Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2012-2013 гг. Пятая лига

ИСТОРИЯ ПЕРВЕНСТВ:   2011-2012

 Все игры состоятся в спорткомплексе "Динамо"
 г.Владивосток, ул.Западная, 13
  
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 ХФК Интер   4:2 2:3 1:5 4:3 4:2 4:2 5:3 4:0 11:1 8:3 4:0 6:2 5:2 13 11 0 2 62 - 28 = 34 33
2 Доберман 2:4   1:3 2:1 5:3 7:4 5:2 8:6 2:0 6:4 7:1 7:4 8:2 7:1 13 11 0 2 67 - 35 = 32 33
3 Колумб 3:2 3:1   6:6 2:2 2:3 2:5 4:3 6:1 6:3 6:0 5:2 9:2 13:1 13 9 2 2 67 - 31 = 36 29
4 Комплекс Групп 5:1 1:2 6:6   1:5 3:4 4:1 7:2 4:3 9:1 4:3 7:0 +:- 8:1 13 9 1 3 62 - 29 = 33 28
5 Динамо 3:4 3:5 2:2 5:1   6:4 6:7 5:6 7:3 8:6 8:4 13:2 15:0 8:4 13 8 1 4 89 - 48 = 41 25
6 Вавилон 2:4 4:7 3:2 4:3 4:6   7:4 4:3 6:6 2:4 2:3 9:7 9:3 14:2 13 7 1 5 70 - 54 = 16 22
7 Кока Кола 2:4 2:5 5:2 1:4 7:6 4:7   6:5 2:3 6:3 4:8 12:5 6:1 6:0 13 7 0 6 63 - 53 = 10 21
8 Штурм 3:5 6:8 3:4 2:7 6:5 3:4 5:6   5:3 7:1 6:5 9:3 5:4 5:2 13 7 0 6 65 - 57 = 8 21
9 ДИК 0:4 0:2 1:6 3:4 3:7 6:6 3:2 3:5   7:7 2:4 3:1 4:2 3:0 13 4 2 7 38 - 50 = -12 14
10 Гранит 1:11 4:6 3:6 1:9 6:8 4:2 3:6 1:7 7:7   5:3 3:4 4:1 7:3 13 4 1 8 49 - 73 = -24 13
11 КПРФ 3:8 1:7 0:6 3:4 4:8 3:2 8:4 5:6 4:2 3:5     7:5   11 4 0 7 41 - 57 = -16 12
12 Амбрелла Инжиниринг 0:4 4:7 2:5 0:7 2:13 7:9 5:12 3:9 1:3 4:3     7:1 10:2 12 3 0 9 45 - 75 = -30 9
13 Япономорец 2:6 2:8 2:9 -:+ 0:15 3:9 1:6 4:5 2:4 1:4 5:7 1:7   7:1 13 1 0 12 30 - 84 = -54 3
14 ЭкоСтар 2:5 1:7 1:13 1:8 4:8 2:14 0:6 2:5 0:3 3:7   2:10 1:7   12 0 0 12 19 - 93 = -74 0

   

Расписание/Результаты:

1 тур
01 декабря, Суббота
1 20.00 Гранит - Комплекс Групп 1:9
2 21.00 ДИК - Амбрелла Инжиниринг 3:1
3 22.00 ЭкоСтар - Вавилон 2:14
02 декабря, Воскресенье
4 15.00 КПРФ - Доберман 1:7
5 16.00 ХФК «Интер» - Колумб 2:3
6 17.00 Штурм - Япономорец 5:4
24 марта, Воскресенье (с/к Динамо)
7 14.00 Динамо - Кока Кола 6:7

 

2 тур
15 декабря, Суббота
8 20.00 ХФК «Интер» - Вавилон 4:2
9 21.00 Штурм - ЭкоСтар 5:2
10 22.00 Гранит - ДИК 7:7
16 декабря, Воскресенье
11 14.00  Динамо - Колумб 2:2
12 15.00 Доберман - Япономорец 8:2
13 16.00 Кока Кола - Комплекс Групп 1:4
-
14 - КПРФ - Амбрелла Инжиниринг -
3 тур
22 декабря, Суббота
15 21.00 ХФК «Интер» - ДИК 4:0
16 22.00 Штурм - Гранит 7:1
23 декабря, Воскресенье
17 14.00 Динамо - Япономорец 15:0
18 15.00 Колумб - Комплекс Групп 6:6
19 16.00 Доберман - Амбрелла Инжиниринг 7:4
20 17.00 Кока Кола - Вавилон 4:7
-
21 - КПРФ - ЭкоСтар -

 

4 тур
29 декабря, Суббота
22 20.00 Кока Кола - ДИК 2:3
23 21.00 КПРФ - Гранит 3:5
24 22.00 ХФК «Интер» - Штурм 5:3
30 декабря, Воскресенье
25 14.00 Динамо - Комплекс Групп 5:1
26 15.00 Япономорец - Амбрелла Инжиниринг 1:7
27 16.00 Колумб - Вавилон 2:3
28 17.00 Доберман - ЭкоСтар 7:1
5 тур
12 января, Суббота
29 20.00 Доберман - Гранит 6:4
30 21.00 Кока Кола - Штурм 6:5
31 22.00 КПРФ - ХФК «Интер» 3:8
13 января, Воскресенье
32 14.00 Динамо - Амбрелла Инжиниринг 13:2
33 15.00 Комплекс Групп - Вавилон 3:4
34 16.00 Япономорец - ЭкоСтар 7:1
35 17.00 Колумб - ДИК 6:1

 

6 тур
19 января, Суббота
36 20.00 Колумб - Штурм 4:3
37 21.00 Доберман - ХФК «Интер» 2:4
38 22.00 Кока Кола - КПРФ 4:8
20 января, Воскресенье
39 14.00 Динамо - Вавилон 6:4
40 15.00 Амбрелла Инжиниринг - ЭкоСтар 10:2
41 16.00 Комплекс Групп - ДИК 4:3
42 17.00 Япономорец - Гранит 1:4
7 тур
26 января, Суббота
43 20.00 Япономорец - ХФК «Интер» 2:6
44 21.00 Колумб - КПРФ 6:0
45 22.00 Доберман - Кока Кола 5:2
27 января, Воскресенье
46 14.00 Динамо - ЭкоСтар 8:4
47 15.00 Вавилон - ДИК 6:6
48 16.00 Амбрелла Инжиниринг - Гранит 4:3
49 17.00 Комплекс Групп - Штурм 7:2

 

8 тур
02 февраля, Суббота
50 20.00 Комплекс Групп - КПРФ 4:3
51 21.00 Япономорец - Кока Кола 1:6
52 22.00 Колумб - Доберман 3:1
03 февраля, Воскресенье
53 14.00 Динамо - ДИК 7:3
54 15.00 ЭкоСтар - Гранит 3:7
55 16.00 Вавилон - Штурм 4:3
56 17.00 Амбрелла Инжиниринг - ХФК «Интер» 0:4
9 тур
16 февраля, Суббота
57 20.00 Амбрелла Инжиниринг - Кока Кола 5:12
58 21.00 Комплекс Групп - Доберман 1:2
59 22.00 Япономорец - Колумб 2:9
17 февраля, Воскресенье
60 14.00 Динамо - Гранит 8:6
61 15.00 ДИК - Штурм 3:5
62 16.00 ЭкоСтар - ХФК «Интер» 2:5
63 17.00 Вавилон - КПРФ 2:3

 

10 тур
23 Февраля, Суббота
64 20.00 Вавилон - Доберман 4:7
65 21.00 Амбрелла Инжиниринг - Колумб 2:5
66 22.00 Комплекс Групп - Япономорец +/-
24 Февраля, Воскресенье
67 14.00 Динамо - Штурм 5:6
68 15.00 Гранит - ХФК «Интер» 1:11
69 16.00 ДИК - КПРФ 2:4
70 17.00 ЭкоСтар - Кока Кола 0:6
11 тур
03 марта, Воскресенье (с/к Восход)
71 15.00 Динамо - ХФК «Интер» 3:4
72 16.00 Штурм - КПРФ 6:5
73 17.00 ДИК - Доберман 0:2
74 18.00 ЭкоСтар - Колумб 1:13
75 21.30 Вавилон - Япономорец 9:3
76 22.30 Амбрелла Инжиниринг - Комплекс Групп 0:7
05 марта, Вторник (с/к Восход)
77 22.00 Гранит - Кока Кола 3:6

 

12 тур
17 марта, воскресенье (с/к Восход)
78 14.00 ЭкоСтар - Комплекс Групп 1:8
79 15.00 Штурм - Доберман 6:8
80 16.00 Гранит - Колумб 3:6
81 17.00 Динамо - КПРФ 8:4
82 18.00 ХФК «Интер» - Кока Кола 4:2
83 20.30 Вавилон - Амбрелла Инжиниринг 9:7
84 21.30 ДИК - Япономорец 4:2
13 тур
 26 марта, Вторник (с/к Динамо)  
85 19.00 Гранит - Вавилон 4:2
86 20.00 Штурм - Амбрелла Инжиниринг 9:3
87 21.00 КПРФ - Япономорец 7:5
88 22.00 ДИК - ЭкоСтар 3:0
 28 марта, Четверг (с/к Восход)  
89 20.30 Динамо - Доберман 3:5
90 21.30 Кока Кола - Колумб 5:2
91 22.30 ХФК «Интер» - Комплекс Групп 1:5

 

Бомбардиры (на 18 марта):         

   Игрок Команда Голы
1 Корсун Вадим ХФК Интер 23
2 Грошко Никита Динамо 22
3 Руденко Даниил Вавилон 18
4 Денисюк Павел Штурм 17
5 Дронин Иван Гранит 16

Карточки (на 18 марта):        

   Игрок Команда Карточки
1 Бондарь Георгий Динамо 3 ж/к
2 Грошко Никита Динамо 3 ж/к
3 Кремер Андрей Кока Кола 3 ж/к
4 Лапин Денис Динамо 3 ж/к​
5 Чернего Максим Динамо 3 ж/к

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии