Первенство России - 2014. 3-й Дивизион. Зона «Дальний Восток»

Турнирная таблица   

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 ФК Белогорск (Белогорск)   4:2
0:3
5:2
1:1
3:0
2:1
1:0
3:0
3:0
3:1
3:0
0:1
3:0
3:1
4:1
3:1
3:0
4:0
18 15 1 2 48 - 14 = 34 46
2 ДСИ (Комсомольск-на-Амуре) 2:4
3:0
  2:2
2:3
1:0
0:0
2:0
0:0
4:0
3:1
9:1
2:0
9:0
4:0
6:0
3:2
7:2
4:0
18 13 3 2 63 - 15 = 48 42
3 ФК Ноглики (Ноглики) 2:5
1:1
2:2
3:2
  1:3
2:0
2:0
1:0
1:0
3:0
1:1
4:1
5:0
2:0
4:0
3:1
1:1
7:0
18 12 4 2 45 - 17 = 28 40
4 Луч-Энергия М (Владивосток) 0:3
1:2
0:1
0:0
3:1
0:2
  1:1
0:0
2:0
3:2
1:0
5:0
7:1
0:0
4:2
2:2
2:1
2:2
18 8 6 4 33 - 20 = 13 30
5 СКА Энергия М (Хабаровск) 0:1
0:3
0:2
0:0
0:2
0:1
1:1
0:0
  2:3
3:2
1:0
2:1
4:1
1:0
1:0
4:1
2:0
0:1
18 8 3 7 21 - 19 = 2 27
6 ФК Благовещенск (Благовещенск) 0:3
1:3
0:4
1:3
0:1
0:3
0:2
2:3
3:2
2:3
  3:1
1:1
2:2
4:1
4:1
3:1
2:1
3:1
18 7 2 9 31 - 36 = -5 23
7 ФК Биробиджан (Биробиджан) 0:3
1:0
1:9
0:2
1:1
1:4
0:1
0:5
0:1
1:2
1:3
1:1
  3:1
2:6
3:1
2:4
1:0
1:0
18 5 2 11 19 - 44 = -25 17
8 Сахалин М (Южно-Cахалинск) 0:3
1:3
0:9
0:4
0:5
0:2
1:7
0:0
1:4
0:1
2:2
1:4
1:3
6:2
  1:1
2:0
0:1
1:0
18 3 3 12 17 - 51 = -34 12
9 Якутия РСДЮФШ (Нерюнгри) 1:4
1:3
0:6
2:3
0:4
1:3
2:4
2:2
0:1
1:4
1:4
1:3
1:3
4:2
1:1
0:2
  2:1
5:0
18 3 2 13 25 - 50 = -25 11
10 ФК Локомотив (Уссурийск) 0:3
0:4
2:7
0:4
1:1
0:7
1:2
2:2
0:2
1:0
1:2
1:3
0:1
0:1
1:0
0:1
1:2
0:5
  18 2 2 14 11 - 47 = -36 8

    

 

Бомбардиры: 
  

 

 

Ф.И.О.

ФУТБОЛЬНЫЙ  КЛУБ

МЯЧИ

1

Маслевский  Артём

ДСИ

19

2

Заморока  Никита

ФК-Белогорск

16

3

Рудовский  Артём

ДСИ

12

4

Габараев  Пётр

ФК-Ноглики

10

5-6

Семеренко  Андрей

ФК-Благовещенск

9

5-6

Криницын  Максим

ФК-Биробиджан

9

7

Исаев  Виталий

ФК-Ноглики

8

8

Шишков  Илья

Якутия-РСДЮФШ

7

9-10

Гордиенко  Руслан

Луч-Энергия-М

6

9-10

Иванов  Юрий

ФК-Белогорск

6

11-15

Гончаров Артём

Луч-Энергия-М

5

11-15

Арсланов Дмитрий

ДСИ

5

11-15

Абушев  Рамил

ФК-Ноглики

5

11-15

Силищев  Денис

Луч-Энергия-М

5

11-15

Смирнов  Евгений

ДСИ

5

 
  

Расписание / Результаты:

1-й круг 

Дата

Матч

Счет

22 мая (четверг)   Якутия РСДЮФШ - ФК Белогорск  1:3
     СКА Энергия М - ДСИ     0:0
25 мая (суббота)   СКА Энергия М - ФК Биробиджан 1:0
25 мая (воскресенье)   Якутия РСДЮФШ - ФК Благовещенск 1:3
25 Мая (Воскресенье)   Луч-Энергия М - ФК Локомотив 2:2
31 мая (суббота)   ДСИ - ФК Биробиджан   9:1
     ФК Ноглики- Якутия РСДЮФШ 3:1
03 июня (вторник)   Сахалин М- Якутия РСДЮФШ 2:0
04 июня (среда)   Луч-Энергия М - ФК Белогорск 1:2
07 июня (суббота)   Сахалин М - ФК Ноглики 0:2
     ФК Локомотив - ФК Белогорск 0:4
     СКА Энергия М - Якутия РСДЮФШ 1:0
10 июня (вторник)   ДСИ - Якутия РСДЮФШ 6:0
12 июня (четверг)   ФК Белогорск - ФК Благовещенск 3:0
13 июня (пятница)   ФК Локомотив - Якутия РСДЮФШ 1:2
16 июня (понедельник)   Луч-Энергия М - Якутия РСДЮФШ 2:2
19 июня (четверг)   ДСИ - ФК Локомотив  7:2
19 Июня (Четверг)   СКА Энергия М - Луч-Энергия М 1:1
22 июня (воскресенье)   ДСИ - Луч-Энергия М 1:0
     МФК Белогорск - ФК Биробиджан 3:0
     СКА Энергия М - ФК Локомотив 0:1
28 июня (суббота)   ФК Биробиджан - Сахалин М 3:1
 28 июня (Суббота)   Луч-Энергия М - ФК Благовещенск  3:2
     ДСИ - ФК Ноглики 2:2
01 июля (вторник)   ФК Биробиджан - ФК Ноглики 1:1
     ФК Локомотив - ФК Благовещенск 1:2
     ДСИ - Сахалин М 9:0
04 июля (Пятница)   ФК Локомотив - Сахалин М 1:0
04 Июля (Пятница)   Луч-Энергия М - ФК Ноглики 3:1
06 июля (воскресенье)   ФК Благовещенск - ФК Биробиджан 4:2
07 июля (Понедельник)   ФК Локомотив - ФК Ноглики 1:1
07 Июля (Понедельник)   Луч-Энергия М - Сахалин М 7:1
12 июля (суббота)   ФК Белогорск - ДСИ  4:2
14 Июля (понедельник)   ФК Благовещенск - СКА Энергия М  3:2
15 июля (вторник)   ФК Белогорск - СКА Энергия М  1:0
     ФК Благовещенск - ДСИ  1:3
 26 июля (Суббота)   ФК Локомотив - ФК Биробиджан  0:1
24 июля (четверг)   ФК Ноглики - ФК Благовещенск  3:0
     Сахалин М - МФК Белогорск  1:3
20 июля   Луч-Энергия М - ФК Биробиджан  5:0
27 июля (воскресенье)   ФК Ноглики - ФК Белогорск  1:1
     Сахалин М - ФК Благовещенск  1:4

 

2-й круг 

Дата

Матч

Счет

02 августа  (суббота)   ФК Ноглики - Луч-Энергия М  2:0
     Сахалин М - ФК Локомотив  1:0
03 августа (воскресенье)   ДСИ - СКА Энергия М  2:0
05 августа (вторник)   Сахалин М - Луч-Энергия М  0:0
     ФК Ноглики - ФК Локомотив  7:0
06 августа (среда)   ФК Благовещенск - ФК Якутия РСДЮФШ  4:1
09 августа (суббота)   ФК Белогорск - ФК Якутия РСДЮФШ  4:1
16 августа (суббота)   ФК Ноглики - ДСИ  3:2
     Сахалин М - СКА Энергия М (игра 1-го круга)  0:1
17 августа (воскресенье)   Якутия РСДЮФШ - ФК Локомотив  5:0
17 Августа (Воскресенье)   ФК Благовещенск  - Луч-Энергия М  0:2
 19 августа (вторник)   ФК Ноглики - СКА Энергия М (игра 1-го круга)  1:0
     Сахалин М - ДСИ  0:4
20 августа (среда)   Якутия РСДЮФШ - Луч-Энергия М  2:4
     ФК Белогорск - ФК Локомотив  3:0
23 августа (суббота)   ФК Благовещенск - ФК Локомотив  3:1
28 августа (четверг)   Сахалин М - ФК Биробиджан  6:2
31 августа (воскресенье)   ДСИ - ФК Белогорск  3:0
     СКА Энергия М - ФК Благовещенск  3:2
     ФК Ноглики - ФК Биробиджан  4:1
03 сентября (среда)   ДСИ - ФК Благовещенск  4:0
     СКА Энергия М - ФК Белогорск  0:3
06 сентября (суббота)   ФК Ноглики - Сахалин М  5:0
     ФК Биробиджан - Якутия РСДЮФШ (игра 1-го круга)  3:1
11 сентября (четверг)   Якутия РСДЮФШ - Сахалин М  1:1
     СКА Энергия М - ФК Ноглики  0:2
14 сентября (воскресенье)   ФК Благовещенск - ФК Сахалин М  2:2
     ФК Белогорск - ФК Ноглики  5:2
10 августа (воскресенье)   ФК Биробиджан - ФК Локомотив  1:0
17 сентября (среда)   ФК Благовещенск - ФК Ноглики  0:1
     МФК Белогорск - Сахалин М  3:0
20 сентября (суббота)   ФК Локомотив - Луч-Энергия М  2:1
21 сентября (воскресенье)   Якутия РСДЮФШ-М - ФК Ноглики  0:4
     СКА Энергия М - Сахалин М  4:1
     ФК Биробиджан - ФК Благовещенск  1:1
24 сентября (среда)   Якутия РСДЮФШ - ДСИ  2:3
27 сентября (суббота)   ФК Биробиджан - ДСИ  0:2
     Якутия РСДЮФШ - СКА Энергия М  1:4
30 сентября (вторник)   ФК Биробиджан - СКА Энергия М  1:2
02 октября (четверг)   ФК Белогорск - Луч-Энергия М  3:0
05 октября (воскресенье)   ФК Биробиджан - Луч-Энергия М  0:1
11 октября (суббота)   ФК Биробиджан - ФК Белогорск  1:0
12 октября (воскресенье)   Луч-Энергия М - ДСИ   0:0
     ФК Локомотив - СКА Энергия М  0:2
15 октября (среда)   ФК Локомотив - ДСИ  0:4
15 Октября (cреда)   Луч-Энергия М - СКА Энергия М  0:0
     ФК Благовещенск - ФК Белогорск  1:3
     Якутия РСДЮФШ - ФК Биробиджан  4:2

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: