Первенство России среди любительских футбольных команд. Третий дивизион. Зона "Дальний Восток". 2012 год

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск)   2:2
2:2
3:1
2:0
2:1
2:0
4:0
2:0
8:2
3:1
13:0
7:0
12 10 2 0 50 - 9 = 41 32
2 ФК Белогорск (Белогорск) 2:2
2:2
  5:1
1:0
2:2
3:2
2:0
0:0
6:0
4:0
16:0
4:1
12 8 4 0 47 - 10 = 37 28
3 Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре) 1:3
0:2
1:5
0:1
  2:1
1:1
0:0
2:0
4:0
1:0
9:0
6:0
12 6 2 4 27 - 13 = 14 20
4 ФК Благовещенск (Благовещенск) 1:2
0:2
2:2
2:3
1:2
1:1
  2:2
0:0
3:1
3:1
3:1
1:0
12 4 4 4 19 - 17 = 2 16
5 СКА-Энергия-М (Хабаровск) 0:4
0:2
0:2
0:0
0:0
0:2
2:2
0:0
  1:0
1:1
4:1
4:1
12 3 5 4 12 - 15 = -3 14
6 ФК Биробиджан (Биробиджан) 2:8
1:3
0:6
0:4
0:4
0:1
1:3
1:3
0:1
1:1
  5:0
2:3
12 1 1 10 13 - 37 = -24 4
7 Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри) 0:13
0:7
0:16
1:4
0:9
0:6
1:3
0:1
1:4
1:4
0:5
3:2
  12 1 0 11 7 - 74 = -67 3

 

1-й круг 
6 июня Лутэк-Энергия - ФК Белогорск 2:2
9 июня ФК Биробиджан - ФК Белогорск 0:4
  ДСИ — Биробиджан 4:0
17 июня ДСИ — СКА-Энергия-М 0:0
  ФК Белогорск - ФК Благовещенск 2:2
23 июня ФК Благовещенск — ДСИ 1:1
26 июня ФК Благовещенск — СКА-Энергия-М 0:0
  ФК Белогорск - ДСИ 5:1
27 Июня ФК Биробиджан — Лутэк-Энергия 1:3
29 Июня ФК Белогорск   -   СКА-Энергия-М 2:0
1 июля Лутэк-Энергия - ФК Благовещенск 2:1
5 июля СКА-Энергия-М — Лутэк-Энергия 0:2
7 июля ФК Биробиджан — ФК Благовещенск 1:3
8 июля ДСИ — Лутэк-Энергия 0:2
14 июля СКА-Энергия-М — ФК Биробиджан 1:0
21 июля Лутэк-Энергия — ФК Биробиджан 8:2
28 июля СКА-Энергия-М — ДСИ 0:2
  ФК Благовещенск — ФК Биробиджан 3:1
26 августа СКА-Энергия-М — Якутия 4:1
4 августа ФК Биробиджан — ДСИ 0:1
  ФК Благовещенск - ФК Белогорск 2:3

 

2-й круг 
12 августа ДСИ — Якутия 9:0
15 августа Лутэк-Энергия — Якутия 13:0
18 августа ФК Биробиджан - Якутия 5:0
21 августа ФК Благовещенск — Якутия 3:1
24 августа ФК Белогорск -   Якутия 16:0
25 августа ДСИ — ФК Благовещенск 2:1
29 августа СКА-Энергия-М - ФК Белогорск 0:0
1 сентября СКА-Энергия — ФК Благовещенск 2:2
1 сентября ДСИ -   ФК Белогорск 0:1
7 сентября ФК Благовещенск — Лутэк-Энергия 0:2
8 сентября ФК Биробиджан — СКА-Энергия-М 1:1
10 сентября ФК Белогорск     - Лутэк-Энергия-М 2:2
13 сентября Якутия — Лутэк-Энергия 0:7
16 сентября ФК Белогорск   — ФК Биробиджан 6:0
16 сентября Якутия — ДСИ  0:6
19 сентября Лутэк-Энергия — СКА-Энергия-М 4:0
23 сентября Якутия — ФК Биробиджан 3:2
26 сентября Лутэк-Энергия — ДСИ 3:1
26 сентября Якутия    - ФК Белогорск 1:4
30 сентября Якутия — ФК Благосещенск 0:1
3 октября Якутия — СКА-Энергия-М 1:4

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии