Первенство Приморского края по мини-футболу


В официальном Первенстве  Приморского края 2014 года по мини-футболу среди юношей 2003 года рождения и младше принимает участие 10 команд.  
Команды:
"Луч-Энергия-1"; "Луч-Энергия-2"; "Старт"-все г.Владивосток
"Локомотив"; "ЦРТДЮ"; "Мостовик-Приморье-2003"-все г.Уссурийск
"Цементник"-г.Спасск-Дальний
"Смена"-г.Большой Камень
"Юность"-с.Черниговка
"Колосок"- с.Сибирцево
 

Игры проходят в разных городах края.
 
 
Расписание/Результаты:
 
1 тур  23 ноября  г.Спасск-Дальний  с/к "Цементник"
 

11.00    Цементник - Юность         3:6
12.00    Колосок– Локомотив          3:3
13.00    Смена – Мостовик-2003    2:1
14.00    Старт-Локомотив              14:1
15.00    ЦРТДЮ- Мостовик-2003    3:5
16.00    Смена-Старт                     7:1
17.00    ЦРТДЮ-Цементник           1:2
18.00    Юность-Колосок                2:1

2 тур   30 ноября  Черниговка с/к "Атлант"           
 

12.00    Цементник-Локомотив      7:0
13.00    Мостовик-2003 - Старт     1:1
14.00    Юность-Локомотив           11:2
15.00    ЦРТДЮ-Колосок                0:4
16.00    Мостовик-2003-Юность    7:2
17.00    ЦРТДЮ-Смена                  2:5
18.00    Старт-Колосок                   4:2
19.00    Цементник-Смена             2:6

3 тур  13 декабря г.Большой Камень  с/к "Б.Камень"
 

15.00    Луч-Энергия -1 – Старт    5:1  
16.00    Цементник- Старт             4:3  
17.00    Луч-Энергия-2- Смена      4:2
18.00    Смена-Луч-Энергия-1       2:4

 4тур  20 декабря  г.Уссурийск с/к "Локомотив"      
   

10.00     Локомотив- Луч-Энергия-2  
11.00     ЦРТДЮ– Луч-Энергия-1  
12.00     Мостовик-2003 – Колосок  
13.00     Смена-Юность  
14.00     Цементник-Старт  

5 тур  21 декабря г.Уссурийск с/к "ТМК"

10.00    Мостовик-2003- Луч-Энергия-1  
11.00    Луч-Энергия-2 – Колосок  
12.00    Старт-ЦРТДЮ  
13.00    Луч-Энергия-1- Юность  
14.00    Луч-Энергия-2-ЦРТДЮ  
15.00    Луч-Энергия-1-Локомотив  
16.00    Луч-Энергия-2-Смена  
17.00    Луч-Энергия-1-Старт  
18.00    Колосок-Смена  
19.00    Луч-Энергия-2-Цементник  

6 тур  09 января г.Уссурийск с/к "ТМК"

10.00     Локомотив-ЦРТДЮ  
11.00     Юность- Луч-Энергия-2  
12.00     Колосок-Луч-Энергия-1  
13.00     Мостовик-2003-Цементник  
14.00     Старт-Луч-Энергия-2  
15.00     Смена-Луч-Энергия-1  
16.00     ЦРТДЮ-Юность  
17.00     Мостовик-2003-Луч-Энергия-2  
18.00     Цементник-Луч-Энергия-1  
19.00     Мостовик-2003-Локомотив

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: