Чемпионат Артемовского городского округа - 2013

 

Турнирная таблица:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Авиатор   5:1
8:1
2:0
7:4
3:2
3:1
3:0
7:3
7:0
4:2
4:0
4:0
6:1
4:0
14 14 0 0 67 - 15 = 52 42
2 Димир 1:5
1:8
  4:2
3:3
1:2
2:0
1:1
6:2
5:2
5:0
5:1
14:3
9:0
5:2
14 9 2 3 62 - 31 = 31 29
3 Темп 0:2
4:7
2:4
3:3
  2:0
3:2
2:1
3:3
3:2
2:2
6:3
4:2
4:2
4:2
14 8 3 3 42 - 35 = 7 27
4 Гринагро 2:3
1:3
2:1
0:2
0:2
2:3
  4:2
8:1
1:2
5:4
2:2
5:2
3:1
3:0
14 7 1 6 38 - 28 = 10 22
5 Ветераны 0:3
3:7
1:1
2:6
1:2
3:3
2:4
1:8
  4:2
1:0
8:1
5:2
3:1
3:0
14 6 2 6 37 - 40 = -3 20
6 Север 0:7
2:4
2:5
0:5
2:3
2:2
2:1
4:5
2:4
0:1
  3:0
3:1
6:0
3:0
14 5 1 8 31 - 38 = -7 16
7 Вьетнам 0:4
0:4
1:5
3:14
3:6
2:4
2:2
2:5
1:8
2:5
0:3
1:3
  1:1
0:0
14 0 3 11 18 - 64 = -46 3
8 ДЮСШ-Темп 1:6
0:4
0:9
2:5
2:4
2:4
1:3
0:3
1:3
0:3
0:6
0:3
1:1
0:0
  14 0 2 12 10 - 54 = -44 2

Расписание/Результаты:

1-й круг

 1 тур
Дата Время Стадион Игра Счет
11.06.2013 18-30 "Угольщик" Ветераны - Север 4-2
12.06.2013 18-30 "Темп" Темп - Димир 2-4
13.06.2013 18-30 "Энергия" ДЮСШ-Темп - Авиатор 0-4
13.06.2013 18-30 "Угольщик" Вьетнам - Гринагро 2-2
 2 тур
18.06.2013 18-30 "Угольщик" Вьетнам - Ветераны 2-5
19.06.2013 18-30 "Энергия" Гринагро - ДЮСШ-Темп 3-0
19.06.2013 18-30 "Угольщик" Авиатор - Димир 5-1
20.06.2013 18-30 "8-й Шахты" Север - Темп 2--2
 3 тур
25.06.2013 18-30 "Угольщик" Ветераны - ДЮСШ-Темп 3-1
26.06.2013 18-30 "Энергия" Гринагро - Авиатор 1-3
26.06.2013 18-30 "8-й Шахты" Димир - Север 5-2
27.06.2013 18-30 "Угольщик" Вьетнам - Темп 2-4
4 тур
02.07.2013 18-30 "Угольщик" Ветераны - гринагро 2-4
02.07.2013 18-30 "Энергия" ДЮСШ-Темп - Темп 2-4
03.07.2013 18-30 "Угольщик" Авиатор - Север 7-0
04.07.2013 18-30 "Угольщик" Вьетнам - Димир 3-14
5 тур
09.07.2013 18-30 "Темп" Темп - Гринагро 2-0
09.07.2013 18-30 "8-й Шахты" Димир - ДЮСШ-Темп 9-0
10.07.2013 18-30 "Угольщик" Ветераны - Авиатор 3-7
11.07.2013 18-30 "Угольщик" Вьетнам - Север 1-3
6 тур
16.07.2013 18-30 "Угольщик" Ветераны - Темп 3-3
17.07.2013 18-30 "Энергия" ДЮСШ-Темп - Север 0-3
17.07.2013 18-30 "8-й Шахты" Димир - Гринагро 2-0
18.07.2013 18-30 "Угольщик" авиатор - Вьетнам 4-0
7 тур
23.07.2013 18-30 "8-й Шахты" Димир - Ветераны 1-1
24.07.2013 18-30 "Темп" Темп - Авиатор 0-2
24.07.2013 18-30 "8-й Шахты" Север - Гринагро 2-1
25.07.2013 18-30 "Угольщик" Вьетнам - дЮСШ-Темп 1-1
8 тур
30.07.2013 18-30  "Угольщик" север - Ветераны 0-1
31.07.2013 18-30  "8-й Шахты" Димир - Темп 3-3
01.08.2013 18-30  "Энергия" ДЮСШ-Темп - Авиатор 1-6
01.08.2013 18-30  "Угольщик" Вьетнам - гринагро 2-5
 9 тур
06.08.2013 18-30 "Угольщик" Ветераны - Вьетнам 8-1
07.08.2013 18-30 "Энергия" Гринагро - ДЮСШ-Темп 3-1
07.08.2013 18-30 "8-й Шахты" Димир - Авиатор 1-8
08.08.2013 18-30 "Темп" Темп - Север 3-2
10 тур
13.08.2013 18-30 "Угольщик" Ветераны - ДЮСШ-Темп 3-0
14.08.2013 18-30 "Угольщик" Авиатор - Гринагро 3-2
14.08.2013 18-30 "8-й Шахты" Димир - Север 5-0
15.08.2013 18-30 "Угольщик" Вьетнам - Темп 3-6
11 тур
20.08.2013 18-30  "Угольщик" Вьетнам - Димир 1-5
20.08.2013 18-30 "Темп" Темп - ДЮСШ-Темп 4-2
21.08.2013 18-30 "Энергия" Север - Авиатор 2-4
22.08.2013 18-30 "Энергия" Гринагро - Ветераны 8-1
12 тур
27.08.2013 18-30 "Энергия" Гринагро - Темп 2-3
27.08.2013 18-30 "8-й Шахты" Димир - ДЮСШ-Темп 5-2
28.08.2013 18-30 "Угольщик" Ветераны - Авиатор 0-3
29.08.2013 18-30 "Угольщик" Вьетнам - Север 0-3
13 тур
03.09.2013 18-30  "Угольщик" Ветераны - Темп 1-2
04.09.2013 18-30 "Угольщик" Авиатор - Вьетнам 4-0
04.09.2013 18-30 "Энергия" Гринагро - Димир 2-1
05.09.2013 18-30  "Угольщик" Север - ДЮСШ-Темп 6-0
14 тур
10.09.2013 18-30 "Угольщик" Ветераны - Димир 2-6
11.09.2013 18-30 "Угольщик" Авиатор - Темп 7-4
11.09.2013 18-30 "Энергия" Гринагро - Север 5-4
12.09.2013 18-30 "Угольщик" Вьетнам - ДЮСШ-Темп 0-0

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии