Первенство России по мини-футболу среди любительских команд первой мини-футбольной лиги сезона 2012-2013гг. Зона "Дальний Восток"

История первенств Дальнего Востока по мини-футболу: 2010-2011гг. | 2011-2012гг.
 

Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 Гигант (Южно-Сахалинск)   7:4 5:3 4:4 9:4 7:3 7:2 6 5 1 0 39 - 20 = 19 16
2 КПБ (Хабаровск) 4:7   9:7 2:2 4:3 2:1 7:3 6 4 1 1 28 - 23 = 5 13
3 Портовик (Владивосток) 3:5 7:9   6:3 4:1 6:1 6:4 6 4 0 2 32 - 23 = 9 12
4 Ирбис-99 (Якутск) 4:4 2:2 3:6   6:7 3:0 14:3 6 2 2 2 32 - 22 = 10 8
5 Кривбасс (Магадан) 4:9 3:4 1:4 7:6   5:5 4:1 6 2 1 3 24 - 29 = -5 7
6 Союз-Авто (Якутск) 3:7 1:2 1:6 0:3 5:5   2:1 6 1 1 4 12 - 24 = -12 4
7 Политехник (Хабаровск) 2:7 3:7 4:6 3:14 1:4 1:2   6 0 0 6 14 - 40 = -26 0

  
Группа Б

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 ДДГ-ПТС (Уссурийск)   7:5 4:5 5:2 7:2 10:1 11:4 6 5 0 1 44 - 19 = 25 15
2 Амурская область 5:7   7:5 8:7 6:5 8:1 9:2 6 5 0 1 43 - 27 = 16 15
3 Торнадо (Хабаровск) 5:4 5:7   12:5 8:6 11:7 18:4 6 5 0 1 59 - 33 = 26 15
4 Пари (Владивосток) 2:5 7:8 5:12   11:1 9:4 9:6 6 3 0 3 43 - 36 = 7 9
5 Заря-2 (Якутск) 2:7 5:6 6:8 1:11   8:3 8:6 6 2 0 4 30 - 41 = -11 6
6 Университет (Магадан) 1:10 1:8 7:11 4:9 3:8   4:3 6 1 0 5 20 - 49 = -29 3
7 Рубин (Советская Гавань) 4:11 2:9 4:18 6:9 6:8 3:4   6 0 0 6 25 - 59 = -34 0

 
Расписание/Результаты:

 

 

27 ноября (вторник)
 Группа С/К Время Команды Счёт
 А Южный 11.00 Кривбасс — Портовик 1:4
 Б Южный 12.00 ДДГ-Примтеплосети — Пари 5:2
 А Южный 13.00 Политехник — Гигант 2:7
 А Южный 14.00 Портовик — Союз-Авто 6:1
 Б Южный 15.00 Заря-2 — Университет 8:3
 А Южный 16.00 КПБ — Политехник 7:3
 А Южный 17.00 Гигант — Ирбис-99 4:4
 Б Южный 18.00 Рубин — Заря-2 6:8
 Б Южный 19.00 Пари — Амурская область 7:8
 Б Южный 20.00 Торнадо — ДДГ-Примтеплосети 5:4
28 ноября (среда)
 Группа С/К Время Команды Счет
 А Южный 10.00 Ирбис-99 — Портовик 3:6
 Б Южный 11.00 Торнадо — Пари 12:5
 А Южный 12.00 КПБ — Кривбасс 4:3
 Б Южный 13.00 ДДГ-Примтеплосети — Университет 10:1
 А Южный 14.00 Союз-Авто — Гигант 3:7
 Б Южный 18.00 Пари — Рубин 9:6
 Б Южный 19.00 Амурская область — Заря-2 6:5
 А ДВГУПС 16.00 Политехник — Кривбасс 1:4
 Б ДВГУПС 17.00 Университет — Торнадо 7:11
 А ДВГУПС 18.00 Гигант — КПБ 7:4

 

 

 

 
29 ноября (четверг)
 Группа С/К Время Команды Счёт
 Б Южный 10.00 Заря-2 — ДДГ-Примтеплосети 2:7
 Б Южный 11.00 Университет — Пари 4:9
 А Южный 12.00 Кривбасс — Гигант 4:9
 А Южный 13.00 Ирбис-99 — КПБ 2:2
 Б Южный 14.00 Рубин — Университет 3:4
 Б Южный 15.00 Амурская область — Торнадо 7:5
 А Южный 16.00 КПБ — Союз-Авто 2:1
 А Южный 17.00 Политехник — Портовик 4:6
 Б Южный 18.00 Торнадо — Рубин 18:4
 А Южный 19.00 Союз-Авто — Кривбасс 5:5
 А Южный 20.00 Ирбис-99 — Политехник 14:3
 Б Южный 21.00 ДДГ-Примтеплосети — Амурская область 7:5
30 ноября (пятница)
 Группа С/К Время Команды Счет
 Б Южный 10.00 Пари — Заря-2 11:1
 А Южный 11.00 Союз-Авто — Ирбис-99 0:3
 Б Южный 12.00 Рубин — Амурская область 2:9
 А Южный 13.00 КПБ — Портовик 9:7
 А Южный 14.00 Ирбис-99 — Кривбасс 7:6
 Б Южный 18.00 Торнадо — Заря-2 8:6
 Б Южный 19.00 Амурская область — Университет 8:1
 Б Южный 20.00 ДДГ-Примтеплосети — Рубин 11:4
 А ДВГУПС 17.00 Политехник — Союз-Авто 1:2
 А ДВГУПС 18.00 Портовик — Гигант 3:5

 

 

 

 
1 декабря (суббота)
 Места С/К Время Команды Счёт
за 13–14  Южный 10.00 Политехник — Рубин 13:6
за 11–12  Южный 11.00 Союз-Авто - Университет 6:5
 за 9–10  Южный 12.00 Кривбасс - Заря-2 5:5 (2:4)
 за 7–8  Южный 13.00 Ирбис-99 — Пари 3:4
 за 5–6  Южный 14.00 Портовик - Торнадо 2:9
1/2 финала Южный 15.00 Гигант - Амурская область 5:3
1/2 финала Южный 16.00 ДДГ-Примтеплосети — КПБ 3:4
2 декабря (воскресенье)
 Группа С/К Время Команды Счет
 за 3 место Южный 11.00 Амурская область - ДДГ-Примтеплосети 2:11
 финал Южный 12.00 Гигант - КПБ 6:2

 

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: