Чемпионат Спасска-Дальнего по футболу 2017

Турнирная таблица:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1 СТАРТ   3:0
3:2
5:4
3:0
3:0
3:3
8:1
4:1
1:1
12:1
3:0
9:0
6:2
6:1
12:1
19:1
16 14 2 0 100 - 18 = 82 44
2 ЦЕМЕНТНИК 0:3
2:3
  3:2
5:2
5:1
3:0
4:3
7:3
2:2
9:2
6:2
3:0
4:0
10:3
11:1
5:2
16 13 1 2 79 - 29 = 50 40
3 СТРОЙСЕРВИС 4:5
0:3
2:3
2:5
  5:1
5:1
4:3
5:3
5:2
6:3
6:0
3:0
6:0
4:3
7:2
17:0
16 12 0 4 81 - 34 = 47 36
4 ЛЕГЕНДА 0:3
3:3
1:5
0:3
1:5
1:5
  2:6
7:1
6:1
4:4
5:0
4:2
0:2
3:1
3:1
3:0
16 7 2 7 43 - 42 = 1 23
5 ЛИДЕР 1:8
1:4
3:4
3:7
3:4
3:5
6:2
1:7
  1:3
9:2
3:6
5:1
4:1
6:2
3:0
7:1
16 7 0 9 59 - 57 = 2 21
6 ФАКЕЛ 1:1
1:12
2:2
2:9
2:5
3:6
1:6
4:4
3:1
2:9
  4:4
0:5
3:2
6:3
4:1
0:2
16 4 4 8 38 - 72 = -34 16
7 ЛОКОМОТИВ 0:3
0:9
2:6
0:3
0:6
0:3
0:5
2:4
6:3
1:5
4:4
5:0
  1:2
4:2
3:1
2:4
16 4 1 11 30 - 60 = -30 13
8 АВИАТОР (с. Лётно-Хвалынское) 2:6
1:6
0:4
3:10
0:6
3:4
2:0
1:3
1:4
2:6
2:3
3:6
2:1
2:4
  3:1
2:1
16 4 0 12 29 - 65 = -36 12
9 ЧКАЛОВЕЦ (с. Чкаловское) 1:12
1:19
1:11
2:5
2:7
0:17
1:3
0:3
0:3
1:7
1:4
2:0
1:3
4:2
1:3
1:2
  16 2 0 14 19 - 101 = -82 6

 

   В связи со снятием команды "Атлант"  с участия в чемпионате, результаты ранее сыгранных игр с участием команды "Атлант" аннулируются.

 

БОМБАРДИРЫ:

1. ЛОБЖИН Вячеслав (Старт) - 28 мячей

2. Ройтенберг Андрей (Старт) - 20 мячей

3. Коноплёв Николай (Лидер) - 19 мячей

 

1 КРУГ
1 ТУР
29.05.2017 Цементник - Атлант -
30.05.2017 Авиатор - Легенда 2 - 0
31.05.2017 Чкаловец - Лидер 1 - 7
01.06.2017 Факел - Локомотив 0 - 5
02.06.2017 Старт - Стройсервис 5 - 4
2 ТУР
05.06.2017 Цементник - Стройсервис 5 - 2
06.06.2017 Легенда - Чкаловец 3 - 1
06.06.2017 Лидер - Атлант -
08.06.2017 Авиатор - Факел 2 - 3
08.06.2017 Локомотив - Старт 0 - 9
3 ТУР
12.06.2017 Чкаловец - Атлант -
12.06.2017 Цементник - Локомотив 6 - 2
13.06.2017 Легенда - Факел 6 - 1
15.06.2017 Лидер - Стройсервис 3 - 4
15.06.2017 Авиатор - Старт 1 - 6
4 ТУР
19.06.2017 Авиатор - Цементник 0 - 4
20.06.2017 Легенда - Старт 3 - 3
20.06.2017 Факел - Чкаловец 0 - 2
22.06.2017 Атлант - Стройсервис -
23.06.2017 Лидер - Локомотив 3 - 6
5 ТУР
26.06.2017 Легенда - Цементник 1 - 5
27.06.2017 Факел - Старт 1 - 12
28.06.2017 Лидер - Авиатор 4 - 1
28.06.2017 Чкаловец - Стройсервис 0 - 17
29.06.2017 Атлант - Локомотив -
6 ТУР
03.07.2017 Факел - Цементник 2 - 9
04.07.2017 Легенда - Лидер  7 - 1
04.07.2017 Атлант - Авиатор -
06.07.2017 Стройсервис - Локомотив 6 - 0
06.07.2017 Старт - Чкаловец 12 - 1
7 ТУР
10.07.2017 Старт - Цементник 3 - 0
11.07.2017 Атлант - Легенда -
11.07.2017 Чкаловец - Локомотив 1 - 3
13.07.2017 Стройсервис - Авиатор 4 - 3
14.07.2017 Факел - Лидер 2 - 9
8 ТУР
17.07.2017 Цементник - Чкаловец 5 - 2
17.07.2017 Старт - Лидер 8 - 1
18.07.2017 Локомотив - Авиатор 4 - 2
20.07.2017 Стройсервис - Легенда 5 - 1
21.07.2017 Атлант - Факел -
9 ТУР
24.07.2017 Цементник - Лидер 7 - 3
25.07.2017 Старт - Атлант -
26.07.2017 Чкаловец - Авиатор 1 - 2
27.07.2017 Стройсервис - Факел 5 - 2
28.07.2017 Локомотив - Легенда 2 - 4

 

2 КРУГ
10 ТУР
31.07.2017 Лидер - Цементник 3 - 4
01.08.2017 Факел - Стройсервис 3 - 6
02.08.2017 Авиатор - Чкаловец 3 - 1
04.08.2017 Легенда - Локомотив 5 - 0
11 ТУР  
07.08.2017 Чкаловец - Цементник 1 - 11
08.08.2017 Лидер - Старт 1 - 4
09.08.2017 Авиатор - Локомотив 2 - 1
10.08.2017 Легенда - Стройсервис 1 - 5
12 ТУР  
14.08.2017 Авиатор - Стройсервис 0 - 6
14.08.2017 Локомотив - Чкаловец 2 - 4
17.08.2017 Цементник - Старт 2 - 3
18.08.2017 Лидер - Факел 1 - 3
13 ТУР  
21.08.2017 Цементник - Факел 2 - 2
22.08.2017 Лидер - Легенда 6 - 2
24.08.2017 Локомотив - Стройсервис 0 - 3
24.08.2017 Чкаловец - Старт 1 - 19
14 ТУР  
28.08.2017 Легенда - Цементник 0 - 3
29.08.2017 Старт - Факел 1 - 1
29.08.2017 Авиатор - Лидер 2 - 6
31.08.2017 Стройсервис - Чкаловец 7 - 2
15 ТУР  
04.09.2017 Цементник - Авиатор 10 - 3
05.09.2017 Старт - Легенда 3 - 0
05.09.2017 Чкаловец - Факел 1 - 4
08.09.2017 Локомотив - Лидер 1 - 5
16 ТУР  
11.09.2017 Локомотив - Цементник 0 - 3
12.09.2017 Факел - Легенда 4 - 4
14.09.2017 Стройсервис - Лидер 5 - 3
14.09.2017 Старт - Авиатор 6 - 2
17 ТУР  
18.09.2017 Стройсервис - Цементник 2 - 3
19.09.2017 Чкаловец - Легенда 0 - 3
21.09.2017 Факел - Авиатор 6 - 3
22.09.2017 Старт - Локомотив 3 - 0
18 ТУР  
25.09.2017 Легенда - Авиатор 3 - 1
26.09.2017 Локомотив - Факел 4 - 4
27.09.2017 Лидер - Чкаловец 3 - 0
28.09.2017 Стройсервис - Старт 0 - 3
     
     

 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии