Первенство г.Владивостока по мини-футболу (4-я лига), сезон 2018-2019 гг.

 

Турнирная таблица:

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 ПСК     6:1       4:2 10:3   6:3 5:4     4:0 6 6 0 0 35 - 13 = 22 18
2 Стандарт       2:1 4:1 2:5 6:5     5:3   5:2     6 5 0 1 24 - 17 = 7 15
3 ПВК 1:6         4:3   2:2     2:1   3:0 1:0 6 4 1 1 13 - 12 = 1 13
4 ДРОМ.РУ   1:2     6:1 2:2     2:5     8:3 6:2   6 3 1 2 25 - 15 = 10 10
5 Нерка   1:4   1:6     4:4     7:0   4:1   10:4 6 3 1 2 27 - 19 = 8 10
6 Маяк   5:2 3:4 2:2       6:4     4:3 2:3     6 3 1 2 22 - 18 = 4 10
7 Океан 2:4 5:6     4:4       5:4     6:5 6:2   6 3 1 2 28 - 25 = 3 10
8 Бриджстоун-2 3:10   2:2     4:6       7:3 4:3     7:3 6 3 1 2 27 - 27 = 0 10
9 Ростелеком       5:2     4:5     4:10 3:3 3:2   3:4 6 2 1 3 22 - 26 = -4 7
10 ММК 3:6 3:5     0:7     3:7 10:4       5:2   6 2 0 4 24 - 31 = -7 6
11 Галант-2 4:5   1:2     3:4   3:4 3:3       5:0   6 1 1 4 19 - 18 = 1 4
12 Экипаж   2:5   3:8 1:4 3:2 5:6   2:3           6 1 0 5 16 - 28 = -12 3
13 ТГМУ     0:3 2:6     2:6     2:5 0:5     3:2 6 1 0 5 9 - 27 = -18 3
14 Тайфун 0:4   0:1   4:10     3:7 4:3       2:3   6 1 0 5 13 - 28 = -15 3

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
01 Декабря, Суббота, С/К Динамо
1 13.00 Маяк - ДРОМ.РУ 2 - 2
01 Декабря, Суббота, С/К Динамо
2 14.00 ТГМУ - ПВК 0 - 3
01 Декабря, Суббота, С/К Динамо
3 15.00 Океан - Экипаж 6 - 5
01 Декабря, Суббота, С/К Динамо
4 16.00 Ростелеком - Галант-2 3 - 3
01 Декабря, Суббота, С/К Динамо
5 19.00 Бриджстоун-2 - ПСК 3 - 10
01 Декабря, Суббота, С/К Динамо
6 20.00 Стандарт - ММК 5 - 3
05 Декабря, Среда, С/К Восход
7 20.00 Тайфун - Нерка 4 - 10
2 Тур
08 Декабря, Суббота, С/К Динамо
8 14.00 Бриджстоун-2 - Маяк 4 - 6
08 Декабря, Суббота, С/К Динамо
9 15.00 Ростелеком - Тайфун 3 - 4
08 Декабря, Суббота, С/К Динамо
10 16.00 ПСК - ПВК 6 - 1
08 Декабря, Суббота, С/К Динамо
11 17.00 Океан - Стандарт 5 - 6
08 Декабря, Суббота, С/К Динамо
12 18.00 ТГМУ - Галант-2 0 - 5
08 Декабря, Суббота, С/К Динамо
13 19.00 ММК - Нерка 0 - 7
08 Декабря, Суббота, С/К Динамо
14 20.00 ДРОМ.РУ - Экипаж 8 - 3

 

3 Тур
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
15 14.00 Бриджстоун-2 - ПВК 2 - 2
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
16 15.00 Океан - Нерка 4 - 4
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
17 16.00 ДРОМ.РУ - Стандарт 1 - 2
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
18 17.00 ПСК - Галант-2 5 - 4
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
19 18.00 ТГМУ - Тайфун 3 - 2
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
20 19.00 ММК - Ростелеком 10 - 4
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
21 20.00 Маяк - Экипаж 2 - 3
4 Тур
22 Декабря, Суббота, С/К Динамо
22 14.00 ПВК - Маяк 4 - 3
22 Декабря, Суббота, С/К Динамо
23 15.00 Океан - Ростелеком 5 - 4
22 Декабря, Суббота, С/К Динамо
24 16.00 ДРОМ.РУ - Нерка 6 - 1
22 Декабря, Суббота, С/К Динамо
25 17.00 ПСК - Тайфун 4 - 0
22 Декабря, Суббота, С/К Динамо
26 18.00 Бриджстоун-2 - Галант-2 4 - 3
22 Декабря, Суббота, С/К Динамо
27 19.00 ТГМУ - ММК 2 - 5
22 Декабря, Суббота, С/К Динамо
28 20.00 Экипаж - Стандарт 2 - 5

 

5 Тур
12 Января, Суббота, С/К Динамо
29 15.00 Маяк - Стандарт 5 - 2
12 Января, Суббота, С/К Динамо
30 16.00 ПВК - Галант-2 2 - 1
12 Января, Суббота, С/К Динамо
31 17.00 Океан - ТГМУ 6 - 2
12 Января, Суббота, С/К Динамо
32 18.00 Бриджстоун-2 - Тайфун 7 - 3
12 Января, Суббота, С/К Динамо
33 19.00 ДРОМ.РУ - Ростелеком 2 - 5
12 Января, Суббота, С/К Динамо
34 20.00 ПСК - ММК 6 - 3
12 Января, Суббота, С/К Динамо
35 21.00 Экипаж - Нерка 1 - 4
6 Тур
19 Января, Суббота, С/К Динамо
36 15.00 Галант-2 - Маяк 3 - 4
19 Января, Суббота, С/К Динамо
37 16.00 ПВК - Тайфун 1 - 0
19 Января, Суббота, С/К Динамо
38 17.00 ПСК - Океан 4 - 2
19 Января, Суббота, С/К Динамо
39 18.00 Стандарт - Нерка 4 - 1
19 Января, Суббота, С/К Динамо
40 19.00 Бриджстоун-2 - ММК 7 - 3
19 Января, Суббота, С/К Динамо
41 20.00 ДРОМ.РУ - ТГМУ 6 - 2
19 Января, Суббота, С/К Динамо
42 21.00 Экипаж - Ростелеком 2 - 3

 

7 Тур
26 Января, Суббота, С/К Динамо
43 15.00 Маяк - Нерка  
26 Января, Суббота, С/К Динамо
44 16.00 Стандарт - Ростелеком  
26 Января, Суббота, С/К Динамо
45 17.00 ПВК - ММК  
26 Января, Суббота, С/К Динамо
46 18.00 ДРОМ.РУ - ПСК  
26 Января, Суббота, С/К Динамо
47 19.00 Галант-2 - Тайфун  
26 Января, Суббота, С/К Динамо
48 20.00 Экипаж - ТГМУ  
26 Января, Суббота, С/К Динамо
49 21.00 Бриджстоун-2 - Океан  
8 Тур
02 Февраля, Суббота, С/К Динамо
50 15.00 Нерка - Ростелеком  
02 Февраля, Суббота, С/К Динамо
51 16.00 Галант-2 - ММК  
02 Февраля, Суббота, С/К Динамо
52 17.00 Стандарт - ТГМУ  
02 Февраля, Суббота, С/К Динамо
53 18.00 Бриджстоун-2 - ДРОМ.РУ  
02 Февраля, Суббота, С/К Динамо
54 19.00 Тайфун - Маяк  
02 Февраля, Суббота, С/К Динамо
55 20.00 Экипаж - ПСК  
02 Февраля, Суббота, С/К Динамо
56 21.00 ПВК - Океан  

 

9 Тур
09 Февраля, Суббота, С/К Динамо
57 15.00 Тайфун - ММК  
09 Февраля, Суббота, С/К Динамо
58 16.00 Маяк - Ростелеком  
09 Февраля, Суббота, С/К Динамо
59 17.00 Нерка - ТГМУ  
09 Февраля, Суббота, С/К Динамо
60 18.00 Стандарт - ПСК  
09 Февраля, Суббота, С/К Динамо
61 19.00 ПВК - ДРОМ.РУ  
09 Февраля, Суббота, С/К Динамо
62 20.00 Галант-2 - Океан  
09 Февраля, Суббота, С/К Динамо
63 21.00 Экипаж - Бриджстоун-2  
10 Тур
16 Февраля, Суббота, С/К Динамо
64 15.00 Тайфун - Океан  
16 Февраля, Суббота, С/К Динамо
65 16.00 ММК - Маяк  
16 Февраля, Суббота, С/К Динамо
66 17.00 Ростелеком - ТГМУ  
16 Февраля, Суббота, С/К Динамо
67 18.00 Нерка - ПСК  
16 Февраля, Суббота, С/К Динамо
68 19.00 Галант-2 - ДРОМ.РУ  
16 Февраля, Суббота, С/К Динамо
69 20.00 Стандарт - Бриджстоун-2  
16 Февраля, Суббота, С/К Динамо
70 21.00 ПВК - Экипаж  

 

11 Тур
23 Февраля, Суббота, С/К Динамо
71 15.00 Маяк - ТГМУ  
23 Февраля, Суббота, С/К Динамо
72 16.00 Тайфун - ДРОМ.РУ  
23 Февраля, Суббота, С/К Динамо
73 17.00 ММК - Океан  
23 Февраля, Суббота, С/К Динамо
74 18.00 Ростелеком - ПСК  
23 Февраля, Суббота, С/К Динамо
75 19.00 Нерка - Бриджстоун-2  
23 Февраля, Суббота, С/К Динамо
76 20.00 Стандарт - ПВК  
23 Февраля, Суббота, С/К Динамо
77 21.00 Галант-2 - Экипаж  
12 Тур
02 Марта, Суббота, С/К Динамо
78 15.00 ТГМУ - ПСК  
02 Марта, Суббота, С/К Динамо
79 16.00 ММК - ДРОМ.РУ  
02 Марта, Суббота, С/К Динамо
80 17.00 Ростелеком - Бриджстоун-2  
02 Марта, Суббота, С/К Динамо
81 18.00 Нерка - ПВК  
02 Марта, Суббота, С/К Динамо
82 19.00 Галант-2 - Стандарт  
02 Марта, Суббота, С/К Динамо
83 20.00 Океан - Маяк  
02 Марта, Суббота, С/К Динамо
84 21.00 Тайфун - Экипаж  

 

13 Тур
09 Марта, Суббота, С/К Динамо
85 15.00 Маяк - ПСК  
09 Марта, Суббота, С/К Динамо
86 16.00 Тайфун - Стандарт  
09 Марта, Суббота, С/К Динамо
87 17.00 ТГМУ - Бриджстоун-2  
09 Марта, Суббота, С/К Динамо
88 18.00 Ростелеком - ПВК  
09 Марта, Суббота, С/К Динамо
89 19.00 Нерка - Галант-2  
09 Марта, Суббота, С/К Динамо
90 20.00 ММК - Экипаж  
09 Марта, Суббота, С/К Динамо
91 21.00 Океан - ДРОМ.РУ  

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команда, занявшая итоговое 1 место, попадает на сезон 2019-2020 гг. в Первенство г.Владивостока (3-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2019-2020 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (3-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 12-13 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 12-13 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2019-2020 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (4-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (5-я лига). 
- Пары команд: "12"-"3"; "13"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 14 место, выбывает на сезон 2019-2020 гг. в Первенство г.Владивостока (5-я лига).

 

Бомбардиры, после 6-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Макаров Сергей Ростелеком 10
Спиридонов Михаил Нерка 9
Куликов Михаил ПСК 8
Калабин Михаил Океан 7
Мухсян Рубен ДРОМ.РУ 7
     
     
     

 

Карточки, после 6-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Аленичев Алексей Стандарт К/К
Стерелюкин Дмитрий Маяк К/К
     
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 7 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 03 декабря 2018 г. по 25 января 2019 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 07 января 2019 г. по 25 января 2019 г. 

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?: