Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2014-2015 гг. Шестая лига

Группа "А"
Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Мячи О
1 Тыл-2   2:3 4:4 0:6 5:3 4:1 4:2 5:1 7:2 6:2 3:2 8:2 12:2 7:1 8:1 10:2 15 12 1 2 85 - 34 = 51 37
2 Хлопок 3:2   3:3 2:4 7:3 4:3 4:4 7:6 4:2 5:1 4:0 1:1 4:1 7:0 8:3 4:0 15 11 3 1 67 - 33 = 34 36
3 Дальзавод 4:4 3:3   4:3 4:1 3:5 1:2 12:3 6:1 6:0 4:3 9:1 5:4 4:0 5:1 11:1 15 11 2 2 81 - 32 = 49 35
4 Русский 6:0 4:2 3:4   2:6 1:3 2:1 4:3 7:1 3:0 1:0 0:0 5:0 5:1 6:1 5:0 15 11 1 3 54 - 22 = 32 34
5 МЧС 3:5 3:7 1:4 6:2   7:2 3:2 7:1 15:2 4:0   4:4 13:0 4:1 11:0 4:2 14 10 1 3 85 - 32 = 53 31
6 Темп 1:4 3:4 5:3 3:1 2:7   3:2 1:4 4:5 10:2 5:2 5:2 6:2 3:1 10:3 7:0 15 10 0 5 68 - 42 = 26 30
7 Один 2:4 4:4 2:1 1:2 2:3 2:3   9:1 0:0 2:1 7:2 6:2 8:1 2:3 6:0 3:2 15 8 2 5 56 - 29 = 27 26
8 Сабтим 1:5 6:7 3:12 3:4 1:7 4:1 1:9   2:7 2:5 4:3 5:3 8:2 4:3 8:2 5:0 15 7 0 8 57 - 70 = -13 21
9 Витязь 2:7 2:4 1:6 1:7 2:15 5:4 0:0 7:2   3:5 2:14 4:3 3:4 3:2 3:1 8:3 15 6 1 8 46 - 77 = -31 19
10 Мегафон-ВПЭС 2:6 1:5 0:6 0:3 0:4 2:10 1:2 5:2 5:3   4:2 4:5 8:2 2:4 6:0 5:0 15 6 0 9 45 - 54 = -9 18
11 МФК-2 2:3 0:4 3:4 0:1   2:5 2:7 3:4 14:2 2:4   5:2 8:7 9:6 3:1 5:2 14 6 0 8 58 - 52 = 6 18
12 Тайфун 2:8 1:1 1:9 0:0 4:4 2:5 2:6 3:5 3:4 5:4 2:5   1:8 9:1 7:3 3:1 15 4 3 8 45 - 64 = -19 15
13 ХФК Интер 2:12 1:4 4:5 0:5 0:13 2:6 1:8 2:8 4:3 2:8 7:8 8:1   9:4 6:2 3:3 15 4 1 10 51 - 90 = -39 13
14 Вызов 1:7 0:7 0:4 1:5 1:4 1:3 3:2 3:4 2:3 4:2 6:9 1:9 4:9   3:4 2:1 15 3 0 12 32 - 73 = -41 9
15 Эбису 1:8 3:8 1:5 1:6 0:11 3:10 0:6 2:8 1:3 0:6 1:3 3:7 2:6 4:3   2:1 15 2 0 13 24 - 91 = -67 6
16 СКАН 2:10 0:4 1:11 0:5 2:4 0:7 2:3 0:5 3:8 0:5 2:5 1:3 3:3 1:2 1:2   15 0 1 14 18 - 77 = -59 1

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
28 Ноября, Пятница
1 18.00 МФК-2 - Дальзавод 3:4
30 Ноября, Воскресенье 
2 20.00 Тыл-2 - Русский 0:6
3 22.00 Сабтим - Тайфун 5:3
30 Ноября, Воскресенье 
4 10.00 МЧС - Темп 7:2
5 11.00 Витязь - Один 0:0
6 19.00 Эбису - Вызов 4:3
7 20.00 Хлопок - СКАН 4:0
8 21.00 Мегафон-ВПЭС - ХФК Интер 8:2
2 тур
06 Декабря, Суббота
9 20.00 Хлопок - ХФК Интер 4:1
10 21.00 Мегафон-ВПЭС - Тайфун 4:5
11 22.00 Тыл-2 - Сабтим 5:1
07 декабря, Воскресенье
12 09.00 МЧС - Один 3:2
13 10.00 МФК-2 - Русский 0:1
14 19.00 Темп - Вызов 3:1
15 20.00 Витязь - СКАН 8:3
16 21.00 Эбису - Дальзавод 1:5

 

3 тур
13 декабря, Суббота
17 20.00 Эбису - Русский 1:6
18 21.00 Хлопок - тайфун 1:1
19 22.00 мегафон-ВПЭС - тыл 2 2:6
14 декабря, Воскресенье
20 09.00 МЧС - Вызов 4:1
21 10.00 МФК 2 - Сабтим 3:4
22 19.00 Один - СКАН 3:2
23 20.00 Темп - дальзавод 5:3
24 21.00 Витязь - Интер 3:4
4 тур
20 декабря, Суббота
25 20.00 Темп - Русский 3:1
26 21.00 Эбису - Сабтим 2:8
27 22.00 Хлопок - Тыл 2 3:2
21 декабря, Воскресенье
28 09.00 МЧС - СКАН 4:2
29 10.00 МФК 2 - Мегафон-ВПЭС 2:4
30 19.00 Вызов - дальзавод 0:4
31 20.00 Один - Интер 8:1
32 21.00 Витязь - Тайфун 4:3

 

5 тур
10 Января, Суббота
33 20.00 вызов - русский 1:5
34 21.00 Витязь - Тыл 2 2:7
35 22.00 Эбису - мегафон-ВПЭС 0:6
11 Января, Воскресенье
36 10.00 Хлопок - МФК 2  4:0
37 19.00 МЧС - дальзавод (Площадка №1) 1:4
38 19.00 СКАН - Интер (Площадка №2) 3:3
39 20.00 один - Тайфун 6:2
40 21.00 Темп - Сабтим 1:4
6 тур
17 Января, Суббота
41 20.00 Дальзавод - Русский 4:3
42 21.00 Темп - Мегафон-ВПЭС 10:2
43 22.00 Эбису - Хлопок 3:8
18 Января, Воскресенье
44 09.00 МЧС - Интер 13:0
45 10.00 Витязь - МФК 2 2:14
46 19.00 СКАН - Тайфун 1:3
47 20.00 Вызов - Сабтим 3:4
48 21.00 Один - Тыл 2 2:4

 

7 тур
24 Января, Суббота
49 20.00 МЧС - Русский 6:2
50 21.00 Темп - Хлопок 3:4
51 22.00 Витязь - Эбису 3:1
25 Января, Воскресенье
52 10.00 Один - МФК 2 7:2
53 20.00 СКАН - Тыл 2 2:10
54 21.00 вызов - Мегафон-ВПЭС 4:2
02 Апреля, Четверг, С/К Восход
55 20.30 Интер - Тайфун 8:1
56 21.30 Дальзавод - Сабтим 12:3
8 тур
07 Февраля, Суббота
57 21.00 Один - Эбису 6:0
58 20.00 Темп - Витязь 4:5
08 Февраля, Воскресенье
59 09.00 МЧС - Тайфун 4:4
60 10.00 СКАН - МФК 2 2:5
61 19.00 Интер - Тыл 2 2:12
62 20.00 Дальзавод - Мегафон-ВПЭС 6:0
63 21.00 Вызов - Хлопок 0:7
18 Февраля, Среда
64 20.30 Русский - Сабтим   4:3

 

9 тур
14 Февраля, Суббота
65 20.00 Русский - Мегафон-ВПЭС 3:0
66 21.00 Вызов - Витязь 2:3
67 22.00 Один - Темп 2:3
15 Февраля, Воскресенье
68 09.00 МЧС - Сабтим 7:1
69 10.00 Интер - МФК 2 7:8
70 19.00 Тайфун - Тыл 2 2:8
71 20.00 Дальзавод - Хлопок 3:3
72 21.00 СКАН - Эбису 1:2
10 тур
21 Февраля, Суббота
73 20.00 Русский - Хлопок 4:2
74 21.00 Дальзавод - Витязь 6:1
75 22.00 СКАН - Темп 0:7
22 Февраля, Воскресенье
76 09.00 МЧС - Тыл 2 3:5
77 10.00 Тайфун - МФК 2 2:5
78 19.00 Вызов - Один 3:2
79 18.00 Сабтим - Мегафон-ВПЭС (Площадка №2) 2:5
80 19.00 Интер - Эбису (Площадка №2) 6:2

 

11 тур
07 Марта, Суббота
81 20.00 о.Русский - Витязь 7:1
82 21.00 Интер - Темп 2:6
83 22.00 Дальзавод - Один 1:2
08 Марта, Воскресенье
84 09.00 МЧС - Мегафон-ВПЭС 4:0
85 10.00 Тыл 2 - МФК 2 3:2
86 19.00 СКАН - Вызов 1:2
87 20.00 Сабтим - Хлопок 6:7
88 21.00 Тайфун - Эбису 7:3
12 тур
14 Марта, Суббота
89 20.00 о.Русский - Один 2:1
90 21.00 Интер - Вызов 9:4
91 22.00 Дальзавод - СКАН 11:1
15 Марта, Воскресенье
92 15.00 Мегафон-ВПЭС - Хлопок (Площадка №2) 1:5
93 19.00 Тыл 2 - Эбису 8:1
94 20.00 Сабтим - Витязь 2:7
95 21.00 Тайфун - Темп 2:5
Матч Отложен
96 - МЧС - МФК 2  

 

13 тур
-
97 - о.Русский - СКАН 5:0 (Тех.)
21 Марта, Суббота
98 20.00 Тайфун - вызов 9:1
22 Марта, Воскресенье
99 09.00 МЧС - Хлопок 3:7
100 10.00 МФК 2 - Эбису 3:1
101 19.00 Мегафон-ВПЭС - Витязь 5:3
102 20.00 Тыл 2 - Темп 4:1
103 21.00 Сабтим - Один 1:9
07 апреля, Вторник, с/к Восход
104 21.30 Интер - Дальзавод 4:5
14 тур
-
106 - Сабтим - СКАН 5:0 (Тех.)
25 Января, Воскресенье
105 19.00 Дальзавод - Тайфун 9:1
28 Марта, Суббота
107 20.00 о.Русский - Интер 5:7
29 Марта, Воскресенье
108 10.00 МЧС - Эбису 11:0
109 19.00 Хлопок - Витязь 4:2
110 20.00 Мегафон-ВПЭС - Один 1:2
111 21.00 Тыл 2 - Вызов 7:1
01 Апреля, Среда, С/К Восход
112 19.00 МФК 2 - Темп 2:5

 

15 тур
-
114 - Мегафон-ВПЭС - СКАН 5:0 (Тех.)
25 Января, Воскресенье
113 09.00 Интер - Сабтим 2:8
04 Апреля, Суббота
115 20.00 Тыл 2 - Дальзавод 4:4
116 21.00 Тайфун - о.Русский 0:0
05 Апреля, Воскресенье
117 09.00 МЧС - Витязь 15:2
118 10.00 МФК 2 - Вызов 9:6
119 19.00 Эбису - Темп 3:10
120 20.00 Хлопок - Один 4:4

 

Бомбардиры после 14 тура 

Игрок Команда Голы
Мингазетдинов Антон Тыл 2 27
Антропов Руслан Хлопок 27
Татаренко Анатолий о.Русский 26
Яцкевич Леонид МФК 23
Петров Петр Сабтим 19
Чванов Денис МЧС 19
Бондарев Артем Один 17
Полехин Виктор Дальзавод 17
Малаховский Сергей Дальзавод 17
Бойко Александр Тыл 2 16
Токарев Владимир МЧС 16
     
     
     
     
     
     
     
     

Карточки после 14 тура        

Игрок Команда Карточки
Шевцов Александр МЧС 2 предупреждения
Минеев Евгений Интер 2 предупреждения
Макарьев Алексей Интер 2 предупреждения
Масюк Илья Хлопок 2 предупреждения
Антропов Руслан Хлопок 2 предупреждения
Баналист Сергей Темп  2 предупреждения
Лаврухин Вячеслав Темп 2 предупреждения
Моисеенко Ярослав Эбису 2 предупреждения
Слободсков Руслан Тайфун 2 предупреждения
Долганов Василий Тайфун 2 предупреждения
Широбоков Игорь Тайфун 2 предупреждения
Сивус Дмитрий Вызов 3 ж.к. (Пропустит 1 игру)
Гнездилов Максим Эбису 2 предупреждения
Сафронов Евгений Вызов 3 ж.к. (Пропустит 1 игру)
Кирсанов Денис Один 2 предупреждения
Такояма Евгений Один 2 предупреждения
Татаренко Анатолий о.Русский 2 предупреждения
Соколов Олег о.Русский 2 предупреждения
Каменских Никита МФК 2 К/К (Пропустит 1 игру)

 

 
 
Группа "Б"   
Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Мячи О
1 Восток   4:7 5:3 1:1 6:4 6:0 4:2 5:2 5:0 2:1 9:0 3:1 7:0 5:0 9:3 15:2 15 13 1 1 86 - 26 = 60 40
2 Каньон 7:4   5:2 6:1 6:5 2:2 3:1 2:2 5:3 1:3 1:0 6:1 5:2 7:1 8:4 10:1 15 12 2 1 74 - 32 = 42 38
3 Кристалл 3:5 2:5   2:0 9:1 5:4 4:1 3:5 2:1 4:2 5:1 9:2 12:0 8:2 9:2 11:0 15 12 0 3 88 - 31 = 57 36
4 Коммуникатор 1:1 1:6 0:2   2:3 7:4 4:3 2:0 0:1 5:1 3:2 9:1 8:0 5:2 5:4 5:0 15 10 1 4 57 - 30 = 27 31
5 ВМРК 4:6 5:6 1:9 3:2   6:1 2:4 2:6 8:1 5:3 3:3 8:3 9:1 5:3 6:1 6:1 15 9 1 5 73 - 50 = 23 28
6 Гранд Сеньор 0:6 2:2 4:5 4:7 1:6   3:1 6:3 1:1 4:3 8:2 2:2 6:3 8:3 5:1 5:2 15 8 3 4 59 - 47 = 12 27
7 Монастырёв и Ко 2:4 1:3 1:4 3:4 4:2 1:3   4:5 2:4 6:2 3:1 2:0 3:2 7:2 5:1 7:0 15 8 0 7 51 - 37 = 14 24
8 Виал-Трудовое 2:5 2:2 5:3 0:2 6:2 3:6 5:4   2:3 5:5 2:5 3:3 4:1 5:0 4:2 8:0 15 7 3 5 56 - 43 = 13 24
9 Нерка 0:5 3:5 1:2 1:0 1:8 1:1 4:2 3:2   1:3 1:0 3:4 5:4 0:1 4:3 8:0 15 7 1 7 36 - 40 = -4 22
10 Легенда 1:2 3:1 2:4 1:5 3:5 3:4 2:6 5:5 3:1   4:6 6:8 2:1 5:2 7:4 7:0 15 6 1 8 54 - 54 = 0 19
11 ФирмА 0:9 0:1 1:5 2:3 3:3 2:8 1:3 5:2 0:1 6:4   2:2 1:1 5:2 4:3 13:2 15 5 3 7 45 - 49 = -4 18
12 Восьмой Сектор 1:3 1:6 2:9 1:9 3:8 2:2 0:2 3:3 4:3 8:6 2:2   5:4 5:0 1:6 5:0 15 5 3 7 43 - 63 = -20 18
13 Штурм 0:7 2:5 0:12 0:8 1:9 3:6 2:3 1:4 4:5 1:2 1:1 4:5   6:1 5:2 4:4 15 2 2 11 34 - 74 = -40 8
14 Финт 0:5 1:7 2:8 2:5 3:5 3:8 2:7 0:5 1:0 2:5 2:5 0:5 1:6   4:4 4:2 15 2 1 12 27 - 77 = -50 7
15 ДВ-Мотюль 3:9 4:8 2:9 4:5 1:6 1:5 1:5 2:4 3:4 4:7 3:4 6:1 2:5 4:4   9:1 15 2 1 12 49 - 77 = -28 7
16 Бригантина 2:15 1:10 0:11 0:5 1:6 2:5 0:7 0:8 0:8 0:7 2:13 0:5 4:4 2:4 1:9   15 0 1 14 15 - 117 = -102 1

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
29 Ноября, Суббота
1 21.00 Восьмой Сектор - Каньон 1:6
30 Ноября, Воскресенье 
2 12.00 ДВ-Мотюль - Финт 4:4
3 13.00 Бригантина - Гранд Сеньор 2:5
4 14.00 Виал-Трудовое - ВМРК 6:2
5 15.00 ФирмА - Штурм 1:1
6 16.00 Легенда - Коммуникатор 1:5
7 17.00 Нерка - Монастырёв и Ко 4:2
8 18.00 Восток - Кристалл 5:3
2 тур
07 Декабря, Воскресенье
9 11.00 Финт - Кристалл 2:8
10 12.00 Легенда - Монастырёв и Ко 2:6
11 13.00 Восток - Каньон 4:7
12 14.00 Нерка - Гранд Сеньор 1:1
13 15.00 Бригантина - Штурм 4:4
14 16.00 Восьмой Сектор - ВМРК 3:8
15 17.00 Виал-Трудовое - ФирмА 2:5
16 18.00 ДВ-Мотюль - Коммуникатор 4:5

 

3 тур
14 декабря, Воскресенье
17 11.00 Коммуникатор - Монастырев и Ко 4:3
18 12.00 Финт - каньон 1:7
19 13.00 Легенда - гранд Сеньор 3:4
20 14.00 Восток - ВМРК 6:4
21 15.00 нерка - Штурм 5:4
22 16.00 Восьмой секор - Фирма 2:2
23 17.00 Бригантина - виал-Трудовое 0:8
24 18.00 ДВ Мотюль - Кристалл 2:9
4 тур
21 декабря, Воскресенье
25 11.00 Кристалл - Каньон 2:5
26 12.00 Коммуникатор - Гранд Сеньор 7:4
27 13.00 Финт - ВМРК 3:5
28 14.00 Восток - Фирма 9:0
29 15.00 Легенда - Штурм 2:1
30 16.00 Нерка - Виал-Трудовое 3:2
31 17.00 Восьмой Сектор - Бригантина 5:0 (тех.)
32 18.00 ДВ Мотюль - Монастырев и Ко 1:5

 

5 тур
11 Января, Воскресенье
33 11.00 Монастырев и Ко - Гранд Сеньор 1:3
34 12.00 Кристалл - ВМРК 9:1
35 13.00 Финт - Фирма 2:5
36 14.00 Легенда - Виал-Трудовое 5:5
37 15.00 Коммуникатор - Штурм 8:0
38 16.00 Восток - Бригантина 15:2
39 17.00 нерка - Восьмой Сектор 3:4
40 18.00 ДВ Мотюль - Каньон 4:8
6 тур
18 Января, Воскресенье
41 11.00 Каньон - ВМРК 6:5
42 12.00 Кристалл - Фирма 5:1
43 13.00 Коммуникатор - Виал-Трудовое 2:0
44 14.00 Финт - Бригантина 4:2
45 15.00 Монастырев и Ко - Штурм 3:2
46 16.00 Легенда - Восьмой Сектор 6:8
47 17.00 Восток - Нерка 5:0
48 18.00 ДВ Мотюль - Гранд Сеньор 1:5

 

7 тур
25 Января, Воскресенье
49 11.00 Каньон - Фирма 1:0
50 12.00 Монастырев и Ко - Виал-Трудовое 4:5
51 13.00 Кристалл - Бригантина 11:0
52 14.00 Коммуникатор - Восьмой сектор 9:1
53 15.00 гранд сеньор - Штурм 6:3
54 16.00 Финт - Нерка 1:0
55 17.00 Легенда - Восток 1:2
56 18.00 ДВ Мотюль - ВМРК 1:6
8 тур
08 Февраля, Воскресенье
57 11.00 ВМРК - Фирма 3:3
58 13.00 Каньон - Бригантина 10:1
59 14.00 Монастырев и Ко - Восьмой сектор 2:0
60 15.00 ДВ Мотюль - Штурм 2:5
61 17.00 Коммуникатор - Восток 1:1
62 18.00 Финт - легенда 2:5
15 Марта, Воскресенье
63 16.00 Кристалл - Нерка (Площадка №1) 2:1
24 Марта, Вторник, С/К Восход
64 16.00 Гранд Сеньор - Виал-Трудовое 6:3

 

9 тур
15 Февраля, Воскресенье
65 11.00 ВМРК - Бригантина 6:1
66 12.00 Гранд Сеньор - Восьмой Сектор 2:2
67 13.00 Каньон - Нерка 5:3
68 14.00 Монастырев и Ко - Восток 2:4
69 15.00 Штурм - Виал-Трудовое 1:4
70 16.00 Кристалл - Легенда 4:2
71 17.00 Коммуникатор - Финт 5:2
72 18.00 ДВ Мотюль - Фирма 3:4
10 тур
22 Февраля, Воскресенье
73 11.00 Фирма - Бригантина 13:2
74 12.00 ВМРК - Нерка 8:1
75 13.00 Гранд Сеньор - Восток 0:6
76 14.00 Каньон - Легенда 1:3
77 15.00 Штурм - Восьмой сектор 4:5
78 16.00 Монастырев и Ко - Финт 7:2
79 17.00 Кристалл - Коммуникатор 2:0
80 18.00 ДВ Мотюль - Виал-Трудовое 2:4

 

11 тур
08 Марта, Воскресенье
81 11.00 Виал-Трудовое - Восьмой сектор 3:3
82 12.00 Фирма - Нерка 0:1
83 13.00 ВМРК - Легенда 5:3
84 14.00 Гранд Сеньор - Финт 8:3
85 15.00 Штурм - Восток 0:7
86 16.00 Каньон - Коммуникатор 6:1
87 17.00 Монастырев и Ко - Кристалл 1:4
88 18.00 ДВ Мотюль - Бригантина 9:1
12 тур
08 Февраля, Воскресенье
89 16.00 Кристалл - Гранд Сеньор 5:4
15 Марта, Воскресенье
90 14.00 ВМРК - Коммуникатор 3:2
91 15.00 Штурм - Финт 6:1
92 16.00 Виал-Трудовое - Восток (Площадка №2) 2:5
93 17.00 Каньон - Монастырев и Ко 3:1
94 17.00 Бригантина - Нерка (Площадка №2) 0:8
95 18.00 ДВ Мотюль - Восьмой сектор 6:1
96 18.00 Фирма - Легенда (Площадка №2) 6:4

 

13 тур
22 Марта, Воскресенье
97 11.00 Восьмой сектор - Восток 1:3
98 12.00 Бригантина - легенда 0:7
99 13.00 Виал-Трудовое - Финт 5:0 (Тех.)
100 14.00 Фирма - Коммуникатор 2:3
101 15.00 Штурм - Кристалл 0:12
102 16.00 ВМРК - Монастырев и Ко 2:4
103 18.00 ДВ Мотюль - Нерка 3:4
07 апреля, Вторник, с/к Динамо
104 21.30 гранд Сеньор - Каньон 2:2
14 тур
29 Марта, Воскресенье
105 11.00 Нерка - Легенда 1:3
106 12.00 Восьмой сектор - Финт 5:0 (тех.)
107 13.00 Бригантина - Коммуникатор 0:5 (Тех.)
108 15.00 Штурм - Каньон 2:5
109 16.00 Фирма - Монастырев и Ко 1:3
110 17.00 ВМРК - гранд Сеньор 6:1
111 18.00 ДВ Мотюль - Восток 3:9
26 Марта, Четверг, С/К Восход
112 20.30 Виал-Трудовое - Кристалл 5:3

 

15 тур
-
113 - Восток - Финт 5:0 (Тех.)
05 Апреля, Воскресенье
114 12.00 Нерка - Коммуникатор 1:0
115 13.00 Восьмой сектор - Кристалл 2:9
116 14.00 Бригантина - Монастырев и Ко 0:7
117 15.00 Штурм - ВМРК 1:9
118 16.00 Виал-Трудовое - каньон 2:2
119 17.00 Фирма - гранд Сеньор 2:8
120 18.00 ДВ Мотюль - Легенда 4:7

 

Бомбардиры после 14 тура     

Игрок Команда Голы
Рудаков Василий Кристалл 24
Попов Александр Кристалл 23
Кожевников Максим Каньон 21
Чернега Максим Легенда 18
Губанов Денис Фирма 16
Губе Даниил ВМРК 15
Гусейнов Дмитрий Коммуникатор 14
Юзюк Максим Гранд Сеньор 14
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Карточки после 14 тура        

Игрок Команда Карточки
Степаненко Дмитрий ВМРК 2 предупреждения
Колбин Павел Восьмой сектор 2 предупреждения
Дроговоз Александр Восток 2 предупреждения
Петров Алексей Восток 2 предупреждения
Бондарь Василий  Каньон 2 предупреждения
Еремеев Иван Нерка 2 предупреждения
Новиков Роман Нерка 2 предупреждения
Серый-Казак Алексей Нерка 2 предупреждения
Стародубцев Глеб Нерка 2 предупреждения
Игнатенко Артем Фирма 2 предупреждения
Губанов Денис Фирма 2 предупреждения
Попов Александр Кристалл 3 ж.к. (Пропустит 1 игру)
Варников Виталий Кристалл 2 предупреждения
Кремлев Владислав Монастырев и Ко 2 предупреждения
Кувшинов Владислав Монастырев и Ко 2 предупреждения
Гурамчук Андрей Монастырев и Ко 3 ж.к. (Пропустит 1 игру)
Колесников Владимир Финт 2 предупреждения
Павлов Дмитрий Финт 2 предупреждения
Кокоза Алексей Легенда 2 предупреждения
Поздняков Алексей Гранд Сеньор 2 предупреждения
Козицкий Денис Виал-Трудовое 2 предупреждения
Макотра Иван Штурм К/К (Пропустит 1 игру)
Бондарь Василий Каньон 2 предупреждения

 

 

 

 
 
1/4 финала:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
​241 11 апреля, сб. 12.00 с/к Восход Хлопок - Кристалл 6:3
242 11 апреля, сб. 13.30 с/к Восход Каньон - Дальзавод 4:7

 
 

1/2 финала:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
243 13 апреля, пн. 20.00 с/к Восход Тыл-2 - Дальзавод  
244 13 апреля, пн. 21.30 с/к Восход Восток - Хлопок  

 
 

Матч за 3-е Место, Финал:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
245 15 апреля, ср.   с/к Восход Дальзавод - Восток 7:3
246 15 апреля, ср.   с/к Восход Тыл-2 - Хлопок 12:4

 
 
Победители и призеры шестой лиги первенства Владивостока по мини-футболу 2014-2015гг.
 
 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии