Первенство г.Владивостока по мини-футболу (6-я лига), сезон 2016-2017 гг.

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1 Монолит   2:2 3:3 2:4 5:1 3:1 6:2 4:3 4:0 3:2 10:5 9:0 11 8 2 1 51 - 23 = 28 26
2 Мэджик 2:2   6:2 3:2 4:2 5:1 4:2 6:3 2:1 1:1 2:7 6:3 11 8 2 1 41 - 26 = 15 26
3 Любители 2:6 3:3   1:0 8:1 2:1 5:2 2:1 6:0 3:4 8:0 10:2 11 8 1 2 50 - 20 = 30 25
4 Спорт Микс 2:3 4:2 0:1   5:4 2:3 5:0 6:1 3:4 4:1 9:3 11:3 11 7 0 4 51 - 25 = 26 21
5 Экипаж 2:4 1:5 1:8 4:5   3:2 3:1 1:1 6:1 3:0 7:5 4:2 11 6 1 4 35 - 34 = 1 19
6 КСЕНОН 1:5 1:3 1:2 3:2 2:3   3:2 1:1 3:1 2:0 9:2 7:2 11 6 1 4 33 - 23 = 10 19
7 Тайге Де Кристалл 2:4 2:6 2:5 0:5 1:3 2:3   5:5 3:1 1:0 4:3 8:0 11 4 1 6 30 - 35 = -5 13
8 Фирма 3:6 3:4 1:2 1:6 1:1 1:1 5:5   3:1 0:0 4:2 4:3 11 3 4 4 26 - 31 = -5 13
9 Виктория 1:2 0:4 0:6 4:3 1:6 1:3 1:3 1:3   2:1 3:1 4:3 11 4 0 7 18 - 35 = -17 12
10 Восьмой Сектор 1:1 2:3 4:3 1:4 0:3 0:2 0:1 0:0 1:2   3:3 6:5 11 2 3 6 18 - 27 = -9 9
11 Вечная Молодость 7:2 5:10 0:8 3:9 5:7 2:9 3:4 2:4 1:3 3:3   1:3 11 1 1 9 32 - 62 = -30 4
12 Регион 25 3:6 0:9 2:10 3:11 2:4 2:7 0:8 3:4 3:4 5:6 3:1   11 1 0 10 26 - 70 = -44 3

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
11 Декабря, Воскресенье, ДВФУ
1 12.00 2 Любители - Спорт Микс 1:0
2 13.00 1 Фирма - Тайге Де Кристалл 5:5
3 14.00 2 КСЕНОН - Виктория 3:1
4 12.00 1 Вечная Молодость - Экипаж 5:7
5 13.00 2 Мэджик - Монолит 2:2
6 14.00 1 Регион 25 - Восьмой Сектор 5:6
2 тур
18 Декабря, Воскресенье, ДВФУ
7 12.00 2 Виктория - Тайге Де Кристалл 1:3
8 13.00 1 Любители - Экипаж 8:1
9 14.00 2 Фирма - Монолит 3:4
10 12.00 1 Вечная Молодость - Восьмой Сектор 3:3
11 13.00 2 Мэджик - Регион 25 6:3
12 14.00 1 Спорт Микс - КСЕНОН 2:3

 

3 тур
25 Декабря, Воскресенье, ДВФУ
13 12.00 2 Спорт Микс - Экипаж 5:4
14 13.00 1 Виктория - Монолит 0:4
15 14.00 2 Любители - Восьмой Сектор 3:4
16 12.00 1 Фирма - Регион 25 4:3
17 13.00 2 Вечная Молодость - Мэджик 7:2
18 14.00 1 КСЕНОН - Тайге Де Кристалл 3:2
4 тур
15 Января, Воскресенье, ДВФУ
19 12.00 2 Тайге Де Кристалл - Монолит 2:6
20 13.00 1 Спорт Микс - Восьмой Сектор 4:1
21 14.00 2 Виктория - Регион 25 4:3
22 12.00 1 Любители - Мэджик 2:6
23 13.00 2 Фирма - Вечная Молодость 4:2
23 14.00 1 Экипаж - КСЕНОН 3:2

 

5 тур
22 Января, Воскресенье, Кампус ДВФУ
25 12.00 2 Экипаж - Восьмой Сектор 3:0
26 13.00 1 Тайге Де Кристалл - Регион 25 8:0
27 14.00 2 Спорт Микс - Мэджик 2:3
28 12.00 1 Виктория - Вечная Молодость 3:1
29 13.00 2 Любители - Фирма 2:1
30 14.00 1 КСЕНОН - Монолит 1:3
6 тур
29 Января, Воскресенье, Кампус ДВФУ
31 12.00 2 Монолит - Регион 25 9:0
32 13.00 1 Экипаж - Мэджик 2:4
33 14.00 2 Тайге Де Кристалл - Вечная Молодость 4:3
34 12.00 1 Спорт Микс - Фирма 6:1
35 13.00 2 Виктория - Любители 0:6
36 14.00 1 Восьмой Сектор - КСЕНОН 0:2

 

7 тур
05 Февраля, Воскресенье, Кампус ДВФУ
37 12.00 2 Восьмой Сектор - Мэджик 1:1
38 13.00 1 Монолит - Вечная Молодость 10:5
39 14.00 2 Экипаж - Фирма 1:1
40 12.00 1 Тайге Де Кристалл - Любители 2:5
41 13.00 2 Спорт Микс - Виктория 3:4
42 14.00 1 КСЕНОН - Регион 25 7:2
8 тур
12 Февраля, Воскресенье, Кампус ДВФУ
43 12.00 2 Регион 25 - Вечная Молодость 3:1
44 13.00 1 Восьмой Сектор - Фирма 0:0
45 14.00 2 Монолит - Любители 3:3
46 12.00 1 Экипаж - Виктория 6:1
47 13.00 2 Тайге Де Кристалл - Спорт Микс 0:5 (Тех.)
48 14.00 1 Мэджик - КСЕНОН 5:1

 

9 тур
19 Февраля, Воскресенье, Кампус ДВФУ
49 12.00 2 Мэджик - Фирма 6:3
50 13.00 1 Регион 25 - Любители 2:10
51 14.00 2 Восьмой Сектор - Виктория 1:2
52 12.00 1 Монолит - Спорт Микс 2:4
53 13.00 2 Экипаж - Тайге Де Кристалл 3:1
54 14.00 1 КСЕНОН - Вечная Молодость 9:2
10 тур
26 Февраля, Воскресенье, Кампус ДВФУ
55 12.00 2 Вечная Молодость - Любители 8:0
56 13.00 1 Мэджик - Виктория 2:1
57 14.00 2 Регион 25 - Спорт Микс 3:11
58 12.00 1 Восьмой Сектор - Тайге Де Кристалл 0:1
59 13.00 2 Монолит - Экипаж 5:1
60 14.00 1 Фирма - КСЕНОН 1:1

 

11 тур
05 Марта, Воскресенье, Кампус ДВФУ
61 12.00 2 Фирма - Виктория 3:1
62 13.00 1 Вечная Молодость - Спорт Микс 3:9
63 14.00 2 Мэджик - Тайге Де Кристалл 4:2
64 12.00 1 Регион 25 - Экипаж 2:4
65 13.00 2 Восьмой Сектор - Монолит 2:3
66 14.00 1 КСЕНОН - Любители 1:2

 

- Команда, занявшая итоговое 1 Место, получает право выступить в Первенстве г.Владивостока (5-я лига), сезон 2017-2018 гг.

- Команда, занявшая итоговое 2 Место, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (5-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 13 Место в Первенстве г.Владивостока (5-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команды, занявшие итоговые 3-11 Места, получают право выступить в турнире плей-офф, победитель которого, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (5-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 12 Место в Первенстве г.Владивостока (5-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Переход игрока из команды в другую команду разрешён один раз в период с 16 января по 03 февраля 2017 г.

- От-заявка и до-заявка игроков разрешена командам в период с 12 декабря 2016 г. по 17 февраля 2017 г.

1-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 08 Марта, ср. - С/К ДВФУ 4-11  
2 08 Марта, ср. - С/К ДВФУ 5-10  
3 08 Марта, ср. - С/К ДВФУ 6-9  
4 08 Марта, ср. - С/К ДВФУ 7-8  

 

2-й раунд плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
5 09 Марта, чт. - С/К ДВФУ Спорт Микс - Виктория  
6 09 Марта, чт. - С/К ДВФУ Экипаж - Фирма  

 

3-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
7 11 Марта, сб. - С/К ДВФУ Виктория - Экипаж  

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
8 12 Марта, вс. - С/К ДВФУ Любители - Экипаж  

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (5 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 15 Марта, ср. - С/К ДВФУ Восток - Мэджик   

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (5 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
2 15 Марта, ср. - С/К ДВФУ РРПК - Экипаж  

 

Бомбардиры (после 11-го тура):

Игрок Команда Мячи
Акимов Н. Мэджик 15
Глазков В. Монолит 13
Хурцидзе Д. Монолит 11
Резник Е. Вечная Молодость 10
Удовицкий А. Тайге Де Кристалл 10

Карточки (после 11-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
     
     
     
     
     

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии