Первенство г.Владивостока по мини-футболу (3-я лига), сезон 2018-2019 гг.

 

Турнирная таблица:

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Кристалл   7:5 0:1 1:3 3:2 3:2 3:0 2:2 4:1 5:3 7:4 10:3 6:2 14:3 13 10 1 2 65 - 31 = 34 31
2 Вызов 5:7   8:2 6:4 3:3 5:2 4:4 5:0 7:1 4:4 3:0 5:4 6:1 8:0 13 9 3 1 69 - 32 = 37 30
3 Шилка 1:0 2:8   5:9 2:6 6:2 4:6 5:3 7:3 6:2 3:1 2:2 2:0 7:0 13 8 1 4 52 - 42 = 10 25
4 Ресторатор 3:1 4:6 9:5   2:3 1:2 2:2 4:2 9:3 4:2 2:2 2:4 2:1 3:1 13 7 2 4 47 - 34 = 13 23
5 Боевое Братство 2:3 3:3 6:2 3:2   0:2 8:2 3:3 2:5 2:2 2:3 3:0 5:0 4:2 13 6 3 4 43 - 29 = 14 21
6 Мегалайн 2:3 2:5 2:6 2:1 2:0   5:7 1:1 4:2 1:1 4:1 1:1 7:0 9:1 13 6 3 4 42 - 29 = 13 21
7 Темп 0:3 4:4 6:4 2:2 2:8 7:5   9:2 7:8 3:4 6:1 5:2 2:2 11:0 13 6 3 4 64 - 45 = 19 21
8 Легенда 2:2 0:5 3:5 2:4 3:3 1:1 2:9   4:2 6:5 7:2 5:2 3:4 4:3 13 5 3 5 42 - 47 = -5 18
9 Олимп 1:4 1:7 3:7 3:9 5:2 2:4 8:7 2:4   3:5 7:1 9:5 5:1 10:2 13 6 0 7 59 - 58 = 1 18
10 Альянс 3:5 4:4 2:6 2:4 2:2 1:1 4:3 5:6 5:3   3:0 1:2 2:4 4:2 13 4 3 6 38 - 42 = -4 15
11 АБРО 4:7 0:3 1:3 2:2 3:2 1:4 1:6 2:7 1:7 0:3   6:1 2:1 8:1 13 4 1 8 31 - 47 = -16 13
12 Армада-2 3:10 4:5 2:2 4:2 0:3 1:1 2:5 2:5 5:9 2:1 1:6   2:2 4:2 13 3 3 7 32 - 53 = -21 12
13 Один 2:6 1:6 0:2 1:2 0:5 0:7 2:2 4:3 1:5 4:2 1:2 2:2   2:1 13 3 2 8 20 - 45 = -25 11
14 Командор 3:14 0:8 0:7 1:3 2:4 1:9 0:11 3:4 2:10 2:4 1:8 2:4 1:2   13 0 0 13 18 - 88 = -70 0

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
1 10.00 Командор - Армада-2 (Видео) 2 - 4
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
2 11.00 Один - Олимп (Видео) 1 - 5
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
3 12.00 Мегалайн - Альянс (Видео) 1 - 1
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
4 13.00 АБРО - Ресторатор (Видео) 2 - 2
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
5 14.00 Кристалл Галактикос - Боевое Братство (Видео) 3 - 2
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
6 15.00 Вызов - Шилка (Видео) 8 - 2
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
7 16.00 Легенда - Темп (Видео) 2 - 9
2 Тур
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
8 10.00 Темп - Командор 11 - 0
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
9 11.00 Армада-2 - Альянс 2 - 1
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
10 12.00 Легенда - Ресторатор 2 - 4
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
11 13.00 Мегалайн - Боевое Братство 2 - 0
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
12 14.00 АБРО - Шилка 1 - 3
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
13 15.00 Вызов - Один 6 - 1
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
14 16.00 Кристалл Галактикос - Олимп 4 - 1

 

3 Тур
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
15 10.00 Командор - Альянс (Видео) 2 - 4
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
16 11.00 АБРО - Один (Видео) 2 - 1
15 Декабря,Суббота, С/К Восход
17 12.00 Армада-2 - Боевое Братство (Видео) 0 - 3
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
18 13.00 Легенда - Шилка (Видео) 3 - 5
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
19 14.00 Мегалайн - Олимп (Видео) 4 - 2
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
20 15.00 Темп - Ресторатор (видео) 2 - 2
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
21 16.00 Кристалл Галактикос - Вызов 7 - 5
4 Тур
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
22 10.00 Ресторатор - Командор 3 - 1
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
23 11.00 Альянс - Боевое Братство 2 - 2
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
24 12.00 Армада-2 - Олимп 5 - 9
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
25 13.00 Темп - Шилка 6 - 4
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
26 14.00 Легенда - Один 3 - 4
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
27 15.00 Мегалайн - Вызов 2 - 5
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
28 16.00 АБРО - Кристалл Галактикос 4 - 7

 

5 Тур
12 Января, Суббота, С/К Восход
29 10.00 Ресторатор - Шилка (Видео) 9 - 5
12 Января, Суббота, С/К Восход
30 11.00 Альянс - Олимп (Видео) 5 - 3
12 Января, Суббота, С/К Восход
31 12.00 Командор - Боевое Братство (Видео) 2 - 4
12 Января, Суббота, С/К Восход
32 13.00 Темп - Один (Видео) 2 - 2
12 Января, Суббота, С/К Восход
33 14.00 Армада-2 - Вызов (Видео) 4 - 5
12 Января, Суббота, С/К Восход
34 15.00 Легенда - Кристалл Галактикос (Видео) 2 - 2
12 Января, Суббота, С/К Восход
35 16.00 Мегалайн - АБРО (видео) 4 - 1
6 Тур
19 Января, Суббота, С/К Восход
36 10.00 Боевое Братство - Олимп (видео) 2 - 5
19 Января, Суббота, С/К Восход
37 11.00 Ресторатор - Один (видео) 2 - 1
19 Января, Суббота, С/К Восход
38 12.00 Шилка - Командор (видео) 7 - 0
19 Января, Суббота, С/К Восход
39 13.00 Альянс - Вызов (видео) 4 - 4
19 Января, Суббота, С/К Восход
40 14.00 Армада-2 - АБРО (видео) 1 - 6
19 Января, Суббота, С/К Восход
41 15.00 Темп - Кристалл Галактикос (видео) 0 - 3
19 Января, Суббота, С/К Восход
42 16.00 Легенда - Мегалайн (видео) 1 - 1

 

7 Тур
26 Января, Суббота, С/К Восход
43 10.00 Шилка - Один (Видео) 2 - 0
26 Января, Суббота, С/К Восход
44 11.00 Боевое Братство - Вызов (Видео) 3 - 3
26 Января, Суббота, С/К Восход
45 12.00 Ресторатор - Кристалл Галактикос (Видео) 3 - 1
26 Января, Суббота, С/К Восход
46 13.00 Альянс - АБРО (Видео) 3 - 0
26 Января, Суббота, С/К Восход
47 14.00 Командор - Олимп (Видео) 2 - 10
26 Января, Суббота, С/К Восход
48 15.00 Армада-2 - Легенда (Видео) 2 - 5
26 Января, Суббота, С/К Восход
49 16.00 Темп - Мегалайн (Видео) 7 - 5
8 Тур
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
50 10.00 Олимп - Вызов (видео) 1:7
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
51 11.00 Шилка - Кристалл Галактикос (видео) 1:0
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
52 12.00 Боевое Братство - АБРО (видео) 2:3
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
53 13.00 Ресторатор - Мегалайн (видео) 1:2
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
54 14.00 Один - Командор (видео) 2:1
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
55 15.00 Темп - Армада-2 (видео) 5:2
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
56 16.00 Альянс - Легенда (Видео) 5:6

 

9 Тур
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
57 10.00 Один - Кристалл Галактикос (Видео) 2 - 6
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
58 11.00 Олимп - АБРО (Видео) 7 - 1
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
59 12.00 Шилка - Мегалайн (Видео) 6 - 2
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
60 13.00 Командор - Вызов (Видео) 0 - 8
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
61 14.00 Ресторатор - Армада-2 2 - 4
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
62 15.00 Боевое Братство - Легенда 3 - 3
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
63 16.00 Альянс - Темп 4 - 3
10 Тур
15 Февраля, Пятница, С/К Восход
64 19.30 Шилка - Армада-2 (видео) 2 - 2
15 Февраля, Пятница, С/К Восход
65 20.30 Олимп - Легенда (видео) 2 - 4
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
66 09.00 Вызов - АБРО (Видео) 3 - 0
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
67 14.00 Кристалл Галактикос - Командор (Видео) 14 - 3
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
68 15.00 Один - Мегалайн (Видео) 0 - 7
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
69 16.00 Боевое Братство - Темп (Видео) 8 - 2
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
70 17.00 Ресторатор - Альянс (Видео) 4 - 2

 

11 Тур
22 Февраля, Пятница, С/К Восход
71 19.30 Кристалл Галактикос - Мегалайн (Видео) 3 - 2
22 Февраля, Пятница, С/К Восход
72 20.30 Вызов - Легенда (Видео) 5 - 0
23 Февраля, Суббота, С/К Восход
73 14.00 Олимп - Темп (Видео) 8 - 7
23 Февраля, Суббота, С/К Восход
74 15.00 Шилка - Альянс (Видео) 6 - 2
23 Февраля, Суббота, С/К Восход
75 16.00 Боевое Братство - Ресторатор (Видео) 3 - 2
25 Февраля, Понедельник, С/К Восход
76 19.00 Один - Армада-2 (видео) 2 - 2
25 Февраля, Понедельник, С/К Восход
77 20.00 Командор - АБРО (видео) 1 - 8
12 Тур
02 Марта, Суббота, С/К Восход
78 10.00 АБРО - Легенда (видео) 2 - 7
02 Марта, Суббота, С/К Восход
79 11.00 Олимп - Ресторатор (видео) 3 - 9
02 Марта, Суббота, С/К Восход
80 12.00 Кристалл Галактикос - Армада-2 (видео) 10 - 3
02 Марта, Суббота, С/К Восход
81 13.00 Мегалайн - Командор (Видео) 9 - 1
02 Марта, Суббота, С/К Восход
82 14.00 Один - Альянс (Видео) 4 - 2
02 Марта, Суббота, С/К Восход
83 15.00 Шилка - Боевое Братство (Видео) 2 - 6
02 Марта, Суббота, С/К Восход
84 16.00 Вызов - Темп (Видео) 4 - 4

 

13 Тур
06 Марта, Среда, С/К Восход
85 19.00 Мегалайн - Армада-2 (видео) 1 - 1
06 Марта, Среда, С/К Восход
86 20.00 АБРО - Темп (видео) 1 - 6
06 Марта, Среда, С/К Восход
87 21.00 Командор - Легенда (видео) 3 - 4
06 Марта, Среда, С/К Восход
88 22.00 Один - Боевое Братство (видео) 0 - 5
07 Марта, Четверг, С/К Восход
89 19.00 Олимп - Шилка (Видео) 3 - 7
07 Марта, Четверг, С/К Восход
90 20.00 Вызов - Ресторатор (Видео) 6 - 4
07 Марта, Четверг, С/К Восход
91 21.00 Кристалл Галактикос - Альянс (Видео) 5 - 3

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команда, занявшая итоговое 1 место, попадает на сезон 2019-2020 гг. в Первенство г.Владивостока (2-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2019-2020 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (2-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 12-13 места в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 12-13 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2019-2020 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (3-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (4-я лига). 
- Пары команд: "12"-"3"; "13"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 14 место, выбывает на сезон 2019-2020 гг. в Первенство г.Владивостока (4-я лига).

 

Бомбардиры, после 13-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Долмазян Ашот Темп 21
Сергеев Артём Вызов 21
     
     

 

Карточки, после 13-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Лукьянцев Денис Армада-2 К/К
Рахмонов Икром Легенда К/К
Хобта Сергей Кристалл К/К
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 7 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 03 декабря 2018 г. по 25 января 2019 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 07 января 2019 г. по 25 января 2019 г. 

 

Новое видео

 
ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИВОСТОКА

 

Матчи.

 

Обзоры.
 
 
КУБОК ВЛАДИВОСТОКА

 

Матчи и обзоры.

 

Опрос

За какую команду Чемпионата г.Владивостока в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас