Первенство г.Владивостока по футболу (2-я лига), сезон 2018 г.

 

Турнирная таблица:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Анри   4:0
4:1
2:3
0:0
5:3
4:3
2:0
3:4
6:0
2:6
2:2
3:2
8:1
8:4
7:1
8:3
2:1
2:1
18 13 2 3 72 - 35 = 37 41
2 Фортуна 0:4
1:4
  3:1
3:3
4:1
3:2
3:0
5:1
2:3
3:0
5:1
5:1
1:1
2:0
1:0
6:4
3:3
1:1
18 11 4 3 51 - 30 = 21 37
3 Политехник 3:2
0:0
1:3
3:3
  0:4
6:2
2:3
2:2
4:2
0:3
4:7
4:3
5:4
2:1
1:1
4:3
3:1
3:1
18 9 4 5 47 - 45 = 2 31
4 Амикс 3:5
3:4
1:4
2:3
4:0
2:6
  2:5
3:0
0:2
2:1
1:3
4:2
11:2
3:0
4:0
6:1
7:0
3:2
18 10 0 8 61 - 40 = 21 30
5 Юнион 0:2
4:3
0:3
1:5
3:2
2:2
5:2
0:3
  2:1
0:3
2:2
3:1
2:4
2:4
1:0
1:1
4:2
4:2
18 8 3 7 36 - 42 = -6 27
6 Компаньон 0:6
6:2
3:2
0:3
2:4
3:0
2:0
1:2
1:2
3:0
  1:4
5:2
2:4
5:3
4:1
1:1
0:3
2:2
18 8 2 8 41 - 41 = 0 26
7 Дубрава 2:2
2:3
1:5
1:5
7:4
3:4
3:1
2:4
2:2
1:3
4:1
2:5
  4:1
3:4
2:2
4:4
5:3
4:4
18 5 5 8 52 - 57 = -5 20
8 Форза 1:8
4:8
1:1
0:2
4:5
1:2
2:11
0:3
4:2
4:2
4:2
3:5
1:4
4:3
  2:8
3:2
2:2
3:6
18 5 2 11 43 - 76 = -33 17
9 Армада 1:7
3:8
0:1
4:6
1:1
3:4
0:4
1:6
0:1
1:1
1:4
1:1
2:2
4:4
8:2
2:3
  6:2
10:1
18 3 5 10 48 - 58 = -10 14
10 Вызов 1:2
1:2
3:3
1:1
1:3
1:3
0:7
2:3
2:4
2:4
3:0
2:2
3:5
4:4
2:2
6:3
2:6
1:10
  18 2 5 11 37 - 64 = -27 11

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
12 Мая, Суббота, УТБ Седанка
1 19.00 Фортуна - Армада 1 - 0
13 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
2 14.00 Форза - Вызов 2 - 2
13 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
3 16.00 Анри - Политехник 2 - 3
13 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
4 18.00 Компаньон - Амикс 2 - 0
13 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
5 20.30 Юнион - Дубрава 2 - 2
2 Тур
19 Мая, Суббота, УТБ Седанка
6 18.00 Фортуна - Дубрава 5 - 1
20 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
7 14.00 Амикс - Анри 3 - 4
20 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
8 16.00 Политехник - Армада 4 - 3
20 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
9 18.00 Компаньон - Вызов 0 - 3
20 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
10 20.30 Форза - Юнион 4 - 2

 

 3 Тур
26 Мая, Суббота, УТБ Седанка
11 18.00 Политехник - Дубрава 4 - 3
27 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
12 14.00 Анри - Армада 7 - 1
27 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
13 16.00 Амикс - Вызов 3 - 2
27 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
14 18.00 Компаньон - Юнион 1 - 2
27 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка 
15 20.00 Фортуна - Форза 1 - 1
 4 Тур
02 Июня, Суббота, УТБ Седанка
16 18.00 Армада - Дубрава 4 - 4
03 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
17 14.00 Компаньон - Фортуна 3 - 2
03 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
18 16.00 Амикс - Юнион 3 - 0
03 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
19 18.00 Политехник - Форза 2 - 1
03 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
20 20.30 Вызов - Анри 1 - 2

 

 5 Тур
16 Июня, Суббота, УТБ Седанка
21 18.00 Политехник - Компаньон 0 - 3
17 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
22 14.00 Анри - Дубрава 2 - 2
17 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
23 16.00 Вызов - Юнион 2 - 4
17 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
24 18.00 Армада - Форза 2 - 3
17 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
25 20.00 Амикс - Фортуна 2 - 3
 6 Тур
23 Июня, Суббота, УТБ Седанка
26 18.00 Амикс - Политехник 4 - 0
24 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
27 14.00 Дубрава - Форза 3 - 4
24 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
28 16.00 Вызов - Фортуна 1 - 1
24 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
29 18.00 Армада - Компаньон 1 - 1
24 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
30 20.30 Юнион - Анри 4 - 3

 

 7 Тур
30 Июня, Суббота, УТБ Седанка
31 18.00 Армада - Амикс 0 - 4
01 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
32 14.00 Анри - Форза 8 - 1
01 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
33 16.00 Юнион - Фортуна 1 - 5
01 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
34 18.00 Дубрава - Компаньон 2 - 5
01 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
35 20.00 Вызов - Политехник 1 - 3
 8 Тур
07 Июля, Суббота, УТБ Седанка
36 18.00 Вызов - Армада 2 - 6
08 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
37 14.00 Фортуна - Анри 0 - 4
08 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
38 16.00 Форза - Компаньон 3 - 5
08 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
39 18.00 Юнион - Политехник 3 - 2
08 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
40 20.00 Дубрава - Амикс 3 - 1

 

 9 Тур
14 Июля, Суббота, УТБ Седанка
41 18.00 Фортуна - Политехник 3 - 1
15 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
42 14.00 Дубрава - Вызов 5 - 3
15 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
43 16.00 Форза - Амикс 2 - 11
15 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
44 18.00 Юнион - Армада 1 - 0
15 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
45 20.00 Анри - Компаньон 6 - 0
 10 Тур
21 июля, суббота, УТБ Седанка
46 18.00 Армада - Фортуна 4 - 6
22 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
47 14.00 Политехник - Анри 0 - 0
22 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
48 16.00 Амикс - Компаньон 2 - 1
22 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
49 18.00 Вызов - Форза 6 - 3
22 Июля, Воскрсенье, УТБ Седанка
50 20.00 Дубрава - Юнион 1 - 3

 

 11 Тур
28 Июля, Суббота, УТБ Седанка
51 18.00 Дубрава - Фортуна 1 - 5
29 Июля, Воскрсенье, УТБ Седанка
52 16.00 Армада - Политехник 1 - 1
29 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
53 18.00 Вызов - Компаньон 2 - 2
29 Июля, Воскрсенье, УТБ Седанка
54 20.00 Юнион - Форза 2 - 4
29 Июля, Воскресенье, Юность
55 18.30 Анри - Амикс 5 - 3
 12 Тур
01 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
56 18.00 Дубрава - Политехник 7 - 4
02 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
57 14.00 Армада - Анри 3 - 8
02 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
58 16.00 Вызов - Амикс 0 - 7
02 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
59 18.00 Юнион - Компаньон 0 - 3
02 Сентября, воскресенье, УТБ Седанка
60 20.00 Форза - Фортуна 0 - 2

 

 13 Тур
08 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
61 18.00 Дубрава - Армада 2 - 2
09 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
62 14.00 Форза - Политехник 4 - 5
09 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
63 16.00 Юнион - Амикс 5 - 2
09 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
64 18.00 Фортуна - Компаньон 3 - 0
09 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
65 20.30 Вызов - Анри 1 - 2
 14 Тур
15 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
66 18.00 Компаньон - Политехник 2 - 4
16 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
67 14.00 Форза - Армада 2 - 8
16 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
68 16.00 Дубрава - Анри 2 - 3
16 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
69 18.00 Юнион - Вызов 4 - 2
16 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
70 20.00 Фортуна - Амикс 4 - 1

 

 15 Тур
22 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
71 18.00 Политехник - Амикс 6 - 2
23 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
72 14.00 Юнион - Анри 0 - 2
23 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
73 16.00 Форза - Дубрава 1 - 4
23 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
74 18.00 Фортуна - Вызов 3 - 3
23 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
75 20.30 Компаньон - Армада 4 - 1
 16 Тур
29 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
76 18.00 Амикс - Армада 6 - 1
30 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
77 14.00 Форза - Анри 4 - 8
30 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
78 16.00 Фортуна - Юнион 3 - 0
30 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
79 18.00 Компаньон - Дубрава 1 - 4
30 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
80 20.00 Политехник - Вызов 3 - 1

 

 17 Тур
06 Октября, Суббота, УТБ Седанка
81 18.00 Армада - Вызов 10 - 1
07 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
82 14.00 Фортуна - Анри 1 - 4
07 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
83 16.00 Политехник - Юнион 2 - 2
07 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
84 18.00 Компаньон - Форза 2 - 4
07 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
85 20.00 Амикс - Дубрава 4 - 2
 18 Тур
13 Октября, Суббота, УТБ Седанка
86 18.00 Политехник - Фортуна 3 - 3
14 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
87 14.00 Амикс - Форза 3 - 0
14 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
88 16.00 Вызов - Дубрава 4 - 4
14 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
89 18.00 Армада - Юнион 1 - 1
14 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
90 20.00 Компаньон - Анри 6 - 2

 

Бомбардиры:

     Игрок      Команда      Голы
Гаврилов Иван Дубрава 19
Матус Алексей Амикс 18
Глушаев Павел Анри 13
Москаленко Илья Юнион 13
Непомнящих Владислав Анри 13
Токарев Владимир Армада 11
Фомин Евгений Форза 10
- - -

 

Дисквалификации:

     Игрок      Команда      Карточки
- - -

 

Примечания:

- Команды, занявшие итоговые 1-3 Места, в сезоне 2019 г. должны принять участие в Чемпионате г.Владивостока.
- Данные команды, в случае отказа от участия в 2019 г. в Чемп-те г.Вл., покидают Перв-во г.Вл. (2-я лига). 
- Данные команды, в случае отказа от участия в 2019 г. в Чемп-те г.Вл., могут принять участие в 2019 г. в Перв-ве г.Вл. (4-я лига). 
- Команда, занявшая итоговое 10-е Место, выбывает на сезон 2019 г. в Перв-во г.Вл. (3-я лига). 
- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 14 мая по 20 сентября 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 04 июня по 20 сентября 2018 г. 
 

Новое видео

 
 
 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?: