Чемпионат Находкинского городского округа по мини-футболу 2011-2012гг.

Группа А
Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Приморец   9:1 9:1 7:2 9:1 9:1 5 5 0 0 43 - 6 = 37 15
2 Врангель 1:9   7:2 5:3 3:2 9:8 5 4 0 1 25 - 24 = 1 12
3 ФиЗ 1:9 2:7   5:3 7:6 6:8 5 2 0 3 21 - 33 = -12 6
4 Ливадия 2:7 3:5 3:5   2:2 5:3 5 1 1 3 15 - 22 = -7 4
5 МЧС 1:9 2:3 6:7 2:2   9:5 5 1 1 3 20 - 26 = -6 4
6 Партизанск 1:9 8:9 8:6 3:5 5:9   5 1 0 4 25 - 38 = -13 3
 
 
Группа Б
Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Метеор   9:3 4:3 5:3 1:3 7:2 5 4 0 1 26 - 14 = 12 12
2 Приморец-2 3:9   7:5 5:2 7:3 6:3 5 4 0 1 28 - 22 = 6 12
3 Локомотив 3:4 5:7   6:1 14:2 6:0 5 3 0 2 34 - 14 = 20 9
4 Роснефть 3:5 2:5 1:6   7:5 7:3 5 2 0 3 20 - 24 = -4 6
5 Сатурн 3:1 3:7 2:14 5:7   4:4 5 1 1 3 17 - 33 = -16 4
6 Примтеплоэнерго 2:7 3:6 0:6 3:7 4:4   5 0 1 4 12 - 30 = -18 1
 
 
Расписание / Результаты

Группа А
1 тур
 1 10 декабря  13:00  Партизанск – МЧС 5:9
 2 10 декабря  14:00  Приморец – ФиЗ 9:1
 3 10 декабря  15:00  Ливадия – Врангель 3:5
Группа Б
1 тур 
 1 11 декабря 13:00  Локомотив – Примтеплоэнерго 6:0
 2 11 декабря 14:00  Метеор – Сатурн 1:3
 3 11 декабря 15:00  Приморец2  – Роснефть 5:2
2 тур
 1 17 декабря 13:00  МЧС – Врангель 2:3
 2 17 декабря 14:00  ФиЗ – Ливадия 5:3
 3 17 декабря 15:00  Партизанск – Приморец 1:9
2 тур
 1 18 декабря 13:00  Примтеплоэнерго – Роснефть 3:7
 2 18 декабря 14:00  Сатурн – Приморец2 3:7
 3 18 декабря 15:00  Локомотив  – Метеор 3:4
3 тур
 1 24 декабря 13:00  Приморец – МЧС 9:1
 2 24 декабря 14:00  Ливадия – Партизанск 5:3
 3 24 декабря 15:00  Врангель – ФиЗ 7:2
3 тур 
 1 25 декабря 13:00  Метеор – Примтеплоэнерго 7:2
 2 25 декабря 14:00  Приморец2 – Локомотив 7:5
 3 25 декабря 15:00  Роснефть  – Сатурн 7:5
4 тур 
 1 03 Января 13:00  МЧС – ФиЗ 6:7
 2 03 Января 14:00  Партизанск – Врангель 8:9
 3 03 Января 15:00  Приморец – Ливадия 7:2
4 тур
 1 05 Января 13:00  Примтеплоэнерго – Сатурн 4:4
 2 05 Января 14:00  Локомотив – Роснефть 6:1
 3 05 Января 15:00  Метеор – Приморец2 9:3
5 тур 
 1 07 Января 13:00  Ливадия – МЧС 2:2
 2 07 Января 14:00  Врангель – Приморец 1:9
 3 07 Января 15:00  ФиЗ – Партизанск 6:8
5 тур 
 1 09 Января 13:00  Приморец2 – Примтеплоэнерго 6:3
 2 09 Января 14:00  Роснефть – Метеор 3:5
 3 09 Января 15:00  Сатурн – Локомотив 4:12

 
 
 
14 Января
13:00  Партизанск – Примтеплоэнерго 0:5 (тех.)– игра за 11-12 место
14.00  Ливадия – Сатурн 2:3 – игра за 9-10 место
15.00  МЧС – Роснефть 3:4  – игра за 7-8 место


15 Января
13.00   ФиЗ – Локомотив 1:10 – игра за 5-6 место
14.00   Приморец – Приморец2 10:1  –  игра за 1-4 место
15.00   Врангель – Метеор 5:2 – игра за 1-4 место
 
21 Января

13.00 Врангель – Приморец2 3:2 – игра за 3 место
14.00 Приморец – Метеор 4:9 – финал

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии