Чемпионат Приморского края по мини-футболу 2009-2010гг.(Первая лига)

ИСТОРИЯ ЧЕМПИОНАТОВ:  2002-2009гг. |

28 ноября 2009г. - 27 февраля 2010г.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Джордж Дентл Групп (Уссурийск) XXX 3-4
3-3
3-2
3-2
6-2
3-1
6-3
7-0
5-1
6-4
7-1
16-1
9-2
8-0
14 12 1 1 85 - 26 = 59 37
2 Портовик (Владивосток) 4-3
3-3
XXX 3-2
3-2
8-2
4-4
8-3
3-3
8-7
5-4
6-1
7-5
9-3
6-2
14 11 3 0 77 - 44 = 33 36
3 Владрыбпорт (Владивосток) 2-3
2-3
2-3
2-3
XXX 4-4
2-1
2-2
5-1
4-3
7-1
6-5
7-2
2-0
6-2
14 8 2 4 53 - 33 = 20 26
4 Локомотив (Владивосток) 2-6
1-3
2-8
4-4
4-4
1-2
XXX 3-3
5-3
10-3
5-5
7-6
6-1
9-1
12-0
14 6 4 4 71 - 49 = 22 22
5 Юность-ВГУЭС (Черниговский р-н) 3-6
0-7
3-8
3-3
2-2
1-5
3-3
3-5
XXX 4-2
2-2
11-0
7-2
5-3
4-3
14 5 4 5 51 - 51 = 0 19
6 Эра (Владивосток) 1-5
4-6
7-8
4-5
3-4
1-7
3-10
5-5
2-4
2-2
XXX 5-8
7-3
5-2
11-3
14 3 2 9 60 - 72 = -12 11
7 Студент (Уссурийск) 1-7
1-16
1-6
5-7
5-6
2-7
6-7
1-6
0-11
2-7
8-5
3-7
XXX 3-2
6-4
14 3 0 11 44 - 98 = -54 9
8 Метеор (Владивосток) 2-9
0-8
3-9
2-6
0-2
2-6
1-9
0-12
3-5
3-4
2-5
3-11
2-3
4-6
XXX 14 0 0 14 27 - 95 = -68 0

 

 
БОМБАРДИРЫ:            

   Игрок Команда Голы
1  Михайлов Алексей  Портовик  23
2  Кравцов Антон  Джордж Дентл Групп  22
3  Мальцев Павел  Студент  22
4  Самойленко Андрей  Портовик  18
5  Левошко Сергей  Локомотив  14
6  Бабийчук Антон  Эра  13
   Касаткин Антон  Владрыбпорт  13
   Щелкун Дмитрий  Владрыбпорт  13
 7  Терещенко Вадим  Портовик  12
   Бабокохян Армен  Джордж Дентл Групп  12
     Подробнее>>>  

 

"Джордж Дентл Групп"(Уссурийск)
Верхний ряд: Бабакохян А., Скробов В., Мороз Г., Алексеев Е., Никулин В., Феоктистов С., Тютюнник М.
Нижний ряд: Кравцов А., Скиба М., Гуськов В., Банюк А., Семёнов А.
 

Расписание/Результаты:
 

Дата Время Команды Счет

  1 тур (суббота)
1 28 ноября 12.00 "Джордж Дентл Групп"  –  "Локомотив"  6-2
2 28 ноября 13.00 "Студент"  –  "Юность-ВГУЭС"  0-11
3 28 ноября 14.00 "Эра"  –  "Портовик" 7-8
4 28 ноября 15.00 "Метеор"  –  "Владрыбпорт"  0-2

  2 тур (воскресение)
5 29 ноября 12.00 "Юность-ВГУЭС"  –  "Эра" 4-2
6 29 ноября 13.00 "Владрыбпорт"  –  "Джордж Дентл Групп"  2-3
7 29 ноября 14.00 "Портовик"  –  "Метеор" 9-3
8 29 ноября 15.00 "Локомотив"  –  "Студент"  7-6

  3 тур (суббота)
9 12 декабря 12.00 "Портовик"  –  "Владрыбпорт"  3-2
10 12 декабря 13.00 "Метеор"  –  "Юность-ВГУЭС"  3-5
11 12 декабря 14.00 "Студент"  –  "Джордж Дентл Групп" 1-7
12 12 декабря 15.00 "Эра"  –  "Локомотив" 3-10

  4 тур (воскресение)
13 13 декабря 12.00 "Локомотив"  –  "Метеор" 9-1 
14 13 декабря 13.00 "Юность-ВГУЭС"  –  "Портовик"  3-8
15 13 декабря 14.00 "Владрыбпорт"  –  "Студент" 6-5 
16 13 декабря 15.00 "Джордж Дентл Групп"  –  "Эра" 5-1 

  5 тур (суббота)
17 19 декабря 12.00 "Эра"  –  "Студент"  5-8
18 19 декабря 13.00 "Метеор"  –  "Джордж Дентл Групп" 2-9
19 19 декабря 14.00 "Портовик"  –  "Локомотив" 8-2
20 19 декабря 15.00 "Юность-ВГУЭС"  –  "Владрыбпорт" 2-2

  6 тур (воскресение)
21 20 декабря 12.00 "Джордж Дентл Групп"  –  "Портовик"  3-4
22 20 декабря 13.00 "Владрыбпорт"  –  "Эра" 4-3
23 20 декабря 14.00 "Студент"  –  "Метеор"  3-2
24 20 декабря 15.00 "Локомотив"  –  "Юность-ВГУЭС" 3-3

  7 тур (воскресение)
25 27 декабря 12.00 "Метеор"  –  "Эра"  2-5
26 27 декабря 13.00 "Локомотив"  –  "Владрыбпорт"  4-4
27 27 декабря 14.00 "Юность-ВГУЭС"  –  "Джордж Дентл Групп" 3-6
28 27 декабря 15.00 "Портовик"  –  "Студент"  6-1

  8 тур (суббота)
29 16 января 12.00 "Локомотив"  –  "Джордж Дентл Групп" 1-3
30 16 января 13.00 "Юность-ВГУЭС"  –  "Студент" 7-2
31 16 января 14.00 "Портовик"  –  "Эра" 5-4
32 16 января 15.00 "Владрыбпорт"  –  "Метеор"  6-2

  9 тур (воскресение)
33 17 января 12.00 "Эра"  –  "Юность-ВГУЭС" 2-2
34 17 января 13.00 "Джордж Дентл Групп"  –  "Владрыбпорт" 3-2
35 17 января 14.00 "Метеор"  –  "Портовик" 2-6
36 17 января 15.00 "Студент"  –  "Локомотив"  1-6

  10 тур (суббота)
37 30 января 12.00 "Владрыбпорт"  –  "Портовик" 2-3
38 30 января 13.00 "Юность-ВГУЭС"  –  "Метеор" 4-3
39 30 января 14.00 "Джордж Дентл Групп"  –  "Студент" 16-1
40 30 января 15.00 "Локомотив"  –  "Эра" 5-5

  11 тур (воскресение)
41 31 января 12.00 "Метеор"  –  "Локомотив" 0-12
42 31 января 13.00 "Портовик"  –  "Юность-ВГУЭС" 3-3
43 31 января 14.00 "Студент"  –  "Владрыбпорт" 2-7
44 31 января 15.00 "Эра"  –  "Джордж Дентл Групп" 4-6

  12 тур  (суббота)
45 13 февраля 12.00 "Студент"  –  "Эра" 3-7 
46 13 февраля 13.00 "Джордж Дентл Групп"  –  "Метеор" 8-0 
47 13 февраля 14.00 "Локомотив"  –  "Портовик" 4-4 
48 13 февраля 15.00 "Владрыбпорт"  –  "Юность-ВГУЭС" 5-1 

  13 тур (воскресение)
49 14 февраля 12.00 "Портовик"  –  "Джордж Дентл Групп" 3-3 
50 14 февраля 13.00 "Эра"  –  "Владрыбпорт" 1-7 
51 14 февраля 14.00 "Метеор"  –  "Студент" 4-6 
52 14 февраля 15.00 "Юность-ВГУЭС"  –  "Локомотив" 3-5 

  14 тур  (воскресение)
53 28 февраля 12.00 "Эра"  –  "Метеор" 11-3
54 28 февраля 13.00 "Владрыбпорт"  –  "Локомотив" 2-1
55 28 февраля 14.00 "Джордж Дентл Групп"  –  "Юность-ВГУЭС" 7-0
56 28 февраля 15.00 "Студент"  –  "Портовик"" 5-7

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии