Кубок Владивостока - 2014

 ​ 

* Заявкой команды для участия в "Кубке г.Владивостока, сезон 2014 г." является заявка команды для участия в "Чемпионате/Первенстве г.Владивостока, сезон 2014 г.".

** Жёлтые и красные карточки, полученные игроком в "Чемпионате/Первенстве г.Владивостока, сезон 2014 г.", учитываются в "Кубке г.Владивостока, сезон 2014 г.".

*** Жёлтые и красные карточки, полученные игроком в "Кубке г.Владивостока, сезон 2014 г.", учитываются в "Чемпионате/Первенстве г.Владивостока, сезон 2014 г".

**** Жребий команд - "слепой", к каждому раунду.

 

Расписание/Результаты:

 

1-й Раунд (1/16 Финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 14 июня, сб. 11.00 УТБ Соллерс - Эра-ДВЛК 0:8
2 14 июня, сб. 13.00 УТБ Штиль - Флагман 0:4
3 14 июня, сб. 15.00 УТБ Викинг - ДВР ЗИП-Транссервис 0:8
4 14 июня, сб. 17.00 УТБ Адреналин - ВГУЭС-2 1:8
5 14 июня, сб. 19.00 УТБ Компаньон - Политехник 1:7
6 14 июня, сб. 15.00 Юность Любители - Луч-Энергия-Юноши 0:5
7 15 июня, вс. 14.30 УТБ Юнион - ОФК 1:1 (по пен.: 4:3)
8 15 июня, вс. 18.30 УТБ Фреш 25 - Концентрат 5:3
9 15 июня, вс. 15.30 Юность Тыл-Рикошет - Амикс 2:5
10 15 июня, вс. 19.00 Юность Христофор Колумб - Ратимир-Дальрыба 2:3
- - - - Комплекс Групп  
- - - - Ресторатор  
- - - - Улисс  
- - - - Легион-Шилка  
- - - - Анри  
- - - - Стимул-Митасу  

 

2-й Раунд (1/8 Финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
11 11 июля, пт. 18.00 УТБ Легион-Шилка - Комплекс Групп 1:4
12 19 июля, сб. 14.00 УТБ Ресторатор - Фреш 25 2:7
13 19 июля, сб. 16.00 УТБ Улисс - Стимул-Митасу 7:3
14 19 июля, сб. 18.00 УТБ Юнион - Анри 6:3
15 27 июля, вс. 17.00 Юность Флагман - Луч-Энергия-Юноши 0:8
16 27 июля, вс. 19.00 Юность ВГУЭС-2 - Амикс 1:10
17 27 июля, вс. 16.30 УТБ Политехник - Эра-ДВЛК 0:2
18 27 июля, вс. 18.30 УТБ Ратимир-Дальрыба - ДВР ЗИП-Транссервис 2:5

 

3-й Раунд (1/4 Финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
19 17.10, пт. 18.00 Юность Луч-Энергия-Юноши - ДВР ЗИП-Транссервис 1:5
20 17.10, пт. 20.00 УТБ Эра-ДВЛК - Комплекс Групп 4:0
21 18.10, сб. 14.00 УТБ Улисс - Амикс 3:1
22 21.10, вт. 20.00 УТБ Фреш 25 - Юнион 4:4 (по пен: 3:5)

 

4-й Раунд (1/2 Финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
23 26.10, сб. 14.30 УТБ Эра-ДВЛК - Улисс 1:0
24 26.10, сб. 16.30 УТБ Юнион - ДВР ЗИП-Транссервис 3:5

 

5-й Раунд (Финал):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
25 02.11, вс 16.30 УТБ Эра-ДВЛК - ДВР ЗИП-Транссервис 5:3

 

Бомбардиры. Итоги   

Фамилия и Имя Команда Мячи
Кожевников Максим Улисс 7
Доманькин Павел Амикс 6
Щеляев Вячеслав ДВР ЗИП-Транссервис 5
Пахмутов Илья, Ряхин Алексей ДВР ЗИП-Транссервис 4
Касаткин Антон Фреш 25 4
Рагель Кирилл Юнион 4
Петраковский Роман Ратимир-Дальрыба 3
Макаров Сергей Фреш 25 3
Колчагин Сергей Амикс 3
Гулиев Амир Юнион 3

 

Дисквалифицированных нет.

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии