Чемпионат Приморского края - 2016. Первая лига

История чемпионатов Приморского края по футболу:  2006г. | 2007г. | 2008г. | 2009г. | 2010г. | 2011г. | 2012г. | 2013г. | 2014г. | 2015г.

 

"Золотой матч"
12 ноября 15.00   Шахтер-СУЭК - Факел 2-2 (пен. 4:5)

   

 
 Турнирная таблица:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1 Факел (Славянка)   2:5
2:2
1:1
3:2
3:0
5:1
8:0
5:0
5:3
8:1
2:0
4:0
14:0
14:1
9:0
7:1
16 13 2 1 92 - 17 = 75 41
2 Шахтер-СУЭК (Новошахтинск) 5:2
2:2
  1:0
3:3
0:1
3:1
5:0
6:2
4:2
2:1
1:0
3:0
3:1
5:1
3:0
4:0
16 13 2 1 50 - 16 = 34 41
3 Локомотив (Уссурийск) 1:1
2:3
0:1
3:3
  3:0
2:1
7:2
3:0
2:1
1:0
9:1
1:1
7:0
3:0
3:0
6:0
16 11 3 2 53 - 14 = 39 36
4 Авангард (Арсеньев) 0:3
1:5
1:0
1:3
0:3
1:2
  4:1
1:2
2:3
1:3
2:1
5:0
6:1
6:1
3:0
5:0
16 8 0 8 39 - 28 = 11 24
5 ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) 0:8
0:5
0:5
2:6
2:7
0:3
1:4
2:1
  2:2
 
5:2
5:0
1:0
5:1
2:2
1:0
15 6 2 7 28 - 46 = -18 20
6 Луч-Энергия-99 (Владивосток) 3:5
1:8
2:4
1:2
1:2
0:1
3:2
3:1
2:2
 
  2:0
0:1
4:0
0:3
3:0
6:0
15 6 1 8 31 - 31 = 0 19
7 Океан (Находка) 0:2
0:4
0:1
0:3
1:9
1:1
1:2
0:5
2:5
0:5
0:2
1:0
  2:1
9:2
6:0
7:1
16 5 1 10 30 - 43 = -13 16
8 Цементник (Спасск-Дальний) 0:14
1:14
1:3
1:5
0:7
0:3
1:6
1:6
0:1
1:5
0:4
3:0
1:2
2:9
  2:1
2:0
16 3 0 13 16 - 80 = -64 9
9 МФК-МГУ-Приморавтотранс (Владивосток) 0:9
1:7
0:3
0:4
0:3
0:6
0:3
0:5
2:2
0:1
0:3
0:6
0:6
1:7
1:2
0:2
  16 0 1 15 5 - 69 = -64 1

  
  

"Факел" п.Славянка - Чемпионы Приморского края 2016г.

 

 
Бомбардиры (на 13.11.2016):    

Место    Игрок Команда Голы
1 Заморока Никита Факел 30(4)
2 Трефилов Константин Шахтер-СУЭК 15(5)
3-4 Самойленко Андрей Факел 14
3-4 Киселев  Андрей Локомотив 14(3)
5 Комаров  Вячеслав Авангард 13
6 Терещенко  Вадим Локомотив 12
7 Михайленко  Дмитрий ЛуТЭК-Энергия 9
8-10 Кашурин  Андрей Локомотив 8
8-10 Ольховиков Роман Шахтер-СУЭК 8
8-10 Башкиров  Антон ЛуТЭК-Энергия 8(1)
       

Подробнее→

 

 

 

 

 

В скобках голы с пенальти

 

  
Карточки (на 13.11.2016):

   Игрок Команда Карточки
Чагаров  Евгений Факел К.к. (до решения КДК)
Старченко Антон Локомотив К.к 
Фесенко  Руслан Шахтер-СУЭК К.К 
Кулемин  Максим Шахтер-СУЭК 5 ж.к. 
Ольховиков  Роман Шахтер-СУЭК 4 ж.к. 
Гилаури  Георгий Шахтер-СУЭК 4 ж.к.
Оськин  Артем Шахтер-СУЭК 4 ж.к.
Ухарев  Сергей Шахтер-СУЭК 4 ж.к.
Подробнее →

 

 

 
 

  
 
Расписание / Результаты:
 
1-й круг.

14 мая (суббота)  1 тур
18 = 30   МФК – ЛуТЭК 2-2
18 = 00   Локомотив – Шахтер 0-1
16 = 00   Факел - Цементник 14-1

 

21 мая (суббота) 2 тур
16 = 00    Факел – Океан 4-0
15 = 00    Шахтер – Цементник 5-1
17 = 00    ЛуТЭК – Локомотив 0-3 (тех.)
18 = 00    Луч-99 - МФК 3-0
      

 

4 июня (суббота) 3 тур
18=00    Локомотив – Луч-99 1-0
17=00    Цементник – ЛуТЭК 0-1
17=00    Океан – Шахтер 0-1
18=00    Авангард - Факел 0-3
      

 

11 июня (суббота) 4 тур
17=00    Шахтер – Авангард 3-1
17=00    ЛуТЭК – Океан 5-0
18=00    Луч-99 – Цементник 4-0
18=00    Локомотив - МФК 6-0
      

 

18 июня (суббота) 5 тур
18=00    МФК – Цементник 1-2
16=00    Океан – Луч-99 1-0
18=00    Авангард – ЛуТЭК 4-1
16=00    Факел - Шахтер 2-5
      

 

16 июля (суббота)
    Океан - Авангард 1-2

 

02 июля (суббота) 6 тур
17=00    ЛуТЭК – Факел 0-5
18=00    Луч-99 – Авангард 3-2
16=00    Океан – МФК 7-1
18=00    Локомотив - Цементник 7-0
      

 

09 июля (суббота) 7 тур
16=00    Океан – Локомотив 1-1
18=00    МФК – Авангард 0-3
16=00    Факел – Луч-99 8-1
17=00    Шахтер - ЛуТЭК 5-0
      

 

23 июля (суббота) 8 тур
18=00    МФК – Факел 0-9
18=00    Локомотив – Авангард 3-0
17=00    Цементник - Океан 1-2
      
      

 

30 июля (суббота) 9 тур
18=00    Авангард – Цементник 6-1
16=00    Факел – Локомотив 3-2
17=00    Шахтер - МФК 4-0
      

 

6 августа (суббота) 
     Авангард - Океан 15.10.2016
     ЛуТЭК - Луч-99    ПЕРЕНОС

 

27 августа (суббота) 10 тур
17=00    ЛуТЭК – МФК 1-0
     Шахтер – Локомотив 05.11.2016
17=00    Цементник - Факел 0-14
17=00   Луч-99 - Океан 2-0

 

03 сентября (суббота) 11 тур
16=00    Океан – Факел 0-2
17=00    Цементник – Шахтер 1-3
18=00    Локомотив – ЛуТЭК 7-2
      
      

 

10 сентября (суббота) 12 тур
17-00    ЛуТЭК – Цементник 5-1

16-00

 уссурийск

   Шахтер – Океан 3-0
16-00    Факел - Авангард 5-1
17-30   Луч-99 - локомотив 1-2
      

 

17 сентября (суббота) 13 тур
16-00    Авангард – Шахтер 1-0
16-00    Океан – ЛуТЭК 2-5
     Цементник – Луч-99 3-0(тех.)
17-30    МФК - Локомотив 0-3

 

20 сентября (вторник)
17-30   МФК - Луч-99 0-6

 

24 сентября (суббота) 14 тур
17-00    Цементник – МФК 2-0
17-00    ЛуТЭК – Авангард 2-1
16-00    Шахтер - Факел 2-2
      
      

 

1 октября (суббота) 15 тур
16-00    Факел – ЛуТЭК 8-0
17-00    МФК – Океан 0-6
16-00    Цементник - Локомотив 0-3
16-00   Авангард - Луч-Энергия-99 1-3

 

8 октября (суббота) 16 тур
16-00    Локомотив – Океан 9-1
16-00    Авангард - МФК 0-5
14-30    Луч-99 - Факел 3-5
16-00   ЛуТЭК - Шахтер 2-6

 

 

15 октября (суббота) резервный день
17-00   Луч-99 - Шахтер 2-4
16-00   Авангард - Океан 5-0

 

22 октября  (суббота) 17 тур
12-00   Шахтер – Луч-99 2-1
15-00   Авангард - Локомотив 1-2
16-00   Океан – Цементник 9-2
16-00   Факел - МФК 7-1
      

 

29 октября (суббота) 18 тур
16:00   Локомотив - Факел 1-1
15:00   Цементник - Авангард 1-6

12:30

  МФК – Шахтер 0-3

16:00

  Луч-99 - ЛуТЭК 2-2
      

 

05 ноября (суббота)
15:00   Шахтер-СУЭК - Локомотив 3-3
     
     
     
      

   

 

 

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии