Первенство г.Владивостока по мини-футболу (5-я лига), сезон 2016-2017 гг.

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Вызов   3:1 1:3 6:1 0:0 2:1 5:2 8:5 7:1 6:0 6:3 2:2 5:2 5:1 13 10 2 1 56 - 22 = 34 32
2 Аякс-ДВФУ-2 1:3   4:3 0:1 7:1 6:2 4:5 6:2 2:0 7:0 7:5 4:2 4:2 5:1 13 10 0 3 57 - 27 = 30 30
3 Бриджстоун-2 3:1 3:4   5:8 4:3 1:3 7:3 5:6 1:0 4:2 4:3 3:2 3:1 8:5 13 9 0 4 51 - 41 = 10 27
4 Дром.Ру 1:6 1:0 8:5   1:5 0:1 3:1 2:2 8:1 3:1 3:3 5:2 6:0 8:4 13 8 2 3 49 - 31 = 18 26
5 Павино-2000 0:0 1:7 3:4 5:1   3:1 3:2 6:6 3:5 3:4 8:3 3:2 6:1 4:2 13 7 2 4 48 - 38 = 10 23
6 Мегалайн 1:2 2:6 3:1 1:0 1:3   2:3 0:2 2:1 6:1 5:3 4:1 2:1 3:3 13 7 1 5 32 - 27 = 5 22
7 Гайдамак 2:5 5:4 3:7 1:3 2:3 3:2   6:3 2:3 5:0 3:5 3:0 7:0 8:2 13 7 0 6 50 - 37 = 13 21
8 ПримВодоканал 5:8 2:6 6:5 2:2 6:6 2:0 3:6   2:7 8:3 4:0 2:0 0:5 6:1 13 6 2 5 48 - 49 = -1 20
9 Стимул-2 1:7 0:2 0:1 1:8 5:3 1:2 3:2 7:2   2:5 5:3 3:3 5:4 3:4 13 5 1 7 36 - 46 = -10 16
10 Мазер Групп 0:6 0:7 2:4 1:3 4:3 1:6 0:5 3:8 5:2   1:4 2:1 3:2 4:2 13 5 0 8 26 - 53 = -27 15
11 Океан 3:6 5:7 3:4 3:3 3:8 3:5 5:3 0:4 3:5 4:1   0:3 8:5 3:2 13 4 1 8 43 - 56 = -13 13
12 РРПК 2:2 2:4 2:3 2:5 2:3 1:4 0:3 0:2 3:3 1:2 3:0   1:5 5:2 13 2 2 9 24 - 38 = -14 8
13 Восток 2:5 2:4 1:3 0:6 1:6 1:2 0:7 5:0 4:5 2:3 5:8 5:1   3:3 13 2 1 10 31 - 53 = -22 7
14 Приморец 1:5 1:5 5:8 4:8 2:4 3:3 2:8 1:6 4:3 2:4 2:3 2:5 3:3   13 1 2 10 32 - 65 = -33 5

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
04 Декабря, Воскресенье, ДВФУ
1 16.00 Мегалайн - Дром.Ру 1:0
7 17.00 Восток - Океан 5:8
2 18.00 Гайдамак - Вызов 2:5
3 19.00 Приморец - Павино-2000 2:4
4 20.00 Аякс-ДВФУ-2 - Стимул-2 2:0
5 21.00 РРПК - Мазер Групп 1:2
6 22.00 Бриджстоун-2 - ПримВодоканал 5:6
2 тур
11 Декабря, Воскресенье, ДВФУ
8 15.00 РРПК - Дром.Ру 2:5
9 16.00 Бриджстоун-2 - Мегалайн 1:3
10 17.00 Вызов - Восток 5:2
11 18.00 Океан - Павино-2000 3:8
12 19.00 Гайдамак - Стимул-2 2:3
13 20.00 Приморец - Мазер Групп 2:4
14 21.00 Аякс-ДВФУ-2 - ПримВодоканал 6:2

 

3 тур
18 Декабря, Воскресенье, ДВФУ
15 15.00 Аякс-ДВФУ-2 - Мегалайн 6:2
16 16.00 Вызов - Стимул-2 7:1
17 17.00 Восток - Павино-2000 1:6
18 18.00 РРПК - Бриджстоун-2 2:3
19 19.00 Океан - Мазер Групп 4:1
20 20.00 Гайдамак - ПримВодоканал 6:3
21 21.00 Приморец - Дром.Ру 4:8
4 тур
25 Декабря, Воскресенье, ДВФУ
22 15.00 Стимул-2 - Восток 5:4
23 16.00 Аякс-ДВФУ-2 - РРПК 4:2
24 17.00 Вызов - ПримВодоканал 8:5
25 18.00 Павино-2000 - Мазер Групп 3:4
26 19.00 Приморец - Бриджстоун-2 5:8
27 20.00 Океан - Дром.Ру 3:3
28 21.00 Гайдамак - Мегалайн 3:2

 

5 тур
06 Января, Пятница, с/к Восход
29 10.00 Восток - Мазер Групп 2:3
30 11.00 Аякс-ДВФУ-2 - Приморец 5:1
31 12.00 РРПК - Гайдамак 0:3
32 13.00 Стимул-2 - ПримВодоканал 7:2
33 14.00 Вызов - Мегалайн 2:1
34 15.00 Океан - Бриджстоун-2 3:4
35 16.00 Павино-2000 - Дром.Ру 5:1
6 тур
15 Января, Пятница, Кампус ДВФУ, Площадка 2
36 15.00 Гайдамак - Приморец 8:2
37 16.00 Водоканал - Восток 0:5 (Тех.)
38 17.00 Павино-2000 - Бриджстоун-2 3:4
39 18.00 Мазер Групп - Дром.Ру 1:3
40 19.00 Стимул - Мегалайн 1:2
41 20.00 Вызов - РРПК 2:2
42 21.00 Океан - Аякс-ДВФУ-2 5:7

 

7 тур
22 Января, Воскресенье, Кампус ДВФУ, Площадка 2
43 15.00 Океан - Гайдамак 5:3
44 16.00 Восток - Дром.Ру 0:6
45 17.00 Павино-2000 - Аякс-ДВФУ-2 1:7
46 18.00 ПримВодоканал - Мегалайн 2:0
47 19.00 Стимул - РРПК 3:3
48 20.00 Мазер Групп - Бриджстоун-2 2:4
49 21.00 Вызов - Приморец 5:1
8 тур
29 Января, Воскресенье, Кампус ДВФУ, Площадка 2
50 15.00 Павино-2000 - Гайдамак 3:2
51 16.00 Мегалайн - Восток 2:1
52 18.00 Вызов - Океан 6:3
53 17.00 Стимул - Приморец 3:4
54 19.00 Мазер Групп - Аякс-ДВФУ-2 0:7
55 20.00 Дром.Ру - Бриджстоун-2 8:5
56 21.00 ПримВодоканал - РРПК 2:0

 

9 тур
05 Февраля, Воскресенье, Кампус ДВФУ, Площадка 2
57 15.00 Павино-2000 - Вызов 0:0
58 16.00 Мегалайн - РРПК 4:1
59 17.00 Стимул-2 - Океан 5:3
60 18.00 Восток - Бриджстоун-2 1:3
61 19.00 Дром.Ру - Аякс-ДВФУ-2 1:0
62 20.00 ПримВодоканал - Приморец 6:1
63 21.00 Мазер Групп - Гайдамак 0:5
10 тур
12 Февраля, Воскресенье, Кампус ДВФУ, Площадка 2
64 15.00 Стимул-2 - Павино-2000 5:3
65 16.00 РРПК - Восток 1:5
66 17.00 Мегалайн - Приморец 3:3
67 18.00 Дром.Ру - Гайдамак 3:1
68 19.00 Бриджстоун-2- Аякс-ДВФУ-2 3:4
69 20.00 ПримВодоканал - Океан 4:0
70 21.00 Мазер Групп - Вызов 0:6

 

11 тур
19 Февраля, Воскресенье, Кампус ДВФУ, Площадка 2
71 15.00 РРПК - Приморец 5:2
72 16.00 Восток - Аякс-ДВФУ-2 2:4
73 17.00 Бриджстоун-2 - Гайдамак 7:3
74 18.00 Мазер Групп - Стимул 5:2
75 19.00 Мегалайн - Океан 5:3
76 20.00 Дром.Ру - Вызов 1:6
77 19.00 ПримВодоканал - Павино-2000 (22.02.2017) 6:6
12 тур
26 Февраля, Воскресенье, Кампус ДВФУ, Площадка 2
78 15.00 ПримВодоканал - Мазер Групп 8:3
79 16.00 Приморец - Восток 3:3
80 17.00 Аякс-ДВФУ-2 - Гайдамак 4:5
81 18.00 Мегалайн - Павино-2000 1:3
82 19.00 Бриджстоун-2 - Вызов 3:1
83 20.00 Дром.Ру - Стимул 8:1
84 21.00 РРПК - Океан 3:0

 

13 тур
05 Марта, Воскресенье, Кампус ДВФУ, Площадка 2
85 15.00 Дром.Ру - ПримВодоканал 2:2
86 16.00 Восток - Гайдамак 0:7
87 17.00 Приморец - Океан 2:3
88 18.00 РРПК - Павино-2000 2:3
89 19.00 Мегалайн - Мазер Групп 6:1
90 20.00 Аякс-ДВФУ-2 - Вызов 1:3
91 21.00 Бриджстоун-2 - Стимул-2 1:0

 

- Команда, занявшая итоговое 1 Место, получает право выступить в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2017-2018 гг.

- Команда, занявшая итоговое 2 Место, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 13 Место в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команды, занявшие итоговые 3-11 Места, получают право выступить в турнире плей-офф, победитель которого, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 12 Место в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команда, занявшая итоговое 12 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (5-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой-победительницей турнира плей-офф Первенства г.Владивостока (6-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команда, занявшая итоговое 13 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (5-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 2 Место в Первенстве г.Владивостока (6-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команда, занявшая итоговое 14 Место, выбывает на сезон 2017-2018 гг. в Первенство г.Владивостока (6-я лига). 

- Переход игрока из команды в другую команду разрешён один раз в период с 16 января по 03 февраля 2017 г.

- От-заявка и до-заявка игроков разрешена командам в период с 05 декабря 2016 г. по 17 февраля 2017 г.

1-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 08 Марта, ср. 10.00 С/К ДВФУ Дром.Ру - Океан  
2 08 Марта, ср. 11.00 С/К ДВФУ Павино-2000 - Мазер Групп  
3 08 Марта, ср. 12.00 С/К ДВФУ Мегалайн - Стимул-2  
4 08 Марта, ср. 13.00 С/К ДВФУ Гайдамак - ПримВодоканал  

 

2-й раунд плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
5 09 Марта, чт. - С/К ДВФУ Дром.Ру - ПримВодоканал  
6 10 Марта, пт. 20.00 С/К ДВФУ Павино-2000 - Мегалайн  

 

3-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
7 12 Марта, вс. - С/К ДВФУ Дром.Ру - Мегалайн  

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
8 13 Марта, пн. 20.00 С/К ДВФУ Бриджстоун-2 - Мегалайн  

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (4 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 14 Марта, ср. - С/К ДВФУ Нерка - Бриджстоун-2  

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (4 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
2 14 Марта, ср. - С/К ДВФУ Япономорец - Аякс-ДВФУ-2  

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (5 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 15 Марта, ср. - С/К ДВФУ РРПК - Экипаж  

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (5 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
2 15 Марта, ср. - С/К ДВФУ Восток - Мэджик  

 

Бомбардиры (после 12-го тура):

Игрок Команда Мячи
Примак Е. Павино-2000 14
Соколов С. Гайдамак 14
Сенников А. Павино-2000 11

Карточки (после 12-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
Смольянов Н. ПримВодоканал К/К (пропускает 2 очередных матча)
Тармашов М. Мазер Групп К/К (пропускает 2 очередных матча)
Берестенко А. Стимул-2 3 Ж/К (пропускает матч 13-го тура)

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии