Чемпионаты Приморского края 1945-2005 гг.

Нашли ошибку? Напишите на primfootball@gmail.com
 
 
 

Год

Победитель

Второе место

Третье место

  1945  ДОСА Лесозаводск  Школа шоферов ТОФ Владивосток  ДОСА Ленинск-Спасский
  1946  Школа шоферов ТОФ Владивосток    
  1947  Школа шоферов ТОФ Владивосток    
  1948  Школа шоферов ТОФ Владивосток    
  1949  "Вымпел" Владивосток    
  1950      
  1951  "Шахтер" Сучан  "Авиатор" Воздвиженка  "Локомотив" Уссурийск
  1952  "Луч" Владивосток  "Салют"-ТОФ Владивосток  "Сокол"-ТОФ Владивосток
  1953  "Луч" Владивосток  "Динамо" Владивосток  "Локомотив" Уссурийск
  1954  "Луч" Владивосток  "Динамо" Владивосток  
  1955  "Динамо" Владивосток    
  1956  "Луч" Владивосток  "Динамо" Владивосток  Ольгинский район
  1957  "Луч" Владивосток  СК ТОФ Владивосток  "Автомобилист" Владивосток
  1958  "Динамо" Владивосток  "Автомобилист" Владивосток  "Локомотив" Уссурийск
  1959  "Динамо" Владивосток  Пограничный район  "Локомотив" Уссурийск
  1960  "Динамо" Владивосток  "Луч"-2 Владивосток  "Труд" Артем
  1961  "Авангард" Арсеньев  "Приморец" Уссурийск  "Локомотив" Уссурийск
  1962  "Динамо" Владивосток  "Локомотив" Уссурийск  "Приморец" Уссурийск
  1963  "Динамо" Владивосток  "Океан"-СК ТОФ Владивосток  
  1964  "Динамо" Владивосток    
  1964  "Пограничник" Владивосток  "Восток" Арсеньев  "Водник" Находка
  1965  "Океан"-СК ТОФ Владивосток  "Динамо" Владивосток  "Приморец" Уссурийск
  1965  "Океан"-СК ТОФ Владивосток  "Восток" Арсеньев  "Приморец" Уссурийск
  1966  "Динамо" Владивосток  "Строитель" Владивосток  "Горняк" Тетюхе
  1967  "Горняк" Тетюхе  "Дальзавод" Владивосток  "Динамо" Владивосток
  1967  "Гранит" Тетюхе  "Строитель" Владивосток  "Горняк" Тетюхе
  1968  "Водник" Находка  "Горняк" Тетюхе  "Угольщик" Артем
  1969  "Угольщик" Артем  "Восток" Арсеньев  "Горняк" Тетюхе
  1970  «Приморец» Уссурийск  «Строитель» Владивосток  «Дальзавод» Владивосток
  1971  «Гранит» Тетюхе  «Строитель» Артем  «Дальзавод» Владивосток
  1972  «Гранит» Тетюхе  «Приморец» Уссурийск  «Дальзавод» Владивосток
  1973  «Гранит» Дальнегорск  «Мелиоратор» Черниговка  «Дальзавод» Владивосток
  1973  «Гранит» Дальнегорск  «Мелиоратор» Черниговка  «Дальзавод» Владивосток
  1974  «Дальзавод» Владивосток  «Сельхозтехник» Уссурийск  «Горняк» Дальнегорск
  1975  «Гранит» Дальнегорск  «Горняк» Дальнегорск  «Дальзавод» Владивосток
  1976  «Мелиоратор» Черниговка  «Дальзавод» Владивосток  «Локомотив» Уссурийск
  1977  «Мелиоратор» Черниговка  «Дальзавод» Владивосток  «Гранит» Дальнегорск
  1978  «Темп» Заводской  «Угольщик» Артем  «Гранит» Дальнегорск
  1979  «Локомотив» Уссурийск  «Дальзавод» Владивосток  «Гранит» Дальнегорск
  1980  «Дальзавод» Владивосток  «Спартак» Лесозаводск  «Локомотив» Уссурийск
  1981  «Океан» Находка  «Локомотив» Уссурийск  «Спартак» Лесозаводск
  1982  «Океан» Находка  «Восход» Владивосток  «Локомотив» Уссурийск
  1983  «Океан» Находка  «Гранит» Дальнегорск  «Океан» Владивосток
  1984  "Океан" Находка    
  1985  "Океан" Находка  ТОФ Владивосток  "Шахтёр" Артём
  1986  "Восход" Владивосток  СК ТОФ Владивосток  "Шахтёр" Артём
  1987  "Портовик" Владивосток  "Восход" Владивосток  "Рыбак" Находка
  1988  "Рыбак" Находка  "Портовик" Владивосток  "Восход" Владивосток
  1989  "Рыбак" Находка  "Темп" Заводской  "Портовик" Владивосток
  1990  "Шахтёр" Артём  "Темп" Заводской  "Портовик" Владивосток
  1991  "Портовик" Владивосток  "Мебельщик" Лесозаводск  "Локомотив" Уссурийск
  1992  "Локомотив" Уссурийск  "Темп" Заводской  "Портовик" Владивосток
  1993  "Восход" Владивосток  "Портовик" Владивосток  "Авангард" Арсеньев
  1994  "Шахтёр" Артём  "Портовик" Владивосток  "Локомотив" Уссурийск
  1995  "Портовик" Владивосток  "Росинкас" Владивосток  "Шахтёр" Артём
  1996  "Росинкас" Владивосток  "Портовик" Владивосток  "Восход" Владивосток
  1997  "Портовик" Владивосток  "Восход" Владивосток  "Автомобилист" Покровка
  1998  "Росинкас" Владивосток  "Шахтер" Артем  "Восход" Владивосток
  1999  "Локомотив" Уссурийск  "Авангард" Арсеньев  "Форпост" Владивосток"
  2000  "Локомотив" Уссурийск  "Автомобилист" Владивосток  "Авиатор" Артём
  2001  "Локомотив" Уссурийск  "Авиатор" Артём  "Автомобилист-Луч" Владивосток
  2002  "Локомотив" Уссурийск  "Локомотив" Ружино  "Авиатор" Артём
  2003  "Локомотив" Уссурийск    "Авиатор" Артём    "Локомотив" Ружино  
  2004  "Авиатор" Артём      "Локомотив" Ружино    "Локомотив" Уссурийск    
  2005 "Авиатор" Артём     "Локомотив" Лесозаводск    "Авангард" Арсеньев  

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии