Первенство Приморского края - 2013. Вторая лига

История первенств Приморского края: 2009 | 2010 | 2011 | 2012

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)   3:0
3:2
1:1
0:1
2:0
0:1
+:-
2:1
4:0
3:4
3:0
4:1
8:3
7:2
3:1
7:3
9:0
+:-
18 14 1 3 65 - 20 = 45 43
2 Гранит (Дальнегорск) 0:3
2:3
  2:2
2:1
0:2
5:0
2:5
3:1
2:5
3:1
3:2
6:1
3:0
+:-
+:-
3:1
8:2
+:-
18 12 1 5 53 - 29 = 24 37
3 Старт (Дальнереченск) 1:1
1:0
2:2
1:2
  3:0
1:1
3:1
-:+
2:1
2:4
4:2
4:1
+:-
2:1
2:0
2:0
+:-
6:2
18 12 3 3 42 - 21 = 21 36
4 Цементник (Спасск) 0:2
1:0
2:0
0:5
0:3
1:1
  2:1
3:5
5:2
2:0
1:1
1:2
3:5
2:1
2:1
4:1
+:-
6:1
18 10 2 6 38 - 31 = 7 32
5 Залив (Большой Камень) -:+
1:2
5:2
1:3
1:3
+:-
1:2
5:3
  0:4
4:1
4:0
5:2
1:4
4:1
0:1
2:1
+:-
8:0
18 10 0 8 48 - 32 = 16 27
6 ЛуТЭК-Энергия-2 (Лучегорск) 0:4
4:3
5:2
1:3
1:2
4:2
2:5
0:2
4:0
1:4
  1:1
2:2
0:0
11:1
7:3
1:4
2:1
+:-
18 8 3 7 49 - 39 = 10 27
7 Арсенал (Хороль) 0:3
1:4
2:3
1:6
2:4
1:4
1:1
2:1
0:4
2:5
1:1
2:2
  +:-
4:4
4:2
1:2
+:-
4:1
18 5 4 9 34 - 47 = -13 19
8 Восток (Пограничный) 3:8
2:7
0:3
-:+
-:+
1:2
5:3
1:2
4:1
1:4
0:0
1:11
-:+
4:4
  3:2
3:3
7:1
-:-
18 5 3 10 35 - 63 = -28 15
9 Альта (Фокино) 1:3
3:7
-:+
1:3
0:2
0:2
1:2
1:4
1:0
1:2
3:7
4:1
2:4
2:1
2:3
3:3
  3:3
+:-
18 4 2 12 31 - 50 = -19 14
10 Звезда (Чугуевка) 0:9
-:+
2:8
-:+
-:+
2:6
-:+
1:6
-:+
0:8
1:2
-:+
-:+
1:4
1:7
-:-
3:3
-:+
  18 0 1 17 11 - 80 = -69 1

 * Команда Звезда (Чугуевка) сналась с соревнований после первого круга
** Командам Залив и Старт назначен штраф по -3 очка за неявки на игры

 

Бомбардиры (на 12 октября):

   Игрок Команда Голы
1 Кочкин Б. Залив 21 (5*)
4 Банюк А. Шахтер 18 (3*)
2 Рзянкин Т. Старт 16
3 Радионов А. Гранит 16
5 Духовников Д. Гранит 13 (1*)
5 Червоткин C. Восток 13 (5*)
подробнее →

 

* В скобках количество голов с пенальти
** Без учета игр:  ЛуТЭК - Шахтер; Цементник - Арсенал​
 

 
 
Расписание / Результаты:

Первый круг

 25 мая (пятница)
1 Цементник – Восток 2:1
2 ЛуТЭК-Энергия-2 – Арсенал 2:2
3 Залив – Звезда 8:0
4 Альта – Старт 0:2
5 Шахтер-СУЭК – Гранит 3:0

 
 

 01 июня (суббота)
6 Восток – ЛуТЭК-Энергия-2 0:0
7 Арсенал – Залив 0:4
8 Звезда – Альта 3:3
9 Старт – Шахтер-СУЭК 1:0
10 Гранит – Цементник 5:0

 
 

 08 июня (суббота)
11 Альта – Арсенал 2:1
12 Шахтер-СУЭК – Звезда 9:0
13 Старт – Гранит 2:2

 
 

 9 июня (воскресенье)
14 ЛуТЭК-Энергия-2 – Цементник 0:2

 
 

перенос на июль
15 Залив – Восток 4:1

 
 

 15 июня (суббота)
16 Цементник – Залив 2:1
17 Восток – Альта 3:2
18 Шахтер-СУЭК – Арсенал 3:0
19 Звезда – Старт 2:6
20 Гранит – ЛуТЭК-Энергия-2 3:1

 
 

22 июня (суббота)
21 Залив – ЛуТЭК-Энергия-2 4:1
22 Альта – Цементник 1:4
23 Шахтер-СУЭК – Восток 8:3
24 Старт – Арсенал 4:2
25 Звезда – Гранит 2:8

 
 

 23 июня (воскресенье)
30 Альта – ЛуТЭК-Энергия-2 4:1

 
 

 29 июня (суббота)
26 Цементник – Шахтер-СУЭК 1:0
27 Восток – Старт 1:2
28 Арсенал – Звезда 4:1
29 Гранит – Залив 3:1

 
 

 20 июля (суббота)
31 Альта – Залив 1:2
32 Шахтер-СУЭК – ЛуТЭК-Энергия-2 4:0
33 Старт – Цементник 3:0
34 Звезда – Восток 1:7
35 Арсенал – Гранит 2:3

 
 

 27 июля (суббота)
36 Залив – Шахтер-СУЭК 1:2
37 ЛуТЭК-Энергия-2 – Старт 4:2
38 Цементник – Звезда 6:1
39 Восток – Арсенал 4:4
40 Гранит – Альта 3:1

 
 

3 августа (суббота)
41 Шахтер-СУЭК – Альта 3:1
42 Старт – Залив 3:1
43 Звезда – ЛуТЭК-Энергия-2 1:2
44 Арсенал – Цементник 1:1
45 Восток – Гранит 0:3

  
  
 
Второй круг

 10  августа (суббота)
45 Восток – Цементник 5:3
47 Арсенал – ЛуТЭК-Энергия-2 1:1
48 Звезда – Залив -:+
49 Старт – Альта 2:0
50 Гранит – Шахтер-СУЭК 2:3

 
 

 17  августа (суббота)
51 ЛуТЭК-Энергия-2 – Восток 11:1
52 Залив – Арсенал 5:2
53 Альта – Звезда +:-
54 Шахтер-СУЭК – Старт 1:1
55 Цементник – Гранит 2:0

 
 

 24  августа (суббота)
56 Цементник – ЛуТЭК-Энергия-2 5:2
57 Восток – Залив 4:1
58 Арсенал – Альта 4:2
59 Звезда – Шахтер-СУЭК -:+
60 Гранит – Старт 2:1

 
 

 31  августа (суббота)
61 Залив – Цементник 5:3
62 Альта – Восток 3:3
63 Арсенал – Шахтер-СУЭК 1:4
64 Старт – Звезда +:-
65 ЛуТЭК-Энергия-2 – Гранит 5:2

 
 

07  сентября (суббота)
66 ЛуТЭК-Энергия-2 – Залив 4:0
67 Цементник – Альта 2:1
68 Восток – Шахтер-СУЭК 2:7
69 Арсенал – Старт 1:4
70 Гранит – Звезда +:-

 
 

14  сентября (суббота)
11 августа ЛуТЭК-Энергия-2 - Альта 7:3
72 Шахтер-СУЭК – Цементник 2:0
73 Старт – Восток (снялся) +:-
74 Звезда – Арсенал -:+
75 Залив – Гранит 5:2

 
 

21 сентября (суббота)
76 ЛуТЭК-Энергия-2 – Шахтер-СУЭК 4:3
77 Восток – Звезда -:-
78 Гранит – Арсенал 6:1

 
 

 22 сентября (воскресенье)
79 Залив – Альта 0:1
80 Цементник – Старт 1:1

 
 

 28 сентября (суббота)
81 Шахтер-СУЭК – Залив (-3 ) +:-
82 Старт – ЛуТЭК-Энергия-2 2:1
83 Звезда – Цементник -:+
84 Арсенал – Восток +:-
85 Альта – Гранит -:+

 
 

5 октября (суббота)
86 Альта – Шахтер-СУЭК 3:7
87 Залив – Старт (-3) +:-
88 Гранит - Восток +:-

 
 

6 октября (воскресенье)
89 ЛуТЭК-Энергия-2 – Звезда +:-
90 Цементник – Арсенал 1:2

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии