Чемпионат г.Владивостока по футболу - 2015

 ​ 

История Чемпионата г.Владивостока по футболу: 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014
Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П Мячи О
1 Эра-ДВЛК   4:0
1:3
3:2
7:3
1:4
4:3
5:0
7:2
4:2
4:2
4:0
7:0
7:1
5:1
3:0
3:0
6:0
5:0
3:0
5:1
20 18 0 2 88 - 24 = 64 54
2 ОФК 0:4
3:1
  11:2
2:1
2:4
3:1
9:2
3:1
5:2
2:1
5:2
8:3
13:0
7:0
3:0
5:0
12:3
3:0
4:1
3:0
20 18 0 2 103 - 28 = 75 54
3 Викинг 2:3
3:7
2:11
1:2
  4:2
4:2
3:2
0:0
3:1
3:1
5:3
1:3
4:1
4:3
2:0
5:4
5:0
8:2
4:1
3:0
20 14 1 5 66 - 48 = 18 43
4 ДВР ЗИП 4:1
3:4
4:2
1:3
2:4
2:4
  2:6
2:0
2:1
2:2
3:1
9:2
6:2
6:0
6:2
10:0
7:2
3:2
3:0
2:1
20 14 1 5 79 - 39 = 40 43
5 ПримРегионФонд 0:5
2:7
2:9
1:3
2:3
0:0
6:2
0:2
  0:1
7:0
6:2
2:2
5:3
9:3
4:2
7:0
6:1
6:2
3:0
5:2
20 11 2 7 73 - 49 = 24 35
6 Форвард 2:4
2:4
2:5
1:2
1:3
1:3
1:2
2:2
1:0
0:7
  3:1
1:0
4:2
7:0
3:1
2:6
5:1
3:1
5:3
3:0
20 10 1 9 49 - 47 = 2 31
7 Политехник 0:4
0:7
2:5
3:8
3:5
3:1
1:3
2:9
2:6
2:2
1:3
0:1
  0:2
1:1
1:6
6:1
8:0
5:0
6:1
2:1
20 6 2 12 48 - 66 = -18 20
8 Аякс-ДВФУ 1:7
1:5
0:13
0:7
1:4
3:4
2:6
0:6
3:5
3:9
2:4
0:7
2:0
1:1
  1:0
9:1
3:1
1:0
3:0
1:4
20 6 1 13 37 - 84 = -47 19
9 Луч-Энергия-Юноши 0:3
0:3
0:3
0:5
0:2
4:5
2:6
0:10
2:4
0:7
1:3
6:2
6:1
1:6
0:1
1:9
  2:2
0:0
0:1
3:0
20 3 2 15 28 - 73 = -45 11
10 Ратимир-Дальрыба 0:6
0:5
3:12
0:3
0:5
2:8
2:7
2:3
1:6
2:6
1:5
1:3
0:8
0:5
1:3
0:1
2:2
0:0
  4:2
3:0
20 2 2 16 24 - 90 = -66 8
11 Фортуна 0:3
1:5
1:4
0:3
1:4
0:3
0:3
1:2
0:3
2:5
3:5
0:3
1:6
1:2
0:3
4:1
1:0
0:3
2:4
0:3
  20 2 0 18 18 - 65 = -47 6

 

* Команды, занявшие итоговые 10-11 места, выбывают на сезон 2016 г. в Первенство г.Владивостока (2-я лига).

 

Расписание/Результаты:
 

1 Тур
10 Мая, Воскресенье
1 14.20 Викинг - Политехник 1:3
10 Мая, Воскресенье
2 16.30 Эра-ДВЛК - Форвард 4:2
10 Мая, Воскресенье
3 18.40 ДВР ЗИП - ОФК 4:2
10 Мая, Воскресенье, Юность
4 16.00 ПримРегионФонд - Луч-Энергия-Юноши 4:2
10 Мая, Воскресенье, Юность
5 18.00 Аякс-ДВФУ - Ратимир-Дальрыба 3:1
2 Тур
17 Мая, Воскресенье
6 14.20 Фортуна - Политехник 1:2
17 Мая, Воскресенье
7 16.30 Викинг - Форвард 3:1
17 Мая, Воскресенье
8 18.40 Эра-ДВЛК - ОФК 4:0
17 Мая, Воскресенье, Юность
9 18.00 Луч-Энергия-Юноши - Аякс-ДВФУ 1:9
17 Мая, Воскресенье, Село В.-Надеждинское
10 16.20 ПримРегионФонд - ДВР ЗИП 6:2

 

 3 Тур
24 Мая, Воскресенье
11 14.20 Фортуна - Ратимир-Дальрыба 2:4
24 Мая, Воскресенье
12 16.30 Политехник - Форвард 1:3
24 Мая, Воскресенье
13 18.40 Викинг - ОФК 2:11
24 Мая, Воскресенье, В.-Надеждинское
14 15.00 Эра-ДВЛК - ПримРегионФонд 5:0
24 Мая, Воскресенье, Кампус ДВФУ
15 18.20 Аякс-ДВФУ - ДВР ЗИП 2:6
 4 Тур
31 Мая, Воскресенье
16 14.20 Фортуна - Форвард 3:5
31 Мая, Воскресенье
17 16.30 Политехник - ОФК 2:5
31 Мая, Воскресенье
18 18.40 Викинг - ПримРегионФонд 0:0
31 Мая, Воскресенье, Юность
19 18.00 Ратимир-Дальрыба - Луч-Энергия-Юноши 0:0
31 Мая, Воскресенье, Кампус ДВФУ
20 18.20 Эра-ДВЛК - Аякс-ДВФУ 5:1

 

 5 Тур
07 Июня, Воскресенье, Динамо
21 18.00 Форвард - ОФК 1:2
07 Июня, Воскресенье
22 16.30 Ратимир-Дальрыба - ДВР ЗИП 2:3
07 Июня, Воскресенье
23 18.40 Политехник - ПримРегионФонд 2:2
07 Июня, Воскресенье, Юность
24 18.00 Фортуна - Луч-Энергия-Юноши 1:0
07 Июня, Воскресенье, Кампус ДВФУ
25 18.20 Аякс-ДВФУ - Викинг 1:4
 6 Тур
14 Июня, Воскресенье
26 14.20 Фортуна - ОФК 1:4
14 Июня, Воскресенье
27 16.30 Форвард - ПримРегионФонд 0:7
14 Июня, Воскресенье
28 18.40 Ратимир-Дальрыба - Эра-ДВЛК 0:5
14 Июня, Воскресенье, Юность
29 18.00 Луч-Энергия-Юноши - ДВР ЗИП 0:10
14 Июня, Воскресенье, Село В.-Надеждинское
30 15.00 Политехник - Аякс-ДВФУ 1:1

 

 7 Тур
21 Июня, Воскресенье
31 14.20 Фортуна - ДВР ЗИП 1:2
21 Июня, Воскресенье
32 16.30 ОФК - ПримРегионФонд 3:1
21 Июня, Воскресенье
33 18.40 Ратимир-Дальрыба - Викинг 2:8
21 Июня, Воскресенье, Юность
34 18.00 Луч-Энергия-Юноши - Эра-ДВЛК 0:3 (тех.)
21 Июня, Воскресенье, Кампус ДВФУ
35 18.20 Аякс-ДВФУ - Форвард 2:4
 8 Тур
28 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
36 14.20 Фортуна - ПримРегионФонд 2:5
28 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
37 16.30 ДВР ЗИП - Эра-ДВЛК 3:4
28 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
38 18.40 ОФК - Аякс-ДВФУ 7:0
28 Июня, Воскресенье, Юность
39 18.00 Луч-Энергия-Юноши - Викинг 4:5
28 Июня, Воскресенье, Село В.-Надеждинское
40 16.00 Ратимир-Дальрыба - Политехник 0:5

 

 9 Тур
05 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
41 14.20 Фортуна - Эра-ДВЛК 1:5
05 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
42 16.30 ДВР ЗИП - Викинг 2:4
05 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
43 18.40 Форвард - Ратимир-Дальрыба 5:1
05 Июля, Воскресенье, Юность
44 14.30 Луч-Энергия-Юноши - Политехник 1:6
05 Июля, Воскресенье, Кампус ДВФУ
45 18.20 Аякс-ДВФУ - ПримРегионФонд 3:5
 10 Тур
19 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
46 14.20 Фортуна - Аякс-ДВФУ 4:1
19 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
47 16.30 Эра-ДВЛК - Викинг 3:2
19 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
48 18.40 ДВР ЗИП - Политехник 3:1
19 Июля, Воскресенье, Юность
49 11.00 Луч-Энергия-Юноши - Форвард 1:3
19 Июля, Воскресенье, Юность
50 13.00 ОФК - Ратимир-Дальрыба 12:3

 

 11 Тур
26 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
51 14.20 Фортуна - Викинг 1:4
26 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
52 16.30 Эра-ДВЛК - Политехник 4:0
26 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
53 18.40 ПримРегионФонд - Ратимир-Дальрыба 6:1
26 Июля, Воскресенье, Юность
54 11:00 ОФК - Луч-Энергия-Юноши                                                      3:0
26 Июля, Воскресенье, Село В.-Надеждинское
55 13.00 ДВР ЗИП - Форвард 2:1
 12 Тур
23 Августа, Воскресенье
56 14.20 Луч-Энергия-Юноши - ПримРегионФонд 0:7
23 Августа, Воскресенье
57 16.30 Ратимир-Дальрыба - Аякс-ДВФУ 0:1
23 Августа, Воскресенье
58 18.40 ОФК - ДВР ЗИП 3:1
23 Августа, Воскресенье, Юность
59 11.00 Политехник - Викинг 3:5
23 Августа, Воскресенье, Село В.-Надеждинское
60 12.00 Форвард - Эра-ДВЛК 2:4

 

 13 Тур
30 Августа, Воскресенье
61 14.20 Форвард - Викинг 1:3
30 Августа, Воскресенье
62 16.30 ОФК - Эра-ДВЛК 3:1
30 Августа, Воскресенье
63 18.40 Политехник - Фортуна 6:1
30 августа, Воскресенье, Юность
64 16.30 Аякс-ДВФУ - Луч-Энергия-Юноши 1:0
30 Августа, Воскресенье, Село В.-Надеждинское
65 14.00 ДВР ЗИП - ПримРегионФонд 2:0
 14 Тур
-
66 - ратимир-Дальрыба - Фортуна 3:0 (Тех.)
06 Сентября, Воскресенье
67 16.30 Форвард - Политехник 1:0
06 Сентября, Воскресенье
68 18:40 ДВР ЗИП - Аякс-ДВФУ 6:0
06 сентября, Воскресенье, УТБ Седанка, Натуральный Газон
69 17.30 ОФК - Викинг 2:1
 Матч отложен (06 Ноября, Пятница)
70 19.30 ПримРегионФонд - Эра-ДВЛК  2:7

 

 15 Тур
-
71 - Форвард - Фортуна 3:0 (Тех.)
13 Сентября, Воскресенье
72 14.20 Аякс-ДВФУ - Эра-ДВЛК 1:7
13 Сентября, Воскресенье
73 16.30 ОФК - Политехник 8:3
13 Сентября, Воскресенье
74 18.40 ПримРегинФонд - Викинг 2:3
06 Сентября, Воскресенье, Юность
75 17.00 Луч-Энергия-Юноши - ратимир-Дальрыба 2:2
 16 Тур
-
76 - Луч-Энергия-юноши - Фортуна 3:0 (тех.)
20 Сентября, Воскресенье
77 14.20 ОФК - Форвард 5:2
20 Сентября, Воскресенье
78 16.30 ДВР ЗИП - Ратимир-Дальрыба 7:2
20 Сентября, Воскресенье
79 18.40 ПримРегионФонд - Политехник 6:2
20 Сентября, Воскресенье, Юность
80 18.00 Викинг - Аякс-ДВФУ 4:3

 

 17 Тур
-
81 - ОФК - Фортуна 3:0 (Тех.)
27 Сентября, Воскресенье
82 16.30 ПриРегионФонд - Форвард 0:1
27 Сентября, Воскресенье
83 18.40 Эра-ДВЛК - Ратимир-Дальрыба 6:0
27 Сентября, Воскресенье, Юность
84 17.00 ДВР ЗИП - Луч-Энергия-юноши 6:2
27 Сентября, Воскресенье, Кампус ДВФУ
85 17.00 Аякс-ДВФУ - Политехник 2:0
 18 Тур
-
86 - ДВР ЗИП - Фортуна 3:0 (тех.)
04 Октября, Воскресенье
87 14.20 Форвард - аякс-ДВФУ 7:0
04 Октября, Воскресенье
88 16.30 ПримРегионФонд - ОФК 2:9
04 Октября, Воскресенье
89 18.40 Викинг - ратимир-дальрыба 5:0
04 Октября, Воскресенье, Юность
90 13.00 Эра-ДВЛК - Луч-Энергия-Юноши 3:0

 

 19 Тур
-
91 - ПримРегионФонд - Фортуна 3:0 (Тех.)
11 Октября, Воскресенье
92 14.20  эра-ДВЛК - ДВР ЗИП 1:4
11 Октября, Воскресенье
93 16.30 аякс-ДВФУ - ОФК 0:13
11 Октября, Воскресенье
94 18.40 политехник - ратимир-Дальрыба 8:0
11 Октября, Воскресенье, Юность
95 13.00 Викинг - Луч-Энергия-Юноши 2:0
 20 Тур
-
96 - Эра-ДВЛК - Фортуна 3:0 (Тех.)
18 Октября, Воскресенье
97 14.20 Викинг - ДВР ЗИП 4:2
18 Октября, Воскресенье
98 16.30 Ратимир-Дальрыба - Форвард 1:3
18 Октября, Воскресенье
99 18.40 ПримРегионФонд - Аякс-ДВФУ 9:3
18 Октября, Воскресенье, Юность
100 16.00 Политехник - Луч-Энергия-Юноши 1:6

 

 21 Тур
-
101 - Аякс-ДВФУ - Фортуна 3:0 (Тех.)
25 Октября, Воскресенье
102 14.20 Викинг - Эра-ДВЛК 3:7
25 Октября, Воскресенье
103 16.30 Политехник - ДВР ЗИП 2:9
25 Октября, Воскресенье
104 18.40 Ратимир-Дальрыба - ОФК 0:3 (тех.)
25 Октября, Воскресенье, Юность
105 16.00 Форвард - Луч-Энергия-Юноши 2:6
 22 Тур
-
106 - Викинг - Фортуна 3:0 (Тех.)
01 Ноября, Воскресенье
107 14.20 Политехник - Эра-ДВЛК 0:7
01 Ноября, Воскресенье
108 16.30 Форвард - ДВР ЗИП 2:2
01 Ноября, Воскресенье
109 18.40 Ратимир-Дальрыба - ПримРегионФонд 2:6
01 Ноября, Воскресенье, Юность
110 11.00 Луч-Энергия-Юноши - ОФК 0:5

 

* Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

** После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

*** Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.

**** Ответственность за подсчёт жёлтых карточек несёт руководитель команды.

***** Ответственность за отбытие игроками назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды. 

****** Переход игрока в другую команду разрешён до 03 октября 2015 г.

******* В сезоне 2015 г. игрок может играть не более чем за 2 команды.

 

Заявки команд→

 

Бомбардиры, итог Чемпионата  

Игрок Команда Голы
Заморока Никита ОФК 27
Кузубов Антон ПРФ 17
Иванов Александр Викинг 16
Акопян Карен ОФК 16
Власов Александр ПРФ 15
Щеляев Вячеслав ДВР ЗИП 13
Пахмутов Илья ДВР ЗИП 12
Ряхин Алексей ДВР ЗИП 12
Кишкарук Роман ЭРА-ДВЛК 12
Скобликов Евгений ОФК 12
Гаврилов Иван Политехник 10
Агрофенин Анатолий Викинг 10

Карточки, итог Чемпионата   

Игрок Команда Карточки
     
     
     
     
     

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии