 1:1 3:3 4:2 3:2 8:4 4:2 3:2 13 8 2 3 41 - 26 = 15 26
5 Спектр Систем Безопасности 1:1 6:3 0:1 0:3   2:4 4:3 6:3 3:3 5:0 4:2 2:2 6:2 4:0 13 7 3 3 43 - 27 = 16 24
6 Автозалог 1:2 6:4 3:5 0:3 4:2   4:1 3:0 7:1 1:2 3:4 4:3 3:3 8:0 13 7 1 5 47 - 30 = 17 22
7 Динамо 9:3 1:10 6:2 3:5 3:4 1:4   4:4 3:3 6:5 -:+ 6:3 8:2 9:6 13 6 2 5 59 - 54 = 5 20
8 Олимп 2:6 1:3 2:3 1:1 3:6 0:3 4:4   2:0 7:2 5:3 3:3 9:2 10:0 13 5 3 5 49 - 36 = 13 18
9 Легион 2:3 1:5 2:2 3:3 3:3 1:7 3:3 0:2   5:1 4:5 5:3 7:1 13:2 13 4 4 5 49 - 40 = 9 16
10 Авангард 3:6 2:5 1:6 2:4 0:5 2:1 5:6 2:7 1:5   3:1 5:4 5:1 11:1 13 5 0 8 42 - 52 = -10 15
11 Титан 3:6 5:7 2:5 2:3 2:4 4:3 +:- 3:5 5:4 1:3   3:5 7:5 5:0 13 5 0 8 45 - 50 = -5 15
12 Заря 4:6 4:6 2:2 4:8 2:2 3:4 3:6 3:3 3:5 4:5 5:3   4:6 6:0 13 2 3 8 47 - 56 = -9 9
13 Павино 2:8 0:9 1:7 2:4 2:6 3:3 2:8 2:9 1:7 1:5 5:7 6:4   3:3 13 1 2 10 30 - 80 = -50 5
14 45+ 2:5 1:7 0:10 2:3 0:4 0:8 6:9 0:10 2:13 1:11 0:5 0:6 3:3   13 0 1 12 17 - 94 = -77 1

 

* Команды, занявшие итоговые 1,2,3 место, получают право выступить в сезоне 2014-15 гг. в "Первенстве г.Вл-ка по мини-футболу (3-я лига)".

** Команды, занявшие итоговые 12,13,14 место, выбывают на сезон 2014-15 гг. в "Первенство г.Вл-ка по мини-футболу (5-я лига)".
 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
14 Декабря, Суббота, С/К "Динамо"
2 20.00 Павино - Лидер 1:7
3 21.00 Спектр Систем Безопасности - Автозалог 2:4
15 Декабря, Воскресенье, С/К "Динамо"
4 12.00 Динамо - Олимп 4:4
5 17.00 Заря - Легион 3:5
6 18.00 Шилка - Авангард 6:3
6 20.00 ХФК Интер - ТГМУ 3:2
7 21.00 45+ - Титан 0:5
2 тур
21 Декабря, Суббота, С/К "Динамо"
8 20.30 45+ - Павино 3:3
9 21.30 Спектр Систем Безопасности - Олимп 6:3
22 Декабря, Воскресенье, С/К "Динамо"
10 12.00 Динамо - Легион 3:3
11 18.00 Автозалог - Авангард 1:2
12 19.00 Шилка - ТГМУ 2:1
13 20.00 Заря - Титан 5:3
14 21.00 ХФК Интер - Лидер 5:0

 

3 тур
28 Декабря, Суббота, С/К "Динамо"
18 19.30 Заря - Павино 4:6
16 21.30 ССБ - Авангард 5:0
29 Декабря, Воскресенье, С/К "Динамо"
17 14.00 Динамо - Титан -/+
15 18.00 Шилка - Лидер 1:4
19 19.00 ХФК Интер - 45+ 7:1
20 20.00 Олимп - Легион 2:0
19 Января, Воскресенье, С/К "Восход"
21 16.00 Автозалог - ТГМУ 0:3
4 тур
11 Января, Суббота, С/К "Динамо"
22 10.00 Заря - ХФК Интер 4:6
23 11.00 Олимп - Титан 5:3
24 20.30 Шилка - 45+ 5:2
25 21.30 ССБ - Легион 3:3
26 22.30 Авангард - ТГМУ 2:4
12 Января, Воскресенье, С/К "Динамо"
27 13.00 Динамо - Павино 8:2
28 22.00 Автозалог - Лидер 3:5

 

5 тур
18 Января, Суббота, С/К "Динамо"
29 10.00 Шилка - Заря 6:4
30 11.00 Автозалог - 45+ 8:0
31 20.30 Олимп - Павино 9:2
32 21.30 ССБ - ТГМУ 0:3
33 22.30 Легион - Титан 4:5
19 Января, Воскресенье, С/К "Динамо"
34 13.00 Динамо - ХФК Интер 1:10
35 22.00 Авангард - Лидер 1:6
6 тур
25 Января, Суббота, С/К "Динамо"
36 10.00 Авангард - 45+ 11:1
37 11.00 Олимп - ХФК Интер 1:3
38 20.30 Легион - Павино 7:1
39 21.30 ССБ - Титан 4:2
40 22.30 Автозалог - Заря 4:3
26 Января, Воскресенье, С/К "Динамо"
41 14.00 Динамо - Шилка 9:3
42 22.00 ТГМУ - Лидер 1:2

 

7 тур
01 Февраля, Суббота, С/К "Динамо"
43 10.00 ТГМУ - 45+ 3:2
44 11.00 Легион - хФК Интер 1:5
45 20.30 Титан - Павино 7:5
46 21.30 ССБ - Лидер 0:1
47 22.30 Авангард - Заря 5:4
02 Февраля, Воскресенье, С/К "Динамо"
48 13.00 Автозалог - Динамо 4:1
49 22.00 Олимп - Шилка 2:6
8 тур
15 Февраля, Суббота, С/К "Динамо"
50 10.00 Титан - ХФК Интер 5:7
51 20.30 ССБ - Павино 6:2
52 21.30 Легион - Шилка 2:3
53 22.30 Олимп - Автозалог 0:3
16 Февраля, Воскресенье, С/К "Динамо"
54 13.00 Авангард - Динамо 5:6
16 Марта, Воскресенье, С/К "Динамо"
55 21.00 Лидер - 45+ 10:0
28 Марта, Пятница, С/К "Восход"
56 21.00 ТГМУ - Заря 8:4

 

9 тур
22 Февраля, Суббота, С/К "Динамо"
57 09.00 Титан - шилка 3:6
58 10.00 Легион - Автозалог 1:7
59 20.30 Павино - ХФК Интер 0:9
60 21.30 ССБ - 45+ 4:0
61 22.30 Авангард - Олимп 2:7
23 Февраля, Воскресенье, С/К "Динамо"
62 13.00 ТГМУ - Динамо 5:3
63 22.00 Лидер - Заря 2:2
10 тур
01 Марта, Суббота, С/К "Восход"
64 17.00 45+ - Заря 0:6
65 18.00 Титан - Автозалог 4:3
66 19.00 ССБ - ХФК Интер 6:3
67 20.00 ТГМУ - Олимп 1:1
02 Марта, Воскресенье, С/К "Восход"
68 13.00 Лидер - Динамо 2:6
05 Марта, Среда, С/К "Восход"
69 20.30 Легион - Авангард 5:1
23 Марта, Воскресенье, С/К "Динамо"
70 17.00 Павино - Шилка 2:8

 

11 тур
11 Марта, Вторник, С/К "Восход"
71 20.00 Павино - Автозалог 3:3
72 21.00 ТГМУ - Легион 3:3
73 22.00 Лидер - Олимп 3:2
12 Марта, Среда, С/К "Восход"
74 20.00 ХФК Интер - Шилка 2:5
75 21.00 ССБ - Заря 2:2
17 Марта, Понедельник, С/К "Динамо"
76 21.00 Титан - Авангард 1:3
27 Марта, Четверг, С/К "Восход"
77 19.00 45+ - Динамо 6:9
12 тур
22 Марта, Суббота, С/К "Динамо"
78 13.00 Титан - ТГМУ 2:3
79 14.00 ХФК Интер - Автозалог 4:6
80 15.00 45+ - Олимп 0:10
81 16.00 Заря - Динамо 3:6
82 17.00 Павино - Авангард 1:5
25 Марта, Вторник, С/К "Восход"
83 22.00 Лидер - Легион 2:2
26 Марта, Среда, С/К "Восход"
84 19.00 ССБ - Шилка 1:1

 

13 тур
30 Марта, Воскресенье, С/К "Восход"
85 10.00 Павино - ТГМУ 2:4
86 11.00 Заря - Олимп 3:3
87 12.00 ХФК Интер - Авангард 5:2
31 Марта, Понедельник, С/К "Восход"
88 19.00 ССБ - Динамо 4:3
89 20.00 45+ - Легион 2:13
90 21.00 Лидер - Титан 5:2
91 22.00 Шилка - Автозалог 2:1

 

Бомбардиры:         

Игрок Команда Голы
     
     
     
     
     
     

Карточки:         

Игрок Команда Карточки
     
     
     
     
     
     

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии