Чемпионат Приморского края - 2010. Первая лига


ИСТОРИЯ ЧЕМПИОНАТОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ:  2006г. | 2007г. | 2008г. | 2009г.

 

 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П Мячи О
1 ЛуТЭК-Энергия (п.Лучегорск)   2:0
1:2
3:0
3:1
3:3
4:0
3:0
4:2
4:2
+:-
5:1
4:1
+:-
3:2
4:1
6:0
10:0
6:0
11:0
4:1
20 18 1 1 86 - 16 = 70 55
2 Авиатор (Артём) 0:2
2:1
  0:2
1:1
9:0
5:1
2:0
2:1
1:1
3:1
1:0
3:2
9:0
5:0
8:2
8:0
5:0
11:0
2:0
5:0
20 16 2 2 82 - 14 = 68 50
3 Луч-Энергия-М (Владивосток) 0:3
1:3
2:0
1:1
  6:2
0:1
1:1
2:0
3:1
5:1
3:0
1:2
4:0
1:0
7:1
5:1
2:0
9:0
5:1
3:0
20 14 2 4 61 - 18 = 43 44
4 Владрыбпорт (Владивосток) 3:3
0:4
0:9
1:5
2:6
1:0
  4:1
3:0
6:0
2:1
2:1
2:3
1:0
2:1
2:0
6:3
5:0
3:0
8:1
5:0
20 14 1 5 58 - 38 = 20 43
5 Юность-ВГУЭС (Черниговский р-н) 0:3
2:4
0:2
1:2
1:1
0:2
1:4
0:3
  3:1
0:1
3:0
2:2
3:1
2:1
2:1
6:0
2:0
0:0
2:1
1:0
20 9 3 8 31 - 29 = 2 30
6 Локомотив (Уссурийск) 2:4
-:+
1:1
1:3
1:3
1:5
0:6
1:2
1:3
1:0
  2:1
1:5
1:0
0:2
3:1
2:0
2:0
6:0
3:0
3:2
20 9 1 10 32 - 41 = -9 28
7 Авангард (Арсеньев) 1:5
1:4
0:1
2:3
0:3
2:1
1:2
3:2
0:3
2:2
1:2
5:1
  2:2
2:1
4:1
8:0
1:1
1:1
7:3
3:0
20 8 4 8 46 - 38 = 8 28
8 Луч-Энергия-2 (Владивосток) -:+
2:3
0:9
0:5
0:4
0:1
0:1
1:2
1:3
1:2
0:1
2:0
2:2
1:2
  3:0
6:3
0:1
6:0
3:2
5:1
20 6 1 13 33 - 45 = -12 19
9 Мостовик-Приморье-Д (Уссурийск) 1:4
0:6
2:8
0:8
1:7
1:5
0:2
3:6
1:2
0:6
1:3
0:2
1:4
0:8
0:3
3:6
  6:0
4:0
5:2
0:3
20 3 0 17 29 - 85 = -56 9
10 Университет (Владивосток) 0:10
0:6
0:5
0:11
0:2
0:9
0:5
0:3
0:2
0:0
0:2
0:6
1:1
1:1
1:0
0:6
0:6
0:4
  3:1
1:2
20 2 3 15 7 - 82 = -75 9
11 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс (Вл-к) 0:11
1:4
0:2
0:5
1:5
0:3
1:8
0:5
1:2
0:1
0:3
2:3
3:7
0:3
2:3
1:5
2:5
3:0
1:3
2:1
  20 2 0 18 20 - 79 = -59 6

Бомбардиры: 

   Игрок Команда Голы
1  Иванов Александр  ЛуТЭК-Энергия 24
2  Кузубов Антон  Авиатор 18
3  Мельник Роман  Авиатор 17
   Михайлов Алексей  Владрыбпорт 17
   Пасаженников Дмитрий  ЛуТЭК-Энергия 17
6  Щелкун Дмитрий  Владрыбпорт 15
7  Терещенко Вадим  Авиатор 14
   Яшан Александр  Луч-Энергия-М 14
9  Казаков Максим  Авангард 11
   Молоков Евгений  Авангард 11
   Яковец Виктор  Локомотив 11
 



МАЙ
Время Команды Счет
1 мая (суббота)
1 17.00  Луч-Энергия-М - Мостовик-Д 7-1
2 16.00  Владрыбпорт - Авиатор 0-9
3 17.00  ЛуТЭК-Энергия - Авангард 5-1
4 -  Юность-ВГУЭС - Луч-Энергия-2 2-1
5 17.00  Локомотив - Университет 2-0
5 мая (среда)
6 19.00  Университет - Луч-Энергия-М 0-9
7 мая (пятница)
7 17.00  Владрыбпорт - ЛуТЭК-Энергия 3-3
8 мая (суббота)
8 00.00  Мостовик-Д - Авиатор 2-8
9 17.00  Авангард - МФК-МГУ-ПриморАвтотранс 3-0
10 17.00  Луч-Энергия-2 - Локомотив 2-0
10 мая (понедельник)
11 15.00  Луч-Энергия-М - ЛуТЭК-Энергия 0-3
14 мая (пятница)
12 00.00  Юность-ВГУЭС  - Авангард 3-0
15 мая (суббота)
13 00.00  ЛуТЭК-Энергия - Мостовик-Д 6-0
14 18.00  МФК-МГУ-ПриморАвтотранс - Владрыбпорт 0-5
15 00.00  Луч-Энергия-2 - Университет 0-1
16 мая (воскресение)
16 00.00  Луч-Энергия-М - Авиатор 2-0
19 мая (среда)
17 00.00  Университет - ЛуТЭК-Энергия 0-10
22 мая (суббота)
18 00.00  Мостовик-Д - МФК-МГУ-ПриморАвтотранс  5-2
19 00.00  Авангард - Локомотив 5-1
30 12.00  Владрыбпорт - Луч-Энергия-2 2-1
23 мая (воскресение)
20 00.00  Университет - Авиатор 0-5
25 мая (вторник)
21 15.00  МФК-МГУ-ПриморАвтотранс  - ЛуТЭК-Энергия 0-11
29 мая (суббота)
23 00.00  ЛуТЭК-Энергия  - Авиатор 2-0
24 18.00  МФК-МГУ-ПриморАвтотранс  - Луч-Энергия-М 0-3
26 17.00  Локомотив  - Владрыбпорт 0-7
27 15.00  Луч-Энергия-2  - Авангард 2-2
25 00.00  Юность-ВГУЭС  - Мостовик-Д 6-0
ИЮНЬ
Время Команды Счет
5 июня (суббота)
28 00.00  Авиатор - МФК-МГУ-ПриморАвтотранс 5-0
22 00.00  Владрыбпорт  - Юность-ВГУЭС 4-1
12 июня (суббота)
31  00.00  ЛуТЭК-Энергия - Юность-ВГУЭС 4-2
32  00.00  Авиатор - Локомотив 3-1
 13 июня (воскресение)
33 00.00  Владрыбпорт - Авангард 2-1
34 00.00  Университет - МФК-МГУ-ПриморАвтотранс 1-2
 14 июня (понедельник)
35 00.00  Луч-Энергия-М - Луч-Энергия-2 1-0
19 июня (суббота) 
36 00.00  Юность-ВГУЭС  - Авиатор 0-2
37 00.00  Авангард - Университет 1-1
20 июня (воскресение)
38 00.00  Локомотив - Луч-Энергия-М 1-3
39 00.00  Луч-Энергия-2 - Мостовик-Д 3-0
26 июня (суббота)  
40 00.00  Юность-ВГУЭС - МФК-МГУ-ПриморАвтотранс 1-0
41 00.00  Локомотив - ЛуТЭК-Энергия -
42 00.00  Луч-Энергия-2  - Авиатор 0-9
43  00.00  Авангард - Мостовик-Д 8-0
44 00.00  Владрыбпорт - Университет 5-0
ИЮЛЬ
Время Команды Счет
2 июля (пятница)
45  00.00  Университет - Юность-ВГУЭС 0-0
3 июля (суббота)
46 00.00  МФК-МГУ-ПриморАвтотранс - Локомотив 2-3
47  00.00  ЛуТЭК-Энергия - Луч-Энергия-2 3-2
48 00.00  Луч-Энергия-М - Авангард 3-0
49 00.00  Мостовик-Д - Владрыбпорт 0-2
7 июля (среда) 
50 00.00  Луч-Энергия-М - Юность-ВГУЭС 1-1
10 июля (суббота) 
51 00.00  Луч-Энергия-2 - МФК-МГУ-ПриморАвтотранс 3-2
52 00.00  Авангард  - Авиатор 2-3
53 00.00  Мостовик-Д - Университет 6-0
 11 июля (воскресение)
54  00.00  Локомотив - Юность-ВГУЭС 1-3
12 июля (понедельник)
55 00.00  Владрыбпорт - Луч-Энергия-М 1-0
14 июля (среда)
29 12.00  Мостовик-Д - Локомотив 0-2
АВГУСТ
Время Команды Счет
21 августа (суббота)
56 -  Авангард - ЛуТЭК-Энергия 1-4
22 августа (воскресение)
57 -  Мостовик-Д - Луч-Энергия-М 1-5
58 18.00  Авиатор - Владрыбпорт 5-1
59 -  Луч-Энергия-2 - Юность-ВГУЭС 1-3
60 -  Университет - Локомотив 0-6
28 августа (суббота)
61 -  Авиатор - Мостовик-Д 8-0
62 -  МФК-МГУ-ПриморАвтотранс - Авангард 3-7
63 -  Локомотив - Луч-Энергия-2 1-0
29 августа (воскресение)
64 -  ЛуТЭК-Энергия - Владрыбпорт 4-0
СЕНТЯБРЬ
Время Команды Счет
1 сентября (среда)
- -  ЛуТЭК-Энергия - Университет 6-0
4 сентября (суббота)
- 11.00  Владрыбпорт - МФК-МГУ-ПриморАвтотранс 8-1
- -  Мостовик-Д - ЛуТЭК-Энергия 1-4
- -  Авангард - Юность-ВГУЭС 2-2
- -  Университет - Луч-Энергия-2 0-6
9 сентября (четверг)
- -  ЛуТЭК-Энергия - Луч-Энергия-М 3-1
12 сентября (воскресение)
- 18.00  Авиатор - Университет 11-0
- -  Локомотив - Авангард 2-1
- -  МФК-МГУ-ПриморАвтотранс - Мостовик-Д 3-0
18 сентября (суббота)
- -  Мостовик-Д - Юность-ВГУЭС 1-2
- -  Владрыбпорт - Локомотив 2-1
- -  Авангард - Луч-Энергия-2 2-1
21 сентября (вторник)
- -  Авиатор - ЛуТЭК-Энергия 2-1
22 сентября (среда)
- -  Луч-Энергия-М - МФК-МГУ-ПриморАвтотранс 5-1
25 сентября (суббота)
- -  МФК-МГУ-ПриморАвтотранс - Авиатор 0-2
- -  Локомотив - Мостовик-Д -
- -  Луч-Энергия-2 - Владрыбпорт 0-1
26 сентября (воскресение)
- -  Юность-ВГУЭС - Луч-Энергия-М 0-2
ОКТЯБРЬ
Время Команды Счет
2 октября (суббота)
  -  Локомотив - Авиатор 1-1
  -  Авангард - Владрыбпорт 3-2
  -  МФК-МГУ-ПриморАвтотранс - Университет 1-3
  -  Юность-ВГУЭС - ЛуТЭК-Энергия 0-3
4 октября (понедельник)
  -  Луч-Энергия-2 - Луч-Энергия-М 0-4
9 октября (суббота)
  -  ЛуТЭК-Энергия - МФК-МГУ-ПриморАвтотранс 4-1
  -  Авиатор - Юность-ВГУЭС 2-1
  -  Луч-Энергия-М - Локомотив 5-1
  -  Мостовик-Д - Луч-Энергия-2 3-6
10 октября (воскресение)
  -  Университет - Авангард 1-1
16 октября (суббота)
  -  Авиатор - Луч-Энергия-2 5-0
  -  Луч-Энергия-М - Университет 2-0
  -  МФК-МГУ-ПриморАвтотранс - Юность-ВГУЭС 1-2
  -  Университет - Владрыбпорт 0-3
  -  ЛуТЭК-Энергия - Локомотив 3-0 (техн.)
  -  Мостовик-Д - Авангард 1-4
20 октября (среда)
  -  МФК-МГУ-ПриморАвтотранс - Луч-Энергия-2 1-5

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: