Владивосток

Первенство г.Владивостока по футболу (2-я лига), сезон 2018 г.

 

Турнирная таблица:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Анри  
4:0

3:4
2:3
0:0
5:3
4:3
6:0
 
8:1
 
2:2
3:2
7:1
8:3
2:1
2:1
14 10 2 2 56 - 24 = 32 32
2 Фортуна
0:4
 
5:1
3:1
 
4:1
3:2
2:3
3:0
1:1
2:0
5:1
5:1
1:0
6:4

1:1
14 10 2 2 41 - 20 = 21 32
3 Юнион
4:3

1:5
  3:2
 
5:2
0:3
2:1
0:3
2:4
2:4
2:2
3:1
1:0
 
4:2
4:2
14 8 1 5 33 - 34 = -1 25
4 Политехник 3:2
0:0
1:3
 
2:3
 
  0:4
 
4:2
0:3
5:4
2:1
4:7
4:3
1:1
4:3
3:1
 
14 7 2 5 33 - 37 = -4 23
5 Амикс 3:5
3:4
1:4
2:3
2:5
3:0
4:0
 
  0:2
2:1
11:2
 
1:3
 
4:0
 
7:0
3:2
14 7 0 7 46 - 31 = 15 21
6 Компаньон 0:6
 
3:2
0:3
1:2
3:0
2:4
3:0
2:0
1:2
 
5:3

5:2

1:1
0:3
2:2
14 6 2 6 28 - 30 = -2 20
7 Форза 1:8
 
1:1
0:2
4:2
4:2
4:5
1:2
2:11
 

3:5
 
4:3
2:8
3:2
2:2
3:6
14 4 2 8 34 - 59 = -25 14
8 Дубрава 2:2
2:3
1:5
1:5
2:2
1:3
7:4
3:4
3:1
 

2:5

3:4
  2:2
4:4
5:3
 
14 3 4 7 38 - 47 = -9 13
9 Армада 1:7
3:8
0:1
4:6
0:1
 
1:1
3:4
0:4
 

1:1
8:2
2:3
2:2
4:4
 
6:2
14 2 4 8 35 - 46 = -11 10
10 Вызов 1:2
1:2

1:1
2:4
2:4
1:3
 
0:7
2:3
3:0
2:2
2:2
6:3
3:5
 

2:6
  14 2 3 9 28 - 44 = -16 9

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
12 Мая, Суббота, УТБ Седанка
1 19.00 Фортуна - Армада 1 - 0
13 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
2 14.00 Форза - Вызов 2 - 2
13 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
3 16.00 Анри - Политехник 2 - 3
13 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
4 18.00 Компаньон - Амикс 2 - 0
13 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
5 20.30 Юнион - Дубрава 2 - 2
2 Тур
19 Мая, Суббота, УТБ Седанка
6 18.00 Фортуна - Дубрава 5 - 1
20 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
7 14.00 Амикс - Анри 3 - 4
20 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
8 16.00 Политехник - Армада 4 - 3
20 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
9 18.00 Компаньон - Вызов 0 - 3
20 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
10 20.30 Форза - Юнион 4 - 2

 

 3 Тур
26 Мая, Суббота, УТБ Седанка
11 18.00 Политехник - Дубрава 4 - 3
27 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
12 14.00 Анри - Армада 7 - 1
27 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
13 16.00 Амикс - Вызов 3 - 2
27 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
14 18.00 Компаньон - Юнион 1 - 2
27 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка 
15 20.00 Фортуна - Форза 1 - 1
 4 Тур
02 Июня, Суббота, УТБ Седанка
16 18.00 Армада - Дубрава 4 - 4
03 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
17 14.00 Компаньон - Фортуна 3 - 2
03 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
18 16.00 Амикс - Юнион 3 - 0
03 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
19 18.00 Политехник - Форза 2 - 1
03 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
20 20.30 Вызов - Анри 1 - 2

 

 5 Тур
16 Июня, Суббота, УТБ Седанка
21 18.00 Политехник - Компаньон 0 - 3
17 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
22 14.00 Анри - Дубрава 2 - 2
17 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
23 16.00 Вызов - Юнион 2 - 4
17 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
24 18.00 Армада - Форза 2 - 3
17 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
25 20.00 Амикс - Фортуна 2 - 3
 6 Тур
23 Июня, Суббота, УТБ Седанка
26 18.00 Амикс - Политехник 4 - 0
24 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
27 14.00 Дубрава - Форза 3 - 4
24 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
28 16.00 Вызов - Фортуна 1 - 1
24 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
29 18.00 Армада - Компаньон 1 - 1
24 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
30 20.30 Юнион - Анри 4 - 3

 

 7 Тур
30 Июня, Суббота, УТБ Седанка
31 18.00 Армада - Амикс 0 - 4
01 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
32 14.00 Анри - Форза 8 - 1
01 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
33 16.00 Юнион - Фортуна 1 - 5
01 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
34 18.00 Дубрава - Компаньон 2 - 5
01 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
35 20.00 Вызов - Политехник 1 - 3
 8 Тур
07 Июля, Суббота, УТБ Седанка
36 18.00 Вызов - Армада 2 - 6
08 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
37 14.00 Фортуна - Анри 0 - 4
08 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
38 16.00 Форза - Компаньон 3 - 5
08 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
39 18.00 Юнион - Политехник 3 - 2
08 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
40 20.00 Дубрава - Амикс 3 - 1

 

 9 Тур
14 Июля, Суббота, УТБ Седанка
41 18.00 Фортуна - Политехник 3 - 1
15 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
42 14.00 Дубрава - Вызов 5 - 3
15 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
43 16.00 Форза - Амикс 2 - 11
15 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
44 18.00 Юнион - Армада 1 - 0
15 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
45 20.00 Анри - Компаньон 6 - 0
 10 Тур
21 июля, суббота, УТБ Седанка
46 18.00 Армада - Фортуна 4 - 6
22 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
47 14.00 Политехник - Анри 0 - 0
22 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
48 16.00 Амикс - Компаньон 2 - 1
22 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
49 18.00 Вызов - Форза 6 - 3
22 Июля, Воскрсенье, УТБ Седанка
50 20.00 Дубрава - Юнион 1 - 3

 

 11 Тур
28 Июля, Суббота, УТБ Седанка
51 18.00 Дубрава - Фортуна 1 - 5
29 Июля, Воскрсенье, УТБ Седанка
52 16.00 Армада - Политехник 1 - 1
29 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
53 18.00 Вызов - Компаньон 2 - 2
29 Июля, Воскрсенье, УТБ Седанка
54 20.00 Юнион - Форза 2 - 4
29 Июля, Воскресенье, Юность
55 18.30 Анри - Амикс 5 - 3
 12 Тур
01 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
56 18.00 Дубрава - Политехник 7 - 4
02 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
57 14.00 Армада - Анри 3 - 8
02 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
58 16.00 Вызов - Амикс 0 - 7
02 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
59 18.00 Юнион - Компаньон 0 - 3
02 Сентября, воскресенье, УТБ Седанка
60 20.00 Форза - Фортуна 0 - 2

 

 13 Тур
08 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
61 18.00 Дубрава - Армада 2 - 2
09 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
62 14.00 Форза - Политехник 4 - 5
09 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
63 16.00 Юнион - Амикс 5 - 2
09 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
64 18.00 Фортуна - Компаньон 3 - 0
09 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
65 20.30 Вызов - Анри 1 - 2
 14 Тур
15 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
66 18.00 Компаньон - Политехник 2 - 4
16 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
67 14.00 Форза - Армада 2 - 8
16 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
68 16.00 Дубрава - Анри 2 - 3
16 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
69 18.00 Юнион - Вызов 4 - 2
16 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
70 20.00 Фортуна - Амикс 4 - 1

 

 15 Тур
22 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
71 18.00 Политехник - Амикс  
23 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
72 14.00 Юнион - Анри  
23 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
73 16.00 Форза - Дубрава  
23 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
74 18.00 Фортуна - Вызов  
23 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
75 20.30 Компаньон - Армада  
 16 Тур
29 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
76 18.00 Амикс - Армада  
30 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
77 14.00 Форза - Анри  
30 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
78 16.00 Фортуна - Юнион  
30 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
79 18.00 Компаньон - Дубрава  
30 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
80 20.00 Политехник - Вызов  

 

 17 Тур
06 Октября, Суббота, УТБ Седанка
81 18.00 Армада - Вызов  
07 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
82 14.00 Фортуна - Анри  
07 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
83 16.00 Политехник - Юнион  
07 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
84 18.00 Компаньон - Форза  
07 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
85 20.00 Амикс - Дубрава  
 18 Тур
13 Октября, Суббота, УТБ Седанка
86 18.00 Политехник - Фортуна  
14 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
87 14.00 Амикс - Форза  
14 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
88 16.00 Вызов - Дубрава  
14 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
89 18.00 Армада - Юнион  
14 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
90 20.00 Компаньон - Анри  

 

Бомбардиры, после 13-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Гаврилов Иван Дубрава 15
Матус Алексей Амикс 12
Непомнящих Владислав Анри 10
Москаленко Илья Юнион 8
Фомин Евгений Форза 9
Кулаков Дмитрий Амикс 8
Шадура Максим Компаньон 8
Глушаев Павел Анри 7
Аликин Максим Юнион 6
Дунаев Денис Политехник 6
Легостаев Артём Вызов 6
Покрашенко Дмитрий Дубрава 6
Токарев Владимир Армада 6
Меркулов Владимир Анри 5
Полищук Дмитрий Анри 5
Попов Вадим Политехник 5
Рынгачёв Юрий Компаньон 5
Сергеев Андрей Форза 5
Сновидов Даниил Политехник 5
Тарасов Алексей Вызов 5
Шуляковский Виталий Форза 5
     

 

Карточки, после 13-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Овчинников Лаврентий Форза 4 Ж/К
Бутенко Юрий Дубрава 3 Ж/К
Дербышев Роман Компаньон 3 Ж/К
Котов Сергей Анри 3 Ж/К
Макеевский Кирилл Дубрава 3 Ж/К
Маругин Александр Армада 3 Ж/К
Москаленко Илья Юнион 3 Ж/К
Мухин Максим Армада 3 Ж/К
Расулов Надир Дубрава 3 Ж/К
Сазонов Михаил Форза 3 Ж/К
Столяренко Дмитрий Фортуна 3 Ж/К
     

 

Примечания:

- Команды, занявшие итоговые 1-3 Места, в сезоне 2019 г. должны принять участие в Чемпионате г.Владивостока.
- Данные команды, в случае отказа от участия в 2019 г. в Чемп-те г.Вл., покидают Перв-во г.Вл. (2-я лига). 
- Данные команды, в случае отказа от участия в 2019 г. в Чемп-те г.Вл., могут принять участие в 2019 г. в Перв-ве г.Вл. (4-я лига). 
- Команда, занявшая итоговое 10-е Место, выбывает на сезон 2019 г. в Перв-во г.Вл. (3-я лига). 
- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 14 мая по 20 сентября 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 04 июня по 20 сентября 2018 г. 
 

Опрос

Кто выиграет Чемпионат г.Владивостока по футболу, сезон 2018 г.: