Чемпионская Весна 2016

Финальный этап.
 

Стыковые матчи    1/4 финала    1/2 финала    Финал    Победитель   
  Альта   3                        
       Каменщик  0                  
 Каменщик   4            Пенальти            
              Пирамида 1  (3)            
 Маяк   3                         
       Пирамида   5                  
 Пирамида   4                        
                   ДВРЗиП  0      
                           
       Мазер Групп  0                  
                             
              ДВРЗиП 1  (4)            
                            
       ДВРЗиП  8                  
                           
                               Бордо   
                             
       Бордо  3                  
                                                     Пенальти           
              Бордо 1  (4)            
                           
       Бриджстоун  0                  
                             
                    Бордо  1      
 Нерка  4          пенальти                  
       Нерка   0     (0)                  
 Аква Стрим ДВ  0                        
              Компаньон 1  (3)            
                             
       Компаньон  0     (3)                  
                             
                             
 
 

    Распиание / Результаты

  Стыковые матчи
1 05 мая 19:00  Нерка - Аква Стрим ДВ 4:0
2 07 Мая 11:30  

 Каменщик - Альта

4:3
3 07 Мая 12:30  Маяк - Пирамида 3:4

 

  1/4 финала
4 8 Мая 10:00  Компаньон - Нерка 0:0 (по пенальти 3:0)  
5 8 Мая 11:00  Каменщик - Пирамида 0:5  
6 8 Мая  12:15   Бордо - Бриджстоун 3:0  
7 9 Мая 18:00  Мазер Групп - ДВРЗиП 0:8  

 

  1/2 финала
8 12 Мая 19:00  Бордо - Компаньон 1:1 (По пенальти 4:3)  
9 14 Мая 10:30   Пирамида - ДВРЗиП 1:1 (По пенальти 3:4)  

 

  Финал
10

15 Мая

17 Мая

18:40

19:00

 Матч за 3-4 место Компаньон - Пирамида 2:3

 Матч за 1-2 место ДВРЗиП - Бордо 0:1

 

    

 

 

 

Групповой этап.

Группа A

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Мазер Групп   3:1 2:2 1:0 3 2 1 0 6 - 3 = 3 7
2 Каменщик 1:3   2:1 7:0 3 2 0 1 10 - 4 = 6 6
3 Пирамида 2:2 1:2   6:2 3 1 1 1 9 - 6 = 3 4
4 Джапантрек 0:1 0:7 2:6   3 0 0 3 2 - 14 = -12 0

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
 
1    Каменщик - Пирамида 2:1
2    Мазер Групп - Джапантрек 1:0
2 тур
 
3 Сб 23.04  14:10 Мазер Групп - Каменщик  3:1
4 Вс 24.04  13:10 Пирамида - Джапантрек 6:2

 

3 тур
 
5 Вт 03.05  18:40 Джапантрек - Каменщик 0:7
6 Сб 30.04  11:00 Пирамида - Мазер Групп 2:2

 

 

Группа B

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Бордо   4:0 5:2 7:1 3 3 0 0 16 - 3 = 13 9
2 Нерка 0:4   2:1 0:0 3 1 1 1 2 - 5 = -3 4
3 Тыл 2:5 1:2   3:1 3 1 0 2 6 - 8 = -2 3
4 Жемчужина 1:7 0:0 1:3   3 0 1 2 2 - 10 = -8 1

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
 
1    Бордо - Тыл 5:2
2     Жемчужина - Нерка 0:0
2 тур
 
3 Сб 23.04  16:30 Бордо - Жемчужина 7:1
4 Вс 24.04  12:00 Тыл - Нерка 1:2

 

3 тур
 
5 Вт 03.05  17:30 Нерка-Бордо 0:4
6 Сб 30.04  16:00 Жемчужина-Тыл 1:3

 

 

Группа C

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Компаньон   1:1 0:0 4:2 3 1 2 0 5 - 3 = 2 5
2 Аква Стрим ДВ 1:1   1:0 2:2 3 1 2 0 4 - 3 = 1 5
3 Арсенал 0:0 0:1   2:1 3 1 1 1 2 - 2 = 0 4
4 о. Русский 2:4 2:2 1:2   3 0 1 2 5 - 8 = -3 1

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
 
1    Арсенал - о.Русский 2:1
2    Компаньон - Аква Стрим ДВ 1:1
2 тур
 
3 Вс 24.04  14:20 Компаньон - Арсенал 0:0
4 Вс 24.04  16:40 о.Русский - Аква Стрим ДВ 2:2

 

3 тур
 
5 Вт 03.05  16:20 Аква Стрим ДВ - Арсенал 1:0
6 Пн 02.05  16:30 о.Русский - Компаньон 2:4

 

 

Группа D

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Бриджстоун   8:3 9:0 13:0 3 3 0 0 30 - 3 = 27 9
2 Маяк 3:8   4:3 9:0 3 2 0 1 16 - 11 = 5 6
3 Гориллаз 0:9 3:4   1:0 3 1 0 2 4 - 13 = -9 3
4 Интер 0:13 0:9 0:1   3 0 0 3 0 - 23 = -23 0

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
 
1    Бриджстоун - Маяк 8:3
2    Гориллаз - Интер 1:0
2 тур
 
3 Сб 23.04  15:20 Бриджстоун - Гориллаз 9:0
4 Вс 24.04  15:30 Интер - Маяк 0:9

 

3 тур
 
5 Сб 30.04  17:00 Интер - Бриджстоун 0:13
6 Вт 03.05  14:00 Маяк - Гориллаз 4:3

 

 

Группа E

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 ДВРЗиП   6:1 5:0 8:1 3 3 0 0 19 - 2 = 17 9
2 Альта 1:6   1:2 5:1 3 1 0 2 7 - 9 = -2 3
3 Приморец 0:5 2:1   2:3 3 1 0 2 4 - 9 = -5 3
4 Ресторатор 1:8 1:5 3:2   3 1 0 2 5 - 15 = -10 3

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
 
1     ДВРЗиП - Ресторатор 8:1
2     Приморец - Альта 2:1
2 тур
 
3 Сб 23.04  13:00 Приморец - ДВРЗиП 0:5
4 Сб 23.04  17:40 Ресторатор - Альта 1:5

 

3 тур
 
5 Пн 02.05  17:40 Альта - ДВРЗиП 1:6
6 Вт 03.05  15:10 Ресторатор - Приморец 3:2

 

 

1. Время игр: 30 минут тайм; 
замены – не ограничены, обратные, примерно в середине поля; за неправильную смену, например, уход игрока за ворота или более ранний выход игрока с замены и вступление сразу в игровой момент – устное предупреждение судьей или жёлтая карточка (сам оценивает ситуацию и выбирает любое из этих двух решений)
2. Желтые/красные карточки по ходу турнира:
При получении второй жёлтой карточки (в разных играх), следующую игру –автоматически этот игрок пропускает. 
При получении красной карточки –игрок может пропустить от одной до 3- х игр, а то и более, в зависимости от причины наказания
3. Заявки и дозаявки игроков участвующих команд по ходу турнира:
Всем руководителям в течении первого и до второго тура включительно, необходимо подать общую заявку игроков своей команды из 25-ти человек. 
Если есть свободное место (например, записано 15 человек) – то можно дозаявлять игрока и вписывать в свою заявку его, но уведомлять об этом орг.комитет заранее, как минимум за два часа до игры.
Отзаявлять тех, кто так и не сыграл или не подошел команде, как и дозаявлять новых игроков можно - лишь после первого тура и второго, после сыгранной третьей игры каждой из команд – до конца турнира дозаявлять никого нельзя, команды доигрывают пле-офф теми игроками, что были и есть в последней заявке.
Переходить из команды в команду можно лишь раз, после первого или второго тура.
О фактах нарушения или об ошибках введения заявок будет сообщаться руководителям таковых команд. Наказываться за незаявленного сыгравшего игрока будет команда – техническим поражением. Однако, так как команд много, проверятся общая заявка команды, соответствия в той или иной игре - будет по запросу соперника, сразу там на соревнованиях. И действует такой запрос в течении первых двух часов после игры.

Все заявки будут находится у судей или орг.комитета во время каждой из игр на площадке соревнований. Каждый руководитель в любой момент имеет право попросить посмотреть заявку интересующей его команды.

Все заявки сбрасывать на почту: apuhtin-team@mail.ru 

в заявке писать: вверху - название турнира, название команды, руководитель-Ф.И., номер тел., элект. почта; ниже, пронумерованный список игроков Ф.И.  
дозаявлять игроков можно, дописывая игроков в общую заявку

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии