Чемпионат г.Владивостока по футболу - 2012

История чемпионатов Владивостока по футболу:  2006г. | 2007г.  | 2008г. | 2009г. | 2010г. | 2011г.
Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П Мячи О
1 Фортуна   0:1
4:1
3:4
4:1
0:2
4:2
+:-
2:1
4:2
6:3
2:0
2:1
9:0
8:2
3:2
4:3
6:2
5:0

 
18 15 0 3 69 - 27 = 42 45
2 Христофор Колумб 1:0
1:4
  2:0
2:3
3:0
2:2
1:3
3:0
5:0
3:0
5:0
8:2
5:2
3:3
7:3
7:1
8:1
1:0

 
18 13 2 3 67 - 24 = 43 41
3 ПримРегионФонд 4:3
1:4
0:2
3:2
  1:2
1:1
2:0
5:1
1:3
7:2
1:0
10:0
6:3
8:1
7:1
1:0
4:0
12:0

 
18 13 1 4 74 - 25 = 49 40
4 Эра-ДВЛК 2:0
2:4
0:3
2:2
2:1
1:1
  1:3
1:1
3:2
2:1
6:2
2:1
12:0
6:1
9:2
+:-
8:2
4:1

 
18 12 3 3 66 - 27 = 39 39
5 Форвард-ВГУЭС -:+
1:2
3:1
0:3
0:2
1:5
3:1
1:1
  1:3
1:5
3:0
4:1
7:1
4:0
1:1
2:3
+:-
4:0

 
18 8 2 8 39 - 32 = 7 26
6 Ратимир-Дальрыба 2:4
3:6
0:5
0:3
3:1
2:7
2:3
1:2
3:1
5:1
  0:3
4:4
2:3
6:1
+:-
7:3
4:1
3:0

 
18 8 1 9 50 - 48 = 2 25
7 Политехник 0:2
1:2
0:5
2:8
0:1
0:10
2:6
1:2
0:3
1:4
3:0
4:4
  4:3
4:0
+:-
+:-
1:3
3:1

 
18 6 1 11 32 - 54 = -22 19
8 Гефест 0:9
2:8
2:5
3:3
3:6
1:8
0:12
1:6
1:7
0:4
3:2
1:6
3:4
0:4
  +:-
2:1
+:-
2:0

 
18 5 1 12 30 - 85 = -55 16
9 Университет 2:3
3:4
3:7
1:7
1:7
0:1
2:9
-:+
1:1
3:2
-:+
3:7
-:+
-:+
-:+
1:2
  -:-
-:-

 
18 1 3 14 20 - 65 = -45 6
10 МФК-МГУ-ПАТр 2:6
0:5
1:8
0:1
0:4
0:12
2:8
1:4
-:+
0:4
1:4
0:3
3:1
1:3
-:+
0:2
-:-
-:-
 
 
18 1 2 15 11 - 71 = -60 5

-
Бомбардиры:

Игрок Команда Голы
 1 Таланов Вячеслав Христофор Колумб 13
 2 Кишкарук Роман ПримРегионФонд 12
 3 Казаков Максим Ратимир-Дальрыба 10
 4 Сахневич Эдуард Эра-ДВЛК 10
 5 Самойленко Андрей Фортуна 8
 6 Ольховиков Роман Фортуна 8
 7 Афонечкин Алексей ПримРегионФонд 7
 8 Валиев Родион Политехник 7
 9 Федореев Игорь Эра-ДВЛК 7
-
Жёлтые/красные карточки:
Игрок  Команда Карточки Дисквалификация
 
 


Расписание/Результаты:

 

 

 
1 тур 
1 31 мая 20,00 Университет – Фортуна 3:4
2 1 июня 20,00 Ратимир-Дальрыба – Христофор Колумб 0:3
3 2 июня 20,00 МФК-МГУ-ПАТр – Политехник 3:1
4 2 июля 20,00 Форвард-ВГУЭС – Эра-ДВЛК 1:1
2 тур
5 14 июля 20,00 Университет – Ратимир-Дальрыба 3:7
6 6 июня 20,00 Форвард-ВГУЭС – Христофор Колумб 0:3
7 9 июня 20,00 Гефест – Политехник 3:4
8 25 сентября 19,00 МФК-МГУ-ПАТр – Эра-ДВЛК 1:4

 

 

 

 

 
3 тур   
9 17 июня 20,00 Гефест – ПримРегионФонд 1:8
10 15 июня 20,00 Политехник - Эра-ДВЛК 1:2
11 13 июня 20,00 МФК-МГУ-ПАТр – Христофор Колумб 0:1
12 2 августа 18,00 Форвард-ВГУЭС – Университет 1:1
4 тур 
13 24 июня 20,00 Гефест – Эра-ДВЛК 1:6
14 14 июня 20,00 ПримРегионФонд - Фортуна 1:4
15 4 августа 10,00 Политехник – Христофор Колумб 2:8
16 - - МФК-МГУ-ПАТр – Университет -/-

 

 

 

 

 
5 тур 
17 28 июня 20,00  Гефест - Фортуна 2:8
18 20 июля 20,00  Эра-ДВЛК - Христофор Колумб 2:2
19 27 июня 20,00  ПримРегионФонд - Ратимир-Дальрыба 1:3
20 - -  Политехник - Университет +/-
6 тур
21 15 июля 20,00  Гефест - Христофор Колумб 3:3
22 5 июля 20,00  Фортуна - Ратимир-Дальрыба 4:2
23 10 августа 20,00  ПримРегионФонд - Форвард-ВГУЭС 2:0
24 - -  Эра-ДВЛК - Университет +/-

 

 

 

 

 
7 тур 
25 20 июня 20,00  Христофор Колумб - Университет 7:3
26 12 июля 20,00  Фортуна - Форвард-ВГУЭС +:-
27 4 июля 20,00  ПримРегионФонд - МФК-МГУ-ПАТр 4:0
28 23 августа 18.45  Гефест - Ратимир-Дальрыба (УТБ) 1:6
8 тур
29 1 июля 20,00  Гефест - Университет 2:1
30 17 июля 19,00  Ратимир-Дальрыба - Форвард-ВГУЭС 3:1
31 17 июля 20,00  Фортуна - МФК-МГУ-ПАТр 6:2
32 13 июля 20,00  ПримРегионФонд - Политехник 1:0

 

 

 

 

 
9 тур 
33 24 июля 19,00  Гефест - Форвард-ВГУЭС 0:4
34 23 июля 19,00  Ратимир-Дальрыба - МФК-МГУ-ПАТр 3:0
35 26 июля 20,00  Фортуна - Политехник 2:0
36 27 июля 20,00  Эра-ДВЛК - ПримРегионФонд 1:1
10 тур
37 30 июля 19,00  Ратимир-Дальрыба - Политехник 4:4
38 31 июля 19,00  Форвард-ВГУЭС - МФК-МГУ-ПАТр 4:0
39 1 августа 20,00  Христофор Колумб - ПримРегионФонд 2:0
40 2 августа 20,00  Фортуна - Эра-ДВЛК 0:2

 

 

 

 

 
11 тур 
41 22 июля 20,00  Университет - ПримРегионФонд 0:1
42 6 августа 19,00  Ратимир-Дальрыба - Эра-ДВЛК (УТБ) 1:2
43 7 августа 19,00  Форвард-ВГУЭС - Политехник (УТБ) 4:1
44 9 августа 20,00  Христофор Колумб - Фортуна 1:0
45 12 августа 20,00  Гефест - МФК-МГУ-ПАТр 2:0
12 тур
46 14 августа 19,00  Эра-ДВЛК - Форвард-ВГУЭС (УТБ) 1:3
47 15 августа 20,00  Христофор Колумб - Ратимир-Дальрыба (Юность) 5:0
48 19 августа 20,00  Политехник - МФК-МГУ-ПАТр (Юность) 3:1
49 5 ноября 15,00  Фортуна - Университет 3:2

 

 

 

 

 
13 тур 
50 21 августа 19,00  Эра-ДВЛК - МФК-МГУ-ПАТр (УТБ) 8:2
51 24 августа 19.45  Христофор Колумб - Форвард-ВГУЭС (Юность) 1:3
52 26 августа 19,45  Гефест - Политехник (Юность) 0:4
53 - -  Ратимир-Дальрыба - Университет +/-
14 тур
54 28 августа 19.00  ПримРегионФонд - Гефест (УТБ) 6:3
55 29 августа 19.30  Христофор Колумб - МФК-МГУ-ПАТр (Юность) 8:1
56 2 сентября 19.30  Эра-ДВЛК - Политехник (УТБ) 6:2
57 4 сентября 17.00  Университет - Форвард-ВГУЭС 3:2

 

 

 

 

 
15 тур 
58 7 сентября 19.30  Христофор Колумб - Политехник (Юность) 5:0
59 10 сентября 19.00  Эра-ДВЛК - Гефест (УТБ) 12:0
60 11 сентября 19.00  Фортуна - ПримРегионФонд (УТБ) 3:4
61 - -  Университет - МФК-МГУ-ПАТр -/-
16 тур
62 4 сентября 19.00  Ратимир-Дальрыба - ПримРегионФонд 2:7
63 13 сентября 18.45  Христофор Колумб - Эра-ДВЛК (УТБ) 3:0
64 9 октября 19.00  Фортуна - Гефест 9:0
65 - -  Университет - Политехник -/+

 

 

 

 

 
17 тур 
66 17 сентября 19.00  Ратимир-Дальрыба - Фортуна 3:6
67 24 сентября 19.00  Форвард-ВГУЭС - ПримРегионФонд 1:5
68 30 сентября 18.00  Христофор Колумб - Гефест 5:2
69 8 октября 19.00  Университет - Эра-ДВЛК 2:9
18 тур
70 26 сентября 19.00  Форвард-ВГУЭС - Фортуна 1:2
71 27 сентября 18.45  Ратимир-Дальрыба - Гефест 2:3
72 4 октября 18.45  МФК-МГУ-ПАТр - ПримРегионФонд 0:12
73 12 октября 17.00  Университет - Христофор Колумб 1:7

 

 

 

 

 
19 тур 
75 2 октября 19.00  МФК-МГУ-ПАТр - Фортуна 0:5
76 3 октября 17.30  Форвард-ВГУЭС - Ратимир-Дальрыба 1:5
76 7 октября 17.00  Политехник - ПримРегионФонд (Юность) 0:10
77 - -  Университет - Гефест -/+
20 тур
78 11 октября 18.45  ПримРегионФонд - Эра-ДВЛК 1:2
79 14 октября 17.00  Политехник - Фортуна 1:2
80 16 октября 19.00  МФК-МГУ-ПАТр - Ратимир-Дальрыба 1:4
81 16 октября 19.00  Форвард-ВГУЭС - Гефест 7:1

 

 

 

 

 
21 тур 
82 18 октября 18.45  ПримРегионФонд - Христофор Колумб 3:2
83 14 октября 17.30  Политехник - Ратимир-Дальрыба 3:0
84 3 ноября 15.00  МФК-МГУ-ПАТр - Форвард-ВГУЭС -/+
85 3 ноября 17.00  Эра-ДВЛК - Фортуна 2:4
22 тур
86 25 октября 19.00  Фортуна - Христофор Колумб 4:1
87 29 октября 19.00  Политехник - Форвард-ВГУЭС 0:3
88 30 октября 19.00  ПримРегионФонд - Университет 7:1
89 31 октября 20.00  Эра-ДВЛК - Ратимир-Дальрыба 3:2
90 1 ноября 18.45  МФК-МГУ-ПАТр - Гефест -/+

 
 

 

 

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии