Первенство г.Владивостока по мини-футболу (3-я лига), сезон 2018-2019 гг.

 

Турнирная таблица:

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Кристалл     7:5 3:0   4:1     3:2 7:4     2:2   6 5 1 0 26 - 14 = 12 16
2 Ресторатор       2:2     9:5     2:2   2:1 4:2 3:1 6 4 2 0 22 - 13 = 9 14
3 Вызов 5:7       5:2   8:2 4:4     5:4 6:1     6 4 1 1 33 - 20 = 13 13
4 Темп 0:3 2:2         6:4         2:2 9:2 11:0 6 3 2 1 30 - 13 = 17 11
5 Мегалайн     2:5     4:2   1:1 2:0 4:1     1:1   6 3 2 1 14 - 10 = 4 11
6 Олимп 1:4       2:4     3:5 5:2   9:5 5:1     6 3 0 3 25 - 21 = 4 9
7 Шилка   5:9 2:8 4:6           3:1     5:3 7:0 6 3 0 3 26 - 27 = -1 9
8 Альянс     4:4   1:1 5:3     2:2   1:2     4:2 6 2 3 1 17 - 14 = 3 9
9 Боевое Братство 2:3       0:2 2:5   2:2     3:0     4:2 6 2 1 3 13 - 14 = -1 7
10 АБРО 4:7 2:2     1:4   1:3       6:1 2:1     6 2 1 3 16 - 18 = -2 7
11 Армада-2     4:5     5:9   2:1 0:3 1:6       4:2 6 2 0 4 16 - 26 = -10 6
12 Один   1:2 1:6 2:2   1:5       1:2     4:3   6 1 1 4 10 - 20 = -10 4
13 Легенда 2:2 2:4   2:9 1:1   3:5         3:4     6 0 2 4 13 - 25 = -12 2
14 Командор   1:3   0:11     0:7 2:4 2:4   2:4       6 0 0 6 7 - 33 = -26 0

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
1 10.00 Командор - Армада-2 (Видео) 2 - 4
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
2 11.00 Один - Олимп (Видео) 1 - 5
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
3 12.00 Мегалайн - Альянс (Видео) 1 - 1
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
4 13.00 АБРО - Ресторатор (Видео) 2 - 2
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
5 14.00 Кристалл Галактикос - Боевое Братство (Видео) 3 - 2
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
6 15.00 Вызов - Шилка (Видео) 8 - 2
01 Декабря, Суббота, С/К Восход
7 16.00 Легенда - Темп (Видео) 2 - 9
2 Тур
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
8 10.00 Темп - Командор 11 - 0
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
9 11.00 Армада-2 - Альянс 2 - 1
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
10 12.00 Легенда - Ресторатор 2 - 4
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
11 13.00 Мегалайн - Боевое Братство 2 - 0
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
12 14.00 АБРО - Шилка 1 - 3
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
13 15.00 Вызов - Один 6 - 1
08 Декабря, Суббота, С/К Восход
14 16.00 Кристалл Галактикос - Олимп 4 - 1

 

3 Тур
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
15 10.00 Командор - Альянс (Видео) 2 - 4
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
16 11.00 АБРО - Один (Видео) 2 - 1
15 Декабря,Суббота, С/К Восход
17 12.00 Армада-2 - Боевое Братство (Видео) 0 - 3
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
18 13.00 Легенда - Шилка (Видео) 3 - 5
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
19 14.00 Мегалайн - Олимп (Видео) 4 - 2
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
20 15.00 Темп - Ресторатор (видео) 2 - 2
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
21 16.00 Кристалл Галактикос - Вызов 7 - 5
4 Тур
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
22 10.00 Ресторатор - Командор 3 - 1
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
23 11.00 Альянс - Боевое Братство 2 - 2
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
24 12.00 Армада-2 - Олимп 5 - 9
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
25 13.00 Темп - Шилка 6 - 4
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
26 14.00 Легенда - Один 3 - 4
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
27 15.00 Мегалайн - Вызов 2 - 5
22 Декабря, Суббота, С/К Восход
28 16.00 АБРО - Кристалл Галактикос 4 - 7

 

5 Тур
12 Января, Суббота, С/К Восход
29 10.00 Ресторатор - Шилка (Видео) 9 - 5
12 Января, Суббота, С/К Восход
30 11.00 Альянс - Олимп (Видео) 5 - 3
12 Января, Суббота, С/К Восход
31 12.00 Командор - Боевое Братство (Видео) 2 - 4
12 Января, Суббота, С/К Восход
32 13.00 Темп - Один (Видео) 2 - 2
12 Января, Суббота, С/К Восход
33 14.00 Армада-2 - Вызов (Видео) 4 - 5
12 Января, Суббота, С/К Восход
34 15.00 Легенда - Кристалл Галактикос (Видео) 2 - 2
12 Января, Суббота, С/К Восход
35 16.00 Мегалайн - АБРО (видео) 4 - 1
6 Тур
19 Января, Суббота, С/К Восход
36 10.00 Боевое Братство - Олимп (видео) 2 - 5
19 Января, Суббота, С/К Восход
37 11.00 Ресторатор - Один (видео) 2 - 1
19 Января, Суббота, С/К Восход
38 12.00 Шилка - Командор (видео) 7 - 0
19 Января, Суббота, С/К Восход
39 13.00 Альянс - Вызов (видео) 4 - 4
19 Января, Суббота, С/К Восход
40 14.00 Армада-2 - АБРО (видео) 1 - 6
19 Января, Суббота, С/К Восход
41 15.00 Темп - Кристалл Галактикос (видео) 0 - 3
19 Января, Суббота, С/К Восход
42 16.00 Легенда - Мегалайн (видео) 1 - 1

 

7 Тур
26 Января, Суббота, С/К Восход
43 10.00 Шилка - Один  
26 Января, Суббота, С/К Восход
44 11.00 Боевое Братство - Вызов  
26 Января, Суббота, С/К Восход
45 12.00 Ресторатор - Кристалл Галактикос  
26 Января, Суббота, С/К Восход
46 13.00 Альянс - АБРО  
26 Января, Суббота, С/К Восход
47 14.00 Командор - Олимп  
26 Января, Суббота, С/К Восход
48 15.00 Армада-2 - Легенда  
26 Января, Суббота, С/К Восход
49 16.00 Темп - Мегалайн  
8 Тур
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
50 10.00 Олимп - Вызов  
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
51 11.00 Шилка - Кристалл Галактикос  
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
52 12.00 Боевое Братство - АБРО  
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
53 13.00 Ресторатор - Мегалайн  
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
54 14.00 Один - Командор  
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
55 15.00 Темп - Армада-2  
02 Февраля, Суббота, С/К Восход
56 16.00 Альянс - Легенда  

 

9 Тур
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
57 10.00 Один - Кристалл Галактикос  
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
58 11.00 Олимп - АБРО  
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
59 12.00 Шилка - Мегалайн  
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
60 13.00 Командор - Вызов  
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
61 14.00 Ресторатор - Армада-2  
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
62 15.00 Боевое Братство - Легенда  
09 Февраля, Суббота, С/К Восход
63 16.00 Альянс - Темп  
10 Тур
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
64 10.00 Вызов - АБРО  
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
65 11.00 Олимп - Легенда  
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
66 12.00 Шилка - Армада-2  
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
67 13.00 Кристалл Галактикос - Командор  
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
68 14.00 Один - Мегалайн  
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
69 15.00 Боевое Братство - Темп  
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
70 16.00 Ресторатор - Альянс  

 

11 Тур
23 Февраля, Суббота, С/К Восход
71 10.00 Кристалл Галактикос - Мегалайн  
23 Февраля, Суббота, С/К Восход
72 11.00 Вызов - Легенда  
23 Февраля, Суббота, С/К Восход
73 12.00 Один - Армада-2  
23 Февраля, Суббота, С/К Восход
74 13.00 Командор - АБРО  
23 Февраля, Суббота, С/К Восход
75 14.00 Олимп - Темп  
23 Февраля, Суббота, С/К Восход
76 15.00 Шилка - Альянс  
23 Февраля, Суббота, С/К Восход
77 16.00 Боевое Братство - Ресторатор  
12 Тур
02 Марта, Суббота, С/К Восход
78 10.00 АБРО - Легенда  
02 Марта, Суббота, С/К Восход
79 11.00 Олимп - Ресторатор  
02 Марта, Суббота, С/К Восход
80 12.00 Кристалл Галактикос - Армада-2  
02 Марта, Суббота, С/К Восход
81 13.00 Мегалайн - Командор  
02 Марта, Суббота, С/К Восход
82 14.00 Один - Альянс  
02 Марта, Суббота, С/К Восход
83 15.00 Шилка - Боевое Братство  
02 Марта, Суббота, С/К Восход
84 16.00 Вызов - Темп  

 

13 Тур
09 Марта, Суббота, С/К Восход
85 10.00 Мегалайн - Армада-2  
09 Марта, Суббота, С/К Восход
86 11.00 Олимп - Шилка  
09 Марта, Суббота, С/К Восход
87 12.00 АБРО - Темп  
09 Марта, Суббота, С/К Восход
88 13.00 Командор - Легенда  
09 Марта, Суббота, С/К Восход
89 14.00 Кристалл Галактикос - Альянс  
09 Марта, Суббота, С/К Восход
90 15.00 Вызов - Ресторатор  
09 Марта, Суббота, С/К Восход
91 16.00 Один - Боевое Братство  

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команда, занявшая итоговое 1 место, попадает на сезон 2019-2020 гг. в Первенство г.Владивостока (2-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2019-2020 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (2-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 12-13 места в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 12-13 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2019-2020 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (3-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (4-я лига). 
- Пары команд: "12"-"3"; "13"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 14 место, выбывает на сезон 2019-2020 гг. в Первенство г.Владивостока (4-я лига).

 

Бомбардиры, после 6-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Сергеев Артём Вызов 11
Вильямов Дмитрий Темп 8
Тарасов Алексей Вызов 8
Сосновцев Иван Олимп 7
     
     
     
     

 

Карточки, после 6-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Вильямов Дмитрий Темп К/К
Литовченко Иван Ресторатор 3 Ж/К
Максименков Максим Легенда 3 Ж/К
Овсянников Сергей Темп 3 Ж/К
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 7 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 03 декабря 2018 г. по 25 января 2019 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 07 января 2019 г. по 25 января 2019 г. 

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?: