Кубок Владивостокской Крепости

  
Расписание/Результаты:

Группа "А":

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Аркада   2:0 7:2 10:2 3 3 0 0 19 - 4 = 15 9
2 Павино 0:2   6:3 2:3 3 1 0 2 8 - 8 = 0 3
3 Компаньон-Модерн 2:7 3:6   5:4 3 1 0 2 10 - 17 = -7 3
4 ВладРыбПорт 2:10 3:2 4:5   3 1 0 2 9 - 17 = -8 3

 

1 Тур
С/К Восход, 13 Ноября (Вс.)
1 - Аркада - Компаньон-Модерн 7:2
С/К Восход, 13 Ноября (Вс.)
2 - Павино - ВладРыбПорт 2:3
2 Тур
С/К Восход, 19 Ноября (Сб.)
3 - ВладРыбПорт - Аркада 2:10
С/К Восход, 19 Ноября (Сб.)
4 - Павино - Компаньон-Модерн 6:3

 

3 Тур
С/К Восход, 26 Ноября (Сб.)
5 - Аркада - Павино 2:0
С/К Восход, 26 Ноября (Сб.)
6 - Компаньон-Модерн - ВладРыбПорт 5:4

 

Группа "Б":

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 ОФК   8:2 3:1 8:3 3 3 0 0 19 - 6 = 13 9
2 Бриджстоун 2:8   8:2 4:3 3 2 0 1 14 - 13 = 1 6
3 Аякс-ДВФУ 1:3 2:8   4:3 3 1 0 2 7 - 14 = -7 3
4 Бордо 3:8 3:4 3:4   3 0 0 3 9 - 16 = -7 0

 

1 Тур
С/К Восход, 13 Ноября (Вс.)
1 - ОФК - Аякс-ДВФУ 3:1
С/К Восход, 13 Ноября (Вс.)
2 - Бордо - Бриджстоун 3:4
2 Тур
С/К Восход, 19 Ноября (Сб.)
3 - Бриджстоун - ОФК 2:8
С/К Восход, 19 Ноября (Сб.)
4 - Аякс-ДВФУ - Бордо 4:3

 

3 Тур
С/К Восход, 26 Ноября (Сб.)
5 - ОФК - Бордо 8:3
С/К Восход, 26 Ноября (Сб.)
6 - Бриджстоун - Аякс-ДВФУ 8:2

 

Группа "В":

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Проксима   3:3 3:2 4:1 3 2 1 0 10 - 6 = 4 7
2 Ратимир-Дальрыба 3:3   2:3 3:1 3 1 1 1 8 - 7 = 1 4
3 Фортуна 2:3 3:2   -/- 3 1 0 2 5 - 5 = 0 3
4 Компаньон 1:4 1:3 -/-   3 0 0 3 2 - 7 = -5 0

 

1 Тур
С/К Восход, 13 Ноября (Вс.)
1 - Компаньон - Проксима 1:4
С/К Восход, 13 Ноября (Вс.)
2 - Фортуна - Ратимир-Дальрыба 3:2
2 Тур
С/К Восход, 19 Ноября (Сб.)
3 - Ратимир-Дальрыба - Проксима 3:3
С/К Восход, 19 Ноября (Сб.)
4 - Компаньон - Фортуна -:-

 

3 Тур
С/К Восход, 26 Ноября (Сб.)
5 - Компаньон - Ратимир-Дальрыба 1:3
С/К Восход, 26 Ноября (Сб.)
6 - Фортуна - Проксима 2:3

 

Группа "Г":

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 Форвард   5:1 9:2 2 2 0 0 14 - 3 = 11 6
2 Политехник 1:5   4:3 2 1 0 1 5 - 8 = -3 3
3 Фреш 25 2:9 3:4   2 0 0 2 5 - 13 = -8 0

 

1 Тур
С/К Восход, 13 Ноября (Вс.)
1 - Политехник - Фреш 25 4:3
2 Тур
С/К Восход, 19 Ноября (Сб.)
2 - Фреш 25 - Форвард 2:9

 

3 Тур
С/К Восход, 26 Ноября (Сб.)
3 - Политехник - Форвард 1:5

 

1/8 финала:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 25 марта, сб. 12.00 Восход Бриджстоун - Фреш 25 15:3
2 25 марта, сб. - Восход Ратимир-Дальрыба - Аякс-ДВФУ +/-
3 25 марта, сб. - Восход Павино - Компаньон-Модерн +/-
4 25 марта, сб. - Восход Политехник - Фортуна +/-

 
1/4 финала:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 26 марта, вс. 13.00 Восход Аркада - Политехник 11:5
2 26 марта, вс. - Восход ОФК - Павино -/+
3 26 марта, вс. 21.00 Восход Проксима - Ратимир-Дальрыба 10:6
4 26 марта, вс. - Восход Форвард - Бриджстоун -/+

 
1/2 финала:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 29 марта, ср. 19.15 Восход Аркада - Бриджстоун 6:2
2 29 марта, ср. 20.15 Восход Павино - Проксима 6:6 (по пен.: 4:2)

 
Финал:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 30 марта, чт. 20.15 Восход Аркада - Павино 7:3

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии