Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2013-2014 гг. Третья лига

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Вечная Молодость   5:2 4:2 1:2 3:3 4:1 9:3 2:0 8:4 6:1 4:2 5:3 5:2 7:1 13 11 1 1 63 - 26 = 37 34
2 Рикошет 2:5   3:2 5:5 6:1 1:3 4:9 7:3 5:3 1:0 3:2 7:2 3:2 4:3 13 9 1 3 51 - 40 = 11 28
3 Гепард 2:4 2:3   4:2 1:7 2:1 5:2 1:4 6:2 4:3 7:3 4:1 1:1 6:2 13 8 1 4 45 - 35 = 10 25
4 ТОВМИ 2:1 5:5 2:4   6:4 4:7 9:4 3:4 4:3 4:1 3:3 2:4 7:3 6:3 13 7 2 4 57 - 46 = 11 23
5 Адреналин Гольфстрим Инжиниринг 3:3 1:6 7:1 4:6   4:3 5:9 5:3 4:2 4:3 2:2 6:6 4:2 3:5 13 6 3 4 52 - 51 = 1 21
6 Комплекс Групп 1:4 3:1 1:2 7:4 3:4   7:7 3:3 11:3 2:1 2:2 3:4 5:1 4:2 13 6 3 4 52 - 38 = 14 21
7 Анри 3:9 9:4 2:5 4:9 9:5 7:7   7:4 4:6 3:4 4:3 7:7 3:2 6:1 13 6 2 5 68 - 66 = 2 20
8 Даймонд Групп 0:2 3:7 4:1 4:3 3:5 3:3 4:7   3:4 4:1 2:3 4:3 5:3 11:5 13 6 1 6 50 - 47 = 3 19
9 Сталкер 4:8 3:5 2:6 3:4 2:4 3:11 6:4 4:3   3:2 10:0 5:4 4:2 6:5 13 7 0 6 55 - 58 = -3 18
10 Стимул 1:6 0:1 3:4 1:4 3:4 1:2 4:3 1:4 2:3   4:3 11:5 2:2 7:1 13 4 1 8 40 - 42 = -2 13
11 Б-4 2:4 2:3 3:7 3:3 2:2 2:2 3:4 3:2 0:10 3:4   1:3 2:0 3:0 13 3 3 7 29 - 44 = -15 12
12 Труд 3:5 2:7 1:4 4:2 6:6 4:3 7:7 3:4 4:5 5:11 3:1   2:4 2:3 13 3 2 8 46 - 62 = -16 11
13 Боевое Братство 2:5 2:3 1:1 3:7 2:4 1:5 2:3 3:5 2:4 2:2 0:2 4:2   5:2 13 2 2 9 29 - 45 = -16 8
14 Ресторатор 1:7 3:4 2:6 3:6 5:3 2:4 1:6 5:11 5:6 1:7 0:3 3:2 2:5   13 2 0 11 33 - 70 = -37 6

 

* Команды, занявшие итоговые 1,2,3 место, получают право выступить в сезоне 2014-15 гг. в "Первенстве г.Вл-ка по мини-футболу (2-я лига)".

** Команды, занявшие итоговые 12,13,14 место, выбывают на сезон 2014-15 гг. в "Первенство г.Вл-ка по мини-футболу (4-я лига)".
 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
29 Ноября, Пятница
1 22.00 Б-4 - Труд  1:3
30 Ноября, Суббота
2 10.00 Анри - Ресторатор 6:1
3 22.00 Боевое Братство - Стимул 2:2
01 Ноября, Воскресенье
4 09.00 Рикошет - Вечная Молодость 2:5
5 10.00 Даймонд Групп - ТОВМИ 4:3
02 Декабря, Понедельник
6 19.00 Адреналин Гольфстрим Инжиниринг - Гепард 7:1
03 Декабря, Вторник
7 21.00 Комплекс Групп - Сталкер 11:3
2 тур
06 Декабря, Пятница
8 22.00 Комплекс Групп - Вечная Молодость 1:4
07 Декабря, Суббота
9 09.00 Анри - ТОВМИ 4:9
10 10.00 Рикошет - Гепард 3:2
11 22.00 Даймонд Групп - Адреналин Гольфстрим Инжиниринг 3:5
08 декабря, Воскресенье
12 09.00 Боевое Братство - Труд 4:2
13 10.00 Стимул - Сталкер 2:3
09 декабря, Понедельник
14 19.00 Б-4 - Ресторатор 3:0

 

3 тур
13 декабря, Пятница
15 22.00 Б-4 - ТОВМИ 3:3
14 декабря, Суббота
16 10.00 Анри - Адреналин Гольфстрим Инжиниринг 9:5
17 22.00 Рикошет - Даймонд Групп 7:3
15 декабря, Воскресенье
18 09.00 Боевое братство - Сталкер 2:4
19 12.00 Труд - Ресторатор 2:3
16 декабря, Понедельник
20 19.00 Стимул - Вечная Молодость 1:6
22 декабря, Воскресенье
21 22.00 Комплекс Групп - Гепард 1:2
4 тур
20 декабря, Пятница
22 22.00 Стимул - Гепард 3:4
21 декабря, Суббота
23 09.00 Б-4 - Адреналин Гольфстрим Инжиниринг 2:2
24 10.00 Комплекс Групп - Даймонд Групп 3:3
25 22.00 Анри - Рикошет 9:4
22 декабря, Воскресенье
26 09.00 Боевое Братство - Ресторатор 5:2
27 10.00 Сталкер - Вечная Молодость 4:8
23 декабря, Понедельник
28 19.00 Труд - ТОВМИ 4:2

 

5 тур
27 декабря, Пятница
29 22.00 Труд - Адреналин Гольфстрим Инжиниринг 6:6
28 декабря, Суббота
30 09.00 Стимул - Даймонд Групп 1:4
31 10.00 Б-4 - Рикошет 2:3
32 22.00 Комплекс Групп - Анри 7:7
29 декабря, Воскресенье
33 09.00 Боевое Братство - Вечная Молодость 2:5
34 10.00 Ресторатор - ТОВМИ 3:6
30 декабря, Понедельник
35 19.00 Сталкер - Гепард 2:6
6 тур
10 Января, Пятница
36 22.00 Сталкер - Даймонд Групп 4:3
11 Января, Суббота
37 09.00 Труд - Рикошет 2:7
38 10.00 Стимул - Анри 4:3
39 22.00 Б-4 - Комплекс Групп 2:2
12 Января, Воскресенье
40 09.00 Боевое Братство - ТОВМИ 3:7
41 10.00 Вечная Молодость - Гепард 4:2
13 Января, Понедельник
42 19.00 Ресторатор - Адреналин Гольфстрим Инжиниринг 5:3

 

7 тур
17 января, Пятница
43 22.00 Ресторатор - Рикошет 3:4
18 января, Суббота
44 09.00 Сталкер - Анри 6:4
45 10.00 Труд - Комплекс Групп 4:3
46 22.00 Стимул - Б-4 4:3
19 января, Воскресенье
47 09.00 Боевое Братство - Гепард 1:1
48 10.00 ТОВМИ - Адреналин Гольфстрим Инжиниринг 6:4
20 января, Понедельник
49 19.00 Вечная Молодость - Даймонд Групп 2:0
8 тур
24 января, Пятница
50 22.00 Вечная Молодость - Анри 9:3
25 января, Суббота
51 09.00 Ресторатор - Комплекс Групп 2:4
52 10.00 Сталкер - Б-4 10:0
53 22.00 Труд - Стимул 5:11
26 января, Воскресенье
54 09.00 Боевое Братство - Адреналин Гольфстрим Инжиниринг 2:4
55 10.00 Гепард - Даймонд Групп 1:4
27 января, Понедельник
56 20.00 ТОВМИ - Рикошет 5:5

 

9 тур
31 Января, Пятница
57 21.00 ТОВМИ - Комплекс Групп 4:6
01 Февраля, Суббота
58 09.00 Вечная Молодость - Б-4 4:2
59 10.00 Ресторатор - Стимул 1:7
60 22.00 Сталкер - Труд 5:4
02 Февраля, Воскресенье
61 09.00 Боевое Братство - Даймонд Групп 3:5
62 10.00 Адреналин Гольфстрим Инжиниринг - Рикошет 1:6
03 Февраля, Понедельник
63 19.00 Гепард - Анри 5:2
10 тур
07 Февраля, Пятница
64 22.00 Гепард - Б-4 7:3
08 Февраля, Суббота
65 09.00 ТОВМИ - Стимул 4:1
66 10.00 Вечная Молодость - Труд 5:3
67 22.00 Ресторатор - Сталкер 5:6
09 Февраля, Воскресенье
68 09.00 Боевое Братство - Рикошет 2:3
69 10.00 Даймонд Групп - Анри 4:7
10 Февраля, Понедельник
70 19.00 Адреналин Гольфстрим Инжиниринг - Комплекс Групп 4:3

 

11 тур
14 Февраля, Пятница
71 22.00 Адреналин Гольфстрим Инжиниринг - Стимул 4:3
15 Февраля, суббота
72 09.00 Гепард - Труд 4:1
73 22.00 Вечная Молодость - Ресторатор 7:1
16 Февраля, Воскресенье
74 09.00 Боевое Братство - Анри 2:3
17 Февраля, Понедельник
75 19.00 Даймонд Групп - Б-4 2:3
76 20.00 Рикошет - Комплекс Групп 1:3
03 Марта, Понедельник
77 19.00 ТОВМИ - Сталкер 4:3
12 тур
21 Февраля, Пятница
78 22.00 Даймонд Групп - Труд 4:3
22 Февраля, Суббота
79 09.00 Адреналин Гольфстрим Инжиниринг - Сталкер 4:2
80 10.00 Гепард - Ресторатор 6:2
81 22.00 ТОВМИ - Вечная Молодость 2:1
23 Февраля, Воскресенье
82 09.00 Боевое Братство - Комплекс Групп 1:5
83 10.00 Анри - Б-4 4:3
24 Февраля, Понедельник
84 20.00 Рикошет - Стимул 1:0

 

13 тур
28 Февраля, Пятница
85 22.00 Рикошет - Сталкер 5:3
01 Марта, Суббота
86 09.00 Даймонд Групп - Ресторатор 11:5
87 10.00 Адреналин Гольфстрим Инжиниринг - Вечная Молодость 3:3
88 22.00 Гепард - ТОВМИ 4:2
02 Марта, Воскресенье
89 09.00 Боевое Братство - Б-4 0:2
90 10.00 Комплекс Групп - Стимул 2:1
03 Марта, Понедельник
91 21.00 Анри - Труд 7:7

 

Бомбардиры:         

Игрок Команда Голы
Глушаев Павел Вечная Молодость 29
Черненков Пётр Рикошет 19
Полещук Дмитрий Анри 16
Ерохов Дмитрий ТОВМИ 15
Ардашев Алексей Анри 14
Бельков Максим Стимул 10
Богомолов Олег Ресторатор 10
Алексеев Павел Комплекс Групп 9
Овчаров Виталий Анри 9
Самохин Сергей Рикошет 9

Карточки:         

Игрок Команда Карточки
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Положение о проведении турнира→
 
Заявки команд→

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии