Кубок Владивостока 2015

 

Квалификационный раунд:
 

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 7.06, вс. 15.00 ДВФУ Приморье - Вызов 8:4
2 7.06, вс. 18.00 В.Надеждинское Бриджстоун - Штурм 4:1

 

 

1-й Раунд (1/16 Финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
1 9.07, чт. 18.00 УТБ "Седанка" Байс-ДВ - Азимут  2:2 (пен: 5:4)
2 10.07, пт. 18.00 УТБ "Седанка" Лидер - Павино 4:6
3 11.07, сб. 10.00 УТБ "Седанка" Комплекс Групп - Восход 7:0
4 11.07, сб. 12.00 УТБ "Седанка" Амикс - ДВФУ2 3:0 (тех)
5 11.07, сб. 16.00 УТБ "Седанка" Дубрава - Компаньон 1:5
6 11.07, сб. 18.00 УТБ "Седанка" Хлопок - Тыл 0:3 (тех)
7 11.07, сб. 14.00 УТБ "Седанка" Форза - Штиль 2:1
8 26.07, сб. 18.00 "Юность" Стимул - Бриджстоун 2:6
9 12.07, вс. 14.20 УТБ "Седанка" Анри - Эра-ДВЛК 2:5
10 12 07, вс. 16.30 УТБ "Седанка" ДВР ЗИП - Викинг 4:3
11 12.07, вс. 18.00 "Русский" ДВФУ - Армада 0:1
12 12.07, вс. 18.40 УТБ "Седанка" Ратимир-Дальрыба - Политехник 1:4
13 12.07, вс. 20.00 "Юность" Ресторатор - ВФ 10:4
14 12.07, вс. 12.00 "Юность" Луч-Энергия-Юноши - Легенда 8:0
15 12.07, вс. 14.00 Юность Приморье - ОФК 1:11
16 - - - Форвард - ХФК Интер 3:0 (Тех.)

 

2-й Раунд (1/8 Финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
17 16.08, вс 18:00 "Юность" Луч-Энергия-Юноши - Армада 2:3
18 15.08, сб 10.00 УТБ "Седанка" Байс-ДВ - Комплекс Групп 1:4
19 15.08, сб 18.00 "Юность" Тыл - Амикс 1:5
20 16.08, вс 18.30 УТБ "Седанка" ДВР ЗИП - Эра-ДВЛК 0:3
21 21.08, Чт 20.00 "Динамо" Форза - Форвард 3:5
22 16.08, вс 16:00 "Юность" Компаньон - Ресторатор 14:0
23 16.08, вс  16 30 УТБ "Седанка" Бриджстоун - Политехник 1:6
24 18.08, вт 18.00 "Юность" ОФК - Павино 9:1

 

3-й Раунд (1/4 Финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
25 6.10, вт 19:30 УТБ "Седанка" Компаньон - Форвард 2:2 (пен. 2:3)
26 7.10, ср 19:30 УТБ "Седанка" ОФК - Амикс 9:1
27 13.10, вт 19:30 УТБ "Седанка" Армада - Комплекс Групп 2:7
28 14.10, ср 19:30 УТБ "Седанка" Эра-ДВЛК - Политехник

4:2

 

4-й Раунд (1/2 Финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
29 28.10, ср 19:30 УТБ "Седанка" Форвард - Эра-ДВЛК 0:5
30 29.10, чт 18:30 УТБ "Седанка" ОФК - Комплекс Групп 3:1

 

5-й Раунд (Финал):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
31 08.11,вс 11.00 стадион "Юность"

Эра-ДВЛК - ОФК 

3:1

 

 

 

Бомбардиры, итог розыгрыша

Место Игрок Команда Голы
1 Заморока Никита ОФК 11
2 Малина Алексей Компаньон 7
3 Москаленко Илья Бриджстоун 4
  Акопян Карен ОФК 4
  Демидов Станислав Комплекс Групп 4
4 Макаров Сергей Приморье 3
  Саенко Герасим Компаньон 3
  Полехин Виктор Компаньон 3
  Торопов Алексей ОФК 3
  Пятовол Дмитрий ОФК 3
  Терещенко Вадим ЭРА-ДВЛК 3

 

Карточки, итог розыгрыша

Игрок Команда Карточки
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии