Первенство России по мини-футболу среди любительских команд первой мини-футбольной лиги сезона 2011-2012гг. Зона "Дальний Восток"

История первенств Дальнего Востока по мини-футболу: 2010-2011гг..
 

Турнирное положение

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 ФК «Благовещенск» г. Благовещенск   2:1 1:5 5:2 3:1 10:3 5:2 6:0 7 6 0 1 32 - 14 = 18 18
2 «Джордж-Дентал Групп» г. Уссурийск 1:2   4:2 7:2 3:1 8:3 10:3 8:3 7 6 0 1 41 - 16 = 25 18
3 «Энергия Примортеплосети» г. Владивосток 5:1 2:4   8:3 1:1 5:1 5:0 2:1 7 5 1 1 28 - 11 = 17 16
4 «ДВВКУ-Максинтер» г. Благовещенск 2:5 2:7 3:8   4:4 8:3 3:1 5:2 7 3 1 3 27 - 30 = -3 10
5 «Вулкан» г. Петропавловск-Камчатский 1:3 1:3 1:1 4:4   2:2 2:3 4:0 7 1 3 3 15 - 16 = -1 6
6 «Сборная Магаданской области» г. Магадан 3:10 3:8 1:5 3:8 2:2   3:3 5:4 7 1 2 4 20 - 40 = -20 5
7 «Политехник» г. Хабаровск 2:5 3:10 0:5 1:3 3:2 3:3   0:3 7 1 1 5 12 - 31 = -19 4
8 «Заря-2» г. Якутск 0:6 3:8 1:2 2:5 0:4 4:5 3:0   7 1 0 6 13 - 30 = -17 3
 
 
Расписание/Результаты:


1 день
 1 24 ноября 16,00  «Энергия Примортеплосети» – «Вулкан» 1-1
 2 24 ноября 17,15  «Политехник» – «Джордж-Дентал Групп»  3-10
 3 24 ноября 19,00 ФК «Благовещенск» – «Сборная Магаданской области»  10-3
 4 24 ноября 20,15 «Заря-2» – «ДВВКУ-Максинтер»  2-5
2 день
5 25 ноября 16,00 «Вулкан» – «Заря-2» 4-0
 6 25 ноября 17,15 «Энергия Примортеплосети» –  «Джордж-Дентал Групп» 2-4
 7 25 ноября 18,30 «ДВВКУ-Максинтер» – «Сборная Магаданской области» 8-3
 8 25 ноября 19,45 ФК «Благовещенск» – «Политехник» 5-2

3 день
 9 26 ноября 11,00  «Сборная Магаданской области» – «Заря-2» 5-4
 10 26 ноября 12,15 «Джордж-Дентал Групп» – «Вулкан» 3-1
 11 26 ноября 13,30 ФК «Благовещенск» – «Энергия Примортеплосети» 1-5
 12 26 ноября 14,45 «Политехник» – «ДВВКУ-Максинтер» 1-3
 13 26 ноября 14,00 «Заря-2» – «Джордж-Дентал Групп» 3-8
 14 26 ноября 17,15 ФК «Благовещенск» – «Вулкан» 3-1
4 день
 15 27 ноября 11,00 «Заря-2» – «Политехник» 3-0
 16 27 ноября 12,15 «Вулкан» – «ДВВКУ-Максинтер» 4-4 
 17 27 ноября 13,30 «Сборная Магаданской области» – «Энергия Примортеплосети» 1-5 
 18 27 ноября 14,45 «Джордж-Дентал Групп» – ФК «Благовещенск» 1-2 
 19 27 ноября 16,00 «Сборная Магаданской области» – «Политехник» 3-3
 20 27 ноября 17,15 «ДВВКУ-Максинтер» – «Энергия Примортеплосети» 3-8

5 день
 21 29 ноября 15,00 «Заря-2» – «Энергия Примортеплосети» 1-2 
 22 29 ноября 16,15 «Политехник» – «Вулкан» 3-2 
 23 29 ноября 17,30  «Джордж-Дентал Групп» – «Сборная Магаданской области» 8-3 
 24 29 ноября 18,45  ФК «Благовещенск» – «ДВВКУ-Максинтер» 5-2 
6 день
 25 30 ноября 14,00 «Сборная Магаданской области» – «Вулкан» 2-2 
 26 30 ноября 15,15 «Политехник» – «Энергия Примортеплосети» 0-5 
 27 30 ноября 16,30  «Джордж-Дентал Групп» – «ДВВКУ-Максинтер» 7-2 
 28 30 ноября 17,45 ФК «Благовещенск» – «Заря-2»  6-0 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии