Первенство Приморского края - 2012. Вторая лига

Первенство Приморского края 2009 | 2010 | 2011

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Кристалл (Ковалерово)   1:1
3:2
5:2
3:0
3:0
4:0
4:0
6:0
5:1
0:0
+:-
7:1
9:0
4:1
1:1
5:1
2:0
+:-
18 15 3 0 68 - 10 = 58 48
2 Стандарт (Дальнегорск) 1:1
2:3
  5:2
1:0
2:1
5:2
3:0
3:2
5:0
2:3
2:1
3:1
2:1
0:2
+:-
4:0
4:0
+:-
18 14 1 3 50 - 19 = 31 43
3 Старт (Дальнереченск) 2:5
0:3
2:5
0:1
  3:2
2:3
1:0
2:0
+:-
4:3
5:1
0:0
3:1
2:1
4:2
3:0
+:-
3:1
18 12 1 5 42 - 28 = 14 37
4 Цементник (Спасск) 0:3
0:4
1:2
2:5
2:3
3:2
  1:2
2:3
2:1
2:0
3:2
3:0
3:4
4:1
0:1
2:1
+:-
3:0
18 9 0 9 36 - 34 = 2 27
5 Арсенал (Хороль) 0:4
0:6
0:3
2:3
0:1
0:2
2:1
3:2
  2:2
1:2
2:1
1:0
3:1
1:3
3:3
5:0
0:5
+:-
18 7 2 9 28 - 39 = -11 23
6 СКА (Уссурийск) 1:5
0:0
0:5
3:2
-:+
3:4
1:2
0:2
2:2
2:1
  1:1
2:3
1:3
4:3
3:4
2:0
3:0
+:-
18 6 3 9 31 - 40 = -9 18**
7 ФК «Большой Камень» (Б. Камень) -:+
1:7
1:2
1:3
1:5
0:0
2:3
0:3
1:2
0:1
1:1
3:2
  3:2
1:0
1:0
1:2
3:1
1:1
18 5 3 10 21 - 38 = -17 18
8 Восток (Пограничный) 0:9
1:4
1:2
2:0
1:3
1:2
4:3
1:4
1:3
3:1
3:1
3:4
2:3
0:1
  2:2
2:3
5:1
2:3
18 5 1 12 34 - 49 = -15 16
9 Звезда (Чугуевка) 1:1
1:5
-:+
0:4
2:4
0:3
1:0
1:2
3:3
0:5
4:3
0:2
0:1
2:1
2:2
3:2
  1:2
+:-
18 5 3 10 24 - 43 = -19 15**
10 Юность (Черниговка) 0:2
-:+
0:4
-:+
-:+
1:3
-:+
0:3
5:0
-:+
0:3
-:+
1:3
1:1
1:5
3:2
2:1
-:+
  18 3 1 14 14 - 48 = -34 10

 * Команда Юность (Черниговка) снялась с турнира после 11-го тура
** Командам Звезда и СКА за неявку на матчи назначено наказание в -3 очка

 

Бомбардиры:

   Игрок Команда Голы
1 Смык М. Кристалл 23
2 Червоткин С. Восток 21
3 Вотяков А. Стандарт 16
4 Кравцов А. Кристалл 14
5 Вильченко Н. Старт 9
6 Духовников Д. Стандарт 8
6 Саакян С Старт 8
6 Фатуллаев Р. Кристалл 8
подробнее →
 
  

Расписание / Результаты:

1 круг
 06 мая (воскресенье) 
 Арсенал – Стандарт 2:3
 Кристалл – Цементник 3:0
 Звезда – СКА 0:2
 Большой Камень – Юность 3:1
 Восток – Старт 1:2
 19  мая (суббота)
 Стандарт – Кристалл 2:3
 Цементник – Звезда 0:1
 Юность – Восток 3:2
 Старт – Арсенал 1:0
 20  мая (воскресенье) 
10   СКА – Большой Камень 1:1
 26  мая (суббота) 
11   Кристалл – Арсенал 4:0
12   Звезда – Стандарт 0:4
13  Большой Камень – Цементник 0:3
 14  Восток – СКА 3:1
15   Юность – Старт 1:3
 02 июня (суббота)
16   Арсенал – Звезда 3:3
17   Стандарт – Большой Камень 2:1
18   Цементник – Восток 3:4
19   СКА – Юность 3:0
20   Старт – Кристалл 0:3
 10 июня (воскресенье)
21  Звезда – Кристалл 1:5
22   Большой Камень – Арсенал 1:2
23   Восток – Стандарт 2:0
24   Юность – Цементник 0:3
 11  июня (понедельник)
25   СКА – Старт 3:4
 16 июня (суббота)
26   Кристалл – Большой Камень +/-
27   Арсенал – Восток 1:3
28   Стандарт – Юность 4:0
29   Цементник  – СКА 2:1
30   Старт – Звезда 4:2
 24 июня (воскресенье)
31   Большой Камень – Звезда 1:0
32   Восток – Кристалл 1:4
33   Юность – Арсенал 5:0
34   СКА – Стандарт 3:2
35   Цементник – Старт 3:2
30  июня (суббота)
36   Стандарт – Цементник 2:1
37   Старт – Большой Камень 5:1
 01 июля (воскресенье)
38   Звезда – Восток 3:2
39   Кристалл – Юность 2:0
40   Арсенал – СКА 1:2
 07 июля (суббота)
 41  Стандарт – Старт 1:0
 08 июля (воскресенье)
42   Восток – Большой Камень 2:3
43   Юность – Звезда 2:1
44   СКА – Кристалл 0:0
45   Цементник – Арсенал 1:2
     
 
 
2 круг
 28  июля (суббота)
46   Стандарт – Арсенал 3:0
47   Цементник – Кристалл 0:4
48   СКА – Звезда 3:4
49   Юность – Большой Камень 1:1
50   Старт – Восток 3:1
 04  августа (суббота)
51   Кристалл – Стандарт 1:1
52   Звезда – Цементник 1:2
53   Восток – Юность 5:1
54   Арсенал – Старт 0:2
55   Большой Камень – СКА 3:2
12  августа (воскресенье)
56   Арсенал – Кристалл 0:6
57   Стандарт – Звезда +:-
58   Цементник – Большой Камень 3:2
59   СКА – Восток 4:3
60   Старт – Юность +:-
 19  августа (воскресенье) 
61   Звезда – Арсенал 0:5
62   Большой Камень – Стандарт 1:3
63   Восток – Цементник 1:4
64   Юность – СКА -:+
65   Кристалл – Старт 5:2
 25  августа (суббота)
66   Стандарт – Восток 2:1
67   Старт – СКА +:-
 26  августа (воскресенье) 
68   Кристалл – Звезда 1:1
 27  августа (воскресенье)
69   Цементник – Юность +:-
70   Арсенал – Большой Камень 1:0
 02 сентября (воскресенье)
71   Большой Камень – Кристалл 1:7
72   Восток – Арсенал 1:3
73   Юность – Стандарт -:+
74   СКА – Цементник 0:2
75   Звезда – Старт 0:3
 08  сентября (суббота)
76   Звезда – Большой Камень 2:1
77   Кристалл – Восток 9:0
78   Арсенал – Юность +:-
79   Стандарт – СКА 5:0
80   Старт – Цементник 3:2
16 сентября (воскресенье)
81   Цементник – Стандарт 2:5
82   Большой Камень – Старт 0:0
83   Восток – Звезда 2:2
84   Юность – Кристалл -:+
85   СКА – Арсенал 2:2
22  сентября (суббота)
86   Старт – Стандарт 2:5
87   Большой Камень – Восток 1:0
 23 сентября (воскресенье) 
88   Звезда – Юность +:-
89   Кристалл – СКА 5:1
90   Арсенал - Цементник 3:2

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии