Чемпионат г.Спасск-Дальний 2012


Итоговая таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Стройсервис   4:2
1:4
3:2
4:2
4:4
4:0
5:3
3:0
9:0
9:2
7:2
5:2
4:0
8:2
4:3
4:4
10:4
12:2
18 15 2 1 100 - 38 = 62 47
2 Луч-СТЭ 2:4
4:1
  0:1
6:3
0:0
1:0
1:2
4:0
5:3
4:1
8:0
3:0
4:0
3:2
13:2
3:0
10:2
10:0
18 14 1 3 81 - 21 = 60 43
3 Цементник 2:3
2:4
1:0
3:6
  2:2
2:2
0:3
3:1
8:2
5:0
3:3
5:4
3:2
4:2
9:0
3:0
3:0
3:0
18 11 3 4 61 - 34 = 27 36
4 Атлант 4:4
0:4
0:0
0:1
2:2
2:2
  1:3
3:0
5:1
0:2
2:2
3:0
4:2
4:1
4:0
5:3
7:0
3:0
18 9 5 4 49 - 27 = 22 32
5 Юность-Черниговка 3:5
0:3
2:1
0:4
3:0
1:3
3:1
0:3
  4:0
0:3
0:3
3:0
2:0
0:3
3:1
0:3
8:2
3:3
18 8 1 9 35 - 38 = -3 25
6 Шанхай 0:9
2:9
3:5
1:4
2:8
0:5
1:5
2:0
0:4
3:0
  9:3
1:8
6:3
6:2
0:3
1:5
3:2
4:3
18 7 0 11 44 - 78 = -34 21
7 Бастион 2:7
2:5
0:8
0:3
3:3
4:5
2:2
0:3
3:0
0:3
3:9
8:1
  2:2
0:3
7:3
2:1
6:3
7:1
18 6 3 9 51 - 62 = -11 21
8 СМЗ 0:4
2:8
0:4
2:3
2:3
2:4
2:4
1:4
0:2
3:0
3:6
2:6
2:2
3:0
  5:1
4:3
6:2
6:1
18 6 1 11 45 - 57 = -12 19
9 Авиатор 3:4
4:4
2:13
0:3
0:9
0:3
0:4
3:5
1:3
3:0
3:0
5:1
3:7
1:2
1:5
3:4
  2:2
7:1
18 4 2 12 41 - 70 = -29 14
10 Восток 4:10
2:12
2:10
0:10
0:3
0:3
0:7
0:3
2:8
3:3
2:3
3:4
3:6
1:7
2:6
1:6
2:2
1:7
  18 0 2 16 28 - 110 = -82 2

Бомбардиры :         

   Игрок Команда Голы
1 Гриценко Дмитрий Стройсервис 24
2 Немец Максим Цементник 24
3 Дубина Андрей Луч-СТЭ 23
4 Князан Андраник Стройсервис 21
5 Вологдин Пётр Бастион 15
 
 

Расписание/Результаты:


1 тур 
1 29 мая  Стройсервис - Юность-Черниговка 5:3
2 31 мая  Атлант - Восток 7:0
3 31 мая  Авиатор - Луч-СТЭ 2:13
4 1 июня  Бастион - СМЗ 2:2
5 3 июня  Цементник - Шанхай 8:2
2 тур
6 4 июня  Бастион - Юность-Черниговка 0:9
7 5 июня  Атлант - Цементник 2:2
8 6 июня  Луч-СТЭ - СМЗ 3:2
9 7 июня  Авиатор - Восток 2:2
10 8 июня  Шанхай - Стройсервис 0:9



3 тур 
1 11 июня  Юность-Черниговка - Атлант 0:3
2 12 июня  Восток - Стройсервис 4:10
3 12 июня  Цементник - Авиатор 9:0
4 13 июня  Бастион - Луч-СТЭ 0:8
5 15 июня  Шанхай - СМЗ 6:3
4 тур
6 18 июня  Восток - СМЗ 1:6
7 18 июня  Авиатор - Атлант 0:4
8 19 июня  Юность-Черниговка - Луч-СТЭ 0:4
9 20 июня  Цементник - Стройсервис 2:3
10 22 июня  Бастион - Шанхай 8:1



5 тур 
1 26 июня  Луч-СТЭ - Атлант 0:0
2 27 июня  Цементник - СМЗ 3:2
3 27 июня  Авиатор - Стройсервис 3:4
4 29 июня  Бастион - Восток 6:3
5 30 июня Юность-Черниговка - Шанхай 0:3
6 тур
6 2 июля  Бастион - Атлант 2:2
7 3 июля  Луч-СТЭ - Стройсервис 2:4
8 4 июля  Восток - Цементник 0:3
9 4 июля  Авиатор - Шанхай 5:1
10 6 июля  СМЗ - Юность-Черниговка 0:2



7 тур 
1 9 июля  Юность-Черниговка - Восток 3:3
2 10 июля  Авиатор - СМЗ 3:4
3 10 июля  Атлант - Стройсервис 4:4
4 11 июля  Луч-СТЭ - Шанхай 4:1
5 12 июля  Цементник - Бастион 3:3
8 тур
6 16 июля  Шанхай - Атлант 1:5
7 17 июля  Стройсервис - СМЗ 8:2
8 18 июля  Луч-СТЭ - Восток 10:2
9 19 июля  Авиатор - Бастион 1:2
10 20 июля  Юность-Черниговка - Цементник 1:3



9 тур 
1 1 июля Шанхай - Восток 3:2
2 23 июля Атлант - СМЗ 4:2
3 24 июля Стройсервис-Бастион 5:2
4 25 июля Луч-СТЭ-Цементник 6:3
5 25 июля Авиатор - Юность-Черниговка 3:0
10 тур
6 30 июля Атлант - Шанхай     0:2
7 31 июля СМЗ - Стройсервис 0:4
8 31 июля Бастион - Авиатор
7:3
9 1 августа Восток - Луч-СТЭ 0:10
10 1 августа Цементник - Юность-Черниговка 0:3



11 тур 
6 6 августа Шанхай - Восток  4:3
7 7 августа Цементник - Луч-СТЭ 1:0
8 8 августа Бастион - Стройсервис 2:7
9 9 августа Авиатор - Юность-Черниговка 1:3
10 10 августа Атлант - СМЗ    4:1
12 тур
6 13 августа Восток - Юность-Черниговка     2:8
7 14 августа Шанхай - Луч-СТЭ 3:5
8 15 августа Стройсервис - Атлант 4:0
9 16 августа Авиатор - СМЗ 5:1
10 17 августа Бастион - Цементник 4:5



13 тур 
6 20 августа  Шанхай - Юность-Черниговка   0:4
7 21 августа Стройсервис - Авиатор 4:4
8 21 августа СМЗ - Цементник 2:4
9 22 августа Атлант - Луч-СТЭ 0:1
10 24 августа Восток - Бастион 1:7
14 тур
6 27 августа СМЗ - Восток   6:2
7 28 августа Стройсервис - Цементник 4:2
8 29 августа Луч-СТЭ- Юность-Черниговка 1:2
9 29 августа Атлант - Авиатор 5:3
10 31 августа Шанхай - Бастион 9:3



15 тур 
6 3 сентября Восток - Авиатор 1:7
7 3 сентября Стройсервис - Шанхай 9:2
8 4 сентября Цементник - Атлант 2:2
9 5 сентября СМЗ - Луч-СТЭ 0:4
10 5 сентября Юность-Черниговка - Бастион 3:0
16 тур
6 10 сентября Атлант - Юность-Черниговка     1:3
7 11 сентября Стройсервис - Восток 12:2
8 12 сентября Луч-СТЭ - Бастион 3:0
9 13 сентября Цементник - Авиатор 3:0
10 14 сентября СМЗ - Шанхай 2:6



17 тур 
6 17 сентября  Восток - Атлант    0:3
7 18 сентября Стройсервис - Юность-Черниговка 3:0
8 19 сентября Луч-СТЭ- Авиатор 3:0
9 19 сентября СМЗ - Бастион 3:0
10 21 сентября Шанхай - Цементник 0:5
18 тур
6 24 сентября Шанхай - Авиатор     0:3
7 25 сентября Цементник - Восток 3:0
8 26 сентября Юность-Черниговка - СМЗ 0:3
9 27 сентября Стройсервис - Луч-СТЭ 1:4
10 28 сентября Атлант - Бастион 3:0


Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии