Турниры Владивостока

Сезон - 2018
МИНИ-ФУТБОЛ
Чемпионат Золотого Рога   
 

Первенство Черниговского района по мини-футболу 2017- 2018гг.

   

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 ФК Вита-Дент   9:5
4:2
7:12
4:8
11:8
12:8
5:3
9:9
9:8
8:7
10:4
5:8
12:9
10:7

9:8

15:6
16 12 1 3 139 - 112 = 27 37
2 Фаворит 5:9
2:4
  10:8
10:4
6:7
13:3
10:3
6:6
10:10
15:8
17:8
5:4
8:3
12:5
10:5
 
27:2
 
16 11 2 3 166 - 89 = 77 35
3 Юность-I 12:7
8:4
8:10
4:10
  10:6
10:6
3:6
9:6
8:9
6:7
7:5
8:4
8:1
5:4
5:0
 

14:4
16 11 0 5 125 - 89 = 36 33
4 Авиатор 8:11
8:12
7:6
3:13
6:10
6:10
  10:8
8:14
18:10
15:9
7:5
12:5
13:7
9:6
10:3
 

14:4
16 10 0 6 154 - 133 = 21 30
5 ФК Легенда 3:5
9:9
3:10
6:6
6:3
6:9
8:10
14:8
  11:11
13:4
6:4
10:7
10:5
11:7
10:4
 

5:0
16 9 3 4 131 - 102 = 29 30
6 ФК Ярославка 8:9
7:8
10:10
8:15
9:8
7:6
10:18
9:15
11:11
4:13
  10:6
13:9
14:7
14:9

4:4

22:3
16 7 3 6 160 - 151 = 9 24
7 ФК Сибирцево 4:10
8:5
8:17
4:5
5:7
4:8
5:7
5:12
4:6
7:10
6:10
9:13
  13:5
4:7

7:2
4:5
 
16 3 0 13 97 - 129 = -32 9
8 ВЕГА 9:12
7:10
3:8
5:12
1:8
4:5
7:13
6:9
5:10
7:11
7:14
9:14
5:13
7:4
 
5:2

7:4
16 3 0 13 94 - 149 = -55 9
9 Ветеран
8:9
5:10
 
0:5
 
3:10
 
4:10
 

4:4

2:7

2:5
  27:2
 
9 1 1 7 55 - 62 = -7 4
10 Юность-II
6:15
2:27
 

4:14

4:14

0:5

3:22
5:4
 

4:7
2:27
 
  9 1 0 8 30 - 135 = -105 3

     

Бомбардиры:

Игрок Команда Мячи
Ширипенко Дмитрий Авиатор 75
Штемпелюк Роман ФК Ярославка 66
Овчаренко Дмитрий Фаворит 63
Радченко Денис Юность-I 41
Савин Александр ФК Ярославка 40
Багакашвили Джокола Вита-Дент 36
Немец Максим Легенда 30
  Все голы чемпионата →
 

     
   
 
 Расписание / Результаты:
 
1 круг

1 тур. 02.12.2017г
14.00     «Фаворит» - «Ветеран»  10:5
15.00     «Вега» - «Динамо»  10:3
16.00     «Юность-I» - «Вита-Дент»  12:7
17.00     «Авиатор» - «Легенда»   10:8
18.00    «ФК Сибирцево» - «ФК Ярославка" 6:10

 

2 тур. 09.12.2017г 
14.00     «Легенда» - «ФК Сибирцево» 9:7
15.00     «Вита-Дент» - «Авиатор» 12:8
16.00     «Динамо»   - «Юность-I»  0:21
17.00     «Ветеран» - «Вега»  2:5
18.00    «Юность-II» -  «Фаворит»  2:27

 

3 тур. 16.12.2017г.
14.00     «Вега» - «Юность-II»  7:4
15.00     «Юность-I» - «Ветеран» 5:0
16.00     «Авиатор»  - «Динамо» 5:0
17.00     «ФК Сибирцево»  - «Вита-Дент»  4:10
18.00    «ФК Ярославка»  -  «Легенда» 11:11

 

4 тур. 23.12.2017г.
14.00 "юность-II" - "Ветеран" 2:27
15.00 "Фаворит" - "Вита-Дент" 5:9
16.00 "Вега" - "Легенда"   5:10
17.00 "Юность-I" - "ФК Ярославка"    8:9
18.00  "ФК Сибирцево" - "Авиатор" 5:12

 

5 тур 30.12.2017 г.
14.00 "Ветеран" - "ФК Сибирцево" 2:7
15.00

"ФК Ярославка" - "Авиатор"

9:15
16.00 "Легенда" - "Юность-I"    6:9
17.00 "Вита-Дент" - "Вега"    10:7
18.00 "Юность-I" - "Фаворит"   4:10

 

6 тур 3.01.2018 г.
14.00  "Ветеран" - "ФК Ярославка"   4:4
15.00   "Юность-I" - "Юность-II"  14:4
16.00   "Фаворит" - "Вега"  8:3
17.00   "Авиатор" - "Юность-II"  14:4
    :

 

7 тур 6.01.2018 г.
14.00    "Вита-Дент" - "ФК Ярославка" 8:7
15.00    "Юность-II" - "Сибирцево" 5:4
16.00    "Фаворит" - "Авиатор" 6:7
17.00    "Легенда" - "Ветеран" 10:4
18.00   "Юность-I" - "Вега" 5:4

 

8 тур 13.01.2018 г.
14.00    "Юность-I" - "Ветеран" 5:0
15.00    "Авиатор" - "Вега" 9:6
16.00    "ФК Сибирцево" - "Фаворит" 8:17
17.00    "ФК Ярославка" - "Юность-II" 22:3
18.00   "Легенда" - "Вита-Дент" 3:5

 

9 тур 20.01.2018г.
14.00   "Юность-II" - "Легенда"  0:5
15.00    "Ветеран" - "Вита-Дент" 8:9
16.00    "Вега" - "ФК Сибирцево" 5:13
17.00    "Фаворит" - "ФК Ярославка" 15:8
18.00   "Авиатор" - "Юность-I" 6:10

 

10 тур 27.01.2018г.
14.00    "Авиатор" - "Ветеран" 10:3
15.00    "ФК Сибирцево" - "Юность-I" 4:8
16.00    "Вита-Дент" - "Юность-II" 15:6
17.00    "Легенда" - "Фаворит" 6:6
18.00    "Вега" - "ФК Ярославка" 7:14

 

 
     

    2 круг

11 тур 17.02.2018 г.
14.00    "Фаворит" - "Вита-Дент" 2:4
15.00    "Вега" - "Легенда" 7:11
16.00    "Юность-I" - "Ярославка" 6:7
17.00    "Авиатор" - "Сибирцево" 7:5
      

 

12 тур 24.02.2018 г.
14.00    "Вита-Дент" - "Сибирцево" 5:8
15.00    "Ярославка" - "Авиатор" 10:18
16.00    "Легенда" - "Юность-I" 6:3
17.00    "Фаворит" - "Вега" 12:5
      

 

13 тур 03.03.2018 г.
14.00    "Вега" - "Вита-Дент" 9:12
15.00    "Юность-I" - "Фаворит" 8:10
16.00    "Авиатор" - "Легенда" 8:14
17.00    "Сибрцево" - "Ярославка" 9:13
      

 

14 тур10.03.2018 г.
14.00    "Вита-Дент" - "Ярославка" 9:8
15.00    "Легенда" - "Сибирцево" 6:4
16.00    "Фаворит" - "Авиатор" 13:3
17.00    "Вега" - "Юность-I" 1:8
     :

 

15 тур 17.03.2018 г.
14.00    "Юность-I" - "Вита-Дент" 8:4
15.00    "Авиатор" - "Вега" 13:7
16.00    "Сибирцево" - "Фаворит" 4:5
17.00    "Ярославка" - "Легенда" 4:13
      

 

16 тур 24.03.2018 г.

 

14.00    "Легенда" - "Вита-Дент" 9:9
15.00    "Фаворит" - "Ярославка" 10:10
16.00    "Вега" - "Сибирцево" 7:4
17.00    "Юность-I" - "Авиатор 11:6
      

 

17 тур 31.03.2018 г.
14.00    "Авиатор" - "Вита-Дент" 8:11
15.00    "Сибирцево" - "Юность-I" 5:7
16.00    "Вега" - "Ярославка" 9:14
17.00    "Легенда" - "Фаворит" 3:10
      
      

 

 

Похожие материалы:

Опрос

Кто выиграет Чемпионат г.Владивостока по мини-футболу (Суперлига) 2017-2018: