Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2013-2014 гг. Вторая лига

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1 ОФК   7:3 5:4 2:6 7:2 4:2 3:3 7:0 10:3 11:1 7:5 11:3 9:4 12 10 1 1 83 - 36 = 47 31
2 Корея Центр 3:7   0:4 7:5 5:3 6:5 1:1 10:4 3:1 7:2 4:2 9:2 7:2 12 9 1 2 62 - 38 = 24 28
3 Фреш 25 4:5 4:0   4:5 2:3 6:4 5:3 3:2 5:2 2:1 7:2 3:2 4:2 12 9 0 3 49 - 31 = 18 27
4 Юпитер 6:2 5:7 5:4   6:7 3:9 6:6 6:3 7:3 8:1 6:2 7:3 5:2 12 8 1 3 70 - 49 = 21 25
5 Ларензо 2:7 3:5 3:2 7:6   4:7 4:7 4:2 4:1 2:1 4:3 12:4 7:3 12 8 0 4 56 - 48 = 8 24
6 Юность 2:4 5:6 4:6 9:3 7:4   2:4 6:4 4:5 6:3 6:2 11:7 7:2 12 7 0 5 69 - 50 = 19 21
7 ДВР ЗИП 3:3 1:1 3:5 6:6 7:4 4:2   2:5 8:7 3:4 5:2 6:3 5:1 12 6 3 3 53 - 43 = 10 21
8 Юнион 0:7 4:10 2:3 3:6 2:4 4:6 5:2   3:2 3:5 4:1 7:3 1:0 12 5 0 7 38 - 49 = -11 15
9 Улисс 3:10 1:3 2:5 3:7 1:4 5:4 7:8 2:3   9:4 6:2 4:1 4:1 12 5 0 7 47 - 52 = -5 15
10 Форвард 1:11 2:7 1:2 1:8 1:2 3:6 4:3 5:3 4:9   4:2 7:1 3:3 12 4 1 7 36 - 57 = -21 13
11 Амикс 5:7 2:4 2:7 2:6 3:4 2:6 2:5 1:4 2:6 2:4   0:0 7:2 12 1 1 10 30 - 55 = -25 4
12 ВСТ 3:11 2:9 2:3 3:7 4:12 7:11 3:6 3:7 1:4 1:7 0:0   9:4 12 1 1 10 38 - 81 = -43 4
13 Транс-Нефть 4:9 2:7 2:4 2:5 3:7 2:7 1:5 0:1 1:4 3:3 2:7 4:9   12 0 1 11 26 - 68 = -42 1

 

* Команда, занявшая 1-е итоговое место, получает право выступить в сезоне 2014-2015 гг. в "Чемпионате г.Вл-ка по мини-футболу".

** Команды, занявшие итоговые 12,13, место выбывают на сезон 2014-2015 гг. в "Первенство г.Вл-ка по мини-футболу (3-я лига)".
 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
22 Ноября, Пятница
1 21.00 Форвард - Юность 3:6
23 Ноября, Суббота
2 19.00 Амикс - Юпитер 2:6
3 20.00 ВСТ - Юнион 3:7
4 21.00 Транс-Нефть - Фреш 25 2:4
25 Ноября , Понедельник
5 19.00 Улисс - Ларензо 1:4
6 21.00 ДВР ЗИП - ОФК 3:3
2 тур
29 Ноября , Пятница
7 20.00 ДВР ЗИП - Юность 4:2
8 21.00 Улисс - Юпитер 3:7
30 Ноября , Суббота
9 19.00 Форвард - Юнион 5:3
10 20.00 Амикс - Фреш 25 2:7
11 21.00 ВСТ - Транс-Нефть 9:4
02 декабря , Понедельник
12 21.00 Корея Центр - Ларензо 5:3

 

3 тур
06 декабря , Пятница
13 20.00 Корея Центр - Юпитер 7:5
14 21.00 ДВР ЗИП - Юнион 2:5
07 декабря , Суббота
15 19.00 Улисс - Фреш 25 2:5
16 20.00 Форвард - Транс-Нефть 3:3
17 21.00 Амикс - ВСТ 0:0
09 декабря , Понедельник
18 21.00 ОФК - Юность 4:2
4 тур
13 декабря , Пятница
19 20.00 ОФК - Юнион 7:0
20 21.00 Корея Центр - Фреш 25 0:4
14 декабря , Суббота
21 19.00 ДВР ЗИП - Транс-Нефть 5:1
22 20.00 Улисс - ВСТ 4:1
23 21.00 форвард - Амикс 4:2
16 декабря , Понедельник
24 21.00 Ларензо - Юпитер 7:6

 

5 тур
20 декабря , Пятница
25 20.00 Ларензо - Фреш 25 3:2
26 21.00 ОФК - Транс-Нефть 9:4
21 декабря , Суббота
27 19.00 Корея Центр - ВСТ 9:2
28 20.00 ДВР ЗИП - Амикс 5:2
29 21.00 Улисс - Форвард 9:4
23 декабря , Понедельник
30 21.00 Юность - Юнион 6:4
6 тур
27 Декабря, Пятница
31 20.00 Юность - Транс-Нефть 7:2
32 21.00 Ларензо - ВСТ 12:4
28 Декабря, Суббота
33 19.00 ОФК - Амикс 7:5
34 20.00 Корея Центр - Форвард 7:2
35 21.00 ДВР ЗИП - Улисс 8:7
30 Декабря, Понедельник
36 21.00 Юпитер - Фреш 25 5:4

 

7 тур
10 января, Пятница
37 20.00 Юпитер - ВСТ 7:3
38 21.00 Юность - Амикс 6:2
11 января, Суббота
39 19.00 Ларензо - Форвард 2:1
40 20.00 ОФК - Улисс 10:3
41 21.00 Корея Центр - ДВР ЗИП 1:1
13 января, Понедельник
42 21.00 Юнион - Транс-Нефть 1:0
8 тур
17 января, Пятница
43 20.00 Юнион - Амикс 4:1
44 21.00 Юпитер - Форвард 8:1
18 января, Суббота
45 19.00 Юность - Улисс 4:5
46 20.00 Ларензо - ДВР ЗИП 4:7
47 21.00 ОФК - Корея Центр 7:3
20 января, Понедельник
48 21.00 Фреш 25 - ВСТ 3:2

 

9 тур
24 Января, Пятница
49 20.00 Фреш 25 - Форвард 2:1
50 21.00 Юнион - Улисс 3:2
25 Января, Суббота
51 19.00 Юпитер - ДВР ЗИП 6:6
52 20.00 Юность - Корея Центр 5:6
53 21.00 Ларензо - ОФК 2:7
27 Января, Понедельник
54 21.00 Транс-Нефть - Амикс 2:7
10 тур
31 Января, Пятница
55 20.00 Транс-Нефть - Улисс 1:4
01 февраля, Суббота
56 19.00 Юнион - Корея Центр 4:10
57 20.00 Юпитер - ОФК 6:2
58 21.00 Юность - Ларензо 7:4
03 Февраля, Понедельник
59 20.00 Фреш 25 - ДВР ЗИП 5:3
60 21.00 ВСТ - Форвард 1:7

 

11 тур
07 Февраля, Пятница 
61 20.00 ВСТ - ДВР ЗИП 3:6
62 21.00 Транс-Нефть - Корея Центр 2:7
08 Февраля, Суббота
63 20.00 Юнион - Ларензо 2:4
64 21.00 Юпитер - Юность 3:9
10 Февраля, Понедельник
65 20.00 Фреш 25 - ОФК 4:5
66 21.00 Амикс - Улисс 2:6
12 тур
14 Февраля, Пятница 
67 20.00 Амикс - Корея Центр 2:4
68 21.00 ВСТ - ОФК 3:11
15 Февраля, Суббота
69 19.00 Транс-Нефть - Ларензо 3:7
70 20.00 Фреш 25 - Юность 6:4
71 21.00 Юнион - Юпитер 3:6
17 Февраля, Понедельник
72 21.00 Форвард - ДВР ЗИП 4:3

 

13 тур
21 Февраля, Пятница
73 20.00 Форвард - ОФК 1:11
74 21.00 Амикс - Ларензо 3:4
22 Февраля, Суббота
75 19.00 ВСТ - Юность 7:11
76 21.00 Фреш 25 - Юнион 3:2
24 Февраля, Понедельник
77 19.00 Транс-Нефть - Юпитер 2:5
78 21.00 Улисс - Корея Центр 1:3

 

Бомбардиры:         

Игрок Команда Голы
Комаров Вячеслав Юность 23
Заморока Никита ОФК 21
Адамов Роман Корея Центр 16
Ермаков Дмитрий Юпитер 14
Лучко Илья ДВР ЗИП 11
Щеляев Вячеслав ДВР ЗИП 11
Шуев Сергей Юпитер 11
Пахмутов Илья Ларензо 10
Рыбкин Максим Юпитер 10
Балакин Вячеслав Улисс 9
Ермоленко Алексей Корея Центр 9
Лактионов Иван Форвард 9
Макаров Сергей Фреш 25 9

Карточки:         

Игрок Команда Карточки
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Положение о проведении турнира →
 
Заявки команд→

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии