Чемпионат Приморского края по мини-футболу, сезон 2015-2016 гг.

История Чемпионата Приморского края по мини-футболу: 2002-2009гг. | 2009-2010гг. | 2010-2011гг. | 2011-2012гг. | 2012-2013гг. | 2013-2014гг. | 2014-2015гг.

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 ОФК   5:10
7:5
2:8
 
4:2
6:4
3:2
 
3:4
5:1
4:3
 
7:3
5:0
8:6
 
5:2
10:4
16:3
 
15 12 0 3 90 - 57 = 33 36
2 ТрансГаз-Приморье 10:5
5:7
8:2
 
  7:8
2:4
5:4
 
2:1
5:5
2:6
 
9:4
5:2
6:2
 
7:4
11:4
16:3
 
15 10 1 4 100 - 61 = 39 31
3 Аркада 2:4
4:6
2:3
 
8:7
4:2
4:5
 
  3:5
4:3
4:4
 
7:1
4:2
7:4
 
10:1
12:0
12:6
 
15 9 1 5 87 - 53 = 34 28
4 Атлетик-ТОФ 4:3
1:5
3:4
 
1:2
5:5
6:2
 
5:3
3:4
4:4
 
  1:3
2:2
4:3
 
3:5
3:2
7:2
 
15 6 3 6 52 - 49 = 3 21
5 Компаньон 3:7
0:5
6:8
 
4:9
2:5
2:6
 
1:7
2:4
4:7
 
3:1
2:2
3:4
 
  8:4
4:4
5:1
 
15 3 2 10 49 - 74 = -25 11
6 МФК-МГУ-ПАТр 2:5
4:10
3:16
 
4:7
4:11
3:16
 
1:10
0:12
6:12
 
5:3
2:3
2:7
 
4:8
4:4
1:5
 
  15 1 1 13 45 - 129 = -84 4

  

Расписание/Результаты:
 

1 тур
05 Декабря, Суббота, С/К Локомотив (Уссурийск)
1 18.00 ТрансГаз-Приморье - МФК-МГУ-ПАТр 7:4
06 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
2 18.00 Атлетик-ТОФ - Компаньон 1:3
06 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
3 19.45 Аркада - ОФК 2:4
2 тур
12 Декабря, Суббта, С/К Локомотив (Уссурийск)
4 18:00 ТрансГаз-Приморье - Компаньон 9:4
13 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
5 12.00 Аркада - Атлетик-ТОФ 3:5
13 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
6 13.30 МФК МГУ-ПАТр - ОФК 2:5

 

3 тур
19 Декабря, Суббота, С/К Локомотив (Уссурийск)
7 - ТрансГаз-Приморье - ОФК 10:5
20 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
8 19.00 Атлетик-ТОФ - МФК МГУ-ПАТр 3:5
20 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
9 20.30 Компаньон - Аркада 1:7
4 тур
26 Декабря, Суббота, С/К Олимпиец
10 20.00 Аркада - ТрансГаз-Приморье 8:7
27 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
11 18.00 МФК-МГУ-ПАТр - Компаньон 4:8
27 Декабря, Воскресенье, С/К Олимпиец
12 19.30 ОФК - Атлетик-ТОФ 3:4

 

5 тур
09 Января, Суббота, С/К Локомотив (Уссурийск)
13 19.15 ТрансГаз-Приморье - Атлетик-ТОФ 2-1
10 Января, Воскресенье, С/К Олимпиец
14 18.00 Компаньон - ОФК 3-7
10 Января, Воскресенье, С/К Олимпиец
15 19.30 Аркада - МФК-МГУ-ПАТр 10-1
6 тур
16 января, суббота, С/к Олимпиец
16 14.30 МФК-МГУ-ПАТр - ТрансГаз-Приморье 4-11
17 января, Воскресенье, С/к Олимпиец
17 21.15 Аркада - оФК 4-6
18 Января, Понедельник, С/К Олимпиец
18 21.00 Компаньон - Атлетик-ТОФ 2:2

 

7 тур
23 Января, Суббота, С/К Олимпиец
19 20.00 Компаньон - ТрансГаз-Приморье 2:5
24 Января, Воскресенье, С/К Олимпиец
20 21.00 Атлетик-ТОФ - Аркада 3:4
25 Января, Понедельник, С/К Олимпиец
21 21.00 ОФК - МФК-МГУ-ПАТр 10:4
8 тур
30 Января, Суббота, С/К Локомотив (Уссурийск)
22 19.30 ТрансГаз-Приморье - ОФК 5:7
31 Января, Воскресенье, С/К Олимпиец
23 19.30 МФК-МГУ-ПАТр - Атлетик-ТОФ 2:3
31 Января, Воскресенье, С/К Олимпиец
24 21.00 Аркада - Компаньон 4:2

 

9 тур
06 Февраля, Суббота, С/К Локомотив (Уссурийск)
25 19.30 ТрансГаз-Приморье - Аркада 2-4
07 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
26 19.45 Компаньон - МФК-МГУ-ПАТр 4-4
07 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
27 21.15 Атлетик-ТОФ - ОФК 1-5
10 тур
14 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
28 17.00 ОФК - Компаньон 5-0
14 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
29 18.30 Атлетик-ТОФ - ТрансГаз-Приморье 5-5
14 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
30 20.00 МФК-МГУ-ПАТр - Аркада 0:12

 

11 тур
21 Февраля, Воскресенье, С/К Локомотив (Уссурийск)
31 19.30 ТрансГаз-Приморье - МФК-МГУ-ПАТр 16:3
21 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
32 18.15 Атлетик-ТОФ - Компаньон 4:3
21 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
33 20.00 ОФК - Аркада 3:2
12 тур
28 Февраля, Воскресенье, С/К Локомотив (Уссурийск)
34 18.15 ТрансГаз-Приморье - Компаньон 6:2
28 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
35 18.00 Аркада - Атлетик-ТОФ 4:4
28 Февраля, Воскресенье, С/К Олимпиец
36 19.30 МФК-МГУ-ПАТр - ОФК 3:16

 

13 тур
06 Марта, Воскресенье, С/К Олимпиец
37 12.00 МФК-МГУ-ПАТр - Атлетик-ТОФ 2:7
06 Марта, Воскресенье, С/К Олимпиец
38 13.30 ОФК - ТрансГаз-Приморье 2:8
06 Марта, Воскресенье, С/К Олимпиец
39 15.00 Аркада - Компаньон 7:4
14 тур
12 Марта, Суббота, С/К Локомотив (Уссурийск)
40 16.00 Аркада - ТрансГаз-Приморье 4:5
12 Марта, Суббота, С/К Олимпиец
41 21.15 Компаньон - МФК-МГУ-ПАТр 5:1
13 Марта, Воскресенье, С/К Олимпиец
42 21.15 Атлетик-ТОФ - ОФК 3:4

 

15 тур
19 Марта, Суббота, С/К Локомотив (Уссурийск)
43 16.00 ТрансГаз-Приморье - Атлетик-ТОФ 2:6
20 Марта, Воскресенье, С/К Восход
44 17.00 ОФК - Компаньон 8:6
20 Марта, Воскресенье, С/К Восход
45 18.30 МФК-МГУ-ПАТр - Аркада 6:12

 

 

Бомбардиры (после 15-го тура):

Игрок Команда Мячи
Сапалев  Алексей Компаньон 22
Терещенко  Вадим Трансгаз-Приморье 21
Ганнесен  Павел Аркада 17
Ткачев  Тимур Атлетик-ТОФ 16
Скобликов  Евгений ОФК 16(1)
Кисилев  Андрей Трансгаз-Приморье 15
Ольховиков  Роман Трансгаз-Приморье 15
     
     
     
В скобках указаны количество мячей забитых с 6-метров (пенальти)
Все голы чемпионата

Карточки (после 15-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
Терешенко  Вадим Трансгаз-Приморье Пропускает 1 (одну) игру
Шуляковский Владимир  Иванович Атлетик-ТОФ Пропускает 3 (четыре) игры
Поздняков  Семен ОФК Пропускает 1 (одну) игру
     
     
     
     
     
     
     
     
     
Все карточки чемпионата

 

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии