Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2010-2011 гг. Третья лига

Итоговая таблица
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Мячи О
1 Юнион   7:1 7:1 1:2 0:0 4:3 4:0 5:2 9:5 5:2 12:2 18:0 10:3 10:0 11:2 5:3 15 13 1 1 108 - 26 = 82 40
2 Вечная молодость 1:7   8:2 2:1 8:4 4:1 0:5 5:4 3:2 4:0 8:4 4:1 12:1 10:2 8:3 4:2 15 13 0 2 81 - 39 = 42 39
3 Политехник 1:7 2:8   3:2 4:4 6:3 7:3 3:2 9:1 4:0 7:2 8:5 7:3 6:2 14:2 8:2 15 12 1 2 89 - 46 = 43 37
4 Рубин 2:1 1:2 2:3   2:4 3:7 6:4 8:3 7:5 8:2 9:3 6:3 9:4 5:3 13:0 14:5 15 11 0 4 95 - 49 = 46 33
5 УВД 0:0 4:8 4:4 4:2   4:2 -:+ 5:4 7:2 4:2 6:1 16:6 5:1 4:8 14:3 4:3 15 10 2 3 81 - 49 = 32 32
6 Бриз-НСП 3:4 1:4 3:6 7:3 2:4   6:4 1:1 8:4 5:4 5:3 12:2 4:3 10:2 9:3 7:5 15 10 1 4 83 - 52 = 31 31
7 Олимп 0:4 5:0 3:7 4:6 +:- 4:6   3:5 7:2 5:3 7:2 7:2 9:5 11:5 4:0 10:3 15 10 0 5 82 - 50 = 32 30
8 Мираж 2:5 4:5 2:3 3:8 4:5 1:1 5:3   8:3 3:6 5:7 3:5 7:0 13:2 +:- 3:1 15 6 1 8 66 - 54 = 12 19
9 МФК-МГУ-ПАТр-2 5:9 2:3 1:9 5:7 2:7 4:8 2:7 3:8   4:2 6:3 9:3 3:3 6:4 7:3 9:1 15 6 1 8 68 - 77 = -9 19
10 Кристалл 2:5 0:4 0:4 2:8 2:4 4:5 3:5 6:3 2:4   4:2 3:5 14:0 5:3 5:4 4:2 15 6 0 9 56 - 58 = -2 18
11 КСД ВГУЭС 2:12 4:8 2:7 3:9 1:6 3:5 2:7 7:5 3:6 2:4   3:2 7:5 5:3 6:1 6:3 15 6 0 9 56 - 83 = -27 18
12 ВГМТ 0:18 1:4 5:8 3:6 6:16 2:12 2:7 5:3 3:9 5:3 2:3   7:6 6:4 8:2 3:3 15 5 1 9 58 - 104 = -46 16
13 Фантазия 3:10 1:12 3:7 4:9 1:5 3:4 5:9 0:7 3:3 0:14 5:7 6:7   5:1 3:2 6:1 15 3 1 11 48 - 98 = -50 10
14 Метеор 0:10 2:10 2:6 3:5 8:4 2:10 5:11 2:13 4:6 3:5 3:5 4:6 1:5   6:6 8:2 15 2 1 12 53 - 104 = -51 7
15 Русфан 2:11 3:8 2:14 0:13 3:14 3:9 0:4 -:+ 3:7 4:5 1:6 2:8 2:3 6:6   2:1 15 1 1 13 33 - 112 = -79 4
16 ХФК Интер 3:5 2:4 2:8 5:14 3:4 5:7 3:10 1:3 1:9 2:4 3:6 3:3 1:6 2:8 1:2   15 0 1 14 37 - 93 = -56 1


 

Бомбардиры: 

   Игрок Команда Голы
1  Ушаков Артем  ВГМТ 32
2  Уланович Денис  Юнион 28
3  Кузнецов Павел  Олимп 25
   Кан Алексей  Бриз-НСП 25
4  Офицеров Михаил  Вечная Молодость 23
5  Овчинников Павел  Политехник 21
6  Колесников Евгений  УВД 20
7  Довженко Антон  Вечная Молодость 18
8  Борисов Евгений  Рубин 17
9  Костюков Михаил  Рубин 16
   Валиев Радеон  Политехник 16
   Кимбер Михаил  Мираж 16
10  Маринченко Алексей  Метеор 15
   Княжев Семён  МФК-МГУ-Патр-2 15
<<<Подробнее>>>   

Грубияны: 
Игрок  Команда Карточки Дисквалификация

 
   
 


Расписание/Результаты:

 


1 тур
1 21 ноября 9.00  Политехник - Фантазия 7-3
2 21 ноября 10.00  МФК-МГУ-ПАТр-2 - Вечная молодость 2-3
3 21 ноября 11.00  Кристалл - ВГМТ 3-5
4 21 ноября 12.00  Русфан - Бриз-НСП 3-9
5 21 ноября 13.00  КСД ВГУЭС - Мираж 7-5
6 21 ноября 14.00  Олимп - Юнион 0-4
7 21 ноября 16.00  Рубин - Метеор 5-3
8 21 ноября 17.00  ХФК Интер - УВД 3-4
2 тур
9 23 ноября 20.00  Бриз-НСП - ВГМТ 12-2
10 27 ноября 9.00  МФК-МГУ-ПАТр-2 - Фантазия 3-3
11 28 ноября 10.00  Политехник - Метеор 6-2
12 28 ноября 11.00  Кристалл - Мираж 6-3
13 28 ноября 13.00  Русфан - УВД 3-14
14 28 ноября 14.00  КСД ВГУЭС - Вечная молодость 4-8
15 28 ноября 19.30  ХФК Интер - Юнион 3-5
16 28 ноября 20.30  Олимп - Рубин 4-6

3 тур
17 30 ноября 20.00  Кристалл - Бриз-НСП 4-5
18 5 декабря 9.00  МФК-МГУ-ПАТР-2 - Метеор 6-4
19 5 декабря 10.00  Мираж - Вечная молодость 4-5
20 5 декабря 11.00  Русфан - Юнион 2-11
21 5 декабря 13.00  ВГМТ - УВД 6-16
22 5 декабря 14.00  Политехник - Олимп 7-3
23 5 декабря 15.00  КСД ВГУЭС - Фантазия 7-5
24 5 декабря 17.00  ХФК Интер - Рубин 5-14
4 тур
25 19 декабря 13.00  Кристалл - УВД 2-4
26 21 декабря 20.00  Бриз - Юнион 3-4
27 18 декабря 18.00  МФК-МГУ-ПАТр-2 - ХФК Интер 9-1
28 19 декабря 9.00  Мираж - Метеор 13-2
29 19 декабря 10.00  Русфан - Политехник 2-14
30 19 декабря 15.00  ВГМТ - Рубин 3-6
31 19 декабря 17.00  КСД ВГУЭС - Олимп 2-7
32 19 декабря 19.00  Вечная молодость - Фантазия 12-1

5 тур
33 7 декабря 20.00  Бриз-НСП - УВД 2-4
34 25 декабря 11.00  КСД ВГУЭС - Метеор 5-3
35 26 декабря 19.30  ХФК Интер - Политехник 2-8
36 26 декабря 21.30  Рубин - РусФан 13-0
37 25 декабря 9.00  Фантазия - Мираж 0-7
38 28 декабря 20.00  Юнион - ВГМТ 18-0
39 30 декабря 20.00  Кристал - Вечная молодость 0-4
40 15 января 20.30  МФК-МГУ-ПАТр-2 - Олимп (с/к Динамо) 2-7
6 тур
41 8 января 9.00  Кристалл - Фантазия 14-0
42 8 января 10.00  ВГМТ - Политехник 5-8
43 8 января 13.00  Русфан - МФК-МГУ-ПАТр-2 3-7
44 8 января 14.00  Мираж - Олимп 5-3
45 8 января 15.00  Бриз-НСП - Рубин 7-3
46 8 января 16.00  Вечная молодость - Метеор 10-2
47 8 января 17.00  КСД ВГУЭС - ХФК Интер 6-3
48 16 января 19.30  УВД - Юнион 0-0

7 тур
49 15 января 12.00  УВД - Рубин (с/к Динамо) 4-2
50 15 января 21.30  Мираж - ХФК Интер (с/к Динамо) 3-1
51 16 января 19.30  КСД ВГУЭС - Русфан (с/к Динамо) 6-1
52 16 января 20.30  ВГМТ - МФК-МГУ-ПАТр-2 (с/к Динамо) 3-9
53 16 января 21.30  Вечная молодость - Олимп (с/к Динамо) 0-5
54 29 января 9.00  Кристалл - Юнион 2-5
55 29 января 20.00  Бриз-НСП - Политехник 3-6
56 29 января 20.30  Фантазия - Метеор (с/к Динамо) 5-1
8 тур
57 22 января 12.00  Фантазия - Олимп (с/к Динамо) 5-9
58 22 января 20.30  Вечная молодость - ХФК Интер (с/к Динамо) 4-2
59 22 января 21.30  Мираж - Русфан (с/к Динамо) +:-
60 22 января 20.00  УВД - Политехник 4-4
61 22 января 21.00  Бриз-НСП - МФК-МГУ-ПАТр-2 8-4
62 22 января 22.00  Юнион - Рубин 1-2
63 23 января 20.30  ВГМТ - КСД ВГУЭС (с/к Динамо) 2-3
64 23 января 21.30  Кристалл - Метеор (с/к Динамо) 5-3

9 тур
65 5 февраля 10.00  Вечная молодость - Русфан (с/к Динамо) 8-3
66 5 февраля 11.00  Бриз-НСП - КСД ВГУЭС (с/к Восход) 5-3
67 5 февраля 12.00  Юнион - Политехник (с/к Восход) 7-1
68 5 февраля 17.00  Кристалл - Рубин (с/к Восход) 2-8
69 5 февраля 20.30  Мираж - ВГМТ (с/к Динамо) 3-5
70 5 февраля 21.30  Метеор - Олимп (с/к Динамо) 5-11
71 6 февраля 17.00  УВД - МФК-МГУ-ПАТр-2 (с/к Восход) 7-2
72 6 февраля 19.30  Фантазия - ХФК Интер (с/к Восход) 6-1
10 тур
73 12 февраля 10.00  Фантазия - Русфан (с/к Динамо) 3-2
74 12 февраля 20.00  Вечная молодость - ВГМТ 4-1
75 12 февраля 21.00  Бриз-НСП - Мираж 1-1
76 12 февраля 20.30  Кристалл - Олимп (с/к Динамо) 3-5
77 12 февраля 21.30  Метеор - ХФК Интер (с/к Динамо) 8-2
78 13 февраля 20.30  УВД - КСД ВГУЭС 6-1
79 15 февраля 20.00  Рубин - Политехник 2-3
80 15 февраля 21.00  Юнион - МФК-МГУ-ПАТр-2 9-5

11 тур
81 19 февраля 10.00  Фантазия - ВГМТ (с/к Динамо) 6-7
82 19 февраля 11.00  Рубин - МФК-МГУ-ПАТр-2 7-5
83 19 февраля 16.00  Кристалл - Политехник 0-4
84 19 февраля 17.00  Юнион - КСД ВГУЭС 12-2
85 20 февраля 19.30  УВД - Мираж 5-4
86 20 февраля 20.30  Метеор - Русфан (с/к Динамо) 6-6
87 20 февраля 21.30  Олимп - ХФК Интер (с/к Динамо) 10-3
88 22 февраля 21.00  Вечная молодость - Бриз-НСП 4-1
12 тур
89 26 февраля 10.00  Фантазия - Бриз-НСП 3-4
90 26 февраля 13.00  Юнион - Мираж 5-2
91 26 февраля 19.00  Рубин - КСД ВГУЭС 9-3
92 27 февраля 15.00  Политехник - МФК-МГУ-ПАТр-2 9-1
93 27 февраля 21.30  УВД - Вечная молодость 4-8
94 27 февраля 19.30  Метеор - ВГМТ (с/к Динамо) 4-6
95 27 февраля 20.30  Кристалл - ХФК Интер (с/к Динамо) 4-2
96 27 февраля 21.30  Олимп - Русфан (с/к Динамо) 4-0

13 тур
97 5 марта 21.00  Юнион - Вечная молодость 7-1
98 5 марта 20.30  Фантазия - УВД (с/к Динамо) 1-5
99 5 марта 21.30  ХФК Интер - Русфан (с/к Динамо) 1-2
100 6 марта 17.00  Политехник - КСД ВГУЭС 7-2
101 6 марта 19.30  Рубин - Мираж 8-3
102 6 марта 20.30  Кристалл - МФК-МГУ-2 (с/к Динамо) 2-4
103 6 марта 21.30  Олимп - ВГМТ (с/к Динамо) 7-2
104 27 марта 20.30  Метеор - Бриз-НСП 2-10
14 тур
105 15 января 9-00  Юнион - Фантазия 10-3
106 12 марта 16.00  Политехник - Мираж 3-2
107 12 марта 14.00  МФК-МГУ-ПАТр-2 - КСД ВГУЭС (с/к Динамо) 6-3
108 12 марта 20.30  Кристалл - Русфан (с/к Динамо) 5-4
109 12 марта 21.30  Метеор - УВД (с/к Динамо) 8-4
110 13 марта 19.30  Рубин - Вечная молодость 1-2
111 13 марта 19.30  ХФК Интер - ВГМТ (с/к Динамо) 3-3
112 13 марта 20.30  Олимп - Бриз-НСП (с/к Динамо) 4-6

15 тур
113 19 марта 16.00  МФК-МГУ-ПАТр-2 - Мираж 3-8
114 19 марта 17.00  Метеор - Юнион 10-0
115 19 марта 20.30  Кристалл - КСД ВГУЭС (с/к Динамо) 4-2
116 19 марта 21.30  Русфан - ВГМТ (с/к Динамо) 2-8
117 20 марта 19.30  Политехник - Вечная молодость 2-8
118 20 марта 19.30  ХФК Интер - Бриз-НСП (с/к Динамо) 5-7
119 20 марта 20.30  Олимп - УВД (с/к Динамо) +:-
120 22 марта 19.00  Рубин - Фантазия (с/к Динамо) 9-4


   

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: