Первенство г.Владивостока по футболу - 2014. Четвертая лига

 ​ 

История Первенства г.Владивостока (4-я лига): 2011г. | 2012г. | 2013г.
Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 И В Н П Мячи О
1 Молодая Гвардия   3:4 3:3 5:2 2:0 10:0 10:0 5:0 3:0 2:1 8:3 11:0 4:0 7:2 6:1 6:0 10:0 16 14 1 1 95 - 16 = 79 43
2 Лидер 4:3   4:2 0:3 0:2 3:1 4:1 1:1 7:2 5:1 3:1 4:1 2:1 4:0 7:1 6:3 5:4 16 13 1 2 59 - 27 = 32 40
3 Тайфун 3:3 2:4   1:1 0:0 3:0 5:2 5:3 4:1 3:1 7:2 5:0 3:0 4:1 10:1 4:1 3:0 16 12 3 1 62 - 20 = 42 39
4 Азимут 2:5 3:0 1:1   0:0 5:2 2:3 3:2 6:3 2:2 3:0 3:0 3:1 5:2 2:1 9:1 8:2 16 11 3 2 57 - 25 = 32 36
5 АлБас 0:2 2:0 0:0 0:0   3:0 2:0 9:1 2:2 2:0 4:4 4:1 3:0 2:3 3:0 5:0 3:0 16 10 4 2 44 - 13 = 31 34
6 Легионер 0:10 1:3 0:3 2:5 0:3   2:1 5:1 2:0 2:2 4:5 6:2 1:3 10:1 2:0 6:4 3:0 16 8 1 7 46 - 43 = 3 25
7 Легенда 0:10 1:4 2:5 3:2 0:2 1:2   3:1 5:1 2:2   1:0 1:7 2:0 7:1 4:2 3:0 15 8 1 6 35 - 39 = -4 25
8 ХФК Интер 0:5 1:1 3:5 2:3 1:9 1:5 1:3   2:2 3:1 6:1 4:3 3:0 3:1 3:1 3:3 3:0 16 7 3 6 39 - 43 = -4 24
9 Штурм 0:3 2:7 1:4 3:6 2:2 0:2 1:5 2:2   0:0 1:3 6:1 4:0 5:1 3:1 4:3 10:1 16 6 3 7 44 - 41 = 3 21
10 Спарта 1:2 1:5 1:3 2:2 0:2 2:2 2:2 1:3 0:0   6:1 2:0 1:4 0:0 5:1 9:0 2:1 16 5 5 6 35 - 28 = 7 20
11 Хлопок 3:8 1:3 2:7 0:3 4:4 5:4   1:6 3:1 1:6   3:5 3:0 1:3 3:2 5:1 3:0 15 6 1 8 38 - 53 = -15 19
12 Чуркин Сити 0:11 1:4 0:5 0:3 1:4 2:6 0:1 3:4 1:6 0:2 5:3   3:0 1:0 6:0 2:0 3:0 16 6 0 10 28 - 49 = -21 18
13 Динамо 0:4 1:2 0:3 1:3 0:3 3:1 7:1 0:3 0:4 4:1 0:3 0:3   0:3 6:2 3:0 3:0 16 6 0 10 28 - 36 = -8 18
14 Япономорец-СКАН 2:7 0:4 1:4 2:5 3:2 1:10 0:2 1:3 1:5 0:0 3:1 0:1 3:0   0:3 0:1 1:1 16 3 2 11 18 - 49 = -31 11
15 Вектор 1:6 1:7 1:10 1:2 0:3 0:2 1:7 1:3 1:3 1:5 2:3 0:6 2:6 3:0   2:1 3:0 16 3 0 13 20 - 64 = -44 9
16 Олимп 0:6 3:6 1:4 1:9 0:5 4:6 2:4 3:3 3:4 0:9 1:5 0:2 0:3 1:0 1:2   5:1 16 2 1 13 25 - 69 = -44 7
17 Вызов 0:10 4:5 0:3 2:8 0:3 0:3 0:3 0:3 1:10 1:2 0:3 0:3 0:3 1:1 0:3 1:5   16 0 1 15 10 - 68 = -58 1

 

* В ходе турнира команды играют между собой "в один круг". 

** Команды, занявшие итоговые 1-3 места, получают право выступить в сезоне 2015 г. в Первенстве г.Владивостока (3-я лига).

*** Команда "Вызов" снялась с участия в Первенстве. В оставшихся матчах сезона команде засчитаны технические поражения - 0:3.

  
Расписание/Результаты:
 

1 Тур
07 Июня, Суббота
1 10.00 Азимут - Япономорец-СКАН 5:2
07 Июня, Суббота
2 11.30 Вектор - Легионер 0:2
07 Июня, Суббота
3 13.00 Молодая Гвардия - ХФК Интер 5:0
07 Июня, Суббота
4 14.30 Вызов - Динамо 0:3
07 Июня, Суббота
5 16.00 Чуркин Сити - Олимп 2:0
08 Июня, Воскресенье
6 09.30 Штурм - Тайфун 1:4
08 Июня, Воскресенье
7 13.00 Хлопок - Спарта 1:6
08 Июня, Воскресенье
8 14.30 Лидер - АлБас 0:2
2 Тур
14 Июня, Суббота
9 09.30 Легенда - Япономорец-СКАН 2:0
14 Июня, Суббота
10 11.15 Азимут - ХФК Интер 3:2
 14 Июня, суббота
11 13.00 Вектор - Динамо 2:6
14 Июня, Суббота
12 14.45 Молодая Гвардия - Тайфун 3:3
15 Июня, Воскресенье
13 09.30 Вызов - Спарта 1:2
15 Июня, Воскресенье
14 11.15 Штурм - АлБас 2:2
15 Июня, Воскресенье
15 13.00 Хлопок - Олимп 5:1
15 Июня, Воскресенье
16 14.45 Лидер - Чуркин Сити 4:1

 

3 Тур
21 Июня, Суббота
17 09.30 Легенда - Легионер 1:2
21 Июня, Суббота
18 11.15 Япономорец-СКАН - ХФК Интер 1:3
21 Июня, Суббота
19 13.00 Азимут - Тайфун 1:1
21 Июня, Суббота
20 14.45 Вызов - Олимп 1:5
22 Июня, Воскресенье
21 09.30 Вектор - Спарта 1:5
22 Июня, Воскресенье
22 11.15 Молодая Гвардия - АлБас 2:0
22 Июня, Воскресенье
23 13.00 Штурм - Чуркин Сити 6:1
22 Июня, Воскресенье
24 14.45 Хлопок - Лидер 1:3
4 Тур
28 Июня, Суббота
25 09.30 Легенда - ХФК Интер 3:1
28 Июня, Суббота
26 11.30 Легионер - Динамо 1:3
28 Июня, Суббота
27 13.30 Япономорец-СКАН - Тайфун 1:4
28 Июня, Суббота
28 15.30 Вызов - Лидер 4:5
29 Июня, Воскресенье
29 09.30 Вектор - Олимп 2:1
29 Июня, Воскресенье
30 11.30 Азимут - АлБас 0:0
29 Июня, Воскресенье
31 13.30 Штурм - Хлопок 1:3
26 октября, Воскресение
32 12.00 Молодая Гвардия - Чуркин Сити 11:0

 

5 Тур
05 Июля, Суббота
33 09.30 Легенда - Динамо 1:7
05 Июля, Суббота
34 11.30 азимут - Чуркин Сити 3:0 (Тех.)
05 Июля, Суббота
35 13.30 ХФК Интер - Тайфун 3:5
05 Июля, Суббота
36 15.30 Легионер - Спарта 2:2
06 Июля, Воскресенье
37 09.30 Япономорец-СКАН - АлБас 3:2
06 Июля, Воскресенье
38 11.30 Вектор - Лидер 1:7
06 Июля, Воскресенье
39 13.30 Молодая Гвардия - Хлопок 8:3
06 Июля, Воскресенье
40 15.30 Вызов - Штурм 1:10
6 Тур
12 Июля, Суббота
41 09.30 Легенда - Тайфун 2:5
12 Июля, Суббота
42 11.30 Динамо - Спарта 4:1
12 Июля, Суббота
43 13.30 ХФК Интер - АлБас 1:9
12 Июля, Суббота
44 15.30 Азимут - Хлопок 3:0 (Тех.)
13 Июля, Воскресенье
45 09.30 Молодая Гвардия - Вызов 10:0
13 Июля, Воскресенье
46 11.30 Вектор - Штурм 1:3
13 Июля, Воскресенье
47 13.30 Япономорец - Чуркин Сити 0:1
13 Июля, Воскресенье
48 15.30 Легионер - Олимп 6:4

 

7 Тур
19 Июля, Суббота
49 09.30 Легенда - спарта 2:2
19 Июля, Суббота
50 11.30 Динамо - Олимп 3:0
19 Июля, Суббота
51 13.30 Азимут - Вызов 8:2
19 Июля, Суббота
52 15.30 ХФК Интер - Чуркин Сити 4:3
20 Июля, Воскресенье
53 09.30 Легионер - Лидер 1:3
20 Июля, Воскресенье
54 11.30 Тайфун - АлБас 0:0
20 Июля, Воскресенье
55 13.30 Япономорец - Хлопок 3:1
20 Июля, Воскресенье
56 15.30 Вектор - Молодая Гвардия 1:6
8 Тур
26 Июля, Суббота
57 09.30 Япономорец - Вызов 1:1
26 Июля, Суббота
58 11.30 Спарта - Олимп 9:0
26 Июля, Суббота
59 13.30 Азимут - Вектор 2:1
26 Июля, Суббота
60 15.30 Тайфун - Чуркин Сити 5:0
27 Июля, Воскресенье
61 09.30 ХФК Интер - Хлопок 6:1
27 Июля, Воскресенье
62 11.30 Динамо - Лидер 1:2
27 Июля, Воскресенье
63 13.30 Легионер - Штурм 2:0
27 Июля, Воскресенье
64 15.30 Легенда - АлБас 0:2

 

9 Тур
16 Агуста, Суббота
65 09.30 Легенда - Олимп 4:2
16 Августа, Суббота
66 11.30 Спарта - Лидер 1:5
16 Августа, Суббота
67 13.30 Тайфун - Хлопок 7:2
16 Августа, Суббота
68 15.30 Динамо - Штурм 0:4
17 Августа, Воскресенье
69 09.30 ХФК Интер - Вызов 3:0 (Тех.)
17 Августа, Воскресенье
70 11.30 АлБас - Чуркин Сити 4:1
17 Августа, Воскресенье
71 13.30 Легионер - Молодая Гвардия 0:10
17 Августа, Воскресенье
72 15.30 Япономорец - Вектор 0:3
10 Тур
-
73 - Тайфун - Вызов 3:0 (Тех.)
23 Августа, Суббота
74 16.00 ХФК Интер - Вектор 3:1
23 Августа, Суббота
75 18.00 Олимп - Лидер 3:6
24 Августа, Воскресенье
76 09.30 Легионер - Азимут 2:5
24 Августа, Воскресенье
77 11.30 Легенда - Чуркин Сити 1:0
24 Августа, Воскресенье
78 13.30 АлБас - Хлопок 4:4
24 Августа, Воскресенье
79 15.30 Спарта - Штурм 0:0
24 Августа, Воскресенье
80 17.30 Динамо - Молодая Гвардия 0:4

 

11 Тур
-
81 - АлБас - Вызов 3:0 (Тех.)
30 Августа, Суббота
82 12.00 Легенда - Лидер 1:4
30 Августа, Суббота
83 14.00 Тайфун - Вектор 10:1
30 Августа, Суббота
84 16.00 Легионер - Япономорец 10:1
31 Августа, Воскресенье
85 09.30 Олимп - Штурм 3:4
31 Августа, Воскресенье
86 11.30 Динамо - Азимут 1:3
31 Августа, Воскресенье
87 13.30 Чуркин Сити - Хлопок 5:3
31 Августа, Воскресенье
88 15.30 Спарта - Молодая Гвардия 1:2
12 Тур
-
89 - Чуркин Сити - Вызов 3:0 (Тех.)
07 Сентября, Воскресенье
90 13.00 Спарта - Азимут 2:2
07 Сентября, Воскресенье
91 15.00 Лидер - Штурм 7:2
13 Сентября, Суббота
94 16.00 ХФК Интер - Легионер 1:5
14 Сентября, Воскресенье
95 11.30 АлБас - Вектор 3:0
14 Сентября, Воскресенье
96 13.30 Олимп - Молодая Гвардия 0:6
14 Сентября, Воскресенье
93 15.30 Динамо - Япономорец 0:3 (Тех.)
02 ноября, Воскресение
92 14.30 Легенда - Хлопок 2:2

 

13 Тур
-
93 - Хлопок - вызов 3:0 (Тех.)
-
94 - Динамо - ХФК Интер 0:3 (Тех.)
21 Сентября, Суббота
95 18.45 Спарта - Япономорец 0:0
22 Сентября, Воскресенье
96 09.00 Легенда - Штурм 5:1
22 Сентября, воскресенье
97 13.00 Лидер - Молодая Гвардия 4:3
22 Сентября, Воскресенье
98 14.50 Тайфун - Легионер 3:0
22 Сентября, Воскресенье
99 16.40 Олимп - Азимут 1:9
22 Сентября, Воскресенье
100 18.30 Чуркин Сити - Вектор 6:0
14 Тур
-
101 - Легенда - Вызов 3:0 (Тех.)
-
102 - Тайфун - Динамо 3:0 (Тех.)
28 Сентября, Воскресенье
103 09.00 АлБас - Легионер 3:0 (Тех.)
28 Сентября, Воскресенье
104 13.00 Штурм - Молодая Гвардия 0:3 (Тех.)
28 Сентября, Воскресенье
105 14.50 Хлопок - Вектор 3:2
28 Сентября, Воскресенье
106 16.40 Лидер - Азимут 0:3
28 Сентября, Воскресенье
107 18.30 Олимп - Япономорец 1:0
26 октября,Воскресение
108 14.00 Спарта - ХФК Интер 1:3

 

15 Тур
109 - Вызов - Вектор 0:3 (Тех.)
,
110 - АлБас - Динамо 3:0 (Тех.)
05 Октября, Воскресенье
111 09.00 Легенда - Молодая Гвардия 0:10
05 Октября, Воскресенье
112 10.50 Штурм - Азимут 3:6
05 Октября, Воскресенье
113 12.40 Чуркин Сити - Легионер 2:6
05 Октября, Воскресенье
114 14.30 Лидер - Япономорец 4:0
05 Октября, Воскресенье
115 16.20 Спарта - Тайфун 1:3
05 Октября, Воскресенье
116 18.10 Олимп - ХФК Интер 3:3
16 Тур
,
117 - Чуркин Сити - Динамо 3:0 (Тех.)
12 Октября, Воскресенье
118 09.00 Легенда - Вектор 7:1
12 Октября, Воскресенье
119 11.00 АлБас - Спарта 2:0
12 Октября, Воскресенье
120 13.00 Штурм - Япономорец 5:1
12 Октября, Воскресенье
121 15.00 Лидер - ХФК Интер 1:1
12 Октября, Воскресенье
122 17.00 Олимп - Тайфун 1:4
12 Октября, Воскресение, Юность
123 16.00 Молодая Гвардия - Азимут 5:2
19 Октября, Воскресенье, Юность
124 17.00 Хлопок - Легионер 5:4

 

17 Тур
125 - Вызов - Легионер 0:3 (Тех.)
-
126 - Хлопок - Динамо 3:0 (Тех.)
19 Октября, Воскресенье
127 09.00 Чуркин Сити - Спарта 0:2
19 Октября, Воскресенье
128 11.00 Легенда - Азимут 3:2
19 Октября, Воскресенье
129 15.00 Олимп - АлБас 0:5
19 Октября, Воскресенье 
130 17.00 Лидер - Тайфун 4:2
19 Октября, Воскресенье, УТБ "Седанка"
131 14.30 Молодая Гвардия - Япономорец 7:2
19 Октября, Воскресенье, УТБ "Седанка"
132 16.30 Штурм - ХФК Интер 2:2

 

Бомбардиры. Итоги   

Игрок Команда Голы
Коблов Владимир Тайфун 25
Райчук Дмитрий Молодая Гвардия 24
Луканюк Дмитрий Лидер 22
Гусейнов Дмитрий Легионер 16
Явкин Валерий Динамо 11
Денисюк Павел Штурм 10
     
     
     

Карточки. Итоги        

Игрок Команда Карточки
Толкачев Антон Азимут Дисквалификация на 5 игр
Никоненко Алексей Азимут Дисквалификация на 5 игр
Шашин Михаил Тайфун Дисквалификация на 4 игры
Шевчук Кирилл Тайфун Дисквалификация на 3 игры
Исабихов Баха Динамо Дисквалификация на 1 игру
    Все дисквалификации игроков переносятся на сезон 2015 года.
     
     
     

 

* Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

** После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

*** Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.

**** Ответственность за подсчёт жёлтых карточек несёт руководитель команды.

***** Ответственность за отбытие игроком назначенной ему дисквалификации несёт руководитель команды. 

****** Переход игрока в другую команду разрешён до 01 сентября 2014 г.

******* В сезоне 2014 г. игрок может играть не более чем за 2 команды.

 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии